Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
prostoann |
Дата 26 Февраля, 2014, 18:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Олег19 @ 26 Февраля, 2014, 6:16)
Спасибо всем за ответы. Решил не отменять свои планы и все же отдохнуть в судаке, все-таки билеты куплены, жилье забронировано уже


И правильно сделали) Все будет хорошо!
16/   
Sky | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 17.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NoName , ну конечно, только вы ездите везде и наставляете на путь истинный... возьмите меня с собой... я возьму 300 евро и хочу провести в Италии 5 дней... согласно вашим подсчетам мне должно хватить и на впечатления и на хорошее питание! вот только я уверен , что у нас я получу больше удовольствия и точно уложусь в эту сумму, а там... боюсь , что вы меня оставите голодным и единственное место , которое я посещу - это метро))
PMEmail Poster
1/16   
NoName | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 19:27
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sky)
возьмите меня с собой

Спасибо, но по объективным причинам я предпочитаю жену, незнакомым участникам форума smile.gif
Цитата(Sky)
300 евро согласно вашим подсчетам мне должно хватить и на впечатления и на хорошее питание!

Дело вкуса. Можно, конечно, гордиться тем, что ничего более приемлемого чем отель за 150 евро в Стамбуле вы не нашли, но то такэ.
Одним словом, если вы до сих пор не поняли, то я не нищебродство пропагандирую, а разумное отношение к деньгам. Сумма денег конечна, поэтому лучше тратить их с умом выбирая и размещение и питание, и перемещение. У меня это получается. Чтобы дешевле были музеи, экскурсии, транспорт итд. есть ежегодно обновляемый ISIC, хотя конечно, я уже лет 10 никакой не студент smile.gif
Кстати, в Стамбуле я последний раз жил в гостинице районе Лаллели в европейской части, куда постсоветские челноки тарятся ездить. Точно цену не скажу, но очень далеко от 150 евро. Скромно, небольшой номер, но чисто и тихо, а большего мне и не надо. Завышенным ЧСВ по этому поводу никогда не страдал.
Цитата(BADSANTA,)
По поводу ужина за 10 евро на двоих с вином

Мамой клянусь. Если вы в Болгарии были, вы бы поверили. Да и называть шмурдяком болгарские вина на фоне продукции отечественных "виноделов", за исключением топов вроде Магарача, было бы странно.
Цитата(BADSANTA)
про нормальный отдых в Альмерии

Вот где не был, так это в Испании. Тут уж ничего не скажу. Да и пляжный отдых в этой стране пока не слишком привлекает, вот культурная программа другое дело. Учитывая жеребьевку отбора к Евро-2016 и Испанию в нашей группе, наметил выезд в эту страну, если найду дешевый перелет.

Отредактировал NoName - 26 Февраля, 2014, 19:38


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
19/16427   
Susa | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:19
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Даже не читал тему, пишу как знаю:
Крым ехать не стоит! Тут война, тысячи убитых, вторая Сирия..." - сарказм, а по делу продолжайте слушать СМИ сидя на диване и делать "выводы".
Сегодня насмотревшись того, что показывают\рассказывают по ТВ\в интернете решил сам посмотреть, пошел и посмотрел...ну да митинг, ну да люди, недовольные люди...но блять не то, что "в сети": "убивают, насилуют, режут"...одумайтесь и думайте головой.

Отредактировал Susa - 26 Февраля, 2014, 21:19


____________________
PMEmail Poster
23/9889   
KOC | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa
че вы боту рассказываете? Ему Киселев уже все сказал


____________________
PMEmail PosterUsers Website
lupus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BADSANTA, ну давайте пркинем: 7 ночей в 4 звездах в Египте мне обошлось в 12 тысяч гривен с полным пансионом и круглосуточным работающим минимум 1 баром-рестораном. Этим летом поехать не получилось, т.к. по отпускам с женой не сошлись. Помониторил предложения у нас, в Алуште. В среднем, 3 звезды, полупансион (только завтрак) - 3,5к.
Выводы напрашиваются сами собой. Это я отбрасываю всякие варианты про снять квартиру и готовить самому, что может и прлучится дешевле, но так я каждый день на машине могу к морю приезжать. А ести по ресторанам/барам/кабакам питаться, то снова получится дороже.
Могу ещё вспомнить наш, украинский, сервис (это болезнь практически всей страны), когда приходишь на завтрак, свободных мест, вроде, хватает, но на пустых столах куча грязной посуды от предыдущих едоков. А во взгляде персонала читается "вы уроды, здесь шикуете, а мы на вас батрачить должны...". Даже в дорогущем редиссоне (да, жил, знаю).
Если есть желание пожить дикарём в палатке или "недорого" снять комнату/квартиру, то до, в Крыму не плохо. А если действительно отдохнуть, то - увольте. Это я говорю, как крымчанин.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
31/3902   
BADSANTA |
Дата 27 Февраля, 2014, 12:08
Quote Post



Unregistered









NoName про пляжи - согласен . однако в крым народ едет на море , а некоторые пляжи у нас , например на азове или "дикие места" на юбк - дадут фору загарничным пляжам .

lupus я вам привел пример про Гаспру - вы не читали ? или это не убедительно ? да, а в турции вы мне написали прайс на 1ого чел или на двоих ? да и мое мнение насчет египта или турции - туда в болльшинстве своем едут немеряно бухать , жрать , плаватьв бассене - поправьте меня если я не прав smile.gif кстати в турции я тоже был правда оочень давно smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 27 Февраля, 2014, 12:16
29/   
Parpur |
Дата 2 Марта, 2014, 23:47
Quote Post



Unregistered









Мне Крым нравится именно наличием пустынных и не загаженных человеком мест и пляжей.
2/   
BBU |
Дата 3 Марта, 2014, 3:13
Quote Post



Unregistered









Хочу спросить уважаемых крымчан, а можно ли вообще в 2014 г к вам ехать? Уже несколько лет подряд отправляю дочку отдыхать в Артек (да и сам на несколько дней останавливаюсь неподалеку у моря). В этом году дочь опять просит купить ей путевку на июнь или июль. Видя сложившуюся ситуацию по защите населения Крыма от "бандеровцев" братскими россиянами, практически решил ей отказать в этом. Обычно я на авто ездил из Донецка, но мимо вооруженных людей, постов беркута и пр.защитников путешествовать не готов. Какая у вас там реально ситуация на дорогах и вообще насколько опасна поездка в Крым?
32/   
eFa | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BBU @ 3 Марта, 2014, 1:13)
Хочу спросить уважаемых крымчан, а можно ли вообще в 2014 г к вам ехать? Уже несколько лет подряд отправляю дочку отдыхать в Артек (да и сам на несколько дней останавливаюсь неподалеку у моря). В этом году дочь опять просит купить ей путевку на июнь или июль. Видя сложившуюся ситуацию по защите населения Крыма от "бандеровцев" братскими россиянами, практически решил ей отказать в этом. Обычно я на авто ездил из Донецка, но мимо вооруженных людей, постов беркута и пр.защитников путешествовать не готов. Какая у вас там реально ситуация на дорогах и вообще насколько опасна поездка в Крым?


Ждем до середины апреля. Потом будет видно.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
32/5824   
Lincorn | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня вернулся с Шарм-эш-Шейха - теперь Черное море для меня - просто болото.
Отдельно по ценам особо ничего не скажу, т.к. брал all inclusive. - это намного дешевле, чем отдых в Крыму, даже для "местных"

знаю, что в SOHO в барухе кальян 1$, второй бесплатно. Пиво хайкиннен 14 L.E. т.е. 2$, вторая бутылка бесплатно.
PMEmail Poster
16/3252   
Klarisa |
Дата 3 Марта, 2014, 12:05
Quote Post



Unregistered









Вот и мы купили билеты на 24 мая. Планировали в Крым, а теперь мозги пухнут ехать ни ехать g.gif
20/   
димаз | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока все спокойно! Пройдет референдум и все устаканется. bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
konon1983 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 14.01.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу обратить внимание любителей заграницы, не таких любителей, как я - глянуть один два раза, а таких кто теперь на всех углах хает наш, да и думаю свой Крым.
Это как минимум не патриотично, а как максимум - вы поднимаете чужую экономику, чужую страну, что приведёт в конечном итоге к такой х...рне, которая сейчас и происходит. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что я пока не знаю как это глобально исправить. Но!!! Почти во всех городах есть общегородские телефоны, по которым можно и нужно сообщать о фактах , скажем, которые вам не нравятся. Конечно, во время отдыха не очень хочется ругани и т. д., но это влияет. Да и сейчас, последних несколько лет, мне кажется понемногу наши люди всё-таки начали понимать, что если будет такое повальное хамство, то народ просто не приедет. Так вот большие здравницы, уже начали принимать это во внимание.
Честно говоря во многом согласен с критиками Крыма, ну не Крыма, а его чудо сервиса и других чудес. Но это же НАШ КРЫМ!!!
Очень хочу видеть всех улыбающимися, хорошо зарабатывающими и уверенными в завтрашнем дне. И рассказывающих своим детям как чудесно можно отдохнуть в Крыму в юности, среднем возрасте и как дедушки и бабушки загорали в НАШЕМ РЫМУ.
Слава Крыму smile.gif
PMEmail Poster
32/236   
Oskar | Профиль
Дата 5 Марта, 2014, 14:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(konon1983 @ 4 Марта, 2014, 20:22)
Слава Крыму


Оффтоп
Предлагаю заменить на "Счастья Крыму" и "Счастья Украине"
Не знаю, как Вам, но мне (и знакомым мне людям) эта "Слава" отовсюду уже как-то поднадоела. Да и слава по определению не всегда бывает "хорошей".




____________________
user posted image
PMEmail Poster
18/3259   
Fiber | Профиль
Дата 5 Марта, 2014, 18:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 02.06.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


konon1983
Куда надо позвонить, чтобы цены на качественный отдых были ниже чем за границей?
PMEmail Poster
13/718   
Олег19 |
Дата 7 Марта, 2014, 9:17
Quote Post



Unregistered









А я вот начал подумывать о поездке в русский Крым (хотя сам татарин)... Семейство большое, поедем, по всей вероятности, через керченскую переправу... Думаю, к лету там бесперебойную транспортную схему наладят... Отпуск большой, в мае, вероятно, в Щелкино, потом на ЮБК...
5/   
Натанн | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 10:54
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 16
Регистрация: 06.03.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мониторю ваш форум уже неделю практически безвылазно. Ещё полгода назад забронировали эллинг в Алупке на август, теперь очень волнуемся как бы отдых в Крыму не сорвался . Беспокоимся не столько о том как будет в Крыму, а как к вам туда на машине пробраться unsure.gif
PMEmail Poster
21/5   
bikod |
Дата 7 Марта, 2014, 13:35
Quote Post



Unregistered









Спам.
Lincorn | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Натанн @ 7 Марта, 2014, 8:54)
Беспокоимся не столько о том как будет в Крыму, а как к вам туда на машине пробраться 

по поводу машины ответить сложно... может и попадется пару постов, где проверят что вы настроены позитивно.. а так всё везде спокойно.
PMEmail Poster
19/3252   

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top