Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
Гэс |
Дата 9 Ноября, 2007, 12:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Урал @ 8 Ноября, 2007, 18:39)

Вот не знаю, поверите вы мне на слово или нет, но у кр. татар нет больше ни с кем проблем, кроме как с русскими...
И у русских в Крыму нет ни с кем реальных проблем, кроме как с татарами...
вывод - в татарина хочет выстрелить русский...
особенно, если тот русский с тем татарином никак не знаком, но он просто имеет огнестрел и шибко хочет-может им воспользоваться...


Так что ж вы тогда не едете под Киев землю захватывать? Или в закарпатье??
Там точно не будет никаких проблем с РУССКИМИ...
А то в Крыму, насколько мне известно проживет более десятка национальностей.
А у русских почему то проблемы только с татарами... Странно однако, из-за чего бы? g.gif

P/s У нас в крыму есть поселение Эстонцев, так они живут себе в Красноперекопском районе и о них даже не слышал никто. Почему они не лезут на ЮБК землю захватывать??
Почему у них нет проблем с РУССКИМИ??
35/   
WereWolf | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 12:33
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Batiy
Вообще, экспертам в 90% по%. кто там замешан, свои, чужие, инопланетяне...
Цитата(Batiy @ 8 Ноября, 2007, 20:53)
счеты "под шумок"

Это тоже нельзя сбрасчывать со счётов...
И так же нельзя забывать и то, что в Крыму (и за его пределами) найдётся немало желающих поссорить украинцев с русскими, русских с татарами, татар с украинцами... Нельзя забывать, что тут живут не только русские и татары...
2Урал, а ник ты выбрал классный... Наверное, ты и живёшь там, на Урале... А на форуме работаешь провокатором???
Я никого не защищаю, единственное, что я хочу-спокойно жить в самом прекрасном месте на планете, в Крыму! ranting.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
26/3997   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера настраивал комп в татарской семье. Возмущались властью что столько лет позволяла самозахватам быть.
У них сын в Беркуте был и на Айпетри и Балаклавской.
Возмущались теми кто, прикрываясь национальностью, занимается бизнесом. Захватывают участки для всей семьи включая и младенцев - тоже пострадали от тоталитаризмаА затем наверное внуки внуков...
Говорят что "любят свою историческую Родину", а на Айпетри на топливо для шашлыка вырубили леса, сточные реки устроили, горы мусора, масляные потеки от авто.

Насчет охотничьего ружья есть версия что у него был под курткой обрез, который случайно выстрелил. Задело пузо(жировой слой) по касательной.
Свои обрез сразу же унесли, а его сдали в скорую.
PMEmail Poster
12/44172   
sstar |
Дата 9 Ноября, 2007, 13:38
Quote Post



Unregistered









Крымские татары ставят палатки в центре Симферополя

КИЕВ, 8 ноября. Группа крымских татар начала установку палаточного городка в центре Симферополя, протестуя против политики местных властей в отношении крымско-татарского народа. Как передает УНИАН, пока на центральной площади города площади Ленина установлено две большие армейские палатки. Однако палаточный городок будет расти, отмечают участники протеста.




Источник: http://www.rosbalt.com.ua/2007/11/9/429539.html
37/   
Pepper | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 13:43
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumlin
за пример молодца, но думаю факт бойца беркута крымскотатарской национальности Урал не заметит. А то вся его нац теория рушится
PMEmail PosterUsers Website
26/9775   
Iverton |
Дата 9 Ноября, 2007, 14:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 9 Ноября, 2007, 11:38)


значит на выходных собираются устроить очередное шествие ...... как они уже зае censored.gif и...
1/   
sstar |
Дата 9 Ноября, 2007, 14:29
Quote Post



Unregistered









Ющенко начал свою президентскую кампанию с Крыма

«Оранжевая коалиция» на Украине имеет все шансы оказаться «мертворожденным проектом». Большинство из 228 депутатов Верховной рады является в полном смысле этого слова относительным. Стоит хотя бы двум депутатам перейти на сторону оппозиции или заболеть расстройством желудка, и «оранжевый» Кабмин лишится своей парламентской подпорки.

И, похоже, этот факт очень хорошо осознают в секретариате президента Ющенко. По мнению большинства аналитиков, последняя демонстративная акция Киева по вытеснению крымских татар с незаконно захваченных ими земельных участков в Крыму объясняется именно стремлением президентских политтехнологов повысить легитимность новой «оранжевой коалиции». Не секрет, что в последние годы президент Украины делал ставку на татарских сепаратистов в Крыму. В первую очередь это объяснялось его желанием ослабить влияние там русскоязычного большинства. Однако операция по ликвидации незаконных построек на плато Ай-Петри на крымском полуострове, похоже, свидетельствует о том, что Ющенко пока еще не готов публично сделать ставку на поддержку со стороны татарской диаспоры в Крыму.



38/   
pluz | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Iverton
в этом (коллективном отстаивании своих интересов) кстати они молодцы. я поддерживаю. это русские только могут на форумах о правах кричать, а чтоб собраться да что-то сделать , тем более массово - так хрен. поэтому и делают "власти" что хотят с нами.
PMEmail Poster
5/1953   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 9 Ноября, 2007, 11:38)
Группа крымских татар начала установку палаточного городка в центре Симферополя

видел вчера в 16 часов.
Кстати полно палет что на Айпетри что теперь на площади. Какойто склад у когото.

Добавлено в [mergetime]1194606483[/mergetime]
Pepper
кстати забыл сказатьчто снесено 7 построек.
Это к вопросу что снесено только два.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
28/44172   
Iverton |
Дата 9 Ноября, 2007, 15:14
Quote Post



Unregistered









pluz

да это понятно как день, но почему я должен из-за кого-то парится и думать как и куда мне поехать чтоб не попасть в пробку, поехать на то же ЮБК на выходных, а вдруг там опять кучка личностей начнут дорогу переходить туда сюда. Их не устраивает как работает власть ? вот пусть станут перед совмином , перед входами и выходами и тусуются чтоб те не могли выехать или зайти....или что ? власть ждет кгда люди сами начнут друг на друга кидаться ?

А мы так не делаем потому что во первых наверное нет нормального лидера. яж так думаю их действия контролируемы , этож не кучка людей которая нажралась и вдруг решила а давайте на следующий день сбадуна замутим хождения по переходу, все конкретно прорабатывается и продумывается.
Во вторых лично мне , как и многим другим массовые хождения нафиг не нужны, есть сложившийся быт который всех в чем-то не устраивает, но у каждого по своему, и наверное нет како-то конкретной ЦЕЛИ которую могли бы отстаивать мы таким же количеством людей. Причем цель может быть как получение выгоды (например выборы - выйди и получи бабла), так и отстаивание своих интересов, например какого Х мне не дают землю, а кто-то ее берет и не краснеет т.к. он коренной житель. Мне интересно, я кто тут ? мои несколько поколений живут в Крыму, начиная еще временами до военными.
14/   
Marten |
Дата 9 Ноября, 2007, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Гэс @ 9 Ноября, 2007, 11:06)
P/s У нас в крыму есть поселение Эстонцев, так они живут себе в Красноперекопском районе и о них даже не слышал никто. Почему они не лезут на ЮБК землю захватывать??
Почему у них нет проблем с РУССКИМИ??


а немцы? есть село, 30 км от Симферополя....
тихо, мирно smile.gif
но примечательно - ни одного татарина..... smile.gif
29/   
Marten |
Дата 9 Ноября, 2007, 20:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(WereWolf @ 9 Ноября, 2007, 11:33)
2Урал, а ник ты выбрал классный... Наверное, ты и живёшь там, на Урале... А на форуме работаешь провокатором???


Да местный он, Крымский.... лично не знаком, но люди которым я доверяю (наши, славяне) его знают. причем утверждают, что в реальной жизни тихий и мирный... no.gif

16/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 20:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Marten
абсолютно верно, но Интернет другое поле, я например что в реальном мире сволочь что в виртуальном, одинаково


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
GFD |
Дата 9 Ноября, 2007, 20:55
Quote Post



Unregistered









Смешно стало...
Вот последние посты в этой теме:
Цитата
а немцы? есть село, 30 км от Симферополя....
тихо, мирно
но примечательно - ни одного татарина.....

неправда...

Цитата
Да местный он, Крымский.... лично не знаком, но люди которым я доверяю (наши, славяне) его знают. причем утверждают, что в реальной жизни тихий и мирный... 

тоже неправда...

Цитата
абсолютно верно, но Интернет другое поле, я например что в реальном мире сволочь что в виртуальном, одинаково

и это тоже неправда!

Кому верить? lol.gif


15/   
dwor |
Дата 9 Ноября, 2007, 21:09
Quote Post



Unregistered









GFD
Ну дык скажите правду smile.gif
ratibor |
Дата 9 Ноября, 2007, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вице-премьер-министр Александр Кузьмук подчеркивает, что не может быть каких-то преференций отдельным гражданам относительно земельного вопроса, поскольку закон один для всех.

Об этом он заявил в пятницу в Симферополе во время общей коллегии милиции и прокуратуры Крыма, посвященной ситуации с самовольным захватом земли на полуострове, сообщает УНИАН.

По словам Кузьмука, обеспечение милицией порядка во время выполнения судебных решений применяется по всей стране, однако только в Крыму "горячие головы" устраивают массовые стычки с милицией.

"За этот год по стране исполнялись судебные решения в сопровождении милиции. Их 431. 249 (решений) - в Донецкой области, в Житомирской - 158, в Запорожской - 116, во Львовской - 130 и так далее. Крым в этом не уникален. Крым уникален в другом", - отметил Кузьмук.

"Обязательно находятся "горячие головы", которые противостоят законным действиям власти, обязательно находятся такие, которые пытаются прикрыть свои незаконные действия, переводя их в плоскость межнациональных, межэтнических проблем, которых сегодня у нас - в остром понимании - нет, абсолютно нет", - продолжил он.

"Земля вся принадлежит нашему народу, и никто на нее не имеет исключительного права", - подчеркнул вице-премьер, добавив что порядок выделения земли установлен властью, и никто не имеет права нарушать его, "иметь что-то личное и особое".

По его словам, если есть судебное решение относительно снесения самостроев оно должно выполняться. "Если решения суда есть, оно должно быть выполнено", - подчеркнул Кузьмук.

В связи с этим вице-премьер призвал всех успокоиться, "и не шутить, и не играться, и не прикрываться" вопросами политики или вопросами национальности. "Они (граждане Украины) все одинаковы и едины", - отметил Кузьмук.

"Все граждане нашей страны, какой бы национальности они не были, они равны перед законом, а закон - один для всех. Другое дело уважаем ли мы закон и любим ли мы ему следовать. В этом, наверное, корень зла", - отметил он.
16/   
Marten |
Дата 9 Ноября, 2007, 23:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 9 Ноября, 2007, 19:55)
Смешно стало...
неправда...
неправда...
неправда...
неправда...
неправда...


GFD - а тебе все неправда, судя по твоим постам на этом форуме smile.gif
или живешь по принципу - хоть ссы в глаза, а все Божия роса? smile.gif
7/   
GFD |
Дата 9 Ноября, 2007, 23:54
Quote Post



Unregistered









Marten
Цитата
Да местный он, Крымский.... лично не знаком, но люди которым я доверяю (наши, славяне) его знают. причем утверждают, что в реальной жизни тихий и мирный... 

А я знаком лично... И знаю, что он живет и работает на Урале...
Цитата
а немцы? есть село, 30 км от Симферополя....
тихо, мирно
но примечательно - ни одного татарина.....

Может, и название у этого "села" есть? В 30 км от Симферополя?

Цитата
GFD - а тебе все неправда, судя по твоим постам на этом форуме
или живешь по принципу - хоть ссы в глаза, а все Божия роса?

К чему эти "глубокомысленные" рассуждения?
И по поводу "все неправда" - это Ваш вымысел. Я писал, что неправда - это только 3 последних поста в этой теме. Два из которых - Ваши. lol.gif
21/   
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2007, 0:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 9 Ноября, 2007, 22:54)
А я знаком лично... И знаю, что он живет и работает на Урале...

И при этом не может быть крымским? Честно говоря мне его жаль... Работает и живет на урале... Среди эти противных подлых русских.. Там даже менты и те все русские... И чиновники... Кошмар.. Может ему гумманитарную помощь послать.. Ведро нашей крымской землицы?

http://www.ccssu.crimea.ua/crimea/etno/eth...y/index.htm#m11


43/   
Batiy | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 9 Ноября, 2007, 13:14)
Их не устраивает как работает власть ?
Очень не устраивает. И они стремятся заставить всех это почувствовать, привлечь к своим проблемам внимание.
Цитата(Iverton @ 9 Ноября, 2007, 13:14)
А мы так не делаем потому что во первых наверное нет нормального лидера.
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"(с). Хотя не так давно вывели тысячи на майдан.
Цитата(Iverton @ 9 Ноября, 2007, 13:14)
Мне интересно, я кто тут ?
Тот, кем Вы себя считаете.
Цитата(Пэтро @ 9 Ноября, 2007, 22:07)
Ведро нашей крымской землицы?

Вот так: ведро - туда; ведро - сюда... Так всю землю и разбазарим.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
30/7941   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top