Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
LaZeRmAsTeR |
Дата 8 Сентября, 2010, 21:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
В условиях нормально функционирующей банковской системы - надежен. Но если что-либо случится неприятное, могут своевольничать несмотря на законы Украины. Так во время кризиса ограничивали выдачи по вкладам. Хотя, этим в то время практически все грешили.

Я бы советовал передавать деньги на хранение в банки с иностранным капиталом, так как те наименее зависимы от политической конъюнктуру и занимаются исключительно банковским бизнесом.


+стопиццот
зачетно сказано.
1/   
Саша |
Дата 9 Сентября, 2010, 11:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(abi @ 8 Сентября, 2010, 14:28)
Я бы советовал передавать деньги на хранение в банки с иностранным капиталом, так как те наименее зависимы от политической конъюнктуру и занимаются исключительно банковским бизнесом.



ок) а можете порекомендовать конкретный(е) банк(и)?
1/   
Aquarius | Профиль
Дата 9 Сентября, 2010, 12:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


OTP, Укрсиб, аваль.
PMEmail Poster
scrutinizer |
Дата 9 Сентября, 2010, 13:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(abi @ 8 Сентября, 2010, 15:28)
Я бы советовал передавать деньги на хранение в банки с иностранным капиталом, так как те наименее зависимы от политической конъюнктуру и занимаются исключительно банковским бизнесом.

Поправочка: "если это банк с западноевропейским брендом". Потому как, во-первых, много наших банков тоже формально имеет иностранных инвесторов из оффшорных зон, а во-вторых, российские или прибалтийские банки всё же имеют свои нюансы.
1/   
abi | Профиль
Дата 11 Сентября, 2010, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 204
Регистрация: 28.09.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 9 Сентября, 2010, 12:13)
Поправочка: "если это банк с западноевропейским брендом". Потому как, во-первых, много наших банков тоже формально имеет иностранных инвесторов из оффшорных зон, а во-вторых, российские или прибалтийские банки всё же имеют свои нюансы.

Полностью согласен. Я имел ввиду именно дочерние структуры крупных иностранных банковских холдингов.

Ну а что до рекомендаций, то я бы рекомендовал обращаться в небольшие дочки, ведь именно в структурах, которые строились с 0 стараются придерживаться тех стандартов которые существуют в материнской конторе. В тоже время в больших "перекупленных" банках (аваль, укрсоц, укрсиб) все стандарты проходят через призму нашей ментальности sad.gif

НО в конечном итоге, выбор должен быть только Вашим.

Вот рекомендую для ознакомления:
Самые надежные банки в Украине - с иностранным капиталом - статья середины 2009 года, но вообщем-то актуальность пока не потеряла.
Простобанк. Депозиты. - неплохой сайт про банки с точки зрения конечного потребителя их услуг, но будьте настроены критично, т.к. на сайте попадается скрытая реклама.

Отредактировал abi - 11 Сентября, 2010, 11:13
PM
1/263   
Саша |
Дата 11 Сентября, 2010, 22:38
Quote Post



Unregistered









благодарю)
ouber |
Дата 24 Сентября, 2010, 3:44
Quote Post



Unregistered









по поводу карты в первом посте, - думаю, что Вы заказываете не ту карту или что-то не так делаете.
Я пытался копилку - депозитную карту подключить через Приват 24 и нифига - как выяснилось - этого сделать нельзя, хотя карта подключена к интернет банкингу и я могу отправкой смс даже узнать состояние счета
вторая ситуация - заказл карту в долларах - Виза Электрон через приват24 - нифига, ждал две недели - не так уж и к спеху была, но ничего не произошло, когда связался с оператором - мне сказали, что эту карту нужно создавать только у них в главном офисе, приходить и писать заявление.
и еще как-то у меня один раз были проблемы с пополнение счета на телефон с приват24 - мне его два дня пополняли, хотя с кредитки деньги ушли сразу, но у меня тысячу раз попросили извинения за задержку.
По поводу интернет ресурса - ПриватБанк - самый продвинутый в интернете банк из всех банков Украины, может даже России. А проблемы бывают везде - без них ни куда.
1/   
Stealth | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 10:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 130
Регистрация: 10.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Breaking News и все такое! Приват решил похоронить моментальные карты, но как обычно забыл об этом сообщить своим клиентам. В общем смысл в том, что теперь при операциях через П24 с моментальной картой берется комиссия - 1% от суммы. Причем она берется даже, если делать переводы между своими счетами. Самое приятное, что об этом абсолютно нигде не написано - нет новости об изменении тарифов. При создании платежа на 2000грн, П24 мне уверенно показывал комиссию 50копеек, а снимало 20грн и 50коп втихаря. Т.е. узнать об этом изменении можно только если перед каждым платежом залезать в тарифы П24 и внимательно читать "не поменялось ли что". Вот я с утра сделал два перевода - один обмен валют между своими счетами (гривны на $) и второй перевод маме "пенсии" на 2000грн, приват втихаря замылил 40грн и только через саппорт удалось выяснить в чем собственно дело. Но так и остался невыясненным один вопрос - допустим я себе сменю моментальную карту на Visa Electron Intl гривенную. Но мне с нее все равно надо будет делать переводы на моментальные карты других людей, я так и не понял будет ли при этом браться комиссия 1% или нет, саппорт не в курсе.
PMEmail Poster
1/625   
Susa | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 11:24
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Stealth
А у них всегда так...комиссия написано 50 копеек....а оказывается, что где-то там в другой вкладке, в тарифах еще комиссия есть в %...хотя в платежке она не отображается.

Можешь не сомневаться, будет! У них ничего нет без %.

Вон на днях был с товарищем в Привате, он хотел зарплатную карту закрыть, так как ею не пользуется уже года 1,5.
А ему заряжают, что там долг. Выяснить откуда?Надо выстоять очередь к консультанту. Говорит фиг с ним, давайте закрывайте , долг оплачу...а долг с копейками. В итоге программа берет %. Долг 6,60. Он кладет 6,6...программа берет % и 60 коп. НЕ ПРИНИМАЕТ/..в итоге долг остается около 1 грн. Карту закрыть не могут. Мол программа все время процент да берет и ты все время должен. В кассе ему сказали вы через терминал положите пару грн. а потому остаток вы вам вернем и карту закроем. А остаток вернуть немогут так, как работают без мелочи...короче ДУРДОМ а НЕ БАНК.

Отредактировал Susa - 6 Май, 2011, 11:41


____________________
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 19:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня в очередной раз пришлось зайти в отделение на перекрестке Пр.Пробеды/Киевской. Как всегда - толпы, очереди, из трех касс работает одна, в терминал очередь человек 20, короче как обычно.
Но да дело не в этом.
В твиттере написал нелицеприятное сообщение по этому поводу.Минут через 15 на телефон поступает звонок с номера +38056.., сотрудник Привата спрашивает в чем проблема, уточняет адрес отделения, всячески извиняется, дает рекомендации и обещает что "разберутся".
Минут через пять я соображаю, а номер то телефона откуда? В твиттере нигде не фигурирует, почтовый адрес регистрации гугловский, но в Гуглоплюсе тоже таких данных нет. К тому же адрес вроде скрыт.
Неужели по фамилии, взятой из опять же из гула, подняли свою базу данных (я одно время был их клиентом, сейчас нет) и связались?Причем в течение 10-15 минут после поста.
В общем, с одной стороны, конечно, такое рвение похвально и вызывает уважение, с другой - "большой брат следит за тобой?"


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
SMERSH4 |
Дата 23 Ноября, 2011, 19:43
Quote Post



Unregistered









Dilll
Хм...хорошая в преведе база, спалили за 15 мин. lol.gif
Dilll | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 23 Ноября, 2011, 17:43)
Хм...хорошая в преведе база, спалили за 15 мин.

Так отож


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
SMERSH4 |
Дата 23 Ноября, 2011, 19:56
Quote Post



Unregistered









По идее, если Вы на сегодня не клиент этого банка, можете им предъявить...и потребовать удаления Ваших данных из их базы. Если ответят отказом - исковое в суд + моральный ущерб.
levrys |
Дата 7 Июля, 2014, 14:32
Quote Post



Unregistered









Может не по теме. Хочу уберечь от своей ошибки земляков. Уговорила меня жена (((( два телефона взять в кредит в voltmart на Кирова. Заимодавец ООО "Выручай деньги" так вот передайте как можно больше друзьям и близким. Камни подводные у них в налгую из кредита 16000р. А к выплате 25000 причём как правило ничего не говорилось о 59% ставке. Одним словом жену больше не слушаю

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top