Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
GFD |
Дата 9 Февраля, 2008, 1:18
Quote Post



Unregistered









sstar
То, что Вы пишите - демагогия.
Подайте на меня в суд, если считаете, что я нарушаю какие-либо законы.

А демагогию ведь и я тоже могу использовать.

Вот к примеру:

Да, я неоднократно заявлял, что являюсь сторонником Меджлиса. И я им действительно являюсь. bye1.gif
Но на Ваше заявление о том, что я якобы поддерживаю незаконную организацию - отвечу:
Что в Вашем понимании Меджлис?
Незаконная организация?
Так я Вам могу сказать, что я - сторонник Совета представителей крымскотатарского народа, который был создан указом Президента Украины в конце 90-х. Этот Указ - действующий, его никто не отменял, и он регламентирует работу Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины.
С другой стороны, в Автономной Республике Крым в официальных документах, в делопроизводстве и т.д. разрешено использование трех языков, в том числе и крымскотатарского.
И поэтому я просто называю Совет представителей крымскотатарского народа на своем родном языке - Меджлис! ("Совет представителей" = "Меджлис", это вы в любом словаре можете посмотреть smile.gif. bleh.gif

Цитата
Так что законы Вы нарушаете, и человеческие, и духовные. Понимаю, что Сталин для Вас не авторитет, а "Сахих" Аль-Бухари?

Вы предлагаете полностью придерживаться правил, которые содержатся в словах Аль-Бухари? g.gif
Честное слово, смешно выглядят попытки надергать цитат у уважаемого в Исламе человека, и приводить эти цитаты в качестве аргументов. Раньше у Вас была более правильная позиция в вопросах религии.... Вы писали, что стараетесь не обсуждать религиозные вопросы.
sstar |
Дата 9 Февраля, 2008, 3:24
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
То, что Вы пишите - демагогия.

Да все Ваше словоблудие - сплошная демагогия с тщетными и нелепыми попытками оправдать преступные действия крымских татар. Причем попытками крайне примитивными с точки зрения и права, и логики, и истории, и нравственности.

Вы даже демагогию использовать не можете, сплошной наив. bye1.gif
Цитата
Что в Вашем понимании Меджлис?

В моем понимании? В отличии от Вас я пользуюсь фактами и документами.

Из "Положения о Меджлисе крымскотатарского народа (Къырымтатар Милли Меджлиси)":
"1.1. Меджлис крымскотатарского народа (далее - Меджлис) является в период между сессиями Курултая единым высшим полномочным представительным органом крымскотатарского народа, избираемым Курултаем из числа его делегатов".

Так что учите Джемилева и его творения, а не находите нелепые оправдания в беспомощной казуистике.
Цитата
в Автономной Республике Крым в официальных документах, в делопроизводстве и т.д. разрешено использование трех языков, в том числе и крымскотатарского. И поэтому я просто называю Совет представителей крымскотатарского народа на своем родном языке - Меджлис!

Напоминаю, что сайт является русскоязычным и использование других языков администрацией запрещено. Или Вам, как истиному крымскому татарину, местная власть не указ? smile.gif
Цитата
Честное слово, смешно выглядят попытки надергать цитат у уважаемого в Исламе человека, и приводить эти цитаты в качестве аргументов. Раньше у Вас была более правильная позиция в вопросах религии.... Вы писали, что стараетесь не обсуждать религиозные вопросы.

А я и не обсуждаю религиозные вопросы. Я просто учусь у мудрых людей (естественно, я имею в виду не Вас, а авторов древних книг).

Но в своей демонстрации демагогии Вы, впрочем как и всегда, не ответили на мой вопрос о применимости хадиса "Сахих" Аль-Бухари к оценке Вашей нравственной позиции относительно оправдания противоправных действий крымских татар и, таким образом, разжигания межнациональной розни?

P.S.
Цитата
Подайте на меня в суд, если считаете, что я нарушаю какие-либо законы.

А куда спешить? Он и так от Вас не уйдет. Как в 1944. bye1.gif

Отредактировал sstar - 9 Февраля, 2008, 3:28
GFD |
Дата 9 Февраля, 2008, 13:59
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата
Да все Ваше словоблудие - сплошная демагогия с тщетными и нелепыми попытками оправдать преступные действия крымских татар. Причем попытками крайне примитивными с точки зрения и права, и логики, и истории, и нравственности.

Зачем нервничать? Все равно брызги Вашей слюны до меня не долетают (через интернет не передается, так сказать smile.gif )
Цитата
Вы даже демагогию использовать не можете, сплошной наив.

Так и я о том-же - Это Вы у нас опытный демагог, а я так, любитель-дилетант. bye1.gif

Цитата
Напоминаю, что сайт является русскоязычным и использование других языков администрацией запрещено. Или Вам, как истиному крымскому татарину, местная власть не указ?

Снова Вы пытаетесь обмануть. acute.gif
Причем приписываете администрации то, чего она никогда не заявляла.
Нет в правилах этого форума запрета на использования других языков. Читайте правила!
http://crimea-board.net/index.php?act=SR&f=36
http://crimea-board.net/index.php?act=Help&CODE=01&HID=17
И именно поэтому очень многие участники этого форума (в том числе и модераторы, и администраторы!) иногда используют в своих сообщениях слова, написанные и на английском, и на немецком, и на французском, и на арабском, и на латыни, и на украинском языке.
Соответственно, и это Ваше голословное обвинение - мимо кассы. bleh.gif

Цитата
Но в своей демонстрации демагогии Вы, впрочем как и всегда, не ответили на мой вопрос о применимости хадиса "Сахих" Аль-Бухари к оценке Вашей нравственной позиции относительно оправдания противоправных действий крымских татар и, таким образом, разжигания межнациональной розни?

Я на форумах не обсуждаю религиозные вопросы.

Цитата
А куда спешить? Он и так от Вас не уйдет. Как в 1944.

Вы что-ли приедете повторять здесь 1944 год? Так вот - Вы, конечно, не обижайтесь - но пока Вы только лично себя отсюда (из государства Украина!) депортировали. И поэтому не имеете в этом государстве очень многих прав, которые есть у меня и у других граждан Украины. А Вам я советую "устраивать депортации" у себя в стране. Как там в Чечне, остались еще чеченцы? А грузины в Москве? bleh.gif
3/   
sstar |
Дата 9 Февраля, 2008, 16:18
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
Зачем нервничать? Все равно брызги Вашей слюны до меня не долетают (через интернет не передается, так сказать)

Фи, GFD, откуда такой дурной стиль? От бессилия?
Цитата
Соответственно, и это Ваше голословное обвинение - мимо кассы.

Говоришь Вам, GFD, говоришь, что я использую документальную основу, и все равно не верите.

Цитата(<KiR> @ 4 Ноября, 2007, 9:59)
Форум у нас русскоязычный, посему все пишуть тока на русском.

Ссылка: Крымско-татарские мифы и социально-политическая реальность Крыма (post #154125)

Убеждаюсь, что крымские татары всегда против. Как та Баба-Яга.
Цитата
Я на форумах не обсуждаю религиозные вопросы.

Я не религиозные вопросы предлагаю, а чисто нравственно-этические.

На Вас, GFD, не угодишь: местное законодательство Вы не признаете, с нравственными нормами собственных духовных наставников считаться не намерены. Какой-то Вы неправильный гражданин Украины и мусульманин. А может все дело только в том, что нет у Вас никаких принципов, только родо-племенные инстинкты?

Нравится Вам как крымские татары размножаются, как осуществляют самозахваты, как противостоят окружающим народам, отстаивая "свою" территорию. Сплошные животные и стадные инстинкты. Может вообще крымских татар слишком серьезно воспринимают, с ними носятся, разрабатывают политику? А может надо как Сталин, за рога и в стойло? И нет проблем?

Так все-таки как насчет указанного мною нравственно-этического канона "Сахих" Аль-Бухари? А также его указания меньшинству подчиняться большинству (1964)?

Если хотите сказать, что это не распространяется на "неверных", то не стесняйтесь и пишите. Вряд ли Вы меня этим удивите. Для таких как Вы нравственные двойные стандарты - это норма.

Цитата
А Вам я советую "устраивать депортации" у себя в стране. Как там в Чечне, остались еще чеченцы? А грузины в Москве?

ПОКА остались. Но ход Ваших мыслей мне нравится.smile.gif
2/   
ratibor |
Дата 11 Февраля, 2008, 18:15
Quote Post



Unregistered









GFD
вот вам без матюков и хамства (только в сообщении):
Цитата
Вандалы повредили более двухсот могильных камней на мусульманском кладбище в поселке Нижнегорский на северо-востоке Крыма, сообщил в понедельник начальник пресс-службы крымского управления МВД Александр Домбровский.
«Камни разбиты. Скорее всего, (вандалы) использовали какое-то приспособление вроде кувалды», сказал начальник пресс-службы. По его словам, жители поселка обнаружили разрушения утром в воскресенье.
По факту вандализма возбуждено уголовное дело. Следствие не исключает, что преступление совершено на почве межрелигиозной розни.

я не отрицаю, ВОЗМОЖНО єто сделано на основе межрелигиозной розни, ситуацию в Нижнегорском я думаю никому комментировать не нужно. Но когда вы начинали выёбываться, вы о таких отморозках подумали? или "только вперед, пАбеда буит за нами?"
я может пессимист, но при таком усердии наших мусульманских сограждан, до резни нихуя не далеко...
1/   
GFD |
Дата 11 Февраля, 2008, 20:02
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
Но когда вы начинали выёбываться, вы о таких отморозках подумали? или "только вперед, пАбеда буит за нами?"

Я не пойму - Вы считаете, что действия вандалов были вполне закономерными? Или мы (а может быть я!) эти действия спровоцировали?
Цитата
я может пессимист, но при таком усердии наших мусульманских сограждан, до резни нихуя не далеко...

я может тоже пессимист... Но при ТАКИХ действиях некоторых наших сограждан (кто они, я не знаю. Следствие, возможно, установит. Но они разрушили мусульманское кладбище!) - до конфликта тоже не очень далеко. Потому-что всему есть пределы. Даже фашисты (нелюди!) не разрушали кладбищ. А вот кто-то в современном Крыму их разрушает!
13/   
dwor |
Дата 11 Февраля, 2008, 20:17
Quote Post



Unregistered









GFD
Имхо, разрушение кладбища вполне сопоставимо с разрушением крестов.
Вопрос не в том "правильно или не правильно" - и в том, и в другом случае уроды трудились.
Суть в том, что начинаете такие уродские действия - получаете адекватный уродский ответ.
Уродов, к сожалению, у нас везде не мало. Просто ваши больше на виду и, складывается впечатление, берут количеством.
1/   
Maloy |
Дата 11 Февраля, 2008, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Даже фашисты (нелюди!) ...

....которым прислуживали ваши соплеменики кстати...
Цитата(GFD @ 8 Февраля, 2008, 17:46)
Вы мне ответьте - оправдываете ли Вы превышение должностных полномочий и незаконный (не было решения суда!) снос ШЕСТИ строений на Ай-Петри судебными исполнителями и работниками милиции?
Если да, тогда еще вопрос - почему?

У них были все нужные документы с патентами и лицензиями ?
И вапще у нас демократия вроде smile.gif Давайте референдумы проводить по сносу smile.gif

Отредактировал Maloy - 11 Февраля, 2008, 22:46
1/   
Ladoga |
Дата 11 Февраля, 2008, 23:05
Quote Post



Unregistered









По Вашей логике, ratibor и dwor, в разрушении мусульманского кладбища виновны мусульмане... Здаётся мне что вы уже сами не понимаете что пишите... Полный бред!
А подобные мысли могут зародиться только в мозгу отъявленного цинника
Цитата(sstar @ 9 Февраля, 2008, 1:24)
А куда спешить? Он и так от Вас не уйдет. Как в 1944.

Не хочу вступать в пустопорожние разговоры...смотрю я на эти геополитические потуги и вспоминаются губермановские "гаррики":
Клокочет неистовый зал,
и красные флаги алеют...
Мне доктор однажды сказал:
глисты перед гибелью злеют.
1/   
ratibor |
Дата 12 Февраля, 2008, 1:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
По Вашей логике, ratibor и dwor, в разрушении мусульманского кладбища виновны мусульмане... Здаётся мне что вы уже сами не понимаете что пишите... Полный бред!
А подобные мысли могут зародиться только в мозгу отъявленного цинника

- Юстас - Алексу (в смысле ratibor вызывает dwor, коллега, вы не знакомы с дискурсом беседы, может ещё цинизма выпить?)
Maloy |
Дата 12 Февраля, 2008, 3:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
По Вашей логике, ratibor и dwor, в разрушении мусульманского кладбища виновны мусульмане... Здаётся мне что вы уже сами не понимаете что пишите... Полный бред! А подобные мысли могут зародиться только в мозгу отъявленного цинника

А вы батенька с логикой то не дружите.
Дано: Племя "коренных" жителей."Коренные" в целом ведут странный (для нас) образ жизни и устраивают кучу неудобств под лозунгом родную землю-коренному народу."Некоренные" начинают испытывать некий дискомфорт из-за этих событий(самые "одаренные" начинают пакостить как могут).Растет недовольство и возмущение.
Вопрос:Что надо зделать ,что бы этого недовольства не было ? Из-за чего оно возникло?

Цитата
может ещё цинизма выпить?

И мне рюмашку...
lol.gif
pluz | Профиль
Дата 12 Февраля, 2008, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Господа спорщики! наткнулся я на очень занимательную статейку. Прочтите, особенно предпоследнюю подтему. Может не все так плохо у нас тут, как вы считаете?

А по поводу статьи - очень много интересных исследований, поразительные результаты!
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 12 Февраля, 2008, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pluz @ 12 Февраля, 2008, 11:12)
А по поводу статьи - очень много интересных исследований, поразительные результаты!


Цитата
Оказалось, что две трети добропорядочных американских граждан готовы отправить на тот свет невинного человека лишь потому, что им кто-то приказал это сделать.


С людьми происходит что то странное. Добрее надо быть что ли.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
sstar |
Дата 12 Февраля, 2008, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 11 Февраля, 2008, 21:05)
По Вашей логике, ratibor и dwor, в разрушении мусульманского кладбища виновны мусульмане... Здаётся мне что вы уже сами не понимаете что пишите... Полный бред!
А подобные мысли могут зародиться только в мозгу отъявленного цинника


Цитата
В 2002 году в тихом еще курортном Крыму в одну ночь случился "крестоповал" - на всех христианских кладбищах крымские татары снесли ВСЕ кресты. И, случайно познакомившись в Коктебеле с полковником из крымского СБУ, я спросил его: "Вам не кажется, что это вырастет в проблему?" - Полковник отмахнулся: "Чепуха! Хулиганство! У нас все под контролем".

Тогда я напомнил ему, как 11 ноября 2001 года в Симферополе на IV съезде крымских татар несколько делегатов предложили принять специальную резолюцию, в которой земля и недра Крыма были объявлены собственностью только крымских татар. И как лидер крымских татар Мустафа Джемилев, заметно побледнев, тихо спросил зал: "Вы понимаете, что это война? Готовы ли вы к ней?" И как яростно в ответ прозвучало: "ГОТОВЫ!"

- Слушайте! - Лицо полковника исказилось надменной гримасой. - Не суйтесь вы не в свое дело, журналисты! Здесь нужно тихо! Тайно! Главное - не мешайте!

Всю статью можно прочитать здесь: Крымско-татарские мифы и социально-политическая реальность Крыма (post #166121)

Цитата
Именно с курортного Судака началось кощунственное движение - крестоповал в Крыму. Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы о. Никон говорит: "Вы проезжали посёлок Дачное с мечетью, а заметили на вертолётной площадке странное сооружение? Это памятник убийцам святого Пафнутия - новомученика, убитого экстремистами. Я не хочу даже называть их национальность, потому что мы убеждены: мировая сатанинская сила руками обманутых крымских татар продолжает борьбу с Православием. Она с особой силой вспыхнула в Бахчисарае, у нас в Судаке, в Новом Крыму. Возле села Морского был повален 10-метровый поклонный крест, проверили реакцию властей - видят: можно! Тогда на горе Ферейная, возле санатория Министерства обороны, враги святой Руси руками мусульман - татарских и узбекских тёмных строителей - сожгли поклонный крест. По благословению владыки Лазаря его обгоревшие останки я и поместил во дворе храма. Пусть видят православные! А казаки вместо 2-метрового креста установили сварной 5-метровой и, уже не надеясь на власть, твёрдо сказали: "Если что - голову снесём!".
Источник: http://www.russdom.ru/2005/200508i/20050832.html

Первый "крестоповал" на полуострове произошел в октябре 2000 года в поселке Морское и спровоцировал очень серьезный межэтнический конфликт. В мае 2006 года татары опрокинули крест, поставленный в честь апостола Андрея Первозванного в Феодосии.

У меня возникло интересное наблюдение: нравственность славянских участников дискуссии на форуме значительно превосходит нравственность их крымскотатарских оппонентов. Характерно признание dwor "уродского" характера осквернителей могил и наличия "уродов". А кто из крымскотатарских оппонентов столь резко оценил хоть какие-нибудь аморальные или криминальные действия своих "соплеменников"? Кто назвал подонками или уродами тех, кто изнасиловал славянскую девчонку или оскверняет христианские кладбища и символы? Кто организует и осуществляет криминальные самозахваты и публичные противоправные акции, разжигая межнациональную и межрелигиозную рознь?

Наивно было бы думать, что нежелание GFD и его соратников давать оценки действиям соплеменников с нравственных канонов исламских мудрецов связано с нежеланием вести дискуссии на религиозные темы. Просто двойные стандарты, касается ли это политики или морали, у крымских татар к генах. Можно жить в СССР и предавать его Гитлеру, можно призывать к соблюдению законов и делать самозахваты, можно требовать соблюдения права вероисповедания для строительства соборной мечети и совершать "крестоповалы", можно уважать "своих" и лицемерно врать "неверным".

Поэтому пожелание eFa быть добрее понятно и морально, но так и останется благим, поскольку полностью противоречит намерениям меджлиса, власть которого может быть стабильной только в условиях межнационального противостояния, которое они усиленно провоцируют.

Поэтому оппонентом всех этих GFD, Ladoga и прочих необходимо понять простые вещи:

1. С крымскими татарами договориться невозможно, поскольку их политика не предусматривает возможность компромиссов, имеет конечной целью захват власти в Крыму и вытеснение из него славянского населения.

2. Нравственность крымских татар всегда была, есть и будет двойственной, т.е. нравственной для внутреннего потребления (для своих) и абсолютно безнравственной по отношению к окружающим народам. Поэтому наивно ожидать от крымскотатарских оппонентов моральной оценки поступков их соплеменников и меджлиса, поскольку их нравственная система не только допускает, но даже поощряет ложь и преступные действия по отношению не к крымским татарам.

3. Понимают крымские татары и уважают только силу, что продемонстрировали события 1944 г. Сталин, как кавказский человек и умный политик, прекрасно это понимал и по этой причине применил самые эффективные средства разрешения проблемы. Действия же современных украинских политиков по "умиротворению" крымских татар напоминают действия европейских государств в Мюнхене по умиротворению Гитлера, что, как известно, привело ко Второй мировой войне.

4. Наивно предполагать, что политика крымских татар носит независимый характер, не инициируется некоторыми зарубежными кругами и их ставленниками в Киеве. Уже в силу этого невозможны договоренности с крымскими татарами, которые являются одним из механизмов демонтажа остатков российской империи.

Поэтому вряд ли стоит ждать честных оценок со стороны GFD, Ladoga и т.п., хотя надо признать, что их деятельность на форуме является весьма эффективной АНТИкрымскотатарской пропагандой.
1/   
RiverRat | Профиль
Дата 12 Февраля, 2008, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
1. С X договориться невозможно, поскольку их политика не предусматривает возможность компромиссов, имеет конечной целью захват власти в Y и вытеснение из него Z.
2. Нравственность X всегда была, есть и будет двойственной, т.е. нравственной для внутреннего потребления (для своих) и абсолютно безнравственной по отношению к окружающим народам. Поэтому наивно ожидать от X моральной оценки поступков их соплеменников.
3. Понимают X и уважают только силу.
4. Наивно предполагать, что политика X носит независимый характер, не инициируется некоторыми зарубежными кругами и их ставленниками. Уже в силу этого невозможны договоренности с X, которые являются одним из механизмов демонтажа Z-империи.

Просто добавь воды! Соль и перец по вкусу...
P.S. Сказка на все времена

Отредактировал RiverRat - 12 Февраля, 2008, 17:54


____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 12 Февраля, 2008, 16:08
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата(Ladoga @ 11 Февраля, 2008, 22:05)
По Вашей логике, ratibor и dwor, в разрушении мусульманского кладбища виновны мусульмане... Здаётся мне что вы уже сами не понимаете что пишите...
Уважаемый, это где я такое постил wacko.gif Вы или читайте внимательно, или воздерживайтесь от комментариев.
Цитата(Ladoga @ 11 Февраля, 2008, 22:05)
Не хочу вступать в пустопорожние разговоры...
Не могу с Вами не согласиться. Совершенно правильно - не вступайте.
Губермана мы и сами почитывали много годков тому. А наполнить беседу содержанием у Вас не получается.

ratibor
biggrin.gif
Товарищ хотел сказать красиво, даже синеньким подрисовал. Однако не в тему получилось.
Ladoga |
Дата 12 Февраля, 2008, 16:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Когда Шериф перебрался в США, он решил смоделировать межгрупповой конфликт в условиях летнего лагеря для школьников. Он разделил незнакомых друг с другом подростков на два отряда: «Гремучие змеи» и «Орлы». После этого была создана ситуация постоянной конкуренции. В любом соревновании могла выиграть только одна из команд, приз за участие в конкурсе мог достаться только одной группе и т. д. Победа одних неизбежно означала проигрыш других.

Вскоре между ребятами началась настоящая вражда. Дело доходило до потасовок. Участники каждой команды все сильнее сплачивались между собой и все сильнее ненавидели конкурентов. Когда «орлов» просили описать кого-нибудь из «гремучих змей», они использовали такие слова, как «трусы», «зазнайки» и «подонки».

«Змеи» отвечали им взаимностью. После этого Шериф начал создавать проблемные ситуации, которые можно было решить только объединенными силами двух команд. Например, «случайно» ломался автобус, и вытолкать из кювета можно было только всем вместе. В результате конфликтность сошла на нет, и ребята из обеих команд
уехали домой вполне довольные друг другом.

По-моему наш автобус уже давно в кювете... Пора выталкивать его, нам на нём ещё долго вместе ехать.

Цитата(sstar @ 12 Февраля, 2008, 13:14)
Сталин, как кавказский человек и умный политик, прекрасно это понимал и по этой причине применил самые эффективные средства разрешения проблемы.

А Вы считаете, что в Крыму татары создают какие-то проблемы? Да пусть бросит в меня камень тот, у кого проблемы с крымскими татарами стали доминировать среди прочих. В Крыму, как и в Украине тысячи проблем! И одна из главных-идеология, исповедуемая sstar и изложенная им в этих четырёх пунктах, только его идейные соратники, гадящие на Говерле, и имеющие больший вес, в приведённых "простых вещах" вместо "крымские татары" вписывают "хохлы"...
И сталинские "эффективные средства разрешения проблемы" гораздо разумнее применить к данной категории проблемотворцев...

2/   
Ladoga |
Дата 12 Февраля, 2008, 17:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 12 Февраля, 2008, 14:08)
Уважаемый, это где я такое постил

Тут
Цитата(dwor @ 11 Февраля, 2008, 18:17)
  начинаете такие уродские действия - получаете адекватный уродский ответ.

Цитата(dwor @ 12 Февраля, 2008, 14:08)
Губермана мы и сами почитывали много годков тому. А наполнить беседу содержанием у Вас не получается.

Бог с ним с Губерманом...возможно вы узнали себя в его персонажах, а по сему и задёргались. Да и наполнять эту "беседу" содержанием за цель не ставил-только высказал СВОЁ мнение.
Цитата(dwor @ 12 Февраля, 2008, 14:08)
Товарищ хотел сказать красиво, даже синеньким подрисовал.

Подрисовал говоришь, эххх...да не подрисовал, а выделил чужие мысли,кстати на ваш счёт, ну что бы вам в глаза бросалось. Похоже таки бросилось...))))
Так что ваши подъYOбки, точно
Цитата(dwor @ 12 Февраля, 2008, 14:08)
не в тему получилось.

GFD |
Дата 12 Февраля, 2008, 17:20
Quote Post



Unregistered









sstar
Слив засчитан. Даже сейчас, когда разрушено мусульманское кладбище, виноваты у Вас крымские татары.
Цитата
Кто назвал подонками или уродами тех, кто изнасиловал славянскую девчонку или оскверняет христианские кладбища...

Я называю подонками ВСЕХ людей, которые насилуют женщин (независимо от национальности этих женщин!) или оскверняют кладбища! Только вот Сстар, ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ, когда крымские татары в Крыму оскверняли чьи-либо кладбища. Сможете?
А вот я могу привести десятки фактов, когда осквернялись мусульманские кладбища. И в некоторых случаях быди установлены виновники (надо ли говорить, кто они были по национальности? про религию я уже не говорю - у таких людей не может быть религии!).

Цитата
Наивно было бы думать, что нежелание GFD и его соратников давать оценки действиям соплеменников с нравственных канонов исламских мудрецов связано с нежеланием вести дискуссии на религиозные темы. Просто двойные стандарты, касается ли это политики или морали, у крымских татар к генах. Можно жить в СССР и предавать его Гитлеру, можно призывать к соблюдению законов и делать самозахваты, можно требовать соблюдения права вероисповедания для строительства соборной мечети и совершать "крестоповалы", можно уважать "своих" и лицемерно врать "неверным".


Где-то я уже такое слышал. Про то, что у некоторых народов что-то "нехорошее" в генах.
Слушайте, Сстар, может быть, Вы - фашист по убеждениям?
А я всего-то думал, что Вы на этом форуме РАБОТАЕТЕ. g.gif

Цитата
Поэтому вряд ли стоит ждать честных оценок со стороны GFD, Ladoga и т.п., хотя надо признать, что их деятельность на форуме является весьма эффективной АНТИкрымскотатарской пропагандой.

Ваши оценки моей скромной деятельности - мне абсолютно неинтересны. Мы живем в разных государствах, в Крыму Вы никогда жили и не будете жить.
А что касается Вас - то именно Ваша деятельность (работа smile.gif ) на этом форуме разжигает межнациональную и межконфессиональную рознь. Чего стоит только последнее Ваше сообщение.

Цитата
Поэтому оппонентом всех этих GFD, Ladoga и прочих необходимо понять простые вещи:

1. С крымскими татарами договориться невозможно, поскольку их политика не предусматривает возможность компромиссов, имеет конечной целью захват власти в Крыму и вытеснение из него славянского населения.
2. Нравственность крымских татар всегда была, есть и будет двойственной, т.е. нравственной для внутреннего потребления (для своих) и абсолютно безнравственной по отношению к окружающим народам. Поэтому наивно ожидать от крымскотатарских оппонентов моральной оценки поступков их соплеменников и меджлиса, поскольку их нравственная система не только допускает, но даже поощряет ложь и преступные действия по отношению не к крымским татарам.
3. Понимают крымские татары и уважают только силу, что продемонстрировали события 1944 г. Сталин, как кавказский человек и умный политик, прекрасно это понимал и по этой причине применил самые эффективные средства разрешения проблемы. Действия же современных украинских политиков по "умиротворению" крымских татар напоминают действия европейских государств в Мюнхене по умиротворению Гитлера, что, как известно, привело ко Второй мировой войне.
4. Наивно предполагать, что политика крымских татар носит независимый характер, не инициируется некоторыми зарубежными кругами и их ставленниками в Киеве. Уже в силу этого невозможны договоренности с крымскими татарами, которые являются одним из механизмов демонтажа остатков российской империи.


А это конечно вы сорвались... Неужели Вас не научили проявлять осторожность... Да, непрофессионализм!

P.S. И не надо прятаться за оценку, которую дал dwor тем подонкам, которые разрушили мусульманское кладбище. Он - сам по себе, Вы сами по себе. От Вас, Сстар, в адрес этих подонков ничего даже мало-мальски отрицательного не прозвучало. А учитывая, СКОЛЬКО Вы уже за последние пару дней написали здесь по этому поводу - это наводит на некоторые размышления.

Отредактировал GFD - 12 Февраля, 2008, 17:24
1/   
Maloy |
Дата 12 Февраля, 2008, 18:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 12 Февраля, 2008, 14:48)

А Вы считаете, что в Крыму татары создают какие-то проблемы?

А вы считаете ,что нет?
12/   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top