Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Гэс |
Дата 7 Апреля, 2014, 10:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara @ 7 Апреля, 2014, 5:36)
Надеюсь , что со временем и пересечение границ Россия(Крым)- Украина будут такими же цивильными.

Так сейчас из Украины в Крым свободно можно въезжать. Это наоборот из Крыма в Украину россиянам проблемно въезжать. Т.к. нет пограничного оформления пересечения границы украины.. но я думаю из крыма в Украину мало кому надо из россиян ездить..
7/   
fry |
Дата 7 Апреля, 2014, 13:45
Quote Post



Unregistered









вопрос у крымчанам: насколько безопасно гражданам Украины (аполитично настроенным, т.е. политически нейтральным) приехать в Крым на отдых этим летом. Ибо хочется отдохнуть, но стремно быть ограбленым на каком-то левом блок-посту или какими-то местными "активистами" по паспортному признаку, ибо, заберут (ограбят, побьют), а пожаловаться будет некуда (ну, разве что, в "одесский холодильник").
интересны все мнения, ибо ехать настроен, но достоверной информации нет.
Спасибо.
7/   
pulp | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(fry @ 7 Апреля, 2014, 11:45)
вопрос у крымчанам: насколько безопасно гражданам Украины (аполитично настроенным, т.е. политически нейтральным) приехать в Крым на отдых этим летом. Ибо хочется отдохнуть, но стремно быть ограбленым на каком-то левом блок-посту или какими-то местными "активистами" по паспортному признаку, ибо, заберут (ограбят, побьют), а пожаловаться будет некуда (ну, разве что, в "одесский холодильник").
интересны все мнения, ибо ехать настроен, но достоверной информации нет.
Спасибо.

Если изначально продумаете маршрут следования (согласно своим интересам и целям), тогда никаких проблем у Вас не возникнет. Вокзал-намеченный пункт-радушие гостеприимных хозяев-отдых-благополучное возвращение. Если будете менжеваться, то есть шанс ещё с вокзала попасть в оборот "любителей быстро заработать"(менталитет такой, от политической обстановки это не меняется).
PMEmail Poster
6/472   
timonn | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вероятность
Цитата(fry @ 7 Апреля, 2014, 11:45)
быть ограбленым
стремится к 0 !!! Если вы действительно аполитичны и не будете провоцировать людей! В Крыму все спокойно!
PMEmail Poster
1/42   
fry |
Дата 7 Апреля, 2014, 14:42
Quote Post



Unregistered









Маршрут простой - ж/дорогой до Смф, автобус до Партенита. Частный сектор.
либо своим траспортом туда же.
как бе, хочется маршрут безопаснее.
и как вести себя при остановках на блок постах (если ехать своим транспортом)?..
Спасибо

П.С. что значит "не будете провоцировать людей!"? я гимны (любые), марсельезы и прочие петь не собираюсь (да и не знаю толком, кроме гимна ссср), как и вешать разноцветные ленты (любых комбинаций цветов). русским, украинским и английским(бытовым) языками владею.
3/   
timonn | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На сколько я знаю болк посты только на вьзде в Крым больше нет! Ну раз
Цитата(fry @ 7 Апреля, 2014, 12:42)
гимны (любые), марсельезы и прочие петь не собираюсь (да и не знаю толком, кроме гимна ссср), как и вешать разноцветные ленты (любых комбинаций цветов).

не собираетесь то волноваться Вам нечего! Ну если только остерегаться мелких мошенников, которые всегда были и везде!
PMEmail Poster
fry |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 7 Апреля, 2014, 13:49)
Ну если только остерегаться мелких мошенников, которые всегда были и везде!


спасибо за ответ!
а что значит остерегаться? если будет нескрываемый наезд из-за моего укр.паспорта или гос.номера авто, мне что делать? оказывать сопротивление, или молча отдать деньги и убраться? власти местные (милиция или полиция) защитят?
возможно мои вопросы наивны, но меня и моих знакомых они очень волнуют. соб-сно мы из Херсона, в принципе можно и Железном порту отдохнуть, но в Крыму, не в пример, живописнее! хотя и дороже, но оно того стоит!
2/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:11
Quote Post



Unregistered









fry
вот почему Вас кното гнобить должен. Даже по Москве куча машин с Украинскими номерами катаются. Вот что вы себе в голову вбиваете? gai.gif
fry |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 14:11)
вот почему Вас кното гнобить должен. Даже по Москве куча машин с Украинскими номерами катаются. Вот что вы себе в голову вбиваете?


время такое! ибо, смута. инфа с телека напрягает. умом понимаю, что все нормально, езжай себе в Крым и получай удовольствие! а, подсознание напрягает - подстрахуйся, дурак, собери информацию, чтобы в не "вляпаться" в неприятности!
В конце мая поеду на недельку-другую в Партенит, посмотрим как оно на месте!
20/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:26
Quote Post



Unregistered









fry я с малым, ему всего 3,5 было. Вдвоём в 10 году в самый пик в Бангкоке были. И никто нас не напряг. Главное в месные разборки не лезть и улыбаться Всем.
timonn | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 15:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fry @ 7 Апреля, 2014, 13:05)
укр.паспорта или гос.номера авто

в конце мая у половины Крымчан еще будут так что нечего переживать! Полно машин и с Киевскими и Херсонскими номерами, тормозят только гаеры! Мелкие мошенники это те кто может в маршрутке кошель вытянуть или в поезде при обмене денег кинуть... тут вас щемить вряд ли кто будет!
PMEmail Poster
2/42   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:52
Quote Post



Unregistered









В России запрещены левые валютныи менялы. Забывайте про эту бердянскую фишку. Меняйте в официальном обменнике и всё будет в норме. Конечное этот сезон может ещё с леваками пройдёт, а далее.........!Свободная экономическая зона если и будет, то это вовсе не будет означать зону невыполнения законов России.
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 14:52)
В России запрещены левые валютныи менялы.

эка Вас заклинило biggrin.gif
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 20:04
Quote Post



Unregistered









Внеземная
а Вы жить в Россие правда хотите? Если да, тто знайте её законы. Я в этом деле сторона десятая. Всаего лишь пытаюсь донести до Вас некоторые законы.
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 20:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 18:04)
а Вы жить в Россие правда хотите?

да простят меня форумчане,но повторюсь: я родилась ,выросла и живу в России, от Крыма примерно 1500 км
Законы знаю, но считаю что мы не в праве требовать от людей ,находящихся в переходном периоде, того,чего от них не требует государство
1/   
Zuker | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 20:44
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 20:04)
а Вы жить в Россие правда хотите?

oleg4x4
Как понимать ваш вопрос и поведение? ЧСВ зашкаливает? Не придумывайте какие то левые нарушения законов РФ
и не раздавайте ярлыки налево и направо - пора успокоиться, вы не на собственной даче/балконе/скамейке и т.д.
И это как минимум. bye1.gif
PM
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 20:44
Quote Post



Unregistered









Внеземная а в Крыму на гос уровне есть расценки в уях? Да нет вроде. Только в гривнах и рублях наскока я знаю!
33/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 20:47
Quote Post



Unregistered









Zuker
я живу как минимум в стране, название которой Россия. И в этой стране есть законы, нарушать которые нельзя.
Внеземная |
Дата 7 Апреля, 2014, 20:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 18:44)
а в Крыму на гос уровне есть расценки в уях? Да нет вроде. Только в гривнах и рублях наскока я знаю!

И??
Если для Вас так это принципиально,так бойкотируйте тех ставит цены в уях, а лучше езжайте в Тайланд, там выполнят любой Ваш каприз
Зачем ехать туда, где так нарушают законы acute.gif
1/   
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 20:53
Quote Post



Unregistered









Внеземная, тем более, что при ценообразовании я могу пользоваться любым эквивалентом, хоть шерстинками уругвайского енота. У меня, в силу специфики, некоторые работы измеряются секундами, либо шестью часами. И секунда и смена имеют стоимость в рублях, или курсу рубля, если применяются долларовые технологии. Т.е. присутствует некоторая отправная точка, система измерения, которая и служит эквивалентом в конечной цене.

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top