Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
probegallo |
Дата 14 Февраля, 2008, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Выдвигаю маленький нравственный постулат: я не приемлю вандализм в отношении религиозных святынь, независимо от национальной принадлежности в них участвующих, и осуждаю уродов как из числа крымских татар осуществляющих «крестоповал», так и из числа других национальностей, совершающих акты вандализма на мусульманских кладбищах.

Кто из Вас готов под этим постулатом здесь на форуме поставить свой ник?


абсолютно согласен

Отредактировал probegallo - 14 Февраля, 2008, 22:51
3/   
exn |
Дата 15 Февраля, 2008, 0:33
Quote Post



Unregistered









Вы еще в поля пойдите охранять святые мусульманские туалеты.
Сносить - так всё подряд.user posted image
Maloy |
Дата 15 Февраля, 2008, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 14 Февраля, 2008, 20:37)
Выдвигаю маленький нравственный постулат: я не приемлю вандализм в отношении религиозных святынь, независимо от национальной принадлежности в них участвующих, и осуждаю уродов как из числа крымских татар осуществляющих «крестоповал», так и из числа других национальностей, совершающих акты вандализма на мусульманских кладбищах.
Поставил
2/   
eFa | Профиль
Дата 15 Февраля, 2008, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(exn @ 14 Февраля, 2008, 22:33)
Вы еще в поля пойдите охранять святые мусульманские туалеты.
Сносить - так всё подряд.user posted image


Если все подряд, представь сколько всего сносить надо будет. Причем наверняка тогда придеться сносить и строения тех кто должен отдать приказ на снос.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
exn |
Дата 15 Февраля, 2008, 2:39
Quote Post



Unregistered









хехе, а вот представьте что в один прекрасный день эти туалеты объявят святыми жилищами некоих там осломухоштармыхов.. а вы тут защищать собрались все подряд.
Вы же знаете как оно быстро, пару митингов, пару раз перекрыли дорогу - и будет все как хотелось, такчто не зарекайтесь.
Либо защищайте христианство либо мусульманство.. а то не красиво все это выглядит wink.gif

Я лично не за то и не за это. Дайте бульдозер, ак47, 5ть рожков и лицензию на отстрел. Я тут быстро порядки наведу.
Пэтро |
Дата 15 Февраля, 2008, 2:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 14 Февраля, 2008, 21:37)
Кто из Вас готов под этим постулатом здесь на форуме поставить свой ник?

+1 bigwink.gif


Могу предложить такую задумку.. Представим Утопичное светлое будущее Крыма, где все национальности живут в полной гармонии.. Я могу ее начать, а наши форумчане разных национальностей при желании продолжат..


Ближайшее будущее... В Симферополе выстроена Соборная мечеть.. Плод труда Русских и Татарских архитекторов.. Сама мечеть вместе м комплексом зданий, является местом куда обязательно заглянут приезжающие в Крым.

Во многих городах открываются этнологические центры в которых можно познакомиться с историей и культурой различных крымских этносов. Попробуют национальную кухню.

Все жители Крыма вместе отмечают национальные и религиозные праздники. В этом проявляется их единство.

Самозахваты освобождаются, создается реестр земельных угодий крыма и выделенных участков.. Всем страждущим, выделяются участки из свободных земель.

....

1/   
FreeLSD |
Дата 15 Февраля, 2008, 11:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 14 Февраля, 2008, 21:37)
Выдвигаю маленький нравственный постулат: я не приемлю вандализм в отношении религиозных святынь, независимо от национальной принадлежности в них участвующих, и осуждаю уродов как из числа крымских татар осуществляющих «крестоповал», так и из числа других национальностей, совершающих акты вандализма на мусульманских кладбищах.

+1
2/   
Maloy |
Дата 15 Февраля, 2008, 13:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ближайшее будущее... В Симферополе выстроена Соборная мечеть.. Плод труда Русских и Татарских архитекторов.. Сама мечеть вместе м комплексом зданий, является местом куда обязательно заглянут приезжающие в Крым.

Во многих городах открываются этнологические центры в которых можно познакомиться с историей и культурой различных крымских этносов. Попробуют национальную кухню.

Все жители Крыма вместе отмечают национальные и религиозные праздники. В этом проявляется их единство.

Самозахваты освобождаются, создается реестр земельных угодий крыма и выделенных участков.. Всем страждущим, выделяются участки из свободных земель.

+1
1/   
eFa | Профиль
Дата 15 Февраля, 2008, 13:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хотелось бы тоже поставить +1, но учитывая продолжающиеся споры за место строительства Соборной мечети, все значки "+" и цифры после них никакого значения иметь не будут, пока люди не станут проявлять элементарного взаимоуважения.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
exn |
Дата 15 Февраля, 2008, 16:48
Quote Post



Unregistered









Друг с такой наивностью в сто раз хуже врага.

Вы вообще о чем мечтаете ? породница с татарами ? Потушить межнацинальные розни ? и как вы это собираетесь сделать ?

Розни разжигают именно они, а не мы с вами. Кто орет на каждом углу что я мол крымский татарин? Почему не кричат что они Украинцы ? у них же есть гражданство.
Ах да, они не хотят быть Украинцами, они не хотят ни в коем случае быть на одном уровне с обычными Украинцами, не хотят соблюдать законы.

Вот пример из жизни(причем наблюдаю второй раз).
Девочка полюбила татарина , он ее тоже да так что жить без нее не может. А его родители терроризируют ее, кричат с пеной изо рта что порежут ее и ее выродка(у нее ребенку несколько лет).

А власть наша замечательная, и не надо гнать на нее. Когда тут грозят устроить чечню lol.gif (по слухам, сам только видел беспределы но такого лично не слышал) ей приходится идти на уступки. Но закон для всех, и его надо соблюдать, наверное у нас просто не хватает правоохранительных органов.
А вы не пускаете детей на улицу когда они собираются в центре толпами, боитесь.
Бойтесь, но не оправдывайте свой страх глупостями.
eFa | Профиль
Дата 15 Февраля, 2008, 17:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(exn @ 15 Февраля, 2008, 14:48)
А власть наша замечательная


Почему то не верю.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
exn |
Дата 15 Февраля, 2008, 17:15
Quote Post



Unregistered









Я не Ющенко и Косу имел ввиду , это вообще отдельный разговор.

А кто еще может разобратся с беспределом кроме наших властей ? Вы думаете почему мы досихпор не ходим с автоматами и не роем окопы. Именно потомучто власти пытаются както урегулировать эти долбанные конфликты.
GFD |
Дата 15 Февраля, 2008, 19:05
Quote Post



Unregistered









Только что поступила информация от заместителя Муфтия Крыма по вопросам строительства и управления делами Джемиля Бебишева:
Цитата
Сегодня Хозяйственный Суд АРК принял решение обязать Симферопольский городской совет в десятидневный срок со дня вступления данного решения в силу, т.е. 15 февраля текущего года, заключить договор аренды земельного участка 2,7 га по адресу: г. Симферополь, ул. Ялтинская, 22 с Духовным Управлением Мусульман Крыма для строительства Соборной мечети.

Человек это очень уважаемый, непроверенную информацию никогда не приводит. Поэтому я ему верю.
Так что вопрос с Соборной мечетью на Ялтинской, 22 решается помаленьку...


exn
А Вы злой какой-то... Крымские татары у Вас все очень плохие, а власть - очень хорошая, даже замечательная... Поэтому к Вам только два вопроса (можете отвечать, а можете - не отвечать!)
1. Вы вообще в этой стране живете? bye1.gif
2. К этой самой "власти" какое отношение имеете (сам чиновник, или родственники, или еще как-то связан?)

Пэтро
Цитата
Могу предложить такую задумку.. Представим Утопичное светлое будущее Крыма, где все национальности живут в полной гармонии.. Я могу ее начать, а наши форумчане разных национальностей при желании продолжат..
Ближайшее будущее... В Симферополе выстроена Соборная мечеть.. Плод труда Русских и Татарских архитекторов.. Сама мечеть вместе м комплексом зданий, является местом куда обязательно заглянут приезжающие в Крым.
Во многих городах открываются этнологические центры в которых можно познакомиться с историей и культурой различных крымских этносов. Попробуют национальную кухню.
Все жители Крыма вместе отмечают национальные и религиозные праздники. В этом проявляется их единство.
Самозахваты освобождаются, создается реестр земельных угодий крыма и выделенных участков.. Всем страждущим, выделяются участки из свободных земель.

Очень хорошая задумка. Я обеими руками "ЗА".
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 15 Февраля, 2008, 19:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GFD @ 15 Февраля, 2008, 17:05)
а Ялтинской, 22

1. Вроде бы улица уже не Ялтинская, а проспект Вернадского. Т.е. разрешили строить по несуществующему адресу.
2. Номер 22, это помоему лесопарк возле водохранилища напротив бензоправке на перекрестке на объездную.
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 15 Февраля, 2008, 19:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 15 Февраля, 2008, 17:05)
Сегодня Хозяйственный Суд АРК принял решение обязать Симферопольский городской совет в десятидневный срок со дня вступления данного решения в силу, т.е. 15 февраля текущего года, заключить договор аренды земельного участка 2,7 га по адресу: г. Симферополь, ул. Ялтинская, 22 с Духовным Управлением Мусульман Крыма для строительства Соборной мечети.

А
Цитата
Симферопольский городской совет

скорее всего апеляцию подаст,и будут тыркать туда-сюда пока не забудется или в другом месте землю не дадут.. blink.gif
FreeLSD |
Дата 15 Февраля, 2008, 19:32
Quote Post



Unregistered









Ну что, померялись мы тут толерантностью, взаимоуважением, конструктивностью и т.п. ....
Анекдот вспоминается:
"Почему-то те, кто лучше прочих знает, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами".
Не в обиду таксистам и парикмахерам, а тем более нам с вами... Но все же: если все такие замечательные, откуда же берутся политики? lol.gif А главное - что с ними делать? g.gif
Maloy |
Дата 15 Февраля, 2008, 20:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 15 Февраля, 2008, 17:32)
А главное - что с ними делать?

А что мы можем? НИЧЕГО smile.gifТока флудить по форумам всяким smile.gif
1/   
Batiy | Профиль
Дата 15 Февраля, 2008, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 15 Февраля, 2008, 18:05)
А что мы можем?
Мы можем начать относиться нормально друг к другу. Хотя бы в рамках форума.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Maloy |
Дата 16 Февраля, 2008, 0:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 15 Февраля, 2008, 20:29)
Мы можем начать относиться нормально друг к другу. Хотя бы в рамках форума.

Ага и от этого жить легче станет... lol.gif
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 16 Февраля, 2008, 1:09
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Maloy
Ну пожалуй, грязи и г censored.gif на станет намного меньше...
А вообще, моё ИМХО, в 95% случаев всё это г censored.gif но выгодно какому-то небольшому кругу людей, которые как обычно, украсть-продать-украсть снова хотят... На посёлки татарские посмотрите, 70% чуть ли не в хижинах живут, 28% в нормальных домах, 2% во дворцах... Сады и павлины, думаю, просто не видны за высокими дувалами... Угадайте, кто во дворцах живёт????
и по сколько участков они имеют и имели...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top