Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
katy90 |
Дата 12 Марта, 2014, 23:13



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
AndreyGR | Профиль
Дата 12 Марта, 2014, 23:17
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(katy90 @ 12 Марта, 2014, 21:13)
Не советую ехать сей час в Крым отдыхать, возможно придётся защищать свою страну, тогда и съездите. Но если Вы хотите реально отдохнуть, то надо посетить другие страны, мы с мужем недавно были в Греции, отдохнули, набрались сил на скучные и проблемные будни. Так что, советую!


епсель, ладно тролли, так тут еще и реклама пошла!)))))


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
АндрюхаХа |
Дата 13 Марта, 2014, 9:18



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
JObber |
Дата 13 Марта, 2014, 11:43
Quote Post



Unregistered









Спам.
maddrifter | Профиль
Дата 13 Марта, 2014, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если будут пытатся спасти сезон снижением цен+меньшее количество людей-это лето будет райским biggrin.gif Чистое море, не засраные пляжи, вменяемые цены на жилье и питание
PMEmail PosterUsers Website
levrys |
Дата 13 Марта, 2014, 23:16
Quote Post



Unregistered









Да будут туристов еще больше. Приедут даже посмотреть что это за Крым такой так нашумел.
Zuker | Профиль
Дата 15 Марта, 2014, 13:59
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(uks @ 11 Марта, 2014, 12:29)
Ехать можно, только не вздумайте говорить по-украински

Да ладно, хоть на идише - это нормально! lol.gif

Отредактировал Zuker - 15 Марта, 2014, 14:00
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 15 Марта, 2014, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 15 Марта, 2014, 11:59)
Цитата(uks @  11 Марта, 2014, 12:29)Ехать можно, только не вздумайте говорить по-украински
Да ладно, хоть на идише - это нормально! 

Главное-покажите деньги smile.gif
Увидев деньги с вами даже по-китайски заговорят, только бы заработать smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 15 Марта, 2014, 14:02
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 15 Марта, 2014, 14:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PMEmail Poster
Andrew1974 |
Дата 15 Марта, 2014, 15:08
Quote Post



Unregistered









А кто этим миллионам россиян мешал в прошлых годах в Крым ехать на отдых....Уморили журналюги lol.gif ...
2/   
ГражданинРоссии |
Дата 15 Марта, 2014, 20:26
Quote Post



Unregistered









Дааа, а я ни разу не был в Крыму. Если знакомые соберутся и в этом году, может поеду.
Правда они машиной ездят в судак, че-то здоровый крюк из ростова не через материк получается, очередь будет на паром немерянная.
Glomgold |
Дата 17 Марта, 2014, 4:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoName @ 25 Февраля, 2014, 19:20)
Лучше в Болгарию слетать или в Хорватию на три выходных

а еще лучше с чемоданами во львов пока не поздно
КрымскийКот | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 4:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Andrew1974 @ 15 Марта, 2014, 13:08)
А кто этим миллионам россиян мешал в прошлых годах в Крым ехать на отдых

Вы видимо никогда украинскую таможню не проходили lol.gif
Многие россияне летают. Это не Украина с ее 3% летающими. Они обойдутся без укртаможни.
Мне есть с чем сравнивать-хуже укртаможни только молдаване на границе с приднестровьем smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 17 Марта, 2014, 4:47
PMEmail Poster
2/4219   
Лана |
Дата 17 Марта, 2014, 12:22
Quote Post



Unregistered









Моё почтение Админу и посетителям сей обители!
Зашла на форум поискать инфы где пожить, что поесть, а тут такая тема замечательная с подробным разбором кому на Руси жить хорошо где отдыхать лучше.
Достала свои 5 копеек.
В каждом курорте свои особенности, свое очарование, свой кайф. И в отдыхе за рубежом, и в отдыхе в Сочи, в Крыму. Именно поэтому сравнивать, лично для меня, не представляется возможным. Ибо каждому свое.
Наша сумасшедшая честная компания объездила полмира, а некоторые из нас и весь мир, включая Северный полюс.
Пришли к выводу: главное - получить от путешествия удовольствие.
Наш отдых немного отличается от стандартного. Мы не берем готовые туры, сидеть 2 недели в одном отеле нам скучновато. Поэтому, где бы мы ни были: в Испании ли, на Кубе ли, во Вьетнаме или Австралии, мы арендуем машины и колесим по всем уголкам, куда только успеваем доехать.
Тут вроде сетовали на то, что де обхамят в Крыму? Обхамят везде, потому как люди везде одинаковые. Ну разве что некоторые просто больше улыбаются. Лично по моему опыту: хамство возможно только в случае, если отдыхающий приезжает с настроем "я плачу, мне все должны". Мы забываем, что приезжаем мы в гости, и обязаны с уважением относиться к местному населению. Вот тогда никто никому хамить не будет.
Были в Крыму в крайний раз года два назад. Что нравится:
Люди. Открытые, улыбчивые, не злобные, готовые приветить, помочь. Попросишь попить, ещё и поесть дадут.
Настроение. Нет картонного радушия, привечают искренне, смеются искренне.
Еда. Безусловно еда! (потому как накормить моих троглодитов очень сложно, се есть действующая модель черной дыры, всасывающая в себя всю пищевую материю). Невероятно огромные порции, очень вкусно, дешево. Такие порции видели только в Калмыкии. Крымское вино - отдельная тема, равно как и виноград.
Комфорт. По всему пути путешествия не возникает проблем с размещением. Начиная с местечек типа "Кайман Таракан" в Судаке (кстати, жив ли? Работает ли?), заканчивая мини-гостиницами, домами. И опять же спасибо большое местным жителям - всегда подсказывали где можно разместиться, где лучше покушать, куда лучше сходить.
Я могу много рассказывать и об отдыхе в Сочи, в Красной поляне, Анапе, Тамани, Абхазии. О людях, об особенностях, но скажу только одно: отдых зависит от того, какие мы сами.

С уважением
Лана

P.S. Все написанное является лишь моим мнением, и не претендует на истину. bigwink.gif
1/   
NikitaP |
Дата 17 Марта, 2014, 23:11
Quote Post



Unregistered









Последний раз был лет 14 назад в Крыму (в Ялте), теперь обещаю приехать летом и агитирую знакомых - слова словами, но лучше поддержки Крыму, чем забитые гостиницы быть не может! Ностальгия перемешивается с радостью - никогда не поверил бы, что буду в русском Крыму! Приеду в любом случае!


Россияне просто обязаны в этом году посетить Крым!
Klarisa |
Дата 19 Марта, 2014, 4:15
Quote Post



Unregistered









Едем в мае. Из Москвы до Феодосии на поезде.И вот больше волнует вопрос, как на поезде ехать. Ведь мимо Украины ни как не проехать. Как на границе себя ведут? blush2.gif Выкинут где нибудь....
А вообще посоветуйте как лучше ехать? Пока билеты только до Москвы.

Отредактировал Klarisa - 19 Марта, 2014, 6:07
1/   
Dennis | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 10:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ходят поезда, все более менее нормально. Досматривают на границе с Крымом, что бы кого-то выкидывали- не слышал.
Лучше всего на самолёте - так вы гарантированно не сталкиваетесь с украинской стороной )
PMEmail PosterUsers Website
1/2125   
Klarisa |
Дата 19 Марта, 2014, 12:33
Quote Post



Unregistered









Все бы ничего, но почти все рейсы до Симфирополя с пересадкой в Киеве blush2.gif страшноооо как то.Мож до мая успокоиться.
Milkhavaren |
Дата 19 Марта, 2014, 16:12
Quote Post



Unregistered









А я поеду в июле. Вероятнее всего на машине. Очень надеюсь, что паромов добавят. Как ездили в Крым , так и будем. Всякие Турции с Египтами и проч. зарубежье - не интересуют.
Родная Феодосия - скоро увидимся smile.gif
Dennis | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 17:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Klarisa @ 19 Марта, 2014, 10:33)
Все бы ничего, но почти все рейсы до Симфирополя с пересадкой в Киеве blush2.gif страшноооо как то.Мож до мая успокоиться.

Из Москвы в Крым летает много рейсов, но через Москву обычно немного дороже (было ))
PMEmail PosterUsers Website
8/2125   

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0283 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top