Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 50 51 52 53 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
possibly |
Дата 19 Июня, 2014, 0:07
Quote Post



Unregistered









Zuker
Красота...! biggrin.gif
Фотки - чудо!

P.S. Может стоит создать темку типа "Крым туристический - достопримечательности", ну и карту дорожную с маршрутами, да и туристами от туда рулить можно...
KOHCTAHTNH |
Дата 19 Июня, 2014, 0:52
Quote Post



Unregistered









Zuker
В гроте пираты с тарзанки еще запускают? Давно там не был... Очень нравится можевеловая роща там...
Zuker | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 9:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOHCTAHTNH @ 19 Июня, 2014, 0:52)
Очень нравится можевеловая роща там...

На верхней фотке - это и есть можевел.
Цитата(KOHCTAHTNH @ 19 Июня, 2014, 0:52)
В гроте пираты с тарзанки еще запускают?

По факту сейчас не могу сказать, но узнать не проблема.
Цитата(possibly @ 19 Июня, 2014, 0:07)
Может стоит создать темку типа "Крым туристический - достопримечательности"

Уже думал над этим + есть идея расписать тему по санаториям где конкретно лечат, не просто (климатолечение) солнце/море/отдых.
У народа зачастую нет информации что/где/когда и по чём.



PM
Alexoid33 | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 434
Регистрация: 14.03.13
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добавлю свои фото прекрасного Крыма
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Золото моря
Присоединённое изображение
Ласточкино гнездо вблизи
PMEmail Poster
Лана |
Дата 19 Июня, 2014, 12:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 19 Июня, 2014, 9:46)

Уже думал над этим + есть идея расписать тему по санаториям где конкретно лечат, не просто (климатолечение) солнце/море/отдых.
У народа зачастую нет информации что/где/когда и по чём.

Не то что зачастую, сейчас совсем нет информации. Те, кто впервые собрался в Крым знают только Ялту, Алушту, Евпаторию, ну и иногда Коктебель. И все.
Да и инфы где снять квартиру не так уж и много, а если есть источники, то искать их не переискать.
Внеземная |
Дата 19 Июня, 2014, 12:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOHCTAHTNH @ 18 Июня, 2014, 22:52)
В гроте пираты с тарзанки еще запускают?

запускают, но не каждый день. В этом году проходили тропу два раза-один раз видели, второй раз не было никого
Внеземная |
Дата 19 Июня, 2014, 12:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 19 Июня, 2014, 7:46)
есть идея расписать тему по санаториям где конкретно лечат

очень хорошая идея, плюс указывать возможно ли в санатории получить лечение по курсовке или только при покупке полной путевки
Квазиморда |
Дата 19 Июня, 2014, 12:37
Quote Post



Unregistered









Лана почти так, но небольшая корректировка - Феодосию все знают, и после парома там многие оседают (+ Орджоникидзе с Планерским). Отсюда и цены там выше будут - имейте ввиду, отдыхающие. Дальше к Севастополю в июне ещё можно устроиться на цены пониже чем в прошлом году.

Я последние 3 дня жил в Феодосии т.к. домой сильно не хотелось и собирался силами для парома. На пляже в разные дни познакомился с товарищами из Ярославля, Екатеринбурга и уже не помню откуда. Все упёрто осели в Фео! Спрашиваю - зачем? Ответ - а мы хрен знаем что там дальше, и к дому ближе. Ярославских я всё-таки вытолкнул в Севастополь пожить.

Отредактировал Квазиморда - 19 Июня, 2014, 12:38
Квазиморда |
Дата 19 Июня, 2014, 12:41
Quote Post



Unregistered









И вот продолжу. 3 июня я поселился в Фео на 2 дня в отличных условиях за 1300. 12 июня я вернулся туда же - мне заявили 1600. Я заявил что я поехал в Планерское - сразу стало 1400. Потом на пляже я увидел почему поднялась цена - прибыли дорогие наши всеми любимые туристы!
Квазиморда |
Дата 19 Июня, 2014, 14:18
Quote Post



Unregistered









ДА! Кстати!!! Про Фео вспомнил))) Один из ответов был - пьющий водитель, который побаивается утром выезжать куда-либо после вечернего, а в обед он уже пиво выпил)). И такой вот замкнутый круг). Я в 2011 году сам в него попал в Судаке, пол-отпуска протупил пока не понял что надо немедленно бросать выпивоны и пользоваться машиной.

Отредактировал Квазиморда - 19 Июня, 2014, 14:18
Eastm |
Дата 19 Июня, 2014, 14:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Квазиморда @ 19 Июня, 2014, 11:37)
Я последние 3 дня жил в Феодосии т.к. домой сильно не хотелось и собирался силами для парома. На пляже в разные дни познакомился с товарищами из Ярославля, Екатеринбурга и уже не помню откуда. Все упёрто осели в Фео! Спрашиваю - зачем? Ответ - а мы хрен знаем что там дальше, и к дому ближе. Ярославских я всё-таки вытолкнул в Севастополь пожить.


Парни точно из Ярославля были? smile.gif Я вот ярославский, был в Крыму года 4 назад, дык за несколько дней, мы по-моему весь полустром излазили с друзьями smile.gif Хотя все люди разные, кто то добрался до моря, плюхнулся на пляж и весь отпуск как тюлень. главное чтобы пивная и дом рядом был.
Квазиморда |
Дата 19 Июня, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Eastm
точно. Я к ним в гости осенью поеду. У них там шиномонтажка где-то у пятиглавого собора что ли , который изображён на тысячной купюре. Прикольные ребята оказались, просто в Крыму первый раз.

Так что - возвращаясь к теме - в Крым стоит ехать, т.к. это не только отдых, но и приятное знакомство с себе подобными)

Отредактировал Квазиморда - 19 Июня, 2014, 15:16
15/   
filin76rus | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Eastm @ 19 Июня, 2014, 14:32)
Я вот ярославский

Понаехали bye1.gif blush2.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 15:45
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(filin76rus @ 19 Июня, 2014, 15:27)
Понаехали

Информативно. Нечего сказать. lol.gif
За посты не по теме я бы отправлял не на крымский пляж...а в RO дней на 10...для переформатирования моска согласно действующего
законодательства РФ и полного осознания момента согласно правил форума. lol.gif


Цитата(Внеземная @ 19 Июня, 2014, 12:34)
очень хорошая идея, плюс указывать  возможно ли в санатории получить лечение по курсовке или только при покупке полной путевки

Внеземная
Сижу вот изучаю этот момент и практически везде возможны курсовки. На питании никто не настаивает...кроме диет по гастро диагнозу.

Отредактировал Zuker - 19 Июня, 2014, 15:47
PM
filin76rus | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 19 Июня, 2014, 15:45)
Информативно. Нечего сказать. 
За посты не по теме я бы отправлял не на крымский пляж...а в RO дней на 10...для переформатирования моска согласно действующего
законодательства РФ и полного осознания момента согласно правил форума.

Уже отправляли mad.gif Да и вы уважаемый борец с флудом ,нафлудили побольше чем я .Не надо делать много шума из ничего.Узбагойтесь angel.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 19 Июня, 2014, 16:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 19 Июня, 2014, 13:45)
Сижу вот изучаю этот момент и практически везде возможны курсовки.

я в Судаке не нашла такой санаторий, везде лечение только при условии заселения, то есть покупки путевки((хотя тут их много.
А может плохо искала-надо еще раз прозвонить
Zuker | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 16:47
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внеземная
Есть один в Судаке ЦСЛ ВВСУ. В скайпе можем обсудить, если чо...

Отредактировал Zuker - 19 Июня, 2014, 16:48
PM
Внеземная |
Дата 19 Июня, 2014, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 19 Июня, 2014, 14:47)
Есть один в Судаке ЦСЛ ВВСУ. В скайпе можем обсудить, если чо...

детей принимают?
Zuker | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 17:45
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Дети принимаются с 5 лет.

Это официоз...а как по мне, то я решу вопрос на месте и без проблем. И без финансовых изысков. gai.gif

Цитата
В Центре 2 лечебных корпуса, где размещаются отделения:
- физиотерапевтическое: магнито-лазерная, ультразвуковая, барокамерная, высокочастотная терапия, светолечение с применением современных аппаратов "Биоптрон";
- функциональной диагностики;
- клиническая и биохимическая лаборатории;
- водолечебное: жемчужные, хвойные, лавандовые, кислородные, йодо-бромные, углекислые ванны;
- грязелечебное: общие грязи, аппликации, грязевые тампоны;
- психотерапевтическое;
- стоматологическое.

Работает ингаляторий, зал орошения при парадонтозе полости рта, широко используется массаж, гидромассаж, иглорефлексотерапия. Организуются консультации врачей специалистов.
В стоимость входит
Проживание, 3-разовое питание, пользование крытым бассейном с морской водой, в период его работы, лечение по профилю санатория, пользование пляжем.


Отредактировал Zuker - 19 Июня, 2014, 17:47
PM
Внеземная |
Дата 19 Июня, 2014, 17:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 19 Июня, 2014, 15:45)
Это официоз...а как по мне, то я решу вопрос на месте и без проблем. И без финансовых изысков. 

да, нашла что детей принимают
сыну уже поболее 5 лет,так что не проблема.
буду обрабатывать своих мужиков( ну вот не любят они лечиться), и обращусь к ВАм give_rose.gif База по нашему профилю

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 50 51 52 53 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0429 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top