Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
Iverton |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 8 Ноября, 2007, 20:53)
Может, действительно, кто-то из татар занялся "самострелом", или решил с соседом свести счеты "под шумок"? Как вам такие версии?


а че удивительного если они готовы лечь под гусеницы, взорвать возле себя газовый баллон, а чтобы доказать что их незаконно т.д. и т.п. и на такое моглибы легко пойти...

я вобще удивляюсь, они помоему достаточно показали что пойдут на все что угодно ради незаконно захваченного , а с ними еще и цацкаются, ждут наверное когда мирный люд мимо проходящий начнет страдать от этого , хотя итак уже давно многие совершенно случайно попали ни за что, вспомнить хотябы коттон, видимо построен он не из того камня и а на деревьях неправильные пчелы делают неправильный мед...

6/   
Ladoga |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 8 Ноября, 2007, 18:55)
2.Почему некоторой кучке людей бесплатно(!) отдают землю?Хотя мне никогда ее не дадут?

Знаете, а ведь Вам тоже по закону положен участок...и земли есть (ну не все же земли татары застолбили). Вот только вы абсолютно правы-НЕ видать ни Вам, ни мне, ни кому-то другому законных участков. Не задумывались-а по какой такой причине? И когда говорите о "некоторой кучке людей", надо думать имеете ввиду татар, а не приближённых к трону короля?
Цитата(Maloy @ 8 Ноября, 2007, 18:55)
6.Вы не задумывались о числености балалар'ов и русских?

Урал может и задумывался, но Вам не советую, в особенности попытаться просчитать их численность через несколько десятков лет ( и упаси Вас боже повторить геометрические прогрессии)... bigwink.gif
16/   
eFa | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 0:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ladoga

Цитата(Ladoga @ 8 Ноября, 2007, 21:28)
ОНИ возражали...но против сноса строений, на которые решение суда об освобождении 125 кв. метров НЕ распространяется. Если помните со школы, то участок площадью 125 кв. м. это участок размером 10м на 12,5м, но никак не площадь зачищенная реально.



Цитата
Государственная исполнительная служба, согласно решению суда, проводит снос строений на Ай-Петри (всего 7 строений). "Одно капитальное - бар-кафе Эдем, остальные - недострои"

Здесь

Если у вас другие источники будьте добры ссылку.

P.S. Я и дальше буду пинать за самозахваты.



____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
11/5824   
Iverton |
Дата 9 Ноября, 2007, 0:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 8 Ноября, 2007, 22:00)
P.S. Я и дальше буду пинать за самозахваты.


я тоже хочу )))
2/   
eFa | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 0:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ladoga @ 8 Ноября, 2007, 21:51)
Урал может и задумывался, но Вам не советую, в особенности попытаться просчитать их численность через несколько десятков лет ( и упаси Вас боже повторить геометрические прогрессии)...

По этому поводу думаю что как бы ни старались сохранить свою быт и культуру, но ассимиляция с остальным населением Крыма неизбежна. Так что численность "чистокровных" крымских татар будет расти гораздо медленнее чем вы думаете. Если конечно Джемилев и ко не загонит крымских татар в места компактного проживания ( читай резервации ), якобы для сохранения культуры, а на самом деле для сохранения своей власти над вами как дорогого любимого вождя (привет Северной Корее и товарищу Киму лично)

Я вообще против всех самозахватов. Но никакие другие самозахватчики не организовывают вооруженное сопротивление сотрудникам милиции, не перекрывают дороги, не требуют статус избранного народа и многие другие но..

Iverton
Только не в буквальном смысле.

Отредактировал eFa - 9 Ноября, 2007, 0:14


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
30/5824   
Ladoga |
Дата 9 Ноября, 2007, 0:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 8 Ноября, 2007, 21:41)
В любой цивилизованной стране в случае превышения сотрудником правоохранительных органов своих служебных полномочий, потерпевший обращается в суд за компенсацией и наказанием виновных. Вы же претендуете на статус интеллектуала, откуда такая привычка оправдывать насилие?

Абсолютно с Вами согласен! Вот только полномочий ведь никто не давал на снос всех самостроев. Решение суда распространялось лишь на одно строение на площади в 125 кв. м. таким образом делаю вывод о заранее спланированной провокации со стороны правоохранителей. А принимая во внимание сложившуюся ситуацию с "деребаном" крымских земель и то, чьими руками, а правильнее сказать по чьей команде тысяча бойцов штурмовали Ай-Петри лишний раз утверждаюсь в уверенности, что идёт "самозахват" в интересах определённой группировки. Или я не так понимаю понятие "решение суда"? Да, и ни на какой статус я не претендую и привычки оправдывать насилие, в отличии от Вас, не имею.
28/   
Iverton |
Дата 9 Ноября, 2007, 0:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 8 Ноября, 2007, 22:17)
Решение суда распространялось лишь на одно строение на площади в 125 кв. м. таким образом делаю вывод о


или я непонял или что ?? , но выже сказали что решение не распространялось именно на 125 м.кв , т.е. все остальное сносить.


Добавлено в [mergetime]1194554152[/mergetime]
не распространялось еще раз подчеркну если не заметили.
6/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 0:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



от цирк ... популяцией уже давят ... мы плодимся а вы как лохи ... может еще хуями меряться начнете ?

а плодить рабочую силу никто не запрещал, плодитесь, на бирже грузчиков для рынка всегда есть свободные рабочие места.

а забывать татарский потому что вся документация и общение на русском тоже не запрещено. опять же что за грузчик без знания русского мата ? а водитель маршрутки ?

поскольку я перескочил сюда из темы "Израильские реалии" хочу сказать почему я покинул эту страну, потому что есть девиз - "если ты не еврей, выше определенного уровня ты не прыгнешь". а у татарского населения ума не хватает что здесь с ними вытворяют тоже самое ? только тихо, без флешмобов демонстраций и пр. ?

так что как говорит социальная реклама "кохайтесь, крайни не выстачае ДЕШОВОЙ рабочей силы"

вот теперь меня можно обвинить в национализме. то чес слово упарило читать бред.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
6/59690   
Ladoga |
Дата 9 Ноября, 2007, 0:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 8 Ноября, 2007, 22:00)
Если у вас другие источники будьте добры ссылку.

Разумеется есть другие источники...
Цитата
"Начальник ГИС Ялты зачитал решение Хозяйственного суда АРК о сносе кафе, принадлежащего СПД 'Мустафаев', которое располагалось на территории в 125 кв. м", рассказал господин Абдуллаев. По словам председателя Совета министров Крыма Виктора Плакиды, часть незаконно возведенных объектов располагалась на территории Ялтинского горно-лесного заповедника, поэтому иск, поданный Республиканским комитетом Крыма по лесному и охотничьему хозяйству, суд рассмотрел и принял решение об их сносе. "Ответчик знал об этом решении. Оно вступило в законную силу несколько месяцев назад", сказал господин Плакида. Как стало известно Ъ, иск был подан в конце мая, когда сотрудники заповедника обнаружили на его территории принадлежащее СПД "Мустафаев" кафе. Однако, по словам Али Абдуллаева, вместе с этим кафе начали сносить и другие заведения. "Представители данных построек попытались оказать сопротивление сотрудникам ГИС, ложились под бульдозеры, однако спецназ тут же подымал их с земли и грузил в автозаки", добавил господин Абдуллаев. Всего, по его словам, было снесено около десяти строений, при этом возводящийся поблизости гостиничный комплекс, у которого якобы "нет никаких документов", трогать никто не стал.
Коммерсант
Примерно тоже и тут- Завтра
Кстати вот что писали о "татарских шалманах" ровно год назад
Цитата
Напомним, на прошлой неделе глава Рескома по торговле и защите прав потребителей Валико Авидзба официально заявил журналистам, что вся торговля на плато Ай-Петри ведется законно. Предприниматели платят налоги, и ни одна из профильных служб не запретила им потчевать туристов лагманом и пловом. По словам Авидзбы, единственный недостаток на плато это отсутствие водоснабжения, однако это вовсе не повод чтобы запрещать торговать там крымскотатарскому населению полуострова.
Новый регион
И очень любопытно мнение Грача об этом спектакле
Цитата
«Этот эпизодик (снос строений на Ай-Петри ред.) небольшой, думаю это выборочно, и на этом и закончится. Я не доволен тем, что эта показуха с одной стороны, как это было на Ай-Петри, так как ранее в Симферополе этот закон (об ответственности за самозахваты ред.) не срабатывал, так как этот закон не срабатывал и в судакском регионе, - отметил лидер коммунистов Крыма. - Я считаю, что за этим (сносом самозахватов на Ай-Петри ред.) стоит, во-первых, заказ определенных сил. В данном случае сил, которые интересуются землей на Ай-Петри, сил, которые прекрасно понимают, какая там кормушка может быть с точки зрения того, если они там будут властвовать».

Форум

Добавлено в [mergetime]1194555850[/mergetime]
Цитата(Rumata @ 8 Ноября, 2007, 22:45)
может еще хуями меряться начнете ?

Нет, не начнём...
32/   
Пэтро |
Дата 9 Ноября, 2007, 1:20
Quote Post



Unregistered









Ladoga

Ну снесли там пару лишних и что? Сносили не жилье для людей и не архитектурные достопримечтальности....

А убогие свинарники... Весь тот свинарный парк надо вычестить под нуль...

Пока я там гулял с подругой ко мне докапавылись человек 20 местных.. Чуть ли не за руку тянули чтоб мы в их свинарники зашли...
2/   
Ladoga |
Дата 9 Ноября, 2007, 1:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 8 Ноября, 2007, 23:20)
Ну снесли там пару лишних и что?

Если снесли таки по решению суда-тогда нет проблем, а все вопросы-в суд. Но если снесли пару лишних свинарников так, мимоходом, то...извините-это самоуправство...
Цитата(Пэтро @ 8 Ноября, 2007, 23:20)
Пока я там гулял с подругой ко мне докапавылись человек 20 местных.. Чуть ли не за руку тянули чтоб мы в их свинарники зашли...

О чём вы говорите... Да какой уважающий себя человек будет есть там, где срать сесть то противно.... Но речь то не об этом...
1/   
sstar |
Дата 9 Ноября, 2007, 1:41
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата
Абсолютно с Вами согласен!

Ну вот, так хорошо начали и, как всегда, недосказанность. Я не понял, Вы оправдываете или нет организованное ФИЗИЧЕСКОЕ сопротивление крымских татар действиям правоохранительных органов?

Цитата
По словам Авидзбы, единственный недостаток на плато это отсутствие водоснабжения, однако это вовсе не повод чтобы запрещать торговать там крымскотатарскому населению полуострова.

Предприятия общепита без водоснабжения? И надо понимать без горячего водоснабжения? И, скорее всего без канализации? И все это законно? Этот Абидзба когда-нибудь слышал о СНиП, санитарных правилах и т.п. или на крымских татар это тоже не распространяется? Это же как его убеждали, если он несет подобный бред, а санслужбы на все эти антисанитарные шалманы закрыли глаза.
23/   
eFa | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 1:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ladoga
В силу противоречивости источников с моей стороны ЦОС ГУВД с вашей г-на Абдуллаева ( он по моему зам. администрации Бахчисарайского района или очень близко к этому ) предлагаю искать что то еще. Так как абсолютно разные мнения. Все стоят на своем. Я googlил по поводу официальноо решения суда, но не нашел.
Валико Авидзба - как владелец канатной дороги тоже являеться лицом крайне заинтересованым.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Ladoga |
Дата 9 Ноября, 2007, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 8 Ноября, 2007, 23:41)
Вы оправдываете или нет организованное ФИЗИЧЕСКОЕ сопротивление крымских татар действиям правоохранительных органов?

Если принять как факт ту информацию, что под снос пошли строения на которые не распрострранялось решение суда, то действия татар вполне оправданы. Думаю, что и вы и я не стали бы смотреть как сносят ваш дом, магазин или сортир безо всяких оснований. Может быть на снесённые заведения документы в производстве...
Цитата(eFa @ 8 Ноября, 2007, 23:42)
В силу противоречивости источников

тут-то и проблема...кстати татары настаивают на детальном рассмотрении дела... Может действительно надо всё по полочкам разложить...что сносили в соответствии с решением, а что по широте натуры...заодно.
Одного понять не могу...а почему именно с Ай-Петри начали? По численности правохранителей операцию можно сравнить с войсковой...то есть проезжают мимо тысяч самозахватов мимо и прямиком на плато... Торопится Могилёв не спроста...
27/   
Пэтро |
Дата 9 Ноября, 2007, 2:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 9 Ноября, 2007, 1:11)
Если принять как факт ту информацию, что под снос пошли строения на которые не распрострранялось решение суда, то действия татар вполне оправданы. Думаю, что и вы и я не стали бы смотреть как сносят ваш дом, магазин или сортир безо всяких оснований. Может быть на снесённые заведения документы в производстве...


Ага ага.. Если бы я, когда сносят мой сортирчик, соорудил бы бутылочку со смесью.... То был бы 100% зверски отп*зжен.. И еще бы провел пару месяцев в каталажке... А для этих двойные стандарты... Их П*здят когда они особо рьяно вы*бываются..

Добавлено в [mergetime]1194560816[/mergetime]
Извините за мат..

Креатиффчик по теме..
http://udaff.com/politsru/79196.html
12/   
Гэс |
Дата 9 Ноября, 2007, 12:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Урал @ 8 Ноября, 2007, 18:39)

Вот не знаю, поверите вы мне на слово или нет, но у кр. татар нет больше ни с кем проблем, кроме как с русскими...
И у русских в Крыму нет ни с кем реальных проблем, кроме как с татарами...
вывод - в татарина хочет выстрелить русский...
особенно, если тот русский с тем татарином никак не знаком, но он просто имеет огнестрел и шибко хочет-может им воспользоваться...


Так что ж вы тогда не едете под Киев землю захватывать? Или в закарпатье??
Там точно не будет никаких проблем с РУССКИМИ...
А то в Крыму, насколько мне известно проживет более десятка национальностей.
А у русских почему то проблемы только с татарами... Странно однако, из-за чего бы? g.gif

P/s У нас в крыму есть поселение Эстонцев, так они живут себе в Красноперекопском районе и о них даже не слышал никто. Почему они не лезут на ЮБК землю захватывать??
Почему у них нет проблем с РУССКИМИ??
35/   
WereWolf | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 12:33
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Batiy
Вообще, экспертам в 90% по%. кто там замешан, свои, чужие, инопланетяне...
Цитата(Batiy @ 8 Ноября, 2007, 20:53)
счеты "под шумок"

Это тоже нельзя сбрасчывать со счётов...
И так же нельзя забывать и то, что в Крыму (и за его пределами) найдётся немало желающих поссорить украинцев с русскими, русских с татарами, татар с украинцами... Нельзя забывать, что тут живут не только русские и татары...
2Урал, а ник ты выбрал классный... Наверное, ты и живёшь там, на Урале... А на форуме работаешь провокатором???
Я никого не защищаю, единственное, что я хочу-спокойно жить в самом прекрасном месте на планете, в Крыму! ranting.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
26/3997   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера настраивал комп в татарской семье. Возмущались властью что столько лет позволяла самозахватам быть.
У них сын в Беркуте был и на Айпетри и Балаклавской.
Возмущались теми кто, прикрываясь национальностью, занимается бизнесом. Захватывают участки для всей семьи включая и младенцев - тоже пострадали от тоталитаризмаА затем наверное внуки внуков...
Говорят что "любят свою историческую Родину", а на Айпетри на топливо для шашлыка вырубили леса, сточные реки устроили, горы мусора, масляные потеки от авто.

Насчет охотничьего ружья есть версия что у него был под курткой обрез, который случайно выстрелил. Задело пузо(жировой слой) по касательной.
Свои обрез сразу же унесли, а его сдали в скорую.
PMEmail Poster
12/44172   
sstar |
Дата 9 Ноября, 2007, 13:38
Quote Post



Unregistered









Крымские татары ставят палатки в центре Симферополя

КИЕВ, 8 ноября. Группа крымских татар начала установку палаточного городка в центре Симферополя, протестуя против политики местных властей в отношении крымско-татарского народа. Как передает УНИАН, пока на центральной площади города площади Ленина установлено две большие армейские палатки. Однако палаточный городок будет расти, отмечают участники протеста.




Источник: http://www.rosbalt.com.ua/2007/11/9/429539.html
37/   
Pepper | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 13:43
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumlin
за пример молодца, но думаю факт бойца беркута крымскотатарской национальности Урал не заметит. А то вся его нац теория рушится
PMEmail PosterUsers Website
26/9775   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top