Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
eFa | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очередной римминг Меджлиса

Президентові України

Ющенко В. А.

У Криму різко погіршується суспільно-політична ситуація. Головною причиною нового витка протистояння є безпрецедентне по своїй жорстокості й із залученням спеціальних підрозділів МВС і ВВ України погроми майна й побиття кримських татар.

Невмотивоване застосування насильства з боку спецпідрозділів МВС України яке сталося 6 листопада 2007 року на Ай-Петрі (Ялта), у кількості тисячі бійців проти п'ятдесятьох кримських татар, які намагались зберегти власність, що належала їм, здійснювалося у формах украй небезпечних для їхнього життя й принизливих для людської гідності.

У результаті спричиненого насильства, десятки кримських татар отримали поранення різного ступеня, двоє з них прооперовані.

Кримська влада, що виправдує нові репресії проти кримських татар необхідністю наведення порядку в земельних питаннях, зацікавлена в дестабілізації ситуації в Криму, оскільки, таким чином, кримські посадовці прагнуть уникнути власної відповідальності й карного переслідування за незаконне розбазарювання тисяч гектарів землі на Південному березі Криму й інших регіонів півострова.

Необхідно негайне втручання органів центральної влади.

У цьому зв'язку вважаємо за необхідне відрядження у Крим спеціальної комісії для розслідування усіх причин, що призвели до нової хвилі репресій і дискримінації кримських татар і діям правоохоронних органів, що стали, по суті, провідниками політичних і олігархічних сил, що є ініціаторами й замовниками насильницьких дій стосовно кримських татар.

Голова Ради представників

кримськотатарського народу

при Президентові України Мустафа Джемілєв


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
11/5824   
FreeLSD |
Дата 8 Ноября, 2007, 17:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Урал @ 8 Ноября, 2007, 16:27)
Открою тибе балшой сикретик, детачка...
Из помпы в живот - это жесть. Кишки лежали бы по всему плато. И до больницы потерпевший доехал бы уже хладным naughty.gif
Так что соглашусь с sstar:
Цитата
Да хоть гаубицу
Доказательная сила такая же. bye1.gif
1/   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 17:51
Quote Post



Unregistered









Храждане...
Я таки не сказал, что стреляли именно из помпы (обратили внимание???)...
Я таки сказал, что один мент тащил на плече помпу...
из этого следует, что у ментов был огнестрел...
А кто может утверждать, что у ментов были только помпы???
А другого рода гладкоствола не было???
Fireball |
Дата 8 Ноября, 2007, 17:51
Quote Post



Unregistered









Урал
Цитата

Открою тибе балшой сикретик, детачка...

Кроме как хамить что то еще умеем?

Цитата

И я далек от мысли, что какой-то татарин успел раздеть мента, прикинуть на себя форму-каску, взял помпу в руки и давай палить по своим...

Я вообще то не спрашивал как можно отличить мента от не мента, и не предполагал что это переодетый татарин. Мне интересно как вы определили национальность этого мента. И откуда уверенность что он русский?
7/   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 17:56
Quote Post



Unregistered









татарин, даже служа в МВД Украины не стал бы стрелять по безоружным своим, особенно, при соотношении менты-татары - 20:1...
плюс три БТР...
плюс строительная техника...
(он же не русский!...)
17/   
GerinG |
Дата 8 Ноября, 2007, 18:00
Quote Post



Unregistered









Урал
При всем уважении... Немного тон давай сменим. Прошу. Читать неприятно, левые мысли закрадываются, неполиткорректные, скажем так
1/   
Fireball |
Дата 8 Ноября, 2007, 18:03
Quote Post



Unregistered









Урал
Да, а что, кроме татар и русских других национальностей в природе не существует?
То есть если не татарин, значит русский? Действительно интересная у вас логика.

И опять таки стоит заметить, что спецназ и БТР-ы были МВД Украины, а не России, так почему русские то?
6/   
eFa | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очередной креатиф Меджлиса....

Цитата
6 ноября 2007 года на плато Ай-Петри (Ялта) при исполнении решения суда об освобождении земельного участка площадью 125 квадратных метров, против которого не возражали крымские татары и не оказывали противодействия


Читать полностью.

А теперь смотрим видео и офигеваем как они не возражали. Если это у Крымских татар называеться не возражать, то мля я не знаю что начнеться если они возражать начнут.

Добавлено в [mergetime]1194530807[/mergetime]
Цитата(Fireball @ 8 Ноября, 2007, 16:03)
Fireball


Зуб у камрада Урала на русских. Для него любой человек в форме - олицетворяет "любимую" Рассею матушку.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
34/5824   
gccrim | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Урал @ 8 Ноября, 2007, 16:56)
татарин, даже служа в МВД Украины не стал бы стрелять по безоружным своим


В том то и дело, что для нормального мента не должно быть понятия свой-чужой, есть понятия правонарушитель и добропорядочный гражданин.

Кстати, очень достают фразы типа - "вы русские", "мент был русским" и т. д.
Откуда вам знать его национальность?

Исходя из вашей риторики, ваших понятий, логично было бы делить на "татарин" и "не татарин." (Что в принципе является национализмом и фашизмом)

И новость которую вы сообщили следует читать как : мент не татарской национальности стрелял в татарина !!!! УЖОС
PMEmail Poster
7/4872   
Fireball |
Дата 8 Ноября, 2007, 18:12
Quote Post



Unregistered









eFa
Цитата

Зуб у камрада Урала на русских. Для него любой человек в форме - олицетворяет "любимую" Рассею матушку.

Да, особенно удивительно если форма украинская.
Batiy | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 8 Ноября, 2007, 15:08)
А выстрел в СВОЕГО с целью провокации вы исключаете?
Скажу честно: до такого не додумался.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
3/7941   
sstar |
Дата 8 Ноября, 2007, 18:35
Quote Post



Unregistered









Урал
Цитата
из этого следует, что у ментов был огнестрел...
А кто может утверждать, что у ментов были только помпы???
А другого рода гладкоствола не было???

Следуя вашей логике, полностью основанной на допусках и предположениях, кто может утверждать, что огнестрела у татар не было? Я не столь низкого мнения об умственных способностях крымских татар, чтобы предположить, что они будут маршировать с оружием перед рядами ментов. Так что, не исключен вариант провокации (впрочем, как и любой другой).
Цитата
(он же не русский!...)

Конечно нет. Он - татарин, да в придачу не настоящий, а крымский lol.gif
Вообще, Урал, мне нравится ваше присутствие на форуме и ваши посты. Пишите больше. Лучше антитатарской пропаганды невозможно представить. Крепите межнациональные отношения. А потом удивляетесь, почему был 1944 год.

Batiy
Цитата
Скажу честно: до такого не додумался.

Зря. Бывали прецеденты. В Вильнюсе при штурме телестудии в 1991 г. и в Москве при штурме Белого дома в 1993 г. Честно говоря, не думаю, что на Ай-Петри тот же случай. Это я больше стебаюсь. Но ничуть не бредовее утверждений Урала и его кумиров из меджлиса. Хотя...
29/   
Iverton |
Дата 8 Ноября, 2007, 18:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Урал @ 8 Ноября, 2007, 15:56)
он же не русский!


точно русский ? я думал я крымский украинец....


Цитата(Урал @ 8 Ноября, 2007, 15:51)
Я таки сказал, что один мент тащил на плече помпу...


а кто-то где-то говорил что это оружие отобрали у кавото, ну и конечно же должен его кто-то как-то переносить...
24/   
FreeLSD |
Дата 8 Ноября, 2007, 18:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Урал @ 8 Ноября, 2007, 16:51)
А кто может утверждать, что у ментов были только помпы???
А другого рода гладкоствола не было???

"Сурка никто не видит, а он есть!". Этого в любом случае нельзя утверждать. Как нельзя утверждать, что его не было у татар. То, что чего-то не видно - ничего не доказывает.
6/   
Batiy | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 19:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 8 Ноября, 2007, 16:35)
не думаю, что на Ай-Петри тот же случай. Это я больше стебаюсь
Да я понял... Вы бы ещё подбросили идею "самострела", типа "чтоб ментам в руки живым не попасть", тоже бы обсудили...


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
4/7941   
sstar |
Дата 8 Ноября, 2007, 19:37
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата
Вы бы ещё подбросили идею "самострела", типа "чтоб ментам в руки живым не попасть", тоже бы обсудили...

Честно говоря, была такая идея, хотя с другой мотивацией: "русские пролили первую кровь". На радость Уралу и его единомышленникам. Но потом решил, что это перебор. smile.gif Хотя тоже имеет право на существование, как рабочая версия до завершения следствия. Это только у Урала, как у Джеймса Форрестола: "Русские идут!" Надеюсь, что он живет на первом этаже smile.gif
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 20:34
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Урал
Хамить-то народу зачем????
Вообще если бы поймали с патронами НЕ ТРАВМАТИКАМИ мента (а в помпе они тоже бывают, огурец эдакий, красного цвета), то в 95% он оказался бы без погон и без воли...
Ещё раз повторю, решить, кто стрелял, должен СЛЕДОВАТЕЛЬ. а не мы! censored.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 20:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
В том то и дело, что для нормального мента не должно быть понятия свой-чужой, есть понятия правонарушитель и добропорядочный гражданин.

Между понятиями "нормальный мент" и "русский мент" есть некоторая разница...
Многие помнят, как на этом форуме обсуждался случай, как русский мент стрелял в парня-татарина из пистолета??
(если кто не помнит, то пусть спросит у того, кто помнит...)
Вкратце - кажись, в магазине не разошлись... парня обозвали-толкнули-матюгнули... на улице но нему еще и стреляли... но мент далеко не ушел - толпа на нем неслабо оторвалась...
Это, храждане, есть факт...
(чесс слово, лень счас копаться в поиске, но случай не такой ж старый...)
Суть - действющее лицо с огнестрелом в той истории - русский мент...
и его не наказали....
Значиц-ца...
Таким образом, подспудно местное ментовское начальство показало своим подчиненным - "можна!"...
Вот это самое "можна!" и проявилось... да еще и с новой окраской - "да хз, могет они сами в своих пульнули!"...
В итоге - будем ждать где и когда еще татарина подстрелит "хз, кто и хз, из чего - буим искать"...
.....................
Цитата
Кстати, очень достают фразы типа - "вы русские", "мент был русским" и т. д.
Откуда вам знать его национальность?

Вот не знаю, поверите вы мне на слово или нет, но у кр. татар нет больше ни с кем проблем, кроме как с русскими...
И у русских в Крыму нет ни с кем реальных проблем, кроме как с татарами...
вывод - в татарина хочет выстрелить русский...
особенно, если тот русский с тем татарином никак не знаком, но он просто имеет огнестрел и шибко хочет-может им воспользоваться...
.....................
Цитата
Вообще, Урал, мне нравится ваше присутствие на форуме и ваши посты. Пишите больше. Лучше антитатарской пропаганды невозможно представить. Крепите межнациональные отношения.

А кто вам сказал, что я-таки жажду крепить отношения с русскими???
Что за чушь???
Полвека вы, русские, гнобили нас как хотели - и тут же "вы не крепите межнац. отношений!"..
а что же вы, вы сами делали все время до сих пор???
крепили??? что???
Что крепила паспортистка Железнодорожного РОВД Симферополя Н. Рябошенко в 91-ом, когда довела моего отца до инфаркта???
(она могет думает, что татары ее забыли, но ведь нет... такая сволота проживет в моей памяти немало...)
Кста... счас она то ли в ВС Крыма, то ли в Совмине какая-то мелкая шишка...
Но ведь от этого она лучше не стала!... как была антитатарской сволотой, тк и осталась...
..................
что крепили менты, которые в 80-ых выталкивали мою семью из тогдашнего нашего дома??? они тоже были русскими и им было пох..., что я же не забуду их сволочизма...
..................
что крепили таможенники симферопольского аэропорта, когда под видом ваххабитской литературы конфисковали у старушки Коран???
..................
что крепил мужик с переулка Углового в Бахчисарае, когда не пустил мою престарелую бабушку во двор ее дома, штоб разок коснуться дереве, которое она в детсве в своем дворе посадила???
или могет он решил, что старушка в 70 с хреном лет таки нападет на него???
..................
что крепят русские, когда из фундаментов их домов торчат камни с татарских кладбищ???
.................
что крепят русские на куче других форумов???
..................
сстар...
прежде, чем тыкать мне антитатарской пропагандой в моих постах, ты бы чуток оглянулся по сторонам... осмотрелся... вчитался... вслушался...
А там уж разгонял бы про "укрепление межнац. отношений"...
28/   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 20:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
решить, кто стрелял, должен СЛЕДОВАТЕЛЬ. а не мы!

ВерВольф...
знаю пару сотрудников и пару юристов...
Они постят на севастополь.инфо...
и вполне может оказаться, что они будут искать - кто стрелял...
результат предсказать?
5/   
Maloy |
Дата 8 Ноября, 2007, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот не знаю, поверите вы мне на слово или нет, но у кр. татар нет больше ни с кем проблем, кроме как с русскими...

Ну дык,жили бы в Турции были бы проблемы с турками и т.д....
Цитата
Полвека вы, русские, гнобили нас как хотели - и тут же "вы не крепите межнац. отношений!"..

Главное- вы не выполняете законы страны,в которой ПРОЖИВАЕТЕ.

Цитата
Что крепила паспортистка Железнодорожного РОВД Симферополя Н. Рябошенко в 91-ом, когда довела моего отца до инфаркта??? (она могет думает, что татары ее забыли, но ведь нет... такая сволота проживет в моей памяти немало...) Кста... счас она то ли в ВС Крыма, то ли в Совмине какая-то мелкая шишка... Но ведь от этого она лучше не стала!... как была антитатарской сволотой, тк и осталась...

Сволочи есть везде-мне тож мозги поимели в этом паспортном отделе...

Цитата
что крепил мужик с переулка Углового в Бахчисарае, когда не пустил мою престарелую бабушку во двор ее дома, штоб разок коснуться дереве, которое она в детсве в своем дворе посадила??? или могет он решил, что старушка в 70 с хреном лет таки нападет на него???

Основания?Надо было попросить нормальноsmile.gifА может мужик-придурок какой вообще.

Цитата
что крепят русские, когда из фундаментов их домов торчат камни с татарских кладбищ???

Например?
Цитата
что крепят русские на куче других форумов???

Адекватная реакция на события и происшествия ,а так же образ "жизни" кырыым татар балалар.


Терь по пунктам:
1.Почему я должен терпеть выходки людей,которые мешают мне нормально добираться домой?(всякие демонстарции,перегорождения дорог,в частности 18 мая)
2.Почему некоторой кучке людей бесплатно(!) отдают землю?Хотя мне никогда ее не дадут?
3.Почему эта кучка людей,постоянно орет ,что их еще и угнетают(!) и не дают еще землю?
4.Какое еще наследие предков?Наши предки тоже жили в Крыму еще до моноголо татарского ига(после которого образоваласьб нация -крымские татары).Че начнем делить?Историю пишут победители-не слышали?
Дали вам пня под сраку,все,не фиг ща че-то орать про мое,наше,захватчики...
5.Если с вашей точки зрения мы захватчики,то не фиг тогда возмущаться нашими действиями-как хотим так и делаем.
6.Вы не задумывались о числености балалар'ов и русских?
7.Предлагаю зделать американский вариант с индейцами-дать им резервации подальше от нормальных людей.Сами вымрут smile.gifкак мамонты smile.gif


Добавлено в [mergetime]1194540978[/mergetime]
Цитата
ВерВольф... знаю пару сотрудников и пару юристов... Они постят на севастополь.инфо... и вполне может оказаться, что они будут искать - кто стрелял... результат предсказать?

Гыы,читал я ваши посты на севинфо smile.gif Там народ поприкалывался хоть smile.gif
34/   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top