Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Boroda | Профиль
Дата 28 Май, 2014, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(vero4ka @ 28 Май, 2014, 21:59)
И еще, по теме этой ветки. В КРЫМ НАДО ЕХАТЬ!!!!
Сегодня купила билеты на конец августа, позвонила хозяйке, все просто замечательно.

Я обратный билет ещё не купил, ещё даже не вылетел, а уже билет на сентябрь думаю покупать, на джаз фест в Коктебеле smile.gif
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 28 Май, 2014, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как не новый пользователь, так с билетом lol.gif
Министерство курорта работает? biggrin.gif
PM
Boroda | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 0:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ksirium @ 28 Май, 2014, 22:40)
Как не новый пользователь, так с билетом 
Министерство курорта работает?

Это вы про меня? Не, я вчера забронировал, сегодня купил.
Я просто уже десять лет как в Крым езжу несколько раз в году. Напрягал поезд и граница. Теперь саомлётом за три часа и без границ smile.gif
Вот и на джаз фест смогу попасть наконец. Раньше никак не мог себе позволить 2 суток потратить на поезд в начале сентября. А 6 часов на самолёт - легко smile.gif
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 29 Май, 2014, 0:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(vero4ka @ 28 Май, 2014, 20:56)
Новом Свете пляжи песчаные (крупный песок) с вкраплениями гальки.

точнее наоборот)) все таки около воды галька и достаточно крупная, а чем дальше тем появляется песочек,но не везде
Лана |
Дата 29 Май, 2014, 0:22
Quote Post



Unregistered









ksirium, так регистрируются в двух случаях: узнать что происходит или собрались ехать.
Украина регистрируется чтоб сказать фууу. Собственно, как-то так.
ksirium | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 29 Май, 2014, 0:22)
так регистрируются в двух случаях: узнать что происходит или собрались ехать.

да вы что))) 2 года такого на замечал, а здесь фантастика biggrin.gif
Еще регистрируются в других случаях, для псевдо...
PM
Boroda | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 0:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ksirium @ 28 Май, 2014, 23:35)
да вы что))) 2 года такого на замечал, а здесь фантастика

Десять лет езжу и в голову не приходило регистрироваться на крыском форуме. А в этом году вот прежде чем покупать, пошел читать что люди пишут, что думают, чем живут.. просто чтоб успокоиться.
Люди в России давно привыкли делить на двое всё что говорят сми, любые. Поэтому реально никто не понимает что и как.
PMEmail Poster
possibly |
Дата 29 Май, 2014, 0:57
Quote Post



Unregistered









ksirium
А по моему Вы просто жадничаете, даже если от чистого сердца ... lol.gif
Я конечно понимаю что приятно прогуляться вечерком, в прохладе по пустынному пляжу.
Так и остальным тоже хочется. Так что придётся делиться. biggrin.gif
possibly |
Дата 29 Май, 2014, 0:59
Quote Post



Unregistered









Boroda
И это правильно.
Не зная броду ... biggrin.gif
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 28 Май, 2014, 22:22)
регистрируются в двух случаях: узнать что происходит или собрались ехать.Украина регистрируется чтоб сказать фууу. Собственно, как-то так.

Абсолютно верно.
Поскольку честных СМИ нет, но еще при Януковиче хоть как-то в СМИ была оппозиция, особенно в интернете. Даже в России есть Новодворские и Эхо.

А на Украине-тишь и гладь, все "независимые" СМИ тупо перепечатывают новости 5 канала. Про Крым -только рассказы укрвояки Тымчука, который решил, что за Крым безопаснее воевать не в Крыму с автоматом, а в Киеве с интернетом, пишущий феерический бред smile.gif
Знакомые туристы звонят:
"это у вас такое творится?"
Пишу "я не знал, но раз во Львове пишут-значит творится lol.gif"

Да и наши крымские СМИ сейчас увы напоминают газету "Правда". Все хорошо, кроме внешних врагов.
Где же народу информацию брать?

Отредактировал КрымскийКот - 29 Май, 2014, 1:18
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 1:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


possibly
Жадничать, да ну, вы что smile.gif
Есть места и малолюдные naughty.gif
Если хочется, берут и едут, это скажу вам исходя из того, что порядка 16 лет зимой и летом, находился в пансионате от московского учреждения! Народ приезжал с детьми наобум и размещался)
А сейчас наблюдаем фиктивный ажиотаж, билет, чемоданы и на еще пару миллионов wink.gif
PM
possibly |
Дата 29 Май, 2014, 1:14
Quote Post



Unregistered









ksirium
Да но в то время не было никаких переворотов, волнений, обстрелов и майданов.
Естественно это вызывает некоторое беспокойство. Ибо уверовавших в непогрешимость СМИ на Руси не осталось.
А как узнать что на самом деле происходит? Естественно на форум - и задавать вопросы.
Вполне очевидная реальность.
И потом ведь кто-то же скупает все билеты на самолёты, да и через паром очереди отстаивает. biggrin.gif
ksirium | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 1:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


possibly
Ну не пытайтесь переубедить, бесполезно bigwink.gif
Знаю людей которые пишут подставные комментарии, акки делает и т.п сидят кстати поближе к кремлю biggrin.gif
как там говорится, "дочка офицера" но в данном случае "активный курортник"
Ни кто не отговаривает, хотят ехать, приезжай на здоровье locomotive.gif
PM
possibly |
Дата 29 Май, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









ksirium
Не пытаюсь.
Просто логика.
Даже если допустить что часть "активных курортников" (новый термин) присутствует, сколько их из 10 чел.?
Мой прогноз 1 - 3. Причём думаю 3 - завышенная цифра. Да и настроение людей говорит в мою пользу.
Это что-то вроде новой фишки. И даже нечто большее (ммм... не могу подобрать подходящего слова, не переходя на тему патриотизма). biggrin.gif
Boroda | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 1:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Ну какой ажиотаж.. те кто раньше ездил и в этом году поедет. Плюс некое количество тех, кто хочет посмотреть что это за зверь такой "Крым" smile.gif
Посмотрим статистику за 2013 год. Питер 7 млн туристов. Москва 6 млн туристов. Большой Сочи 7 млн туристов. Анталия 7 млн туристов. Греция 17 млн туристов. Весь Крым 6 млн туристов.
В крыму до ажиотажа очень далеко.
На самолеты ажиотаж, так альтернативы нету. Раньше охотились за билетами на поезд, ехали автостопом. Сегодня ехать через Украину стрёмно. Ехать через паром, так не у всех есть машины. Ну и ехать с детьми из Москвы два дня выйдет. Ехать поездом в анапу, а оттуда катамараном? Ну только ради того чтоб на катамаране прокатиться. Самолётом просто, быстро и недорого.

На форуме ажиотаж? Ну люди хотят успокоиться. Кроме того многое непонятно до сих пор. Что со связью? На форуме мегафона(мой оператор) пишут, что пока Крым остаётся в международном роуминге. Тариф для интернета 9 руб за 100 кб меня никак не устраивает, хотя мой тариф подразумевает действие по всей России без исключений.
С чем ехать, с карточкой? Одни говорят что банкоматы работают, другие - нет. Я еду надолго и не хочу тащить с собой нал в большом количестве - отвык.
Тут пишут что с водой проблем нет, напарник везёт семью на лето в крым(как обычно) звонит хозяйке, та говорит "воды нет, электричества нет".
Ну куплю солнечную панельку складную. На телефон/планшет хватит smile.gif

Нет ничего удивительного в том, что на форуме ажиотаж. smile.gif


Даже если и часть этого ажиотажа - работа некой команды, не вижу в этом ничего странного или плохого. Для Крыма и крымчан туризм - важная статья дохода, что удивительного в том, что общество старается защитить свой бизнес? Уверен, летом будут и более серьёзные проекты по рекламе отдыха в Крыму.

Это нормально. Так и должно быть.

П.С. до кремля от меня 30 минут на метро, но работаю я сам на себя. Хоть и выполняю порой гос.заказы, на окладе у государства никогда не был. За общение в интернете денег мне никто не платит smile.gif

Отредактировал Boroda - 29 Май, 2014, 1:54
PMEmail Poster
Лана |
Дата 29 Май, 2014, 1:52
Quote Post



Unregistered









ksirium, у вас 2 года только и происходило, что сплошное ничего. Интереса к вам не было. Вам тесно стало, что ли?
Лана |
Дата 29 Май, 2014, 1:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 29 Май, 2014, 1:24)
в данном случае "активный курортник"

А, вон чего. Песня та же, исполняют те же. Угомонитесь, пуп земли из вас так себе, но параноидальные синдромчики присутствуют.)))
Лана |
Дата 29 Май, 2014, 1:58
Quote Post



Unregistered









possibly, у него навязчивое состояние, что все новоприбывшие - агенты, пишущие за деньги, а достоверность информации проверяется датой регистрации.
ksirium | Профиль
Дата 29 Май, 2014, 2:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лана
Цитата
Угомонитесь, пуп земли из вас так себе, но параноидальные синдромчики присутствуют.)))

Цитата
Песня та же, исполняют те же.

Пишите еще bye1.gif доХтор-телепат biggrin.gif

Отредактировал ksirium - 29 Май, 2014, 2:16
PM
possibly |
Дата 29 Май, 2014, 2:05
Quote Post



Unregistered









Лана
Ну здоровый скептицизм пожалуй всегда должен присутствовать.
И естественно в разумных пределах.
Да и потом человек всегда остаётся человеком, ну может же быть плохое настроение?
Ну и лезет из тебя некоторый негатив, не со зла, а так, авось. biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0365 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top