Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
merlin | Профиль
Дата 28 Марта, 2008, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Правильно, лучше вообще не пользоваться деньгами, не покупать ничего, а выращивать/производить все самим... smile.gif
PMUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 28 Марта, 2008, 18:02
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нет, ты не понял. В фуршете и проч - ты даешь карточку ей в руки и она проводит карточкой по пос-терминалу - что уже нарушение - это имеешь право делать только ты сам, причем опираясь на выписку в чеке, которую обычно никто и не смотрит. Вот потом и получается, что либо товар лишний в чеке, либо два раза провели картой, либо (не дай бог), сняли слип с карты. То есть - виноват кардхолдер в принципе - просто из-за незнания законов и норм пользования, а все валится в итоге на банк. Я не сотрудник банка, и не пытаюсь тут защищать приват или еще кого-то, но реально смешно такое читать. У меня буквально 2 недели назад карта выскочила в -200$ - причем непонятно почему, судя по сумме - когда платил за мобильную связь через голосовой гейт МТС - списали сумму 2 раза, причем первый раз остались разумные доллар с копейками на карте, а вот второй раз оно уже увело карту в минус. Хватило одного звонка в приват - сумма разблокировалась примерно через час, потом просто зашел написал заявление, что типа все официально.
То есть, почему бы и не пользоваться деньгами - выращивать бесплатно тоже не получится.. Аккуратно главное wink.gif Кстати, Если взять любой супер по симферополю - они опять же нарушают закон, когда ты платишь картой - они обязаны спросить твой паспорт и сверить подпись на кредитной карте - если что не так - не имеют права вообще обслуживать тебя и обязаны вызывать службу безопасности. Часто у вас спрашивают паспорт? А у многих стоит подпись на задней стороне карты?
PMEmail PosterUsers Website
9/18831   
GSMmaster |
Дата 28 Марта, 2008, 18:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 28 Марта, 2008, 16:02)
А у многих стоит подпись на задней стороне карты?

Кстати, при попытке рассчитаться пластиком жены в пражском магазине, нам доходчиво объяснили, что нет подписи, посему идите нахъ smile.gif В Симфе таких проблем никогда не возникало, так что нам ещё расти и расти...
5/   
Pepper | Профиль
Дата 28 Марта, 2008, 19:07
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возникали такие вопросы по подписи, в частности в Комтеке попросили расписаться, прежде чем принять мою карту wink.gif
Правильные магазины уже есть.
PMEmail PosterUsers Website
5/9775   
Cooper | Профиль
Дата 28 Марта, 2008, 19:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Правильно. Без подписи и соответствующего документа - они вообще не имеют право проводить карту.. smile.gif Цивилизация потихоньку идет - просто речь о том - что аккуратнее и смотрите кто и что делает с вашей картой - тогда не будет лишних претензий к банку.
PMEmail PosterUsers Website
8/18831   
eFa | Профиль
Дата 7 Апреля, 2008, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приват банк обещал кредитную карту еще около 2 недель назад сделать. Сижу до сих пор жду звонка чтобы карточку подойти забрать. Спасибо ленивым менеджерам, а то не дай Бог кредит бы уже успел где нибудь взять.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
6/5824   
Cooper | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 2:37
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обычно через 10 дней она готова автоматом, если подано заявление, ну а потом звонят ленивым клиентам, если они сами не идут в оговоренный срок, ага bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
mas |
Дата 8 Апреля, 2008, 9:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 28 Марта, 2008, 18:02)
Часто у вас спрашивают паспорт?

В Севастополе, в "Ахтиаре" каждый раз спрашивали удостоверение личности... хватало выданного на работе..
1/   
eFa | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 1:37)
ну а потом звонят ленивым клиентам


Вообще то менеджер обещала мне позвонить когда будет готова. Ога.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Cooper | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 13:06
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mas, о, это правильно smile.gif
eFa, я к тому, что каждый сам себе ищет проблемы. Позвонить то туда слабо, ага? Сколько раз открывал там карты - просто говорят "через 10 дней будет готовы", приезжал через 10-11 дней - всегда все уже было, без звонков. Правда часто и звонили - но на это не обращал внимания. Правда может быть с "кредитными" что-то и другое - у меня все обычные "дебетные".
PMEmail PosterUsers Website
5/18831   
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 13:52
Quote Post



Unregistered









Аналогично.
Имхо, банк не из лучших. Однако, когда делали зарплатную карту все уложилось в схему "заказал-неделя-позвонил-забрал".
6/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 13:58
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, я, конечно, все банки не пробовал, ибо так получилось, что еще году в 2001 остановился на привате, но, сколько параллельно не пробовал с другими поработать - это полная жопа smile.gif Если в кратце - надра - куча потраченного времени на тупизм любого оператора или кассира, правда результат есть, аваль(райффайзен) - при всем моем уважении к ним - это минимум 40 минут в очереди по любому вопросу, плюс полное отсутствие валютных карточек (мож появились уже? проверять все равно не буду), укрсиббанк - 3 раза ходил проплатить за посылку с дисками - первый раз касса не могла свести вечерний баланс 1 гривну (предлагал им ее дать - сказали незя) - в итоге 50 минут потерянного времени, орал на директора в итоге, тот извинялся, но ничем не помог - на следующий день поехал - там на меня внимательно посмотрели и сказали что опять баланс сводят - я в легкой истерике уехал в аваль платить, прождал 40 минут, потом таки попал в приват и решил весь вопрос минут за 5, кредо-банк - тут я лучше промолчу, но банк сливает ЛЮБУЮ операцию куда надо wink.gif Ну и так далее..
Ну а приват - вип-обслуживание, без очередей и тд и тп, на протяжении 7 лет, еще не помню проблем, которые бы не решались при помощи звонка или визита - в течение получаса-часа. Хз, может быть мне просто везет, а может быть, дело в другом. Я не идеализирую банк, но это наиболее близкое к идеальной модели, ага.
PMEmail PosterUsers Website
9/18831   
eFa | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 15:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 12:06)
eFa, я к тому, что каждый сам себе ищет проблемы.


мне по большому счету карточка абсолютно негорит - просто интересно позвонят или нет, если нет, закажу в Укрсоце, посмотрим как у них будет


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
6/5824   
Cooper | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 19:45
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Закажи, кто мешает smile.gif Я просто с трудом понимаю смысл этого топика - давайте заведем что-ли по каждой конторе города подобный и каждый будет писать там "бля, я приехал, а у них обед, вот пидоры, а, а у меня времени нет другого" и тп.
Я же говорю - каждый ищет сам себе проблем smile.gif Если хочешь нормального обслуживания - сделай себе Visa Gold в привате и попади под персональное обслуживание - там каждые 5 минут звонить будут. Нет - будь серой массой.
PMEmail PosterUsers Website
5/18831   
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 21:40
Quote Post



Unregistered









Visa Gold действительно рулез. Однако и стоимость обслуживания - 120$ в год + 50$ за открытие карты.
Далеко не для всех подходит. Кроме того, многие просто привязаны к зарплатным проектам.
5/   
eFa | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 18:45)
"бля, я приехал, а у них обед, вот пидоры, а, а у меня времени нет другого"


Это можно сказать про 99 % контор г. Симферополя, просто Приват практически везде - и сталкиваемся с ним наверное чаще чем с другим банком, следовательно неудобства в работе банка больше заметны.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
6/5824   
Cooper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 0:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, та да, просто главное выбрать правильную таблетку, тот кто может - тот выбирает, да и главное чтобы оно надо было - а остальное вторично bigwink.gif
efa, во, наконец-то ключевой момент - Привет везде. И, кстати, неспроста smile.gif Но он везде, а этот топик мелочь.. Выше нос, мужчины, и нехуй жаловаться bigwink.gif
PS карту то поедь, забери, звонить уж совсем никто не обязан.
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
eFa | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 23:24)
карту то поедь, забери


ага я приду, а у них обед, вот ....., а у меня времени другого нет. lol.gif


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
4/5824   
Cooper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 11:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тады ой, придется быть без карты lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
pluz | Профиль
Дата 21 Апреля, 2008, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


а че - с сегодня поменяли фейс в приват24?
стремно - просят номер карты и инн ввести для повторной регистрации...
PMEmail Poster
5/1953   

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top