Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
sstar |
Дата 18 Декабря, 2007, 0:55
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата
«Нам удалось достичь соглашения сегодня сноса домиков не произошло, и на очередном заседании межведомственной комиссии, которое состоится ориентировочно в среду-четверг, будет рассматриваться вопрос, как выйти из ситуации, которая сложилась на Оранжерейной», отметил Р.Ильясов.

Интересно, по какому праву кто-то приостанавливает действие вступившего в законную силу решения суда и какой статус имеет какая-то межведомственная комиссия, которая берется пересматривать это решение?
5/   
GFD |
Дата 18 Декабря, 2007, 1:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Нардеп-«регионал» Дейч не дал своим однопартийцам пойти бульдозерами против населения
По словам первого вице-спикера Крыма, намеченный на сегодня снос самозахвата в Судаке не состоялся из-за вмешательства предыдущего руководства крымского парламента. «Сегодня бывшее руководство Верховной Рады АРК, уже будучи народными депутатами Украины, через администрацию Президента, Кабинет министров страны и Министерство внутренних дел пытается активно вмешаться в процесс борьбы с незаконно занятыми землями у себя на «вотчине» и не дает нам возможности решить эту проблему в соответствии с Законом, - цитирует слова Цекова пресс-служба Верховной Рады АРК.
...сегодня под снос должны были попасть строения на самозахватах, совершенных русским населением Судака. Как известно, ранее, а именно нынешним летом государственные исполнители при силовой поддержке крымской милиции снесли строения на крымскотатарском самозахвате.
http://obkom.net.ua/news/2007-12-14/1715.shtml

Цитата
Крымский спикер утверждает, что русских самозахватчиков земли в Судаке спасла от бульдозеров только погода

Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко утверждает, что снос самовольных строений на незаконно захваченных земельных участках в районе Судака, намеченный на 14 декабря, не состоялся по причине «сложных погодных условий».

http://obkom.net.ua/news/2007-12-17/1650.shtml?rss

Не знаю, не знаю... Какая там погода в Судаке была 14-го числа? Штормового предупреждения не было, обычная погода - какая еще может быть зимой?

sstar
Цитата
Интересно, по какому праву кто-то приостанавливает действие вступившего в законную силу решения суда и какой статус имеет какая-то межведомственная комиссия, которая берется пересматривать это решение?

Я вот тоже удивляюсь - откуда у депутата Верховной Рады Украины полномочия препятствовать исполнению вступившему в законную силу решению суда? И почему у нас в Крыму бульдозеры работают... избирательно?
17/   
Batiy | Профиль
Дата 5 Января, 2008, 0:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Новому начальнику крымской милиции стыдно за «злобное избиение крымских татар» на Ай-Петри

Исполняющий обязанности начальника Главного управления МВД Украины в АРК, генерал-майор Николай Ильичев признался, что ему стыдно за действия работников милиции на плато горы Ай-Петри.





«В действиях Могилева просматривается провокационность. Применение оружия и избиение невинных людей - это не укладывается ни в какие законы», - заявил Джемилев. Он также подчеркнул, что Меджлис намерен тесно сотрудничать с новым министром внутренних дел.


Леонид ИВАНОВ (Симферополь)





____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
22/7941   
dwor |
Дата 5 Января, 2008, 15:05
Quote Post



Unregistered









Леонид Иванов - это тот товарисч, который для Бродского Обкома пишет. Ну-ну smile.gif

Однако, если приведенное правда хотя бы на 10%, иначе как позорищем и назвать нельзя.
1/   
Pepper | Профиль
Дата 7 Февраля, 2008, 12:05
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эхо Ай-петринских событий
Оригинально, что большинство судящихся обиженных "трудящихся"
Цитата
Ни одного документа, подтверждающего их право на земельный участок или на строения, они предоставить суду не смогли.

Спрашивается, на кого надеялись в суде? или денег не хватило..



PMEmail PosterUsers Website
20/9775   
GFD |
Дата 7 Февраля, 2008, 20:29
Quote Post



Unregistered









Pepper
Цитата
Напомним, что в ноябре 2007 года по решению Хозяйственного суда Крыма судебными исполнителями Ялты были проведены действия по сносу самовольно выстроенных зданий на площади 125 квадратных метров в 33 квартале Ливадийского лесничества Ялтинского горно-лесного природного заповедника и вывоз строительных материалов и мусора. Самозахватчики из числа крымских татар оказали сопротивление судебным испонителям, после чего в действие вступили сотрудники милиции и военнослужащие Внутренних войск МВД. Более двадцати крымских татар было задержано. Самострои были снесены, а строительный мусор вывезен с территории заповедника.


Что удивительно - как на площали в 125 квадратных метров удалось разместить СЕМЬ строений??? Ведь решение суда было именно по этим 125 квадратным метрам (участок 10х12,5 м), которые самовольно занял гражданин Мустафаев. Судебные исполнители и милиционеры пришли на Ай-Петри, предъявили это самое решение суда на 125 метров и ОДНО строение, а снесли СЕМЬ. А это незаконно.
Потом они заявили, что шесть строений снесли не они, а лесники Ялтинского заповедника. Но на видеосъемке все очень хорошо видно - сносили вместе и милиционеры, и лесники.
Если судебные исполнители и милиционеры не выполняют законы - тогда чего же они хотят от рядовых граждан? g.gif

2/   
Pepper | Профиль
Дата 7 Февраля, 2008, 20:36
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GFD
да, действительно странная ситуация
вроде как защищается собственность, хотя прав на эту собственность нет blink.gif
так что придираться друг к другу могут обе стороны, и обвинение и защита..
PMEmail PosterUsers Website
ratibor |
Дата 7 Февраля, 2008, 23:19
Quote Post



Unregistered









GFD
по моему вам не один раз объясняли - нарушение закона другим гражданином, не оправдывает ваше преступление. пока вы это не усвоите, как отче наш, отношение к вам будет соответствующее.
GFD |
Дата 8 Февраля, 2008, 0:23
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
не оправдывает ваше преступление

С этого момента подробнее.
Я законов НЕ НАРУШАЛ (если у Вас есть какая-то другая информация, может поделитесь? smile.gif )
А судебные исполнители и милиционеры, которые были на Ай-Петри, превысили свои полномочия, НАРУШИЛИ ЗАКОН. Не имея на руках решения суда, они участвовали в незаконном сносе шести строений.

Так в чем МОЯ вина? Если можно, растолкуйте мне это с юридической точки зрения, а не на основе Ваших личных субъективных взглядов на жизнь. g.gif
1/   
ratibor |
Дата 8 Февраля, 2008, 0:58
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
Если судебные исполнители и милиционеры не выполняют законы - тогда чего же они хотят от рядовых граждан

слова чьи? не ваши?
вы оправдываете т.н. рядовых граждан (определенной национальности), поэтому к вам я образно и обратился. а дурку ломать вы умеете, это я знаю, как и хреновое большинство ваших ... ммм.. соплеменников.
GFD |
Дата 8 Февраля, 2008, 19:46
Quote Post



Unregistered









ratibor
Вы мне ответьте - оправдываете ли Вы превышение должностных полномочий и незаконный (не было решения суда!) снос ШЕСТИ строений на Ай-Петри судебными исполнителями и работниками милиции?
Если да, тогда еще вопрос - почему?

А то "дурку ломать" Вы очень даже хорошо умеете, я это прекрасно вижу... Причем "ломаете дурку" Вы гораздо лучше, чем большинство Ваших ... ммм... соплеменников. bye1.gif

1/   
Pepper | Профиль
Дата 8 Февраля, 2008, 20:29
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


работники милиции и судебные исполнители не настолько суровые парни чтобы свое массой растоптать ракушечные сооружения wink.gif а бульдозеры - это же грубая техника, где то для разгона чуть дальше за участок отъехал, гдето перехал лишние метры, все равно ничью собственность не разрушил, наоборот подосвободил плато, может там травка еще вырастет wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
ratibor |
Дата 8 Февраля, 2008, 20:56
Quote Post



Unregistered









GFD
татарский еврей, блядь, прости господи... мои друзья я думаю не обидятся 8)
sstar |
Дата 9 Февраля, 2008, 0:51
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
Я законов НЕ НАРУШАЛ (если у Вас есть какая-то другая информация, может поделитесь?)

Элементарно, Ватсон.

Вы неоднократно заявляли, что являетесь сторонником меджлиса. Меджлис является НЕЗАКОННОЙ организацией, осуществляющей НЕЗАКОННУЮ деятельность на территории Украины.

Более того, меджлис осуществляет деятельность, впрямую подпадающую под действие Уголовного кодекса, как-то организация преступных сообществ с целью захвата государственного имущества, а также имущества, принадлежащего иным юридическим и физическим лицам, организация противодействия деятельности государственных органов и оказания сопротивления сотрудникам правоохранительных органов, вовлечение граждан в преступную деятельность и целый букет других преступлений.

Соучастие этой преступной деятельности может осуществляться в виде: выборов меджлиса и делегирования ему от своего имени полномочий для представления своих интересов в государственных органах (как органа крымскотатарского народа), таким образом меджлис совершает преступления и от Вашего имени; финансовой поддержкой противоправной детельности, выражаемой в виде различных взносов; пропагандистской деятельности в интересах меджлиса и оказания ему таким образом содействия во влечении в преступную деятельность иных граждан, а также многое другое.

Как видите, не все так просто. Мне вообще это напоминает 1944 г., дескать, мы только Гитлера приветствовали, мы только немного сотрудничали с оккупантами, но не все же служили в вермахте и СС, а только 20 тысяч. Так почему пострадал весь народ?

Пострадал за сочувствие Гитлеру и это сочувствие вполне достаточный повод, что хорошо понимал Сталин, когда принимал решение о переселении крымских татар. И как-то эта оценка Сталина удивительным образом созвучна хадису из "Мухтасар" "Сахих" имама Аль-Бухари: Поистине, дела (оцениваются) только по намерениям ...".

Так что законы Вы нарушаете, и человеческие, и духовные. Понимаю, что Сталин для Вас не авторитет, а "Сахих" Аль-Бухари?
1/   
GFD |
Дата 9 Февраля, 2008, 0:57
Quote Post



Unregistered









ratibor
Никогда не пробовали без хамства общаться? И без матюков?
Попробуйте, может быть понравится... bye1.gif

Да, и глупые попытки вместо аргументов приводить оскорбления показывают, что Вы - обыкновенный хам... Таких довольно много, и Вы среди них ничем не выделяетесь. biggrin.gif

GFD |
Дата 9 Февраля, 2008, 1:18
Quote Post



Unregistered









sstar
То, что Вы пишите - демагогия.
Подайте на меня в суд, если считаете, что я нарушаю какие-либо законы.

А демагогию ведь и я тоже могу использовать.

Вот к примеру:

Да, я неоднократно заявлял, что являюсь сторонником Меджлиса. И я им действительно являюсь. bye1.gif
Но на Ваше заявление о том, что я якобы поддерживаю незаконную организацию - отвечу:
Что в Вашем понимании Меджлис?
Незаконная организация?
Так я Вам могу сказать, что я - сторонник Совета представителей крымскотатарского народа, который был создан указом Президента Украины в конце 90-х. Этот Указ - действующий, его никто не отменял, и он регламентирует работу Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины.
С другой стороны, в Автономной Республике Крым в официальных документах, в делопроизводстве и т.д. разрешено использование трех языков, в том числе и крымскотатарского.
И поэтому я просто называю Совет представителей крымскотатарского народа на своем родном языке - Меджлис! ("Совет представителей" = "Меджлис", это вы в любом словаре можете посмотреть smile.gif. bleh.gif

Цитата
Так что законы Вы нарушаете, и человеческие, и духовные. Понимаю, что Сталин для Вас не авторитет, а "Сахих" Аль-Бухари?

Вы предлагаете полностью придерживаться правил, которые содержатся в словах Аль-Бухари? g.gif
Честное слово, смешно выглядят попытки надергать цитат у уважаемого в Исламе человека, и приводить эти цитаты в качестве аргументов. Раньше у Вас была более правильная позиция в вопросах религии.... Вы писали, что стараетесь не обсуждать религиозные вопросы.
sstar |
Дата 9 Февраля, 2008, 3:24
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
То, что Вы пишите - демагогия.

Да все Ваше словоблудие - сплошная демагогия с тщетными и нелепыми попытками оправдать преступные действия крымских татар. Причем попытками крайне примитивными с точки зрения и права, и логики, и истории, и нравственности.

Вы даже демагогию использовать не можете, сплошной наив. bye1.gif
Цитата
Что в Вашем понимании Меджлис?

В моем понимании? В отличии от Вас я пользуюсь фактами и документами.

Из "Положения о Меджлисе крымскотатарского народа (Къырымтатар Милли Меджлиси)":
"1.1. Меджлис крымскотатарского народа (далее - Меджлис) является в период между сессиями Курултая единым высшим полномочным представительным органом крымскотатарского народа, избираемым Курултаем из числа его делегатов".

Так что учите Джемилева и его творения, а не находите нелепые оправдания в беспомощной казуистике.
Цитата
в Автономной Республике Крым в официальных документах, в делопроизводстве и т.д. разрешено использование трех языков, в том числе и крымскотатарского. И поэтому я просто называю Совет представителей крымскотатарского народа на своем родном языке - Меджлис!

Напоминаю, что сайт является русскоязычным и использование других языков администрацией запрещено. Или Вам, как истиному крымскому татарину, местная власть не указ? smile.gif
Цитата
Честное слово, смешно выглядят попытки надергать цитат у уважаемого в Исламе человека, и приводить эти цитаты в качестве аргументов. Раньше у Вас была более правильная позиция в вопросах религии.... Вы писали, что стараетесь не обсуждать религиозные вопросы.

А я и не обсуждаю религиозные вопросы. Я просто учусь у мудрых людей (естественно, я имею в виду не Вас, а авторов древних книг).

Но в своей демонстрации демагогии Вы, впрочем как и всегда, не ответили на мой вопрос о применимости хадиса "Сахих" Аль-Бухари к оценке Вашей нравственной позиции относительно оправдания противоправных действий крымских татар и, таким образом, разжигания межнациональной розни?

P.S.
Цитата
Подайте на меня в суд, если считаете, что я нарушаю какие-либо законы.

А куда спешить? Он и так от Вас не уйдет. Как в 1944. bye1.gif

Отредактировал sstar - 9 Февраля, 2008, 3:28
GFD |
Дата 9 Февраля, 2008, 13:59
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата
Да все Ваше словоблудие - сплошная демагогия с тщетными и нелепыми попытками оправдать преступные действия крымских татар. Причем попытками крайне примитивными с точки зрения и права, и логики, и истории, и нравственности.

Зачем нервничать? Все равно брызги Вашей слюны до меня не долетают (через интернет не передается, так сказать smile.gif )
Цитата
Вы даже демагогию использовать не можете, сплошной наив.

Так и я о том-же - Это Вы у нас опытный демагог, а я так, любитель-дилетант. bye1.gif

Цитата
Напоминаю, что сайт является русскоязычным и использование других языков администрацией запрещено. Или Вам, как истиному крымскому татарину, местная власть не указ?

Снова Вы пытаетесь обмануть. acute.gif
Причем приписываете администрации то, чего она никогда не заявляла.
Нет в правилах этого форума запрета на использования других языков. Читайте правила!
http://crimea-board.net/index.php?act=SR&f=36
http://crimea-board.net/index.php?act=Help&CODE=01&HID=17
И именно поэтому очень многие участники этого форума (в том числе и модераторы, и администраторы!) иногда используют в своих сообщениях слова, написанные и на английском, и на немецком, и на французском, и на арабском, и на латыни, и на украинском языке.
Соответственно, и это Ваше голословное обвинение - мимо кассы. bleh.gif

Цитата
Но в своей демонстрации демагогии Вы, впрочем как и всегда, не ответили на мой вопрос о применимости хадиса "Сахих" Аль-Бухари к оценке Вашей нравственной позиции относительно оправдания противоправных действий крымских татар и, таким образом, разжигания межнациональной розни?

Я на форумах не обсуждаю религиозные вопросы.

Цитата
А куда спешить? Он и так от Вас не уйдет. Как в 1944.

Вы что-ли приедете повторять здесь 1944 год? Так вот - Вы, конечно, не обижайтесь - но пока Вы только лично себя отсюда (из государства Украина!) депортировали. И поэтому не имеете в этом государстве очень многих прав, которые есть у меня и у других граждан Украины. А Вам я советую "устраивать депортации" у себя в стране. Как там в Чечне, остались еще чеченцы? А грузины в Москве? bleh.gif
3/   
sstar |
Дата 9 Февраля, 2008, 16:18
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
Зачем нервничать? Все равно брызги Вашей слюны до меня не долетают (через интернет не передается, так сказать)

Фи, GFD, откуда такой дурной стиль? От бессилия?
Цитата
Соответственно, и это Ваше голословное обвинение - мимо кассы.

Говоришь Вам, GFD, говоришь, что я использую документальную основу, и все равно не верите.

Цитата(<KiR> @ 4 Ноября, 2007, 9:59)
Форум у нас русскоязычный, посему все пишуть тока на русском.

Ссылка: Крымско-татарские мифы и социально-политическая реальность Крыма (post #154125)

Убеждаюсь, что крымские татары всегда против. Как та Баба-Яга.
Цитата
Я на форумах не обсуждаю религиозные вопросы.

Я не религиозные вопросы предлагаю, а чисто нравственно-этические.

На Вас, GFD, не угодишь: местное законодательство Вы не признаете, с нравственными нормами собственных духовных наставников считаться не намерены. Какой-то Вы неправильный гражданин Украины и мусульманин. А может все дело только в том, что нет у Вас никаких принципов, только родо-племенные инстинкты?

Нравится Вам как крымские татары размножаются, как осуществляют самозахваты, как противостоят окружающим народам, отстаивая "свою" территорию. Сплошные животные и стадные инстинкты. Может вообще крымских татар слишком серьезно воспринимают, с ними носятся, разрабатывают политику? А может надо как Сталин, за рога и в стойло? И нет проблем?

Так все-таки как насчет указанного мною нравственно-этического канона "Сахих" Аль-Бухари? А также его указания меньшинству подчиняться большинству (1964)?

Если хотите сказать, что это не распространяется на "неверных", то не стесняйтесь и пишите. Вряд ли Вы меня этим удивите. Для таких как Вы нравственные двойные стандарты - это норма.

Цитата
А Вам я советую "устраивать депортации" у себя в стране. Как там в Чечне, остались еще чеченцы? А грузины в Москве?

ПОКА остались. Но ход Ваших мыслей мне нравится.smile.gif
2/   
ratibor |
Дата 11 Февраля, 2008, 18:15
Quote Post



Unregistered









GFD
вот вам без матюков и хамства (только в сообщении):
Цитата
Вандалы повредили более двухсот могильных камней на мусульманском кладбище в поселке Нижнегорский на северо-востоке Крыма, сообщил в понедельник начальник пресс-службы крымского управления МВД Александр Домбровский.
«Камни разбиты. Скорее всего, (вандалы) использовали какое-то приспособление вроде кувалды», сказал начальник пресс-службы. По его словам, жители поселка обнаружили разрушения утром в воскресенье.
По факту вандализма возбуждено уголовное дело. Следствие не исключает, что преступление совершено на почве межрелигиозной розни.

я не отрицаю, ВОЗМОЖНО єто сделано на основе межрелигиозной розни, ситуацию в Нижнегорском я думаю никому комментировать не нужно. Но когда вы начинали выёбываться, вы о таких отморозках подумали? или "только вперед, пАбеда буит за нами?"
я может пессимист, но при таком усердии наших мусульманских сограждан, до резни нихуя не далеко...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top