Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
eFa | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 18:45)
"бля, я приехал, а у них обед, вот пидоры, а, а у меня времени нет другого"


Это можно сказать про 99 % контор г. Симферополя, просто Приват практически везде - и сталкиваемся с ним наверное чаще чем с другим банком, следовательно неудобства в работе банка больше заметны.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
6/5824   
Cooper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 0:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, та да, просто главное выбрать правильную таблетку, тот кто может - тот выбирает, да и главное чтобы оно надо было - а остальное вторично bigwink.gif
efa, во, наконец-то ключевой момент - Привет везде. И, кстати, неспроста smile.gif Но он везде, а этот топик мелочь.. Выше нос, мужчины, и нехуй жаловаться bigwink.gif
PS карту то поедь, забери, звонить уж совсем никто не обязан.
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
eFa | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 23:24)
карту то поедь, забери


ага я приду, а у них обед, вот ....., а у меня времени другого нет. lol.gif


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
4/5824   
Cooper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 11:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тады ой, придется быть без карты lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
pluz | Профиль
Дата 21 Апреля, 2008, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


а че - с сегодня поменяли фейс в приват24?
стремно - просят номер карты и инн ввести для повторной регистрации...
PMEmail Poster
5/1953   
Cooper | Профиль
Дата 21 Апреля, 2008, 16:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


pluz, факт, что днем сайт колбасило - сейчас зашел посмотреть выписки - нигде ничего не просит, все работает как и раньше..
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
german |
Дата 13 Май, 2008, 23:39
Quote Post



Unregistered









м-да, сегодня Приват порадовал....

решил я вечером купить еваучер, сто раз так делал...
формочка другая, надо ввести номер телефона _куда_ прийдет динамический пароль ( ну а нафига перепроверять за 25 грн), ну да ладно заполнил - отправил.
получил пароль , встучал оба пароля - болт, Ваш телефонный номер не привязан к вашей карточке....

дурацкий вопрос , а 4какого рожна мой телефон имеет отношение к моей личной карте?

саппорт внятно не ответил, со мной свяжутся , когда проснутся....
фича введена с 1 мая...

ну зачем такая услуга , как Internet Banking если без геммороя с ней работать нельзя....??? g.gif
8/   
Rumata | Профиль
Дата 14 Май, 2008, 1:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



недавно карта сама по себе блокировалась для платежей в инете, спохватился когда проэкспарился акк на рапиду, позвонил, извинились, перезвонили, задали толпу вопросов, сказали оки, просто сейчас ввели фенечку лимита платежа через инет, у меня он установлен не был. обещали открыть карту через 12 часов ... прошло около 30 по моему, карта не принимается


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
alexk |
Дата 15 Май, 2008, 0:25
Quote Post



Unregistered









Первый раз приват отжег.. проэкспайрилась моя карточка, ну как нужно после 25 числа подошел за новой, думал дел на 5 минут - забрать карту, расписаться - а тут облом, приват решил отменить перевыпуск визы электрон. переходите на класик, номер счета естественно не сохраняется. В общем с учетом всех праздников в лучшем случае новаяя карта будет 15. Я понимаю, что банку было невыгодно выпускать карты. которые стоили $5, но с другой стороны предупредить о том. что их продления не будет они могли сразу, а не в тот момент, когда ты приходишь поменять свою карту на новую...
7/   
GSMmaster |
Дата 23 Май, 2008, 10:25
Quote Post



Unregistered









Пытаюсь ща зайти на сайт...
Без проксей просто отваливается, с проксями на экране более детальная инфа wink.gif

ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://www.pbank.com.ua:8085/info/index1.stm

The following error was encountered:

* Zero Sized Reply

Squid did not receive any data for this request.


Труба... Сайт лежит, шо хошь то и делай
2/   
pluz | Профиль
Дата 23 Май, 2008, 10:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


вроде все нормуль...ща тока заходил
видимо народ с утра с работы ломанулся деньги обналичивать))
PMEmail Poster
1/1953   
GSMmaster |
Дата 23 Май, 2008, 10:39
Quote Post



Unregistered









Уже заработало, лежало минут 15...
1/   
drood |
Дата 23 Май, 2008, 17:00
Quote Post



Unregistered









Морду обновили. Лучше б сервисом занялись.
Rumata | Профиль
Дата 30 Май, 2008, 16:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



зато есть и плюсы, если долго и нудно долбить сапорту свой номер мобильного, наконец то на него начинают приходить SMS о необходимости погасить текущий кредитный процент до блокировки карты

(долго и нудно мы общались по поводу открытия транзакций через енет)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Grebublya |
Дата 31 Май, 2008, 10:08
Quote Post



Unregistered









Dispatcher : Для повышения безопасности Ваших средств и удобства пользования системой изменяется способ входа в Приват 24. Для комфортного перехода в течение шестнадцати дней будут действовать старый и новый входы в Приват 24.
Dispatcher : С 30 мая по 15 июня по старому входу входят пользователи, которые всегда пользовались статическим логином и паролем.
Dispatcher : Пользователи, которые использовали для входа динамический пароль, или вновь зарегистрированные пользователи входят по новому входу. В поле "имя" введите Ваш номер мобильного телефона. В поле "пароль" - Ваш ник. Подтвердите вход в Приват 24 одноразовым паролем, который Вы получили в sms - сообщении.
Dispatcher : С 16 июня по новому входу в Приват 24 входят ВСЕ пользователи.
Dispatcher : В случае возникновения вопросов Вы можете круглосуточно обращаться в Службу клиентской поддержки ПриватБанка.

З.ы. пытаюсь пообщаться с человеком минут 30. Телефон принялся с 10 попытки, вот жду когда же пришлют на него пароль для входа. g.gif

Отредактировал Grebublya - 31 Май, 2008, 10:10
2/   
Pepper | Профиль
Дата 31 Май, 2008, 10:52
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну дык самое надежное средство от воросвтва паролей, слать их на смс владельца счета каждый раз.
Осталось надеяться что приватовские смс-рассылалки будут стойко нести все тяготы и лишения службы..
PMEmail PosterUsers Website
4/9775   
merlin | Профиль
Дата 31 Май, 2008, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дебилизм привата зашкалил окончательно... Классное средство для сбора телефонов для смс-спама! А если телефона нет? Или я просто не хочу его светит (например, по вышеуказанной причине)? Просто нет слов...
PMUsers Website
5/931   
Pepper | Профиль
Дата 31 Май, 2008, 11:42
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


merlin
Кроме телефона для пользования приват24 еще нужен компьютер, интернет. Это не вызывает недовольства от "дебилизма"?
Вот когда ктото по сворованному логину спишет с вас круглую сумму, почувствуете достоинства надежной аутентификации wink.gif
спам от привата кстати не приходит, в отличие от киевстара и мтса..
а вот списанная с карты сумма приходит смской. Опять же им + за возможность контроля моей карты.
PMEmail PosterUsers Website
5/9775   
MedicusAmicus |
Дата 31 Май, 2008, 12:54
Quote Post



Unregistered









Идиоты они. А если я в роуминге, телефон разряжен, я в подвале или еще где-нибудь, телефон украли, да мало ли что? "Тогда вы не сможете войти в приват-24"
Да я скоро не стану в этот censored.gif банк входить.

Добавлено в [mergetime]1212224339[/mergetime]
Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 10:42)
Кроме телефона для пользования приват24 еще нужен компьютер, интернет.

Во всем мире этого достаточно. А то скоро потребуют после инет-операции лично являться в банк с паспортом и ИНН и подтвеждать операцию.
7/   
merlin | Профиль
Дата 31 Май, 2008, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
Кроме телефона для пользования приват24 еще нужен компьютер, интернет. Это не вызывает недовольства от "дебилизма"?


Интернет-банкинг по определению связан с компьютером и интернетом (обратите внимание, в отличие от мобильного банкинга), так что недоволтсва не вызывает.


Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
Вот когда ктото по сворованному логину спишет с вас круглую сумму, почувствуете достоинства надежной аутентификации


Вот когда у вас (не дай Бог!) украдут телефон или вы его потеряете, то вам тоже прийдется почувствовать "достоинства" приватовских нововведений. Кстати, а как быть, если номер поменялся? Я так понимаю, сейчас идет железная привязка к одному номеру и все.

Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
спам от привата кстати не приходит, в отличие от киевстара и мтса..

Хм, ну все только начинается... Буду только рад, если ошибусь. Но не верю я в высокоморальность привата, уж извините.


Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
а вот списанная с карты сумма приходит смской. Опять же им + за возможность контроля моей карты.


Я не против существования каких-то возможностей и добавления новых. Я против того, что убрали обычную, нормальную, привычную и удобную всем функциональность, а именно - вход по обычному логину/паролю. Кстати, к этой новости в приват24 уже несколько сотен комментариев, подавляющее большинство - негативных. Вот и посмотрим, действительно ли так важно этому банку удобство клиентов (если вход пол логину все же оставят, пусть с новой возможностью заходить через телефон) или им наплевать с высокой колольни на все это.
PMUsers Website
6/931   

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top