Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Zuker | Профиль
Дата 18 Май, 2014, 21:17
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ElenaKiev
Таки я понял...кто вы.
Цитата
В чем разница между террористом и еврейский мамой? С террористом можно договориться


Цитата(ElenaKiev @ 18 Май, 2014, 20:51)
Если Вы преследуете другую цель, то ...

Шоб ви так жили... lol.gif

А если серьёзно, то
Цитата(ElenaKiev @ 18 Май, 2014, 20:51)
Бизнес украинцы-россияне мы восстановили, войны не хотим, экономику восстанавливеам и поддерживаем. Туристов, следующих из России или Белоруссии чз Украину в Крым, не то что пальцем не тронем, а еще и спасибо скажем, за то что не боитесь слухов и своим примером показываете как глупо бояться призраков-бендеровцев.

видимо не все так думают на Украине как вы. Нет?
PM
3/2992   
Boroda | Профиль
Дата 18 Май, 2014, 21:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Я про 100 млн написал для удобства счёта, не более.
Про транспортник на воздушной подушке пишу потому что ему ничего не надо, ни пристаней ни погоды.
Ему не страшен шторм, лёд итд.
PMEmail Poster
1/255   
Мансур |
Дата 18 Май, 2014, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата:
В Мелитополе начался конкретный вынос мозга. Основное упование было на то, что Мелитополь - не пункт пропуска, а пункт контроля, поэтому въезжать неукраинскому гражданину через него нельзя (граждане Украины въезжали безо всяких проблем).
После долгих препираний сошлись на "стоимости проезда". Она оказалась равной 2000 руб., причём вторую 1000 нужно было отдать в Казачье Лопани. НЯП в Мелитополе работают погранцы, коммандированные из Харьковского погранотряда, поэтому с выездной таможней у них налажена связь. На выезде тоже был вынос мозга и угрозы "ссадить по 203 статье" (утеря миграционки). Что интересно, после отправления из Симферополя миграционка была выдана, но в Мелитополе ни в неё, ни в загранник штамп не поставили, мотивируя тем, что "это не пункт пропуска" (вопрос, кстати, зачем тогда их вообще выдают - остался для меня загадкой). В общем после очередных припираний и и упоминания про Мелитополь за один билет Банка России в Казачке поставили выездной штамп.
Проводник, который был не явным свидетелем удивился: дескать, "Вам повезло".
В общем процедура не приятная, но если очень надо проехать - проедите. "Стоимость проезда", конечно, может меняться в сильном диапозоне.

Это с другого форума о поездке поездом18 в ночь 13-14 мая.

Отредактировал Мансур - 18 Май, 2014, 22:26
5/   
Крымчанин | Профиль
Дата 18 Май, 2014, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Квазиморда
Тогда работало всего 2 парома


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 18 Май, 2014, 23:23
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мансур @ 18 Май, 2014, 22:24)
Это с другого форума о поездке поездом18 в ночь 13-14 мая.

Мансур
Я вам так скажу, сколько людей - столько и мнений. Не раз уже говорил с теми кто ездил/ездит постоянно и
никаких вопросов вообще не возникает. Видимо в основе лежит тот же клятый "человеческий фактор".
ИМХО! bye1.gif
PM
3/2992   
Квазиморда |
Дата 19 Май, 2014, 9:56
Quote Post



Unregistered









"Проехал по маршруту Москва-Керчь. 15 был в Керчи. На паром простоял 7 часов, когда подъехал очередь была на машин 150-200. Ехал через станицы, с М4 ушёл на Ленинградскую. Бросилось в глаза большое количество машин ГИБДД в Краснодарском крае, поджидающих своих жертв на обочине. В порту Кавказ аж шесть банкоматов Сбербанка, народ активно ими пользуется, так как в Крыму банкоматы не работают, и это последнее место перед Крымом, где можно снять деньги. Паромы бегают активно, иной раз добавляются военные машины, которые немного увеличивают время стояния в очереди. В Крыму пополнение украинского мобильного через терминалы невозможно, потому как парализована банковская система, но есть возможность пополнить счёт через карточки пополнения. В городе бросилось в глаза непривычно много людей на улицах, чему на собственной шкуре почувствовал объяснение: все носятся с оформлением новых документов, получением копий старых, переоформлением пенсий и получением вкладов в закрытых украинских банках, очереди занимают чуть ли не с пяти утра. Катамаран из Керчи ходит в Анапу, в порт Кавказ отменён, загрузка пока 10-15 человек, билет стоит 1000 руб, что многовато." - вот одно из наблюдений.

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&...=11924&start=60 - греческий паром прибыл, но улучшения я пока не вижу: то военные плывут, то газ для Турции переправляется - что, собственно, мешает простым гражданским движениям.
2/   
Zuker | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 10:08
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Квазиморда
Цитата(Квазиморда @ 19 Май, 2014, 9:56)
В Крыму пополнение украинского мобильного через терминалы невозможно

Бред полный. В других ветках форума можете прочитать обратное. Сам лично пополнял недавно и не один номер.
Цитата(Квазиморда @ 19 Май, 2014, 9:56)
В городе бросилось в глаза непривычно много людей на улицах

Снова очередной перл. Прям до неприличного. И как только вот эти "много людей" не затоптали бедного комментатора чуши и "сеятеля паники".
Я живу здесь...если чо. lol.gif
PM
3/2992   
Квазиморда |
Дата 19 Май, 2014, 11:57
Quote Post



Unregistered









Угу... ясно. Бред так бред. Приятно слышать что бред.
1/   
Zuker | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 12:50
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Квазиморда @ 19 Май, 2014, 11:57)
Приятно слышать что бред.

Квазиморда
А нам как приятно, что вам приятно! lol.gif
PM
3/2992   
Пася |
Дата 19 Май, 2014, 16:00
Quote Post



Unregistered









Подскажите пожалуйста! Как сейчас сезон, людей как всегда или меньше, хочу ехать в Ялту, как там на счёт туриста.
5/   
Zuker | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 16:25
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пася
Сезон ещё не начался, только майские праздники прошли.
PM
Boroda | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


В москве +27, в Ялте +20.
Вот такое фиговое лето smile.gif)
Обещают +30, пора собираться в Крым - у вас там хорошо, прохладно smile.gif
PMEmail Poster
ElenaKiev |
Дата 19 Май, 2014, 21:47
Quote Post



Unregistered









Фуф, Мансуру - сегодня специально для Вас устроила опрос друзей-знакомых, -знакомых- знакомых россиян, кто ездил на майские в Крым именно ЖД. Видимо у человека что-то было не в порядке с документами на детей или другое, но такие случаи - исключение из правил, и я думаю у правительства Украины хватит мозгов такие проблемки порешать для их же блага, чтоб потом не отвлекаться smile.gif) ибо с них все спросят
1/   
Zuker | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 21:51
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ElenaKiev @ 19 Май, 2014, 21:47)
Фуф

ElenaKiev
Вы отдышитесь...и тему почитайте. Рекомендую.
PM
2/2992   
Вадим | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так вам надо 40 в тени или отдохнуть? ))
PMEmail Poster
ElenaKiev |
Дата 19 Май, 2014, 22:00
Quote Post



Unregistered









Квазимоде: стоит не фотографировать банки, а прочувствовать энергетику гор, моря, пошевелить булками, взбираясь на близлежащую гору. Вдохнуть крымского воздуха на вершине, и именно там фотографировать - а потом показать друзьям, детям, внукам
5/   
ElenaKiev |
Дата 19 Май, 2014, 22:09
Quote Post



Unregistered









Zukeru - заходила в тему давно, смотрела и переживала потому что люблю Крым. Но видела что здесь, на форуме может высазать мнение только строго ограниченный Вами контингент. Не ошиблась, к сожалению, прощайте sad.gif(
4/   
Мансур |
Дата 19 Май, 2014, 22:27
Quote Post



Unregistered









Елене:
Я, законопослушный и цивилизованный,понимаю так:ВРУ приняла закон,по которому Российским мужчинам въезд в Украину запрещён - значит на границе меня должны,могут и будут снимать с поезда.Может я слишком прямолинеен,но надеяться на "одно пишем,другое в уме" и зависеть от субъективных,а потому не предсказуемых на 100% факторов не могу. А теперь сверх этого в Крым из Украины не въехать вообще никаким иностранцам без каких-то разрешений(опять же по закону ВРУ).
Вот когда"...у правительства Украины хватит мозгов..." ...тогда и поедем.

Отредактировал Мансур - 19 Май, 2014, 22:31
3/   
Boroda | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Появились дешевые билеты из Москвы с пересадкой в Киеве. Украинскикие международные авиалинии UIA
naughty.gif
Я чего-то очкую.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 22:33
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ElenaKiev
Откуда такие выводы? Я лично никаким контингентом не управляю и ничего/никого не ограничиваю. Вы снова промахнулись.
И снова ошиблись, если бы работали минёром...итог был бы давно ясен. И не надо так резко прощаться, вы же ещё и двух слов не сказали.
Вот не похожи вы на блондинку, поэтому видимо и общаемся как никак. Только...некоторые вещи о которых вы пишите критики не выдерживают.
Вот просто поверьте мне на слово...и всё. buba.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top