Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
ratibor |
Дата 9 Ноября, 2007, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вице-премьер-министр Александр Кузьмук подчеркивает, что не может быть каких-то преференций отдельным гражданам относительно земельного вопроса, поскольку закон один для всех.

Об этом он заявил в пятницу в Симферополе во время общей коллегии милиции и прокуратуры Крыма, посвященной ситуации с самовольным захватом земли на полуострове, сообщает УНИАН.

По словам Кузьмука, обеспечение милицией порядка во время выполнения судебных решений применяется по всей стране, однако только в Крыму "горячие головы" устраивают массовые стычки с милицией.

"За этот год по стране исполнялись судебные решения в сопровождении милиции. Их 431. 249 (решений) - в Донецкой области, в Житомирской - 158, в Запорожской - 116, во Львовской - 130 и так далее. Крым в этом не уникален. Крым уникален в другом", - отметил Кузьмук.

"Обязательно находятся "горячие головы", которые противостоят законным действиям власти, обязательно находятся такие, которые пытаются прикрыть свои незаконные действия, переводя их в плоскость межнациональных, межэтнических проблем, которых сегодня у нас - в остром понимании - нет, абсолютно нет", - продолжил он.

"Земля вся принадлежит нашему народу, и никто на нее не имеет исключительного права", - подчеркнул вице-премьер, добавив что порядок выделения земли установлен властью, и никто не имеет права нарушать его, "иметь что-то личное и особое".

По его словам, если есть судебное решение относительно снесения самостроев оно должно выполняться. "Если решения суда есть, оно должно быть выполнено", - подчеркнул Кузьмук.

В связи с этим вице-премьер призвал всех успокоиться, "и не шутить, и не играться, и не прикрываться" вопросами политики или вопросами национальности. "Они (граждане Украины) все одинаковы и едины", - отметил Кузьмук.

"Все граждане нашей страны, какой бы национальности они не были, они равны перед законом, а закон - один для всех. Другое дело уважаем ли мы закон и любим ли мы ему следовать. В этом, наверное, корень зла", - отметил он.
16/   
Marten |
Дата 9 Ноября, 2007, 23:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 9 Ноября, 2007, 19:55)
Смешно стало...
неправда...
неправда...
неправда...
неправда...
неправда...


GFD - а тебе все неправда, судя по твоим постам на этом форуме smile.gif
или живешь по принципу - хоть ссы в глаза, а все Божия роса? smile.gif
7/   
GFD |
Дата 9 Ноября, 2007, 23:54
Quote Post



Unregistered









Marten
Цитата
Да местный он, Крымский.... лично не знаком, но люди которым я доверяю (наши, славяне) его знают. причем утверждают, что в реальной жизни тихий и мирный... 

А я знаком лично... И знаю, что он живет и работает на Урале...
Цитата
а немцы? есть село, 30 км от Симферополя....
тихо, мирно
но примечательно - ни одного татарина.....

Может, и название у этого "села" есть? В 30 км от Симферополя?

Цитата
GFD - а тебе все неправда, судя по твоим постам на этом форуме
или живешь по принципу - хоть ссы в глаза, а все Божия роса?

К чему эти "глубокомысленные" рассуждения?
И по поводу "все неправда" - это Ваш вымысел. Я писал, что неправда - это только 3 последних поста в этой теме. Два из которых - Ваши. lol.gif
21/   
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2007, 0:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 9 Ноября, 2007, 22:54)
А я знаком лично... И знаю, что он живет и работает на Урале...

И при этом не может быть крымским? Честно говоря мне его жаль... Работает и живет на урале... Среди эти противных подлых русских.. Там даже менты и те все русские... И чиновники... Кошмар.. Может ему гумманитарную помощь послать.. Ведро нашей крымской землицы?

http://www.ccssu.crimea.ua/crimea/etno/eth...y/index.htm#m11


43/   
Batiy | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 9 Ноября, 2007, 13:14)
Их не устраивает как работает власть ?
Очень не устраивает. И они стремятся заставить всех это почувствовать, привлечь к своим проблемам внимание.
Цитата(Iverton @ 9 Ноября, 2007, 13:14)
А мы так не делаем потому что во первых наверное нет нормального лидера.
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"(с). Хотя не так давно вывели тысячи на майдан.
Цитата(Iverton @ 9 Ноября, 2007, 13:14)
Мне интересно, я кто тут ?
Тот, кем Вы себя считаете.
Цитата(Пэтро @ 9 Ноября, 2007, 22:07)
Ведро нашей крымской землицы?

Вот так: ведро - туда; ведро - сюда... Так всю землю и разбазарим.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
30/7941   
julia |
Дата 10 Ноября, 2007, 0:25
Quote Post



Unregistered









Все самовольные постройки в Крыму будет снесены до 1 декабря

http://www.ukranews.com/rus/article/79157.html

Прокуратура Крыма совместно с Главным управлением Министерства внутренних дел в Крыму поручили Государственной исполнительной службе инвентаризовать и освободить от самовольных построек территорию Крыма до 1 декабря

Об этом в пятницу сообщил прокурор Крыма Виктор Шемчук во время внесения дополнений в проект протокола совместной коллегии Главного управления Министерства внутренних дел и прокуратуры Крыма.

"В проект протокола решения коллегии записать: проинвентаризировать и освободить от самозахватов участки, на которые выданы государственные акты, и привлечь к ответственности тех, кто возводит на них незаконные постройки. Решение исполнить до 1 декабря", - сказал Шемчук.

По его словам, неисполненными остаются 12 решений судов по освобождению земель принадлежащих юридическим или физическим лицам в Симферопольском районе, 58 решений - в Судаке, 12 - в Симферополе и одно в Алуште - по улице Юбилейной.

"Решения судов будут исполняться, для обеспечения безопасности их исполнения будут привлекаться как подразделения главка МВД Украины в Крыму, так и Внутренних войск", - сообщил Шемчук.



43/   
<KiR> | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(julia @ 10 Ноября, 2007, 0:25)
Все самовольные постройки в Крыму будет снесены до 1 декабря


бум надеяться g.gif
10/15059   
Batiy | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(<KiR> @ 9 Ноября, 2007, 22:33)
Все самовольные постройки в Крыму будет снесены до 1 декабря

бум надеяться, 
будем надеяться, что ВСЕ, без учета национальности застройщиков, т.к. Шемчук баллотировался в списке НУНС.
Зы: а в Алуште по Юбилейной - эта та самая многоэтажка?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
15/7941   
sstar |
Дата 10 Ноября, 2007, 1:27
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата
И они стремятся заставить всех это почувствовать, привлечь к своим проблемам внимание.

Вы считаете, что ВСЕ еще не почувствовали, что татар существующие законы и традиции категорически не устраивают? Или им недостаточно просто дать всем почувствовать недовольство властью, они хотели бы собой подменить эту власть и установить порядки наподобие тех, которые декларирует Урал?
5/   
Batiy | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 9 Ноября, 2007, 23:27)
порядки наподобие тех, которые декларирует Урал
Урал декларирует порядки?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
WereWolf | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 16:40
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Batiy
Наверное, он декларирует СВОИ порядки.... А точнее-полную анархию или власть Меджилиса и тел, к оному приближенных! Меджилис давно стал своеобразным "междусобойчиком" для узкого круга лиц, который использует громкие лозунги, а вместо того, чтобы помогать своим-строит приближенным дома, дачи, бизнес... Я довольно много знаю крымских татар, и в большинстве своём они повторяют одну и ту же фразу "нам некогда ходить по митингам и т.п., мы РАБОТАЕМ, чтобы заработать себе и своим семьям на жизнь и жильё"!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
28/3997   
sstar |
Дата 10 Ноября, 2007, 17:33
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата
Урал декларирует порядки?

Мы что в Одессе, где отвечают вопросом на вопрос? Таки да или таки нет? Я задал несколько вопросов, в которых личность Урала не является доминирующей. Предпочитаете их избегать?

Кстати, хорошо бы понять, что Урал вообще декларирует, кроме собственных обид от паспортистки, породившей его общую ненависть к русским. Я в одном из предыдущих постов задал ему несколько уточняющих вопросов, но он после этого куда-то исчез.

WereWolf
Цитата
"нам некогда ходить по митингам и т.п., мы РАБОТАЕМ, чтобы заработать себе и своим семьям на жизнь и жильё"!!!

Так живут все нормальные люди, но мнение о крымских татарах формируется поведением ненормальных их представителей.
28/   
yarmol |
Дата 10 Ноября, 2007, 17:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 10 Ноября, 2007, 15:33)
Так живут все нормальные люди, но мнение о крымских татарах формируется поведением ненормальных их представителей.

хотелось-бы добавить: .........обьясняющих свою ненормальность своей национальностью.
26/   
Урал |
Дата 10 Ноября, 2007, 19:51



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Урал]
Top
Урал |
Дата 10 Ноября, 2007, 20:08



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Урал]
Top
Rumata | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 20:37



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума





[Этот пост удален пользователем Rumata]


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Top
Iverton |
Дата 10 Ноября, 2007, 21:12
Quote Post



Unregistered









дайте ему две )))))))))))

Добавлено в [mergetime]1194715011[/mergetime]
Цитата(Batiy @ 9 Ноября, 2007, 22:24)
Очень не устраивает. И они стремятся заставить всех это почувствовать, привлечь к своим проблемам внимание.


спасиба что напомнили , мне например ваши проблемы как-то побоку, своих хватает, яж вас ими не напрягаю.

Отредактировал Iverton - 10 Ноября, 2007, 21:18
ratibor |
Дата 10 Ноября, 2007, 22:08



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
Rumata | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 23:43



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума





[Этот пост удален пользователем Rumata]


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Top
ratibor |
Дата 10 Ноября, 2007, 23:51



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top