Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 6 Июля, 2014, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крым- сказочное место в любом случае.Гурзуф-хороший выбор.Место в рейтинге?У каждого есть свое любимое место в Крыму.По поводу "замеса",как Вы выразились-сколько ни была на пляже,никогда ничего подобного не было.Слышно,что люди между собой тихонько обсуждают политику,но с транспарантами никто не ходит,политических и националистических лозунгов никто не выкрикивает.Я с ребенком спокойно хожу на пляж.
PMEmail Poster
1/38   
AndreyGR | Профиль
Дата 6 Июля, 2014, 16:03
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Andr @ 6 Июля, 2014, 15:41)
Привет, парни и девчонки. Собираюсь с сыном к вам в конце этого месяца. Билеты уже куплены. Развейте сомнения, а то как то не хочется приехать и попасть в какой-нить замес - начитался тут про крымских злых татар (извините татары, ничего личного - про злых это не мои слова), батальон "Крым", укропы всё никак не успокоятся по поводу потери Крыма и т.д. Как вообще обстановка? Хочется спокойного отдыха.

Ну и конкретно по месту, собираюсь в Гурзуф. Как он по вам? Вот по вашему личному рейтингу на какое место вы бы его поставили? Просто в Крыму я был в последний раз в январе 86-го с классом на экскурсии, да и вообще это мой первый подобный отдых. Я домосед по натуре, а тут подумалось - жизнь проходит, а я так нигде и не был. А Крым из воспоминаний юности остался сказочным местом. Особенно Алупка и парк Воронцовского дворца.


1. В Крыму все тихо и спокойно, а если учесть, что переходный период, т.ч. даже на пляжах ЮБК вы будете не стеснены, т.к много места!
2. Большинство точек общепита будут татарские, т.ч. вы лично убедитесь, что все вкусно, а татары трудолюбивый и гостеприимный народ. Нюансы есть, но их даже местные замечают не всегда, в СМИ много чего преувеличивают.
3. Гурзуф хорошее место, но как всегда, это дело вкуса, т.ч. будучи на экскурсиях по ЮБК,если что то не так, сможете подобрать себе место для отдыха в 2015 году bigwink.gif

Ждем Вас в Крыму



____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
8/10394   
Andr |
Дата 6 Июля, 2014, 16:22
Quote Post



Unregistered









МарфаВасильевнаЯ
Спасибо.

AndreyGR
Я просто в Гурзуфе жильё нашёл. На Одноклассниках одна женщина отозвалась пару месяцев назад на мой запрос, потому и еду туда. Ну заодно подумал, что Артек где попало строить бы не стали, да и Губонин наверняка не дурак был.
А что касается татар, у нас тут их тоже хватает и я никогда не замечал, что они отличаются от нас, просто я думал, что у крымских менталитет другой. А если они такие, как вы описываете, так это свои, родные. unsure.gif
8/   
Kipling |
Дата 6 Июля, 2014, 19:41
Quote Post



Unregistered









Трындец! Третью неделю пытаюсь вырваться в Крым на выходные. Нормальные билеты с приличным ценником удалось взять только сегодня. Там остальные аэропорты восстанавливать не собираются? А то с вариантом на поезде я даже чай попить не успею lol.gif
Zuker | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 13:00
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Andr @ 6 Июля, 2014, 15:41)
батальон "Крым"

Цитата(Andr @ 6 Июля, 2014, 15:41)
укропы


Andr
Нет в Крыму таких понятий/выражений/названий. Не читайте всякий бред, а прочитайте сначала правила форума. Удачи! bye1.gif
PM
4/2992   
Zuker | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 14:19
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PM
Zuker | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 22:31
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
Солнечногорское

Отредактировал Zuker - 7 Июля, 2014, 22:32
PM
Andr |
Дата 8 Июля, 2014, 0:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 7 Июля, 2014, 13:00)
Цитата(Andr @ 6 Июля, 2014, 15:41)
батальон "Крым"

Цитата(Andr @ 6 Июля, 2014, 15:41)
укропы


Andr
Нет в Крыму таких понятий/выражений/названий. Не читайте всякий бред, а прочитайте сначала правила форума. Удачи! bye1.gif


Ну с "укропами" пожалуй соглашусь - хотя вы можете и не знать, что у нас это просто устоявшееся определение со времён зимнего майдана, взятое от слов УКРаинская ОПпозиция. Это когда они оппозицией были, до того как хунтой стать. Термин остался. Никакого национализма и разжигания тут нет. Тот же Стрелков их так называет - и ничего, всем нам в России понятно, о ком речь.

А батальон "Крым" в посте чем не угодил? Что такого разжигающего в его упоминании? Наберите в Яндексе "батальон "Крым" и вам будет понятно моё беспокойство. Как можно было спросить про него, не упоминая?

И последнее, давайте вы будете давать мне только те советы и ответы, о которых я прошу? Это здорово улучшает взаимопонимание и симпатию к собеседнику. А то получается, что никакой полезной информации на мой вопрос вы мне не дали, а с места в карьер взялись морализаторствовать. Что я о вас могу подумать?

Удачи. bye1.gif
4/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 8 Июля, 2014, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не бойтесь-у нас все мирно.
Батальон "Крым" крысятничает денежки Коломойского на Украине. В Крым они не собираютсяsmile.gif

С татарами тоже никаких проблем нет. Есть проблемы у их руководства( по российским законам они лет на 15 наговорили)-но они тоже на Украине, и никак не влияют на ситуацию.
Пользуйтесь моментом-пока людей немного. Сделают нормальный проезд\прилет-и опять через пару лет будет как селедок в бочке smile.gif
PMEmail Poster
1/4219   
Zuker | Профиль
Дата 8 Июля, 2014, 1:01
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Andr
Цитата(Andr @ 8 Июля, 2014, 0:04)
хотя вы можете и не знать, что у нас это просто устоявшееся определение со времён зимнего майдана

У нас - это у кого?
Цитата(Andr @ 8 Июля, 2014, 0:04)
а с места в карьер взялись морализаторствовать.

В таком тоне никакой информации здесь вы не получите. У нас очень не любят,
когда со своими законами в чужой огород лезут. Имхо!
Цитата(Andr @ 8 Июля, 2014, 0:04)
И последнее, давайте вы будете давать мне только те советы и ответы, о которых я прошу?

Лично вам ничего и не собирался давать. Таким тоном сына поучите с собой общаться.
После таких постов не у одного меня отпало всякое желание что-то хорошее вам здесь писать. bye1.gif
PM
3/2992   
Andr |
Дата 8 Июля, 2014, 1:09



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Andr |
Дата 8 Июля, 2014, 1:30



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Boroda | Профиль
Дата 8 Июля, 2014, 6:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Жежешечка давно превратилась в помойку. Вы сходите в баню, зайдите в кабак. Послушайте что и о чем говорят люди.
Кучка писак-"икспертов" по всем вопросам, это ещё не Россия.
В крыму всё нормально. Есть куча проблем, но отдыхающих они не касаются.

За батальон первый раз слышу.
За татар, я отдыхаю в Симеизе. Тут и татары и чеченцы и узбеки и украинцы и русские и грузины и армяне и кого только нету. За полтора месяца слова плохого не услышал.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 8 Июля, 2014, 10:42
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 8 Июля, 2014, 6:00)
Жежешечка давно превратилась в помойку.

Абсолютно верно. bye1.gif Писать про
Цитата(Andr @ 8 Июля, 2014, 1:30)
практически у всего русскоязычного сегмента Живого Журнала.

скорее минус чем плюс. Считаю, что Andr не с того начал на этом форуме. Имхо! boxed.gif

PM
Zuker | Профиль
Дата 8 Июля, 2014, 13:20
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image

user posted image
PM
Гэс |
Дата 9 Июля, 2014, 16:17
Quote Post



Unregistered









Приехали в очередь на паром в 2.45 07.07 (проехали Ильич и встали), очередь обещали на 20 часов. Где-то до 12-ти дня двигались более-менее, потом часа 2 стояли без движения, поэтому народ начал злиться и организовал "народное ополчение". Встали стеной перед первым переездом и тормозили всех, вместе с полицией проверяя документы. Действительных льготников пропускали, остальных отсеивали, причем в большом кол-ве. Если бы не инициаторы такого движения, думаю, простояли бы мы намного дольше. Так что имейте в виду этот момент, сам о себе не позаботишься, так и будешь 2 суток куковать))
От первого переезда до второго часов 8 стояли, в ручейки встали в 23.45 07.07, там еще стояли 3 часа, в 2.30 08.08 где-то начали грузиться на грека. В 3.45 08.07 были в Керчи.
Работали 4 парома. Грек и 3 маленьких.
Итог 25 часов.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f...1384&start=5140

Жуть... неужели оно того стоит?? За это время ведь можно было и до Абхазии доехать...
Zuker | Профиль
Дата 9 Июля, 2014, 17:19
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Гэс @ 9 Июля, 2014, 16:17)
неужели оно того стоит??

"...ехад грека через реку..." (с) lol.gif - думаю стоит. bye1.gif
PM
Zuker | Профиль
Дата 10 Июля, 2014, 21:07
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PM
Boroda | Профиль
Дата 10 Июля, 2014, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Гэс @ 9 Июля, 2014, 15:17)
Итог 25 часов.

Жесть..
Цитата(Гэс @ 9 Июля, 2014, 15:17)
За это время ведь можно было и до Абхазии доехать...

Тут уже писал кто-то, sniper, кажется. Люди едут чтобы поддержать. Готовы торчать сутки на переправе и больше. Конечно, дешевле в тайланд. Проще в Абхазию. Не для того едут.
И не за благодарностью, типа мы вас поддержали, а сказать спасибо.
Спасибо, что вы с нами. Спасибо, что вернули России чувство самоуважения.

Отредактировал Boroda - 10 Июля, 2014, 21:15
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Июля, 2014, 19:48
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif






user posted image

user posted image

Отредактировал Zuker - 12 Июля, 2014, 19:55
PM

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0470 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top