Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
GORE |
Дата 24 Марта, 2014, 15:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 24 Марта, 2014, 13:00)
В ближайшем будущем эти проблемы будут решены, думаю даже раньше чем вы соберётесь в Крым на отдых. И главное - не надо придумывать
и искусственно создавать себе проблемы, всё устаканится и сезон будет как всегда и даже лучше. Солнце, море, вино - всё это в большом ассортименте имеется В Крыму и никуда от вас не денется. smile.gif

Придумывать? А что я придумал? Или вы отрицаете, что будут "спецпропуска", которые еще даже рядом никем не разрабатывались. Рада закон же уже приняла. Солнце, море, вино безусловно останутся, но вместе с тем конкретно для белорусов появится еще 1 граница на которой если я все правильно понимаю досмотр будет такой что "мама не горюй". Насколько я понимаю самолеты Белавиа в крым перестанут летать (лететь через москву в крым глупо и дорого), что будет с поездами тоже не совсем понятно и будет ли Украина их спокойно пропускать по своей территории. Ну а ехать на машине через 2 границы на одной из которых стоят люди без опознавательных знаков и с оружием это мягко говоря на любителя.
Кстати, а что с собой брать из валюты когда поедешь? Что у вас там с банками? Прошел слух, что ВТБ и Сбербанк из крыма уйдут. Небось по карточкам и комиссии увеличатся.
Пугает больше всего неопределенность - как построят отношения с Украиной? Ведь сейчас большинство коммуникаций завязаны на материковую часть. Я конечно все понимаю, но неприятно отдыхать без (или даже с перебоями) электричества и воды.

Отредактировал GORE - 24 Марта, 2014, 15:20
33/   
GhostOfTheWind |
Дата 24 Марта, 2014, 15:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(topshot @ 23 Марта, 2014, 19:42)
Ребят привет, я с Тюменской области (конкретно с Тюмени), хочется в мае семьей слетать в Крым, цены конечно не айс на Авиа, но думаю за пару месяцев подкоплю. Посоветуйте куда съездить, где пройтись и погулять, где остановиться. Сколько примерно на неделю нужно денег на четырех человек.


Приветствую земляка smile.gif На самолет - я бы тебе не советовал, если честно. Я лично этот вариант отложил до тех пор, пока все не стабилизируется. Мало ли что. Сам еду в первых числах апреля - на поезде до Краснодара, а оттуда на автобусе до Симферополя. Около 3 дней в общей сложности - но зато без неожиданностей. Ну и подешевле Авиа будет, хотя тут смотря как лететь и как ехать.
32/   
GORE |
Дата 24 Марта, 2014, 15:56
Quote Post



Unregistered









http://focus.ua/society/300871/
Вот свежая статья, могут реальные жители крыма прокомментировать?
32/   
Zuker | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 16:17
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GORE
Если коменты начать с вашего ника, то у нас горя нет, не было и быть уже не может...а всё что написано на фокусе господами Максимом Бутченко, Еленой Шкарповой- однозначно враньё и не выдерживает никакой критики. Для того что-бы это понять необходимо здесь быть/жить/находиться.
А сидя в кресле фокуса нести ахинею легко и непринуждённо могут сами знаете кто. Могу по пунктам всё расписать как житель Крыма, так будет думаю нагляднее:
1.
Цитата
Перебои с поставками продуктов питания и бензина, уход банков и страховых компаний
- никаких перебоев нет, с банками тоже собственно всё в порядке, никто уже никуда не бежит - всё в штатном режиме.
2. По поводу безработицы и очередей из желающих устроиться в супермаркет на копеечную ЗП, я лично не заметил, думаю в ближайшее время
с ЗП руководство этих маркетов разберётся (скажем, в сторону увеличения - вот тогда и будем судить).
3.
Цитата
У конкурента Comfy интернет-магазина Rozetka.ua
- а шотакое эта ваша розетка? Пуп земли? И чем они вообще знамениты?
Не, не слышал. lol.gif
Ну и так далее. ИМХО!

ЗЫ И ещё: название статьи
Цитата
Потерянный остров.
нужно срочно изменить на
Цитата
Потерявшие остров
bye1.gif

Отредактировал Zuker - 24 Марта, 2014, 16:28
PM
12/2992   
parolex | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(topshot @ 23 Марта, 2014, 19:42)
Посоветуйте куда съездить, где пройтись и погулять, где остановиться.

g.gif у Вас какая развлекательная программа намечается? на природу посмотреть или по религиозным местам совершить паломничество?

от себя могу посоветовать:
Тайган
аквариум в Алуште
Севастополь(Балаклава, мыс Фиолент)
Никитский ботанический сад
Чуфут-Кале и пещерные города

неделя-мало

Отредактировал parolex - 24 Марта, 2014, 17:28


____________________
user posted image
PMEmail Poster
10/5792   
семик |
Дата 24 Марта, 2014, 17:31
Quote Post



Unregistered









Zuker Да забейте Вы на них. Торолят челы. Весь тырнет клоунами забит.
Просто пишите как в Крыму. А народ сам все поймет.
cheers.gif
5/   
Дилемма | Профиль
Дата 25 Марта, 2014, 19:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Чуфут-Кале и пещерные города

Ах Чуфут Кале ))) Думаю в этом году с погодой при подъеме больше повезет и не придется попом считать мокрые камни на спуске ))))
PMEmail Poster
2/11   
Внеземная |
Дата 26 Марта, 2014, 8:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(GORE @ 24 Марта, 2014, 13:18)
Я конечно все понимаю, но неприятно отдыхать без (или даже с перебоями) электричества и воды.

такие проблемы всегда были в Крыму
мы отдыхаем в Новом свете- райское место, но перебои со светом есть. Вода так вообще покупная,но люди приспособились и это не мешает нам жить там все лето и наслаждаться воздухом-морем-фруктами
25/   
GORE |
Дата 26 Марта, 2014, 9:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 26 Марта, 2014, 6:15)
такие проблемы всегда были в Крыму
мы отдыхаем в Новом свете- райское место, но перебои со светом есть. Вода так вообще покупная,но люди приспособились и это не мешает нам жить там все лето и наслаждаться воздухом-морем-фруктами

Так на дворе 21 век, или я что-то пропустил. Кстати, все время что я отдыхал в крыму (Судак, Евпатория, Феодосия, Гурзуф, Алушта) за все время перебоев со светом не было вообще, а с технической водой только 1 раз в Судаке. Питьевую, да, покупал везде - ну не могу я пить подсоленный чай после минской артезианской воды.
28/   
Внеземная |
Дата 26 Марта, 2014, 10:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(GORE @ 26 Марта, 2014, 7:46)
Так на дворе 21 век, или я что-то пропустил. Кстати, все время что я отдыхал в крыму (Судак, Евпатория, Феодосия, Гурзуф, Алушта) за все время перебоев со светом не было вообще, а с технической водой только 1 раз в Судаке.

а причем тут 21 век? в горах всяко бывает
в Судаке проблем с водой нет, я писАла про Новый Свет, где вода давалась по графику с завода "Новый Свет", 2 раза в неделю ( ну вот нет там своей воды-она сероводородная) и вода покупается болерами
28/   
ТВКот |
Дата 26 Марта, 2014, 10:50
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше отдохнуть семье с двумя маленькими детьми (3 и 6 лет). Нужен песчаный берег, нормальные условия проживания, спокойное место. Были в Евпатории в 1998 г. и Ялте в 2004 г. Вообще, есть место в Крыму, где песчаный берег сочетается со сравнительно неглубокой прибрежной зоной? Просьба не советовать места вне Крыма. Спасибо!
13/   
Крымчанин | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


ТВКот
феодосия
евпатория


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 26 Марта, 2014, 13:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(ТВКот @ 26 Марта, 2014, 8:50)
Вообще, есть место в Крыму, где песчаный берег сочетается со сравнительно неглубокой прибрежной зоной?


Феодосия, золотой пляж
13/   
Zuker | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 13:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 26 Марта, 2014, 6:15)
такие проблемы всегда были в Крыму

Фантастика.
PM
4/2992   
Zuker | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 14:03
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ТВКот @ 26 Марта, 2014, 8:50)
Вообще, есть место в Крыму, где песчаный берег сочетается со сравнительно неглубокой прибрежной зоной? Просьба не советовать места вне Крыма. Спасибо!

ТВКот
Таких мест в Крыму очень много, всё зависит от вашего желания и колличества денег. Цены везде разные.
Есть бюджет, есть более высокие ценовые категории. И ещё, всё зависит от времени вашего приезда. В высокий сезон и цены выше,
естественно.
PM
14/2992   
parolex | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанин @ 26 Марта, 2014, 10:16)
феодосия

для малышни-глубоко будет
детские лягушатники в основном в Евпатории(родственники с маленькими детками уже который год там отдыхают)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
12/5792   
Россомаха |
Дата 26 Марта, 2014, 18:08
Quote Post



Unregistered









Евпатория не комильфо smoke.gif , однозначно, уже с Песчаного пляжи грязнючие вперемешку с водорослями. Ацкое зрелище ,хотя с детьми много людей .Скорее всего нищебюджетники раз в такой клоаке сидят. Если на чистоту, В Крыму нет нормального песка g.gif . Можно на Азов податься в том же Крыму, и от парома рукой подать ,а не пилить с детьми через весь полуостров к Евпатории , но ракушечный песок очень пыльная штука. Чрезвычайно.

Отредактировал Россомаха - 26 Марта, 2014, 18:11
5/   
Milkhavaren |
Дата 26 Марта, 2014, 18:18
Quote Post



Unregistered









По теме:
Стоит ехать.
Если повезёт , поедут не все кто ездил ..будет простор. Люблю простор. (*это шкурный интерес*)
Ехать в первый год воссоединения - стоит просто ради истории.
Кто ездил каждый год - поедет (Опрос среди знакомых - поедут все).
Кто не ездил - скатайтесь ради интереса.
У всех, у кого есть родственники в Крыму...поехать надо!

Лично я поеду...Все пункты про меня smile.gif
17/   
parolex | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну...Заозёрное и та сторона как для отдыха с маленьким ребёнокм - самое оно


____________________
user posted image
PMEmail Poster
11/5792   
Zuker | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 18:19
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Россомаха @ 26 Марта, 2014, 16:08)
уже с Песчаного пляжи грязнючие вперемешку с водорослями.

Россомаха
Вы там когда в последний раз были? Подозреваю что давно.
Цитата(Россомаха @ 26 Марта, 2014, 16:08)
В Крыму нет нормального песка

Феерично lol.gif
Стесняюсь спросить, а какой песок вы считаете нормальным?
PM
7/2992   

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0299 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top