Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А вас это не удивляет?
lost |
Дата 14 Марта, 2004, 10:00
Quote Post



Unregistered









НЕ хочу показаться мелочным, НО...
уже которую пасеку в Рыцаре при раздаче слонов (то бишь оглашении счета) сразу вылазит неслабая недостача средств!

В последний раз пасека была скромной по численности, разница между наличными деньгами и суммой в счете составила около 30 грн. (при общей сумме около 110)... unsure.gif
Мне знаете ли не в кайф при отсутствии Stella Artois пить Славутич за 10 грн! ohmy.gif

...такие вот дела blink.gif

Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 14 Марта, 2004, 12:04
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
НЕ хочу показаться мелочным, НО...

а таки показался)))))))).......

ну какой выход? - в каждой мобиле есть калькулятор - считайте)))
lost |
Дата 14 Марта, 2004, 12:22
Quote Post



Unregistered









хм......в кривых руках и калькулятор зависает? lol.gif

считали то вместе.....каждый свое оплатил...и все равно не сошлось blink.gif
Morgul |
Дата 14 Марта, 2004, 12:41
Quote Post



Unregistered









а вы долю официанта посчитали??...думаю - нет, а это и была именно ТА недостача)))))
lost |
Дата 14 Марта, 2004, 14:07
Quote Post



Unregistered









25% за обслуживание???? перебор...... unsure.gif
C.D. | Профиль
Дата 14 Марта, 2004, 14:14
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как вариант каждому свой счет...
тем более народу было не много
PM
Morgul |
Дата 14 Марта, 2004, 14:22
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
25% за обслуживание???? перебор......

кто сказал за обслуживание???......на карман!!! biggrin.gif
SlavaD | Профиль
Дата 14 Марта, 2004, 15:19
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Получается, что надо один раз все внимательно проверить и понять, что происходит, ну или действительно независимо от толпы заставлять его кучу счетов вести
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 14 Марта, 2004, 19:39
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
Мне знаете ли не в кайф при отсутствии Stella Artois пить Славутич за 10 грн!

Дай руку! smile.gif На последней пасеке один стаканчик минералки (все, что я могла питьsmile.gif обошелся мне в 8 грв...
Меня тоже эта тенденция начинает не прикалывать! :/
Причина этому, конечно, может быть и не одна. Начиная от элементарной забывчивости, до элементарного надувательства.
Но, что я хочу сказать, была как-то пасека глубокой зимой, нас где-то всего человек 7 собралось во главе с Деккером. Тоже хорошо посидели своей компанией до конца вечера, никто никуда не уходил, на момент рассчета каждый платил как обычно по счету и не мелочась, перекрывая свою долю.
Так с семерых червонец, если не больше, остался даже лишним и никто не видел своей переплаты.
Так к чему я это все рассказываю, раз собираемся компанией, надо ж соответствующе и держаться, и элементарно быть внимательнее, чтоб не подставлять своих же!
А предложение: "каждому свой счет" - это, извините, перебор. Альтернатива - промежуточный счет, если часть компании собралась в другое место.
Rumata | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 20:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мда, проблема вроде бы исчезла и вот оно снова. во первых, каждый по счету выясняет сколько чего брал, во вторых недостачу нужно делить на всех, а не скидываться отдельным людям. в позапрошлую пасеку недостачу покрыли трое человек, а было нас мама дорогая как немало. как вариан, делить счета на группы при большом кол-ве народа.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 22:44
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в эту субботу так и поделили

по 3 грн с брата (сестры)

в итоге после этого передела - пришлось еще раз СВЕРХУ положить ЕЩЕ один рубль... - ахуенна...
PM
MARVELLOUS |
Дата 15 Марта, 2004, 22:47
Quote Post



Unregistered









Согласен с Dekkerом лично я на пасеке посвящённой 8 марта кроме своих реально потраченых денег узнав, что была недостача, выложил 50% от суммы, которую доплатил Александр так же узнав о недостаче как и я!!!
Я не мелочный пацан, но если среди нашего "коллектива" есть люди, которые спихивают свои счета, то мой им совет... или держаться всем вместе(!!!) или я лично буду настаивать на бане каждого кто ведёт себя подобающим образом!!! И уверен, что не один я буду стоять на этом!!! Если нет денег, а хочется.... просто скажи и тебе займут!!! Тебе никто не откажет (если есть такая возможность)!!! Как минимум я!!!

Отредактировал MARVELLOUS - 15 Марта, 2004, 22:49
Dark_master |
  Дата 16 Марта, 2004, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Мне знаете ли не в кайф при отсутствии Stella Artois пить Славутич за 10 грн!

прости но водочки 300 грамм и стакан сока тоже не стоят 28 гривен?
Цитата :
Альтернатива - промежуточный счет, если часть компании собралась в другое место.

А вот альтернатива Сеньориты - очень хорошее предложение)) или давайте заранее заказывать)
чтобы на определённую сумму с каждого! что уж тогда точно былО!
А *извените пожалуйста* - которое мы слышим изредко от оффицианта не стоит
Цитата :
25% за обслуживание????

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отредактировал Dark_master - 16 Марта, 2004, 0:58

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
RaSH | Профиль
Дата 16 Марта, 2004, 16:29
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошо, если это ошибки официанта (хотя, конечно, в это мало хорошего), а не систематическое "недоплачивание" кого-то из тусовки!!! А выявить это очень просто!!!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Dark_master |
Дата 16 Марта, 2004, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Хорошо, если это ошибки официанта (хотя, конечно, в это мало хорошего), а не систематическое "недоплачивание" кого-то из тусовки!!! А выявить это очень просто!!!

Всеравно... в таких днлах официант не должен ошибаться lol.gif !
Я предлагаю всё заказывать заране... тогда таких нераберих не будет! biggrin.gif
Sotoori |
Дата 16 Марта, 2004, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А выявить это очень просто!!!

вот на следующей пасеке и выявим

не кажется ли вам, что имеет смысл почаще заглядывать в меню и фиксировать в цены для себя....
цены, они знаете ли такая весчь, которая имеет свойство меняться...

и когда кто то раньше уходит - пусть деньги оставляет и не расплачивается отдельно, потомучто не известно - расплатился или не расплатился, вычеркнули его заказ из счёта или не вычеркнули.........


Dark_master |
Дата 17 Марта, 2004, 1:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вычеркнули его заказ из счёта или не вычеркнули.........

Я конечно надеюсь что народ у нас честный! Но мне кажется, что там официанты 100% чё-то мутят себе... unsure.gif
5/   
MARVELLOUS |
Дата 17 Марта, 2004, 2:16
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Но мне кажется, что там официанты 100% чё-то мутят себе

Dark_master
Не думаю....
Или просто не хочу так думать...?!!!
Это было бы глупо с их стороны!!!
Мы постоянные и далеко не самые дешевые клиенты!!!
Думаю, что виновники торжества среди нас!!!
5/   
Alexandr | Профиль
Дата 17 Марта, 2004, 14:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
Я конечно надеюсь что народ у нас честный! Но мне кажется, что там официанты 100% чё-то мутят себе...


Может чуток и мутят, но не на столько. Тот парень, который нас в последнее время обслуживал вполне адекватен. Он также прекрасно понимает, в каких я отношениях с его начальником и, что ему будет, если обман откроется.
PMEmail Poster
5/5621   
Рита |
Дата 29 Марта, 2004, 1:30
Quote Post



Unregistered









Смотря где отовариваться. Нужно обратить внимание, что если заказываешь какое-либо блюдо, то цена в меню обычно стоит за массу, но при подаче клиенту уже сервированного блюда оно вновь взвешивается, и его стоимость будет соответственно измененна... Вот от сюда часто и возникает разница цены в меню и стоимости в счете...
5/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top