Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 42 43 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Zuker | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 9:11
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 6 Июня, 2014, 1:43)
Я не вижу основания, находясь в Крыму, наслаждаться винами иного региона. Местное вино и местная кухня. Люди же не ездят на отдых со своим морем))) С вином точно так же)))

Лана
+100500! и добавить нечего. bye1.gif
PM
kamillia |
Дата 6 Июня, 2014, 18:22



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Zuker | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 20:23
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kamillia @ 6 Июня, 2014, 18:22)
А на царский пляж пускают в этом году ?

А когда на него не пускали? Сори за "вопросом на вопрос". acute.gif
PM
Внеземная |
Дата 6 Июня, 2014, 21:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 6 Июня, 2014, 18:23)
А когда на него не пускали? Сори за "вопросом на вопрос". 

в прошлом году,дай БОг памяти конец июля или начало августа, на царский пляж можно было попасть только до 7-00 утра, и после 19-00
topshot |
Дата 6 Июня, 2014, 21:18
Quote Post



Unregistered









Все привет, вот и побывали мы с супругой в Крыму, большое спасибо за помощь Zuker, помог с выбором места, доставил, забрал и вернул как было bye1.gif
После 16.03.14 думаю у многих россиян зашевелилось что то внутри, тоже произошло и у нас, потихонечку подыскивая куда рвануть выбирали место, Судак, Гурзуф, Ялта, Новый свет. В итого решили остановить свой выбор на Партените, в санатории Крым.
В апреле купили билеты, на данное время они были только в Аэрофлоте, получилось лететь с пересадкой, через Москву, на двоих вышло 32000 туда и обратно. Хочу заметить, что местной Тюменской авиакомпанией есть возможность слетать прямым рейсом за 7500 на одного (в два конца). Но билеты разлетаются буквально за полчаса час, их постоянно "пасут" bigwink.gif
Время нашего отдыха приходилось с 26.05.14 по 4.06.14. Не так много, но на разведать хватит.
26.05 прилет в Симферополь, время 01-45 по местному, пытался высмотреть зеленых, вежливых человечков, не вышло) (да и за все время встретились всего пару раз, читая укр-сводки надеялся на большее)
в 8-00 в обговоренном по скайпу месте нас встретил Александр, забрал и повез на место дислокации) Выходим из машины, и вот оно, чувство которое я забыл, крик чаек, запах моря, вообщем ляпота.
Сам санаторий напомнил мне наверное начало 90х, не впечатлил номер, тем кто привык к Турции испытает разочарование, но видно что люди потихоньку стараются и преображают, стоит приложить руку. Видимо рановато, постоянно что то красят, правят и исправляют, думаю все будет.
Очень понравился Партенит, красивый, свежий прибранный, тихий и отзывчивый. Сам небольшой, место просто превосходное. На следующий день направились в санаторий Айвазовского, который принадлежит известному алигарху Тарута. Видно что у человека есть деньги, очень ухоженый, политый и прибраный, советую посетить, стоимость что то в районе 120-130 руб, но оно того стоит. Знаменитый Никитинский все-же пока уступает.
Доходили последние денечки гривны, цены были и так и так, покупая что то спрашивали как будете рассчитываться в "русских" или гривнах. Саша предупредил чтобы брали купюры поменьше, так и вышло. Вспоминал мужика бегающего по пляжу в надеждах разменять 5000р lol.gif . Цены на что то меньше, на что-то больше, поразило что клубнику можно купить от 45р до 90р за кило, а горох от 150 blink.gif 1.06.13 гривны на сдачи уже не давали, хорошо что оставил немного на сувенир)
Поразило большое количество кошек, особенно возле столовой, да и гуляя по горе АЮ-Даг тоже переодически встречались, собак очень мало, удалось встретить лису, метрах в 10 пробегала, оказалось, что их встречают достаточно часто.
На морской прогулке посетили Гурзуф, это очень красивый городок, особенно когда выходишь на пристань с моря, впечатляет, в нем все и Венеция и Италия и часть Одессы, рекомендую.
Хотел побывать на Ай-Петри, получилось через канатную дорогу. Кстати сказать транспортная развязка Крыма мне очень понравилась, постоянно куда то что то едет, хочешь троллейбус, хочешь автобус. Если сравнивать цены на проезд, то приятно удивило, в целом по межгороду значительно дешевле, чем в той же Тюмени, машин на дорогах не много, очень непривычно, так как привык к пробкам. Водители часто не пристегиваются, не включают свет, ничего приучат bleh.gif Сам чувствую себя неуютно, не пристегнувшись, да и дети постоянно в креслах, много тонированных машин.
Нам с супругой очень понравилось, единственно что огорчало, что не взяли деток, зря побоялись, в следующий раз обязательно acute.gif
Ну и немножко Фото
Местным модераторам, рекомендую отзывы собирать в отдельную тему bigwink.gif , чтобы сомневающиеся могли посмотреть и подумать.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Отредактировал topshot - 6 Июня, 2014, 21:22
SrgiyFedch |
Дата 6 Июня, 2014, 21:24



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Лана |
Дата 6 Июня, 2014, 21:36
Quote Post



Unregistered









SrgiyFedch, посоветуйте из Алазанской долины аналог, например, Лимари?

Зачем искать подобное, если можно найти новое?
Nikolas70 | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 21:37
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Лана, неужели не видно, что это один и тот же тролль, нервно и безуспешно пытающийся зачморить форум и участников?
PM
Zuker | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 21:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(topshot @ 6 Июня, 2014, 21:18)
Нам с супругой очень понравилось, единственно что огорчало, что не взяли деток, зря побоялись, в следующий раз обязательно

topshot
Спасибо за отзыв, Павел. Следующий раз обязательно приехать вам с детками.
Думаю, после проведения очередного данс-сейшн Солнечногорское по любому создам отдельную тему
для отзывов и пожеланий. Анонсы не заставят себя ждать, тем более с 12.06 начинается ЧМ 2014 по футболу,
т.е. ещё одна причина приехать поболеть за сборную России находясь в Крыму, на Чёрном море. Имхо! bye1.gif

Отредактировал Zuker - 6 Июня, 2014, 21:58
PM
zorinaMinsk |
Дата 6 Июня, 2014, 23:28



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Лана |
Дата 6 Июня, 2014, 23:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas70 @ 6 Июня, 2014, 21:37)
Лана, неужели не видно, что это один и тот же тролль, нервно и безуспешно пытающийся зачморить форум и участников?

Мне видно, а случайным читателям нет)))
Boroda | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Zuker @ 6 Июня, 2014, 20:55)
Думаю, после проведения очередного данс-сейшн Солнечногорское по любому создам отдельную тему
для отзывов и пожеланий. Анонсы не заставят себя ждать, тем более с 12.06 начинается ЧМ 2014 по футболу,
т.е. ещё одна причина приехать поболеть за сборную России находясь в Крыму, на Чёрном море. Имхо! 

Всячески поддерживаю bye1.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 7 Июня, 2014, 17:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kipling @ 7 Июня, 2014, 15:54)
Такси,как мне озвучили, 4500р. Завтра посмотрю, что по факту выйдет.

Kipling
Не советую проводить эксперименты по факту, лучше спросить цену удовольствия...а затем уже "заказывать карету
с открытым верхом". И вообще...какие-то у вас барские замашки. "Наши люди на такси...в булочную не ездят!" (с) lol.gif
PM
Kipling |
Дата 7 Июня, 2014, 19:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 7 Июня, 2014, 16:09)
Не советую проводить эксперименты

Мне озвучили цену "до Севастополя". Размеры Севастополя я себе уже представляю lol.gif . Поэтому могу предположить, что до места будет на несколько сотен больше. Чисто мои мысли.

Цитата(Zuker @ 7 Июня, 2014, 16:09)
"Наши люди на такси...в булочную не ездят!" (с) 

Фига се булочная - триста верст! Неее! Хочу быстро и с комфортом! Вот приеду в следующий раз по скалисто-пещерной теме, вот тогда пешком\поездами\электричками\автобусами.
Zuker | Профиль
Дата 7 Июня, 2014, 21:30
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kipling @ 7 Июня, 2014, 19:34)
Хочу быстро и с комфортом!

Хозяин - барин.
Цитата(Kipling @ 7 Июня, 2014, 19:34)
Вот приеду в следующий раз по скалисто-пещерной теме, вот тогда пешком\поездами\электричками

А вот с этого места поподробней. buba.gif
PM
Kipling |
Дата 8 Июня, 2014, 8:15
Quote Post



Unregistered









Ну, а что по подробнее? Мне тут понравилось, но уже в среду улетаю обратно. Посмотрю маршруты, найду свободную неделю(как минимум) и снова двину в Крым smile.gif, но уже не на разведку, а с конкретными целями.
Zuker | Профиль
Дата 8 Июня, 2014, 8:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kipling @ 8 Июня, 2014, 8:15)
а с конкретными целями.

Так я вот об этом м писал. Могу помочь с маршрутом и прочее. Если еть предложения, пишите в личку. bye1.gif
Цитата(Kipling @ 7 Июня, 2014, 19:34)
Размеры Севастополя я себе уже представляю

А размеры Крыма? Думаю тоже... acute.gif
PM
Moskalik |
Дата 8 Июня, 2014, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 5 Июня, 2014, 7:33)
+30 в Москве. Хочу ветерок и море 


Крым,Крым...В Москве не хуже!Температура набирает обороты,мягко нажимая акселератор! Голубая синева неба,не часто балует,но... Пробки,люди,суета...

А что там,в Крыму?

Тишина,спокойствие,прохладный ветерок с моря?Приветливое солнце,что на пляжу лучами гладит кожу,да?Отличное вино,приветливые люди,дельфины в море и солнце,что в нем тонет,меняясь на луну?

Скучно! Лучше в пробках постою!
В Москве,суете... smoke.gif


(Сарказм) bigwink.gif

P.s. По хорошему завидую вам сейчас,честно bigwink.gif
Rumata | Профиль
Дата 8 Июня, 2014, 17:03
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Moskalik
ну так приезжайте )


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Moskalik |
Дата 8 Июня, 2014, 18:16
Quote Post



Unregistered









ну так приезжайте )[/quote]

Конечно!Обязательно приеду,но не в ближайший месяц -полтора)

Пока Москва,работа... bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 42 43 44 45 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0396 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top