Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бойцы "Беркута" штурмуют татарские кафе на Ай-Петри
sstar |
Дата 8 Ноября, 2007, 19:37
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата
Вы бы ещё подбросили идею "самострела", типа "чтоб ментам в руки живым не попасть", тоже бы обсудили...

Честно говоря, была такая идея, хотя с другой мотивацией: "русские пролили первую кровь". На радость Уралу и его единомышленникам. Но потом решил, что это перебор. smile.gif Хотя тоже имеет право на существование, как рабочая версия до завершения следствия. Это только у Урала, как у Джеймса Форрестола: "Русские идут!" Надеюсь, что он живет на первом этаже smile.gif
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 20:34
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Урал
Хамить-то народу зачем????
Вообще если бы поймали с патронами НЕ ТРАВМАТИКАМИ мента (а в помпе они тоже бывают, огурец эдакий, красного цвета), то в 95% он оказался бы без погон и без воли...
Ещё раз повторю, решить, кто стрелял, должен СЛЕДОВАТЕЛЬ. а не мы! censored.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 20:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
В том то и дело, что для нормального мента не должно быть понятия свой-чужой, есть понятия правонарушитель и добропорядочный гражданин.

Между понятиями "нормальный мент" и "русский мент" есть некоторая разница...
Многие помнят, как на этом форуме обсуждался случай, как русский мент стрелял в парня-татарина из пистолета??
(если кто не помнит, то пусть спросит у того, кто помнит...)
Вкратце - кажись, в магазине не разошлись... парня обозвали-толкнули-матюгнули... на улице но нему еще и стреляли... но мент далеко не ушел - толпа на нем неслабо оторвалась...
Это, храждане, есть факт...
(чесс слово, лень счас копаться в поиске, но случай не такой ж старый...)
Суть - действющее лицо с огнестрелом в той истории - русский мент...
и его не наказали....
Значиц-ца...
Таким образом, подспудно местное ментовское начальство показало своим подчиненным - "можна!"...
Вот это самое "можна!" и проявилось... да еще и с новой окраской - "да хз, могет они сами в своих пульнули!"...
В итоге - будем ждать где и когда еще татарина подстрелит "хз, кто и хз, из чего - буим искать"...
.....................
Цитата
Кстати, очень достают фразы типа - "вы русские", "мент был русским" и т. д.
Откуда вам знать его национальность?

Вот не знаю, поверите вы мне на слово или нет, но у кр. татар нет больше ни с кем проблем, кроме как с русскими...
И у русских в Крыму нет ни с кем реальных проблем, кроме как с татарами...
вывод - в татарина хочет выстрелить русский...
особенно, если тот русский с тем татарином никак не знаком, но он просто имеет огнестрел и шибко хочет-может им воспользоваться...
.....................
Цитата
Вообще, Урал, мне нравится ваше присутствие на форуме и ваши посты. Пишите больше. Лучше антитатарской пропаганды невозможно представить. Крепите межнациональные отношения.

А кто вам сказал, что я-таки жажду крепить отношения с русскими???
Что за чушь???
Полвека вы, русские, гнобили нас как хотели - и тут же "вы не крепите межнац. отношений!"..
а что же вы, вы сами делали все время до сих пор???
крепили??? что???
Что крепила паспортистка Железнодорожного РОВД Симферополя Н. Рябошенко в 91-ом, когда довела моего отца до инфаркта???
(она могет думает, что татары ее забыли, но ведь нет... такая сволота проживет в моей памяти немало...)
Кста... счас она то ли в ВС Крыма, то ли в Совмине какая-то мелкая шишка...
Но ведь от этого она лучше не стала!... как была антитатарской сволотой, тк и осталась...
..................
что крепили менты, которые в 80-ых выталкивали мою семью из тогдашнего нашего дома??? они тоже были русскими и им было пох..., что я же не забуду их сволочизма...
..................
что крепили таможенники симферопольского аэропорта, когда под видом ваххабитской литературы конфисковали у старушки Коран???
..................
что крепил мужик с переулка Углового в Бахчисарае, когда не пустил мою престарелую бабушку во двор ее дома, штоб разок коснуться дереве, которое она в детсве в своем дворе посадила???
или могет он решил, что старушка в 70 с хреном лет таки нападет на него???
..................
что крепят русские, когда из фундаментов их домов торчат камни с татарских кладбищ???
.................
что крепят русские на куче других форумов???
..................
сстар...
прежде, чем тыкать мне антитатарской пропагандой в моих постах, ты бы чуток оглянулся по сторонам... осмотрелся... вчитался... вслушался...
А там уж разгонял бы про "укрепление межнац. отношений"...
28/   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 20:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
решить, кто стрелял, должен СЛЕДОВАТЕЛЬ. а не мы!

ВерВольф...
знаю пару сотрудников и пару юристов...
Они постят на севастополь.инфо...
и вполне может оказаться, что они будут искать - кто стрелял...
результат предсказать?
5/   
Maloy |
Дата 8 Ноября, 2007, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот не знаю, поверите вы мне на слово или нет, но у кр. татар нет больше ни с кем проблем, кроме как с русскими...

Ну дык,жили бы в Турции были бы проблемы с турками и т.д....
Цитата
Полвека вы, русские, гнобили нас как хотели - и тут же "вы не крепите межнац. отношений!"..

Главное- вы не выполняете законы страны,в которой ПРОЖИВАЕТЕ.

Цитата
Что крепила паспортистка Железнодорожного РОВД Симферополя Н. Рябошенко в 91-ом, когда довела моего отца до инфаркта??? (она могет думает, что татары ее забыли, но ведь нет... такая сволота проживет в моей памяти немало...) Кста... счас она то ли в ВС Крыма, то ли в Совмине какая-то мелкая шишка... Но ведь от этого она лучше не стала!... как была антитатарской сволотой, тк и осталась...

Сволочи есть везде-мне тож мозги поимели в этом паспортном отделе...

Цитата
что крепил мужик с переулка Углового в Бахчисарае, когда не пустил мою престарелую бабушку во двор ее дома, штоб разок коснуться дереве, которое она в детсве в своем дворе посадила??? или могет он решил, что старушка в 70 с хреном лет таки нападет на него???

Основания?Надо было попросить нормальноsmile.gifА может мужик-придурок какой вообще.

Цитата
что крепят русские, когда из фундаментов их домов торчат камни с татарских кладбищ???

Например?
Цитата
что крепят русские на куче других форумов???

Адекватная реакция на события и происшествия ,а так же образ "жизни" кырыым татар балалар.


Терь по пунктам:
1.Почему я должен терпеть выходки людей,которые мешают мне нормально добираться домой?(всякие демонстарции,перегорождения дорог,в частности 18 мая)
2.Почему некоторой кучке людей бесплатно(!) отдают землю?Хотя мне никогда ее не дадут?
3.Почему эта кучка людей,постоянно орет ,что их еще и угнетают(!) и не дают еще землю?
4.Какое еще наследие предков?Наши предки тоже жили в Крыму еще до моноголо татарского ига(после которого образоваласьб нация -крымские татары).Че начнем делить?Историю пишут победители-не слышали?
Дали вам пня под сраку,все,не фиг ща че-то орать про мое,наше,захватчики...
5.Если с вашей точки зрения мы захватчики,то не фиг тогда возмущаться нашими действиями-как хотим так и делаем.
6.Вы не задумывались о числености балалар'ов и русских?
7.Предлагаю зделать американский вариант с индейцами-дать им резервации подальше от нормальных людей.Сами вымрут smile.gifкак мамонты smile.gif


Добавлено в [mergetime]1194540978[/mergetime]
Цитата
ВерВольф... знаю пару сотрудников и пару юристов... Они постят на севастополь.инфо... и вполне может оказаться, что они будут искать - кто стрелял... результат предсказать?

Гыы,читал я ваши посты на севинфо smile.gif Там народ поприкалывался хоть smile.gif
34/   
ratibor |
Дата 8 Ноября, 2007, 21:00
Quote Post



Unregistered









Урал опять довыеживается с минуты на минуту mad.gif
Ладно вот по делу:
Цитата
Работники органов внутренних дел во время событий на плато Ай-Петри действовали в пределах своих полномочий. Об этом, как сообщили ForUmу в ДОС МВД Украины, идет речь в заявлении департамента по выполнению судебного решения на территории Ялтинского природного заповедника.

«В последние дни приобрели широкий общественный резонанс события вокруг сноса работниками государственной исполнительной службы самовольно построенных сооружений на плато Ай-Петри в АР Крым и участие в этих мероприятиях работников органов внутренних дел.

Считаем необходимым объяснить, что 4 июня 2007 года Хозяйственный суд Автономной Республики Крым своим решением обязал одного из предпринимателей снести самовольно построенные сооружения на участке площадью 125 квадратных метров, расположенном на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника. Однако упомянутый предприниматель решения суда не выполнил.

Отделом государственной исполнительной службы Ялтинского горуправления юстиции 1 ноября 2007 года было принято постановление о проведения исполнительных действий на вышеупомянутом участке с привлечением к охране общественного порядка работников ОВД и военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Выполняя это постановление, руководство Главного управления МВД Украины в АР Крым осуществило расчет необходимых сил и средств с учетом оперативной обстановки и возможных угроз общественному порядку.

Около 8 часов утра 6 ноября 2007 года работники правоохранительных органов прибыли к месту проведения исполнительных действий, где на это время уже находились около 40 владельцев незаконных сооружений. К девяти часам сюда же прибыли около 20 рабочих Ялтинского горно-лесного природного заповедника и два бульдозера.

Представители исполнительной службы объявили вышеупомянутое решение суда, после чего государственные исполнители начали процесс его выполнения: с помощью бульдозеров начали сносить эти сооружения.

Присутствующие там местные жители попробовали помешать государственным исполнителям угрожая взорвать газовый баллон и две канистры с бензином (изъятые в ходе мероприятий), начали бросать в сторону представителей органов власти бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью, взрывные пакеты и камни.

В связи с возникновением угрозы жизни и здоровья государственных исполнителей, в соответствии со статьей 14 Закона Украины «О милиции» работники спецподразделения «Беркут» применили специальные средства слезоточивого и светошумового характера, а также устройства с резиновыми пулями, в результате чего противодействия данных лиц были преодолены и обеспечены условия для выполнения судебного решения.

В результате инцидента работниками милиции были задержаны 28 правонарушителей. В дальнейшем, согласно решению суда, 5 задержанных были привлечены к административной ответственности в виде штрафа, 18 арестованы, еще 5 человек не привлекались к ответственности в связи с состоянием их здоровья.

Следует отметить, что с числа задержанных за медицинской помощью обращались шесть человек. Им были поставлены разные формы диагноза, связанные с травмами и забоями, в том числе двум перелом пальца, и еще одному ранение брюшной полости. При этом, по заключению экспертов, изъятая из раны последнего пострадавшего пластиковая пуля была выпущена из оружия, которого нет в наличии у правоохранительных органов.

После завершения исполнительных действий в медицинские заведения также обратились девять работников спецподразделения «Беркут», которые во время выполнения служебных обязанностей получили травмы разной тяжести.

По предварительным результатам служебной проверки, работники органов внутренних дел во время событий на плато Ай-Петри действовали в пределах своих полномочий.

Однако, МВД отмечает, что данный инцидент в АР Крым по выполнению решения хозяйственного суда, искусственно политизируется и представляется, как открытое противостояния милиции и крымско-татарского населения. Такое вмешательство в деятельность органов внутренних дел является, в первую очередь, противозаконным, во-вторых, вносит напряженность в общественно-политическую ситуацию на Крымском полуострове. В то же время, МВД гарантирует неуклонное обеспечение законности и правопорядка на всей территории государства и не допустит никакого проявления конфронтации в обществе на этнической основе.
38/   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 21:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
При этом, по заключению экспертов, изъятая из раны последнего пострадавшего пластиковая пуля была выпущена из оружия, которого нет в наличии у правоохранительных органов.

Ратибор...
удивить решил?
эт когда же эксперты "гнали" на свое же ведомство???
им что, работа надоела??? или погоны к земле давят???
им приказали - они "заключили" - фсёёё...!!!
(а потом они может быть все вместе пошли на "русский марш"... кто знает...)

Отредактировал Урал - 8 Ноября, 2007, 21:10
3/   
Pepper | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 21:12
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гы, урал признался что сеет межнациональную рознь из-за событий в личной жизни
Несмотря на причину, чем не статья УК buba.gif
Может он стал на этой почве ваххабитом?
PMEmail PosterUsers Website
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 21:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Может он стал на этой почве ваххабитом?

"когда вы говорите, мне кажется, что вы - бредите"... smile.gif
Пеппер...
вот фраза, которой вы всегда покрывали свои гадости:
Цитата
Несмотря на причину, чем не статья УК

вам во все времена было пох.., что причина - вы сами...
вам важнее было загасить следствие, чтобы повторить причину...
1/   
Batiy | Профиль
Дата 8 Ноября, 2007, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 8 Ноября, 2007, 18:55)
Историю пишут победители
Вы себя уже чувствуете победителем? Далее возвращаю Ваш собственный вопрос:
Цитата(Maloy @ 8 Ноября, 2007, 18:55)
Вы не задумывались о числености балалар'ов и русских?
...и прошу вспомнить недавнюю фразу на форуме о секретном оружии мусульман в виде перманентно-беременных женщин. Оппоненты не спят, работают. А вы всё ещё на форуме? (шучу)
Цитата(ratibor @ 8 Ноября, 2007, 19:00)
по заключению экспертов, изъятая из раны последнего пострадавшего пластиковая пуля была выпущена из оружия, которого нет в наличии у правоохранительных органов
Вы этому верите или тоже стебетесь? Вообще кто-нибудь верит заключению ведомственного эксперта в вопросе, затрагивающем честь и достоинство родного ведомства? Может, действительно, кто-то из татар занялся "самострелом", или решил с соседом свести счеты "под шумок"? Как вам такие версии? acute.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
13/7941   
Пэтро |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:13
Quote Post



Unregistered









А почему милиция не могла пальнуть?

Попробовали бы ваши сородичи, такой цирк при СССР сотворить... О них бы и не вспомнил никто...
sstar |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:21
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата
Вообще кто-нибудь верит заключению ведомственного эксперта в вопросе, затрагивающем честь и достоинство родного ведомства? Может, действительно, кто-то из татар занялся "самострелом", или решил с соседом свести счеты "под шумок"? Как вам такие версии?

Да нормальные версии. Не хуже и не лучше других, пока нет более обоснованных со стороны следствия. Вот только кто будет истину устанавливать, если официальным экспертам верить нельзя? Урал? Да я чем больше читаю его посты, тем больше проникаюсь уважением к прозорливости Иосифа Виссарионовича и Лаврентия Павловича.

Пэтро
Цитата
Попробовали бы ваши сородичи, такой цирк при СССР сотворить... О них бы и не вспомнил никто.

Да они пробовали. Потом 200 тыс чел погрузили в вагоны и никто не пикнул. НИ ОДНОГО ИНЦИДЕНТА. А потом 50 лет никто и не вспоминал.
5/   
Ladoga |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 8 Ноября, 2007, 16:03)
Очередной креатиф Меджлиса....

Цитата6 ноября 2007 года на плато Ай-Петри (Ялта) при исполнении решения суда об освобождении земельного участка площадью 125 квадратных метров, против которого не возражали крымские татары и не оказывали противодействия

Читать полностью.

А теперь смотрим видео и офигеваем как они не возражали. Если это у Крымских татар называеться не возражать, то мля я не знаю что начнеться если они возражать начнут.


Эмоции затмили Ваше сознание...
ОНИ возражали...но против сноса строений, на которые решение суда об освобождении 125 кв. метров НЕ распространяется. Если помните со школы, то участок площадью 125 кв. м. это участок размером 10м на 12,5м, но никак не площадь зачищенная реально.
На пяти страницах пинаете татар за самозахваты, за нарушения законов и тут же рукоплещете незаконным действиям макеевского мента... Тому що свой!? bigwink.gif
32/   
Урал |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:28
Quote Post



Unregistered









сстар...
Память, такая штука, что она таки бумеранг - прилетает назад... и время "полета" результата не отменяет...
так что воленс-неволенс теперь вы расхлебываете за все "50 лет никто не вспоминал"...
Я так думаю, что на ваш век этой "каши" хватит... и "на потом" останется...
3/   
sstar |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:41
Quote Post



Unregistered









Урал
Цитата
Я так думаю, что на ваш век этой "каши" хватит... и "на потом" останется...

А вы не самообольщаетесь? Когда-то проблему крымских татар за один день решили. Вы не сильные - это просто власть слабая. Но это дело времени.

Кстати, мне интересно узнать как вы представляете государственный статус Крыма, систему госуправлениея и место в нем славян? Да заодно их место в Крыму (или вне Крыма)? И еще вопрос, какая сфера экономики в случае создания татарского Крыма станет приоритетной, за исключением рыночной торговли и содержания общепита?

Ladoga
Цитата
ОНИ возражали...но против сноса строений, на которые решение суда об освобождении 125 кв. метров НЕ распространяется.

В любой цивилизованной стране в случае превышения сотрудником правоохранительных органов своих служебных полномочий, потерпевший обращается в суд за компенсацией и наказанием виновных. Вы же претендуете на статус интеллектуала, откуда такая привычка оправдывать насилие?
30/   
Iverton |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 8 Ноября, 2007, 20:53)
Может, действительно, кто-то из татар занялся "самострелом", или решил с соседом свести счеты "под шумок"? Как вам такие версии?


а че удивительного если они готовы лечь под гусеницы, взорвать возле себя газовый баллон, а чтобы доказать что их незаконно т.д. и т.п. и на такое моглибы легко пойти...

я вобще удивляюсь, они помоему достаточно показали что пойдут на все что угодно ради незаконно захваченного , а с ними еще и цацкаются, ждут наверное когда мирный люд мимо проходящий начнет страдать от этого , хотя итак уже давно многие совершенно случайно попали ни за что, вспомнить хотябы коттон, видимо построен он не из того камня и а на деревьях неправильные пчелы делают неправильный мед...

6/   
Ladoga |
Дата 8 Ноября, 2007, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 8 Ноября, 2007, 18:55)
2.Почему некоторой кучке людей бесплатно(!) отдают землю?Хотя мне никогда ее не дадут?

Знаете, а ведь Вам тоже по закону положен участок...и земли есть (ну не все же земли татары застолбили). Вот только вы абсолютно правы-НЕ видать ни Вам, ни мне, ни кому-то другому законных участков. Не задумывались-а по какой такой причине? И когда говорите о "некоторой кучке людей", надо думать имеете ввиду татар, а не приближённых к трону короля?
Цитата(Maloy @ 8 Ноября, 2007, 18:55)
6.Вы не задумывались о числености балалар'ов и русских?

Урал может и задумывался, но Вам не советую, в особенности попытаться просчитать их численность через несколько десятков лет ( и упаси Вас боже повторить геометрические прогрессии)... bigwink.gif
16/   
eFa | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 0:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ladoga

Цитата(Ladoga @ 8 Ноября, 2007, 21:28)
ОНИ возражали...но против сноса строений, на которые решение суда об освобождении 125 кв. метров НЕ распространяется. Если помните со школы, то участок площадью 125 кв. м. это участок размером 10м на 12,5м, но никак не площадь зачищенная реально.



Цитата
Государственная исполнительная служба, согласно решению суда, проводит снос строений на Ай-Петри (всего 7 строений). "Одно капитальное - бар-кафе Эдем, остальные - недострои"

Здесь

Если у вас другие источники будьте добры ссылку.

P.S. Я и дальше буду пинать за самозахваты.



____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
11/5824   
Iverton |
Дата 9 Ноября, 2007, 0:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 8 Ноября, 2007, 22:00)
P.S. Я и дальше буду пинать за самозахваты.


я тоже хочу )))
2/   
eFa | Профиль
Дата 9 Ноября, 2007, 0:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ladoga @ 8 Ноября, 2007, 21:51)
Урал может и задумывался, но Вам не советую, в особенности попытаться просчитать их численность через несколько десятков лет ( и упаси Вас боже повторить геометрические прогрессии)...

По этому поводу думаю что как бы ни старались сохранить свою быт и культуру, но ассимиляция с остальным населением Крыма неизбежна. Так что численность "чистокровных" крымских татар будет расти гораздо медленнее чем вы думаете. Если конечно Джемилев и ко не загонит крымских татар в места компактного проживания ( читай резервации ), якобы для сохранения культуры, а на самом деле для сохранения своей власти над вами как дорогого любимого вождя (привет Северной Корее и товарищу Киму лично)

Я вообще против всех самозахватов. Но никакие другие самозахватчики не организовывают вооруженное сопротивление сотрудникам милиции, не перекрывают дороги, не требуют статус избранного народа и многие другие но..

Iverton
Только не в буквальном смысле.

Отредактировал eFa - 9 Ноября, 2007, 0:14


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
30/5824   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top