Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Квазиморда |
Дата 1 Июня, 2014, 19:49
Quote Post



Unregistered









Я буду останавливаться в разных местах и поэтому буду решать финансовый вопрос по месту.
На данный момент - как опять же, понял я - от 800 до 2500 рублей от более-менее до приличного.
Ну можно хижину Дяди Тома снять за 300-500 рублей, но ... сельский туалет, корыто, лейка, бочка, раскладушка.
Zuker | Профиль
Дата 1 Июня, 2014, 20:15
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image

хижина...дяди тома...от 2300 в день

Отредактировал Zuker - 1 Июня, 2014, 20:16
PM
Крымчанин | Профиль
Дата 1 Июня, 2014, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Zuker
Это где такая резиденция ??
Можно в личку


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 1 Июня, 2014, 23:11
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крымчанин
Да без проблем. См. личку.
PM
Квазиморда |
Дата 2 Июня, 2014, 8:52
Quote Post



Unregistered









Zuker
помогите! Не хватает времени копаться в инете - нужна карта нудистских пляжей в районе Алушты или Коктебели? На сайтах начинаю изучать - пройдите вправо, по тропинке налево, за камнем посередине... не вникается)
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 2 Июня, 2014, 10:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SlavaU @ 1 Июня, 2014, 16:23)
Смотрю по вєбкам пляжи везде "дикие" - народу нет.
Это нормальная картина для начала июня,смотрите после 20 июня-будет видно.
PMEmail Poster
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 2 Июня, 2014, 10:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.outdoorukraine.com/content/view...528/35/lang,ru/
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2014, 12:19
Quote Post



Unregistered









Ну что ,Господа, я в Крыму)) Отвечу: ехать стоит,обязательно! Воздух чистейший, море то же. Клубничка уже во всю ( 45-60 руб/кг),черешня 40-80 руб/кг. Шампанское и вино все так же вкусные
Крымчане гостеприимные!
vero4ka | Профиль
Дата 2 Июня, 2014, 12:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 20.05.14
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внеземная, примите мои поздравления! Здорово. Завидую белой завистью. Вы ведь в Новом Свете? Я там буду в конце августа.
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2014, 12:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(vero4ka @ 2 Июня, 2014, 10:25)
Внеземная, примите мои поздравления! Здорово. Завидую белой завистью. Вы ведь в Новом Свете? Я там буду в конце августа.

Спасибо! да,В Новом Свете
Лана |
Дата 2 Июня, 2014, 12:29
Quote Post



Unregistered









Внеземная, урррааа!!! Хорошего отдыха вам!!
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2014, 12:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 2 Июня, 2014, 10:29)
Внеземная, урррааа!!! Хорошего отдыха вам!!

спасибо!


да,еще хотела написать: когда мы прилетели и ждали багаж приземлилось еще 4 борта- все битком-народе едет
Квазиморда |
Дата 2 Июня, 2014, 12:49
Quote Post



Unregistered









МарфаВасильевнаЯ то что надо)))
В конце дня сегодня выезжаю!!!!!!! Я себе ЗАВИДУЮ! И своей молодой жене!
Гэс |
Дата 2 Июня, 2014, 13:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2014, 12:38)

спасибо!
да,еще хотела написать: когда мы прилетели и ждали багаж приземлилось еще 4 борта- все битком-народе едет


Скажите, а паспортный контроль в аэропорту есть уже??
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2014, 14:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Гэс @ 2 Июня, 2014, 11:35)
Скажите, а паспортный контроль в аэропорту есть уже??

не наблюдали оного ( ну по крайней мере не видела,чтобы у кого паспорт спросили), да и багаж на выходе никто по номерам не сверяет-бери и неси называется
Cezar | Профиль
Дата 2 Июня, 2014, 15:02
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Внеземная
Привет, крымчанам! bye1.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Лампочка |
Дата 2 Июня, 2014, 15:25
Quote Post



Unregistered









Всем доброго дня!
Сегодня уже несколько часов читаю ваш форум (особенно информацию по туризму), очень мне нравится атмосфера smile.gif
Предыстория:
В прошлом году возвращались с фестиваля Кубана домой в Питер через Одессу (там у нас родственники), соответсвенно путь наш порлегал через Порт Кавказ - Керч, а затем по Крыму. Ехали мы быстро, без остановок, я смотрела в окна и радовалась природе, пейзажам. Ни разу до этого не была в Крыму... Муж мой, наоборот, бывал и не раз, однако в основном только в детстве. Так хотелось остановиться, осесть где-нибудь хотя бы на пару дней! Но нас гнали вперёд сроки (отпуск подходил к концу, нужно было ещё ехать до дома, но и с родными побыть хотя бы пару дней).
И тогда мы решили и дали себе слово: следующим летом только в Крым! Также, своим ходом, на машине.

В течение этого года много что поменялось и у нас, и у вас, но желание и решимость поехать никуда не делось smile.gif

Во второй половине июля отпуск - и мы едем в Крым.
Мы предпочитаем не пляжный отдых, а скорее экскурсионно-познавательный, походный с элементами купания smile.gif . Две недели мы собираемся ездить по полуострову, посещая разные города и места, знакомиться с природой, памятниками и прочими достопримечательностями. Маршрут ещё не продуман досконально, скорее всего, у нас будет свобода передвижения: где понравится сильнее, там останемся на пару дней, где поменьше - будем проезжать далее. Именно поэтому мы: 1) не бронируем заранее отелей, 2) рассчитываем на ночи в палатке.

По сему несколько вопросов:
1) по опыту прошлых лет, по наблюдениям на начало сезона этого года: будет ли возможность на месте без предварительной брони найти жильё на 1-2 ночи в городах с ценником до 2500 за ночь?
2) есть ли в Крыму такие места, где можно встать с палаткой без боязни, что утром тебя разбудят егеря/потомки Остапа Бендера с просьбой заплатить за ночлег кошельком или жизнью? (про жизнь шучу, конечно) Или же даже наоборот, организованные стоянки у моря/озера/в красивой местности, где за определённую плату (или даже без?) официально можно будет оставить свою машину и встать с ночлегом?
Лирическое отступление: в прошлом месяце ездили в Псков, ночевали под Лугой, там местные лесники своими силами сделали несколько очень удобных и абсолютно бесплатных стоянок на берегах озер. Места красивые, природа, воздух, а тут тебе ещё и есть срубленные навесики, столы, скамейки - приятно) Главное, не мусорить и вести себя, как цифилизованные люди) Вот интересно, есть ли аналогичные стоянки и в Крыму.
Если есть и аборигены форума знают явки-пароли, места-координаты, то очень прошу ими поделиться )
3) а вдруг кто-то знает о каких-то примечательных местах (природных объектах, памятниках культуры), которые не так известны широкому кругу туристов? Если сможете поделиться информацией, буду очень благодарна! biggrin.gif
На данный момент мы начинаем строить маршрут, основываясь на тайниках, которые описаны на сайте геокешинга, однако нам этого мало, хотим ещё и как можно больше))

Спасибо всем, кто прочитал до конца!))
Гэс |
Дата 2 Июня, 2014, 15:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лампочка @ 2 Июня, 2014, 15:25)
которые описаны на сайте геокешинга, однако нам этого мало, хотим ещё и как можно больше))

МАЛО??? на этом сайте описаны такие места, в которых не было более 50% крымчан. У меня за день уходило времени максимум на два тайника.. Так что вперед bye1.gif
Лампочка |
Дата 2 Июня, 2014, 15:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
Так что вперед

У нас друзья собратья-геокешеры нам тоже говорят, что столько тайников, сколько есть в Крыму, просто не найти)) Они нам покидали несколько ссылочек обязательных к прохождению с красивыми местами) Но я всё же нахожусь в поиске (приятно вечером сидеть дома и мечтать об интересных местах, которые скоро будет возможность посетить).
Спасибо Вам за напутствие)) Если есть какие-то особенно понравившиеся тайники, которые можете порекомендовать, то, если будет свобоная минутка, киньте, пожалуйста, в мою личку smile.gif буду Вам очень благодарна smile.gif
KOHCTAHTNH |
Дата 2 Июня, 2014, 15:51
Quote Post



Unregistered









Лампочка
Мы неоднократно останавливались с палатками на Азовском море в небольших бухточках не далеко от солено-грязевого-лечебного озера Чокракское рядом с поселком Курортное(бухты на противоположном стороне от Курортного). Очень люблю те места!!! Был там раз наверно 100 и обязательно туда приеду еще!!!
С нами никаких страшных случаев, грабежей, вымогательств и т.д. там не происходило... хоть и были у нас и парусный катамаран, и байдарки, и моторные лодки и естественно машины....
А вот в 90-е говорят там в пещерах бандиты москалей убивали...

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0401 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top