Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Zuker | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 15:04
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
"...Повторяй за мной: - Господи, это было в последний раз! И больше никогда не будет!" (с)
"...Так что сказал Шекспир в 18-том сонете?! Как сказал Шекспир в 18-том сонете... Гуляй, Вася!" (с)
lol.gif

Цитата(Rumata @ 8 Апреля, 2014, 1:00)
Стоит ли сейчас ехать в крым

И несмотря ни на что ехать стоит. Остальным любителям острых ощущений в Турции и ей подобным - просьба не беспокоить! bye1.gif
PM
Внеземная |
Дата 8 Апреля, 2014, 17:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 8 Апреля, 2014, 12:10)
а может быть эти проблемы не создавать правильнее?

да, я собственно по другую проблемку, ну и БОг с ней
Цитата(oleg4x4 @ 8 Апреля, 2014, 12:10)
И Вы вдруг как уря-патриот начали меня мягко говоря поливать грязью.

где я Вас полила грязью? В какой из тем, в коих Вы
Цитата(oleg4x4 @ 8 Апреля, 2014, 12:10)
обратил внимание жителей Крыма из тур. бизнеса на некий аспект. Который по моему разумению может сильно навредить им в бизнесе.


то что мне профессионально интересно Ваше поведение-это не грязь, Вам же бывает хоть что то интересно
Цитата(oleg4x4 @ 8 Апреля, 2014, 12:10)
подтвердить что да, мы в России уже не привыкли прайсы в чем то кроме рублей видеть

не могу подтвердить, вот только сегодня получила от поставщика счет в долларах и все законно и оплачивала по курсу ЦБ
1/   
oleg4x4 |
Дата 8 Апреля, 2014, 17:18
Quote Post



Unregistered









Внеземная
от российского поставщика? или всетаки зарубежного? Вы вроде как одно другим подменяете. Если постовщик российский вы закон нарушили. Если постовщик зарубежный так все в норме. Крым то Россия.
Rumata | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 17:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



кому врача? врача кому? лечу от форумной зависимости


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Внеземная |
Дата 8 Апреля, 2014, 17:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 8 Апреля, 2014, 15:18)
от российского поставщика? или всетаки зарубежного? Вы вроде как одно другим подменяете.

производство за рубежом, представительство Российское ,счет в Российском банке
и это не единичный случай, в определенной отрасли- это норма, и цены ,кстати то же в долларах
Внеземная |
Дата 8 Апреля, 2014, 17:32
Quote Post



Unregistered









oleg4x4
давайте все таки закончим с этой темой:
Счет и спецификация могут быть в любой иностранной валюте.
Главное - прописать расчеты в рублях- что так же строчкой вписывается в счет (иное противоречит валютному законодательству).
Даже если курс не прописан в договоре, это будет курс ЦБ РФ на дату платежа.
Основание - ст. 317 ГК РФ.
Я не могу оплатить это счет в зарубежной валюте, а вот получить такой счет могу

Отредактировал Внеземная - 8 Апреля, 2014, 17:32
Zuker | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 0:01
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внеземная
Тяжело? Помощь нужна? lol.gif
PM
oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 8:58
Quote Post



Unregistered









Zuker вот из-за таких как Вы ужасно не хотелось присоединения новых земель, которые Украине принадлежали порядка 60 лет.
Внеземная |
Дата 9 Апреля, 2014, 9:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 8 Апреля, 2014, 22:01)
Тяжело? Помощь нужна? 

да нет, наша беседа перетекла в мирное русло. просто признаю,что с моей стороны было неправильно разводить демагогию,когда можно было сразу привести статью, которая разрешила бы спор. Ну тут ,вот честно, сыграло врачебное любопытство: пунктик или просто зануда
oleg4x4
не обижайтесь, все мы бывает занудами
Zuker | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 9:33
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


oleg4x4
Оффтоп
Ну в том же ключе я отвечать не буду, слишком много чести. Хотите пообщаться в более конкретных выражениях - милости просим в личку.
Систематические нарушения вами Правил данного форума и абсолютный игнор замечаний участников форума говорят о многом.
Продолжайте в том же духе и совсем скоро конференция может попрощаться с вами, т.к. вы в полном неадеквате пытаетесь переходить на личности
и доказывать прописные истины на уровне детского сада. ИМХО!

PM
Лана |
Дата 9 Апреля, 2014, 9:46
Quote Post



Unregistered









Zuker, вот из-за таких, как вы, я и рада воссоединению земель)))
Zuker | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 9:53
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лана
Спасибо конечно, но мы ещё только видимо думаем что бы такого сделать, чтобы соответствовать на все 100%. smile.gif)


PM
2/2992   
Лана |
Дата 9 Апреля, 2014, 9:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 9 Апреля, 2014, 8:53)
Спасибо конечно, но мы ещё только видимо думаем что бы такого сделать, чтобы соответствовать на все 100%

Просто будьте и все)))
2/   
Внеземная |
Дата 9 Апреля, 2014, 10:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 9 Апреля, 2014, 7:53)
но мы ещё только видимо думаем что бы такого сделать, чтобы соответствовать на все 100%. )

соответствовать? чему?
Россия очень разнообразная страна, так что достаточно быть только собой)))
2/   
oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 10:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 8 Апреля, 2014, 15:32)
Основание - ст. 317 ГК РФ.
Я не могу оплатить это счет в зарубежной валюте, а вот получить такой счет могу



вот зачем Вы эту статью то приплели? Нехорошооооо! Эта статья для взаиморасчётов юридических лиц между собой согласно ранее заключённому договору. И к нашей теме ну никакооого отношения увы не имеет! lol.gif bleh.gif acute.gif
Внеземная |
Дата 9 Апреля, 2014, 12:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 9 Апреля, 2014, 8:31)
вот зачем Вы эту статью то приплели? Нехорошооооо! Эта статья для взаиморасчётов юридических лиц между собой согласно ранее заключённому договору. И к нашей теме ну никакооого отношения увы не имеет!   

обсуждения в моей личке, Вам не достаточно?
Вы кричали в форуме ( не охота искать снова,чтобы цитировать), что в России рубли и все тут, я Вам указала,что не все так однозначно
3/   
Armandy |
Дата 9 Апреля, 2014, 13:21
Quote Post



Unregistered









Как и каждый год, еду летом в Крым. Билеты уже куплены. Номер забронирован.

Остается один вопрос - будут ли продукты в магазинах и какие на них будут цены? Правда ли что есть проблемы с доставкой, а если нет, то откуда идет импорт - с Украины или из России?
8/   
Гэс |
Дата 9 Апреля, 2014, 13:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Armandy @ 9 Апреля, 2014, 11:21)
Как и каждый год, еду летом в Крым. Билеты уже куплены. Номер забронирован.

Остается один вопрос - будут ли продукты в магазинах и какие на них будут цены? Правда ли что есть проблемы с доставкой, а если нет, то откуда идет импорт - с Украины или из России?

Вот завидую я людям, которые могут определиться с отпуском на пол года вперед... Я тут на две недели вперед боюсь билеты покупать... хотя ехать по любому надо...
Вам не все равно откуда идет импорт?? Картошка в Сильпо из Египта, яблоки, помидоры, огурцы и т.д из турции и израиля.. это так для информации... bigwink.gif
8/   
oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 13:38
Quote Post



Unregistered









Гэс
а я тоже порой не то что за полгода, за год вперёд планирую. правда сейчас уже не получается. Младшой все планы сбивает!
2/   
Armandy |
Дата 9 Апреля, 2014, 14:05
Quote Post



Unregistered









Я за год знала в какие даты поеду smile.gif И в сентябре была готова билеты брать - но семья сказала решительное НЕТ самолетам, поэтому ждали мая smile.gif Но когда вся эта заварушка началась, то альтернативы самолету не осталось - поэтому с билетами на руках. У меня просто - двое детей. ПОэтому четко знаем когда едем, когда нам нужны дежурные сады и лагеря для детей в Москве. За год не запланируешь - потом наплачешься smile.gif

Разница мне есть - т.к. если с Украины везут, то я буду спокойна, что в магазинах все будет. А если с России - то есть опасения насчет пропусной способности Керченской переправы.....
8/   

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0288 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top