Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
Урал |
Дата 7 Ноября, 2007, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
P.S. Твайу мадь не хочу я жить в Аскмеджите, я хочу жить в Симферополе !!!

еФА...
"нельзя войти в одну реку дважды"... (классик)
..................
"возможно проснуться в другом городе или стране никуда не уезжая"... (Урал)...
smile.gif smile.gif smile.gif
FreeLSD |
Дата 7 Ноября, 2007, 18:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Урал @ 7 Ноября, 2007, 16:45)
"возможно проснуться в другом городе или стране никуда не уезжая"... (Урал)...

Да, это, к сожалению, уже проходили ranting.gif
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 7 Ноября, 2007, 18:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(romanz @ 7 Ноября, 2007, 13:43)
Хотя я за полную чистку с валянием катеджей по всему ЮБК

они сами упадут.
Мне ктото рассказал что Консоль какието котеджи вдруг продала по сниженойцене чуть ли не в два раза и гарантию снизила до 10 лет. Вроде под ними оползень активировался.
PMEmail Poster
5/44172   
dwor |
Дата 7 Ноября, 2007, 18:26
Quote Post



Unregistered









Урал
Дык для начала никто из нас пределы реки и не покидал.
А кто-то другой пусть пробует bigwink.gif

P.S. Постите больше, Вас интересно читать.

to all
Ну вот и защитнеги самозахватов из НУНСа нарисовались smile.gif
Цитата
Крымские татары имеют право на самовольные захваты земли, так как их предки были депортированы с полуострова п»реступным коммунистическим режимом». Об этом говорится в заявлении пропрезидентской партии «Наша Украина», подписанным сегодня партийным лидером Вячеславом Кириленко.

«Эти люди или их предки были по преступному решению коммунистического режима депортированы из Крыма и лишены своего имущества Не желая предоставить крымским татарам если не жилье, то, хотя бы, возможность его построить на собственной земле, органы местной власти щедро раздают земли Южного берега и крымских заповедников приближенным коммерческим структурам», говорится в заявлении «Нашей Украины».
http://nr2.ru/crimea/148663.html
На всякий случай перепроверил Новый регион. Все правильно, заявление размещено на сайте НУНСа рядом со страданиями Чубарова smile.gif
http://www.razom.org.ua/ua/news/19420/
41/   
Гэс |
Дата 7 Ноября, 2007, 18:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 7 Ноября, 2007, 13:15)
Еще вчера я встречался с председателем Верховной рады Крыма Анатолием Гриценко, и мы обратили внимание на то, что у владельцев есть все согласованные документы.


Мне вот только интересно каким образом эти разрешительные документы образовались? Если это заповедник, то там НЕ ДОЛЖНО быть НИКАКИХ построек.
Вот еще бы помимо сноса строений, нашли бы тех кто выдает документы на них... (но это конечно фантастика) g.gif
Обидно конечно, что откровенное нарушение закона у нас можно исправить только через цать лет и через суд...
14/   
eFa | Профиль
Дата 7 Ноября, 2007, 18:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 7 Ноября, 2007, 16:26)
защитнеги самозахватов из НУНСа нарисовались


Помниться у них был предвыборный лозунг - "Закон один для всех"

луч ненависти и жесточайшей диареи для всей партии bye1.gif


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
7/5824   
merlin | Профиль
Дата 7 Ноября, 2007, 19:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eFa @ 7 Ноября, 2007, 17:31)
Помниться у них был предвыборный лозунг - "Закон один для всех"


Я когда этот лозунг видел, всегда про себя добавлял то, что несомненно подразумевалось - "... а для некоторых он более один, чем для других" smile.gif

Отредактировал merlin - 7 Ноября, 2007, 19:01
PMUsers Website
4/931   
skol11 | Профиль
Дата 7 Ноября, 2007, 19:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 127
Регистрация: 27.09.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Крымские татары имеют право на самовольные захваты земли


Я в шоке !!! Это слова политика ? Ему по censored.gif й на конституцию и законы ?
Куда мы катимся sad.gif


PMEmail Poster
18/186   
GFD |
Дата 7 Ноября, 2007, 20:08
Quote Post



Unregistered









Вот что Леонид Грач думает по этому поводу:

http://crimea.unian.net/ukr/detail/736

Цитата
Л.ГРАЧ також сказав, що зі співробітників міліції, які зносили самобуди на Ай-Петрі, зроблять «козлів відпущення». «Не зважаючи на те, що відважно міліція поводилася, я так вважаю, з точки зору відповідної операції, але я розумію, що це один раз дали їм такий дозвіл у даному випадку дали тим співробітникам, які не вищі звання майора. І я чудово розумію, що завтра-післязавтра їх визначать, як то кажуть, у козли відпущення», - заявив Л.ГРАЧ. Він також додав, що знесення самобудів перед засіданням РНБОУ, що буде присвячене земельній проблемі (в тому числі й у Криму), призведе до різкої критики керівництва країни дій міліції. «Більш того, ця показуха перед очікуваним виїзним засіданням Ради безпеки поза всяким сумнівом перетвориться на погром міліції...
9/   
ratibor |
Дата 7 Ноября, 2007, 20:57
Quote Post



Unregistered









GFD
вы то сам, дорогой оппонент, как относитесь к исполнению судебных решений относительно шалманов? или это тоже вам должны за 1944?
3/   
ratibor |
Дата 7 Ноября, 2007, 22:11
Quote Post



Unregistered









по предложению старшей сестры посмотрел 1+1 новости
1. Не показали баллоны с газом и канистры
2. Показали как пинают оппонента (сестра сказала, чё-то херовые менты, ты когда уродов у нашего магазина пи*дячил пободрее был)
3. Приплели разгон фанатов и девочку на стадионе Динамо
4. Реально допрашивали мента, будто он и подчиненные виноваты
купил коломойский телеканал и ведущие научились римминг исполнять за неделю, блядь. "Невинно убиенного" Ростока могу в одном поддержать - это не страна для жизни, это говно. Извините.
С праздником, кто искренне празднует, йопта bye1.gif
6/   
Batiy | Профиль
Дата 7 Ноября, 2007, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 7 Ноября, 2007, 20:11)
это не страна для жизни, это говно
"Родину не выбирают, сынок!"(с)(из анекдота).
ЗЫ: с Праздником!


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
ratibor |
Дата 7 Ноября, 2007, 22:46
Quote Post



Unregistered









Batiy
я Ростока цитирую, вы - меня. Движуха )
julia |
Дата 8 Ноября, 2007, 1:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 7 Ноября, 2007, 16:26)
Крымские татары имеют право на самовольные захваты земли, так как их предки были депортированы с полуострова п»реступным коммунистическим режимом». Об этом говорится в заявлении пропрезидентской партии «Наша Украина», подписанным сегодня партийным лидером Вячеславом Кириленко.

А вот это действительно жесть((((.
18/   
Ladoga |
Дата 8 Ноября, 2007, 2:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 7 Ноября, 2007, 16:26)
Крымские татары имеют право на самовольные захваты земли, так как их предки были депортированы с полуострова п»реступным коммунистическим режимом». Об этом говорится в заявлении пропрезидентской партии «Наша Украина», подписанным сегодня партийным лидером Вячеславом Кириленко.

Ну где ЭТО говориться? Новый Регион читает между строк?
18/   
probegallo |
Дата 8 Ноября, 2007, 2:25
Quote Post



Unregistered









между строк это читается легко, см.
http://www.razom.org.ua/ua/news/19420/

Добавлено в [mergetime]1194474478[/mergetime]
Начальник крымской милиции предлагал меджлису ликвидировать самозахват, не дожидаясь спецназа и БТРов, татары ответили бутылками с бензином (ФОТО)

user posted image

user posted image

Подробнее
http://www.nr2.ru/crimea/148802.html

Добавлено в [mergetime]1194474549[/mergetime]
Меджлис объявил мобилизацию мужского крымско-татарского населения 07 / 11 / 2007

http://kpunews.com/krim_topic11_3242.html

В связи с последними событиями на АЙ-Петрисегодня, 7 ноября крымско-татарский меджлис потребовал отстранить от занимаемой должности начальника Управления МВД Украины в Крыму Анатолия Могилева, принял проект решения о мобилизации и отправил телеграмму президенту Украины. Об этом корреспонденту КПУnews сообщил председатель меджлиса Мустафа Джемилев.


«Наше требование немедленно сложить свои полномочия начальнику Главного управления МВД Украины в Крыму Анатолию Могилеву. Мы требуем привлечения его к уголовной ответственности, потому что он должен понести ответственность за то, что произошло, - сказал глава меджлиса. - Мы намерены обратиться в ОБСЕ с требованием о создании специальной комиссии, которая бы на месте разобралась в создавшейся ситуации. Кроме того, сегодня меджлис принял постановление о начале учета мужского крымско-татарского населения с целью формирования групп противодействия нападениям на крымских татар. Пока я наложил на это решение вето. Но, если постановление принимается меджлисом, то оно должно выполняться. Я считаю, что наше заявление не должно выглядеть, как последнее китайское предупреждение. Мы взвесим наши возможности. Увидим, скольких мы сможем мобилизовать. Посмотрим на реакцию властей на наши требования о привлечении к ответственности Могилева. Этот вопрос, уже поставил наши отношения на другой, сложный уровень. Мы вступаем, уже в другую фазу и этот вопрос будет рассмотрен на курултае крымско-татарского народа. Меджлис может преодолеть вето председателя третью голосами. Однако, это не означает, что я не подпишу решения меджлиса до курултая, если события будут развиваться по определенному сценарию».

Напомним, сессия курултая назначена на 7 декабря.

Добавлено в [mergetime]1194474782[/mergetime]
"Ранее ряд информагентств со ссылкой на замглавы Бахчисарайской райгосадминистрации Айдера Халилова сообщили, что в настоящее время в Ялту съезжаются крымские татары из разных регионов Крыма: Алушты, Симферополя и Бахчисарая. Как заявил Халилов, все они будут ждать решения ялтинского суда.

По сообщению пресс-службы меджлиса (нелегального крымско-татарского парламента), в 15:30 Мустафа Джамилев сделает заявление для прессы по поводу принятых на вчерашнем заседании документов: телеграммы на имя президента, постановления меджлиса и заявления меджлиса. По некоторой информации, в постановлении меджлиса значится пункт о мобилизации мужского населения крымско-татарской национальности от 18 до 60 лет и подготовки к быстрой переброске больших сил в места конфликтов."

http://www.nr2.ru/crimea/148710.html
40/   
ratibor |
Дата 8 Ноября, 2007, 2:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мы взвесим наши возможности

вопрос в том, куда он их засунет потом blink.gif
sstar |
Дата 8 Ноября, 2007, 2:47
Quote Post



Unregistered









probegallo
Цитата
Кроме того, сегодня меджлис принял постановление о начале учета мужского крымско-татарского населения с целью формирования групп противодействия нападениям на крымских татар.

Поскольку "нападающей стороной" являются правоохранительные органы, то призывы к сопротивлению, а также организация преступных групп и т.п., обычно во многих странах (не знаю как на Украине) попадают под статьи УК. Повязать могут фюрера Джемилева.
28/   
Пэтро |
Дата 8 Ноября, 2007, 2:49
Quote Post



Unregistered









Вопрос, Сколько надо Автозаков на меджелис в полном составе?
1/   
eFa | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 2:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 8 Ноября, 2007, 0:25)
http://www.razom.org.ua/ua/news/19420/

Прочел, стошнило. Ну от оранжнутых другого ждать не приходиться. Права в свое время была жена Януковича. Апельсины все таки наколотые чем то были.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
3/5824   

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top