Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
EvaI |
Дата 7 Май, 2014, 12:55
Quote Post



Unregistered









Спасибо большое за информацию! Будем думать... Знаете СМИ это такое.. В любом случае не оч приятно ехать тратить свои деньги и при этом думать, что говорить, чтобы на тебя косо не смотрели... Это собственно тож где-то к вопросу о сервисе.
1/   
Внеземная |
Дата 7 Май, 2014, 14:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(EvaI @ 7 Май, 2014, 10:55)
при этом думать, что говорить, чтобы на тебя косо не смотрели... Это собственно тож где-то к вопросу о сервисе.

ну то есть кроме политики и всего происходящего на отдыхе поговорить больше не о чем что ли?
1/   
EvaI |
Дата 7 Май, 2014, 15:09
Quote Post



Unregistered









Ну например, я часто перехожу на украинский язык, когда мне удобней на нем выразить свою мысль, и ни я, ни окружающие внимания на это не обращают... А в Крыму как будет? Я не знаю...
И еще вопрос: у нас пишут, что с июня у вас гривна не будет ходить, правда?
1/   
Внеземная |
Дата 7 Май, 2014, 15:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(EvaI @ 7 Май, 2014, 13:09)
Ну например, я часто перехожу на украинский язык, когда мне удобней на нем выразить свою мысль, и ни я, ни окружающие внимания на это не обращают... А в Крыму как будет? Я не знаю...

ну так украинский язык-это не криминал же, Вы же не будите настаивать,чтобы и отвечали Вам на Украинском
Я каждый год с детьми лето живу в Крыму, говорим исключительно на русском, а во дворе в основном семьи из Киева,Днепропетровска и у нас никогда не возникало проблем.. ну разве что к концу лета дети начинают говорить на половину на украинском
1/   
EvaI |
Дата 7 Май, 2014, 15:39
Quote Post



Unregistered









Хм, понимаете, я в Крым ездила каждый год последние 10 лет, и раньше мне не приходилось по форумах расспрашивать, как дела обстоят. Так что ссылки на "дела давно минувших дней" по всей видимости мало актуальны сегодня. Ну и опять же снова о сервисе, например в компании, в которой я работаю принято отвечать клиенту на том языке, на котором он к вам обратился.
1/   
Внеземная |
Дата 7 Май, 2014, 15:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(EvaI @ 7 Май, 2014, 13:39)
Ну и опять же снова о сервисе, например в компании, в которой я работаю принято отвечать клиенту на том языке, на котором он к вам обратился.

хм,тогда боюсь у Вас выбор маленький, в тех же Эмиратах, да и в Америке в самых дорогих отелях не всегда найдешь персонал разговаривающий на всех языках мира))
Rumata | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 16:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



я в Анталии чешу на кантонском, типа пива принеси родной, не приносят ссуки


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 16:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



так что не обессудьте крымский сервис если вы к ним обратитесь на слегка незнакомом наречии, здесь говорят по русски


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Ydasha |
Дата 7 Май, 2014, 17:36
Quote Post



Unregistered









Что-то я не трус, но начинаю переживать... Не за себя, за деток.....билеты куплены, путевки на первую часть отдыха почти куплены.. Про безопасность я наверно не переживаю, может и зря конечно.... А вот все ли будет в порядке с водой, лекарствами, мед обслуживанием.... Деньги я так понимаю на 2 месяца надо наличной везти, тк банки не работают... Но это ж жесть... Столько денег в наличие присебе. Больше всего за воду бес покоюсь.. Дети маленькие, как им все это.. Может зря я все затеяла, при всей любви к Крыму.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 17:51
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



а вы не бес покойтесь, вода для питья из канала в Крым не поступает ее пить не возможно, в основном чистейшая вода из скважин


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Zuker | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 17:53
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 7 Май, 2014, 16:36)
я в Анталии чешу на кантонском, типа пива принеси родной, не приносят ссуки

Таки они кантонского не знают, всё исключительно на идиш. lol.gif
Цитата(Ydasha @ 7 Май, 2014, 17:36)
Может зря я все затеяла, при всей любви к Крыму.

Отбросьте сомнения, не занимайтесь самобичеванием. Всё в порядке в Крыму, с тем о чём вы так беспокоитесь. bye1.gif
PM
1/2992   
Внеземная |
Дата 7 Май, 2014, 18:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ydasha @ 7 Май, 2014, 15:36)
Что-то я не трус, но начинаю переживать... Не за себя, за деток.....билеты куплены, путевки на первую часть отдыха почти куплены.. Про безопасность я наверно не переживаю, может и зря конечно.... А вот все ли будет в порядке с водой, лекарствами, мед обслуживанием.... Деньги я так понимаю на 2 месяца надо наличной везти, тк банки не работают... Но это ж жесть... Столько денег в наличие присебе. Больше всего за воду бес покоюсь.. Дети маленькие, как им все это.. Может зря я все затеяла, при всей любви к Крыму.

Вы когда едите?
я с детьми 1 июня уже буду в Крыму

что касается воды- питьевую можно покупать,раз уж так страхово
лекарства- аптеки то работают
медобслуживание- почему его быть то не должно? больницы/санатории не сносили же
наличка- можно взять на половину отпуска, вторую половину на краний случай ( если не заработают системы переводов денег) могут Вам почтой переслать ( только ,если сумма большая, то лучше раздробить ее на несколько платежей,так как на почте обычно с наличкой туго)
Если что, моему младшему вот только 3 исполнилось
1/   
Ydasha |
Дата 7 Май, 2014, 18:10
Quote Post



Unregistered









А моему младшему годик)))). А старшему 5. А вы куда? Мы вначале в Евпаторию, потом думаем)).
Дай Бог, чтобы все хорошо!))
Rumata | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 18:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



да все хорошо, наши медведи самые медведистые медведи на побережье )) и воду принесут в том числе.

вот только что-то погода теплеть не хочет, холодный ветер


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Внеземная |
Дата 7 Май, 2014, 18:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ydasha @ 7 Май, 2014, 16:10)
А моему младшему годик)))). А старшему 5. А вы куда? Мы вначале в Евпаторию, потом думаем)).
Дай Бог, чтобы все хорошо!))

с годовалым то же ездила)) Моим 19,9 и 3. Мы в Новый Свет на все лето, то бишь на 3 мес
Цитата(Ydasha @ 7 Май, 2014, 16:10)
Дай Бог, чтобы все хорошо!))

я Вам больше скажу, все таки в этом году народу будет меньше, а значит море будет чище))
adin | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 22:36




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 9
Регистрация: 19.01.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Rumata]
PMEmail Poster
Top
filin76rus | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(adin @ 7 Май, 2014, 22:36)
думаю даже в машину поставить сейф

Вместе с машиной упрут naughty.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 7 Май, 2014, 22:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


adin
Здесь не место для рекламы сейфов из Одессы. Каким боком написанное вами относится к теме? ranting.gif
PM
Rumata | Профиль
Дата 8 Май, 2014, 1:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



adin
еду я на родину ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Lara |
Дата 8 Май, 2014, 13:47
Quote Post



Unregistered









Ну вот я для себя и определилась.

Просто пришло время - намечать маршрут и бронировать отели.
Честно скажу , рассматривала для себя возможность поездки , но ближе к сентябрю , вернее так - числа с 25 августа.
Теперь уверена - откладываю.
Хочешь , не хочешь , а новые посты все равно почитываешь , и на отношения с украиной поглядываешь.
На форуме есть такие индивидуумы ( надеюсь , что в крыму их мало ), благодаря активной деятельности которых уже складывается впечатление , что жизнь в Крыму слишком заполитизирована.
Антимайданов , митингов , патриотизма и ненависти к укре мне достаточно и в остальное время в России.
Отпуск хочется провести в спокойной обстановке и комфорте.
надеялась , что к осени все упокоится , видно ошибалась. Все только начинается.
Просто поездки планирую заранее.Решать нужно сейчас,чтобы выбор отелей был больше, вот и порешала.

Хотелось все же , чтобы с таким мнением ,как у меня, было меньшинство россиян.
Подожду годик , до следующей весны.Не устаканится все это- могу подождать и больше , не критично.





Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top