Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Klarisa |
Дата 19 Марта, 2014, 4:15
Quote Post



Unregistered









Едем в мае. Из Москвы до Феодосии на поезде.И вот больше волнует вопрос, как на поезде ехать. Ведь мимо Украины ни как не проехать. Как на границе себя ведут? blush2.gif Выкинут где нибудь....
А вообще посоветуйте как лучше ехать? Пока билеты только до Москвы.

Отредактировал Klarisa - 19 Марта, 2014, 6:07
1/   
Dennis | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 10:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ходят поезда, все более менее нормально. Досматривают на границе с Крымом, что бы кого-то выкидывали- не слышал.
Лучше всего на самолёте - так вы гарантированно не сталкиваетесь с украинской стороной )
PMEmail PosterUsers Website
1/2125   
Klarisa |
Дата 19 Марта, 2014, 12:33
Quote Post



Unregistered









Все бы ничего, но почти все рейсы до Симфирополя с пересадкой в Киеве blush2.gif страшноооо как то.Мож до мая успокоиться.
Milkhavaren |
Дата 19 Марта, 2014, 16:12
Quote Post



Unregistered









А я поеду в июле. Вероятнее всего на машине. Очень надеюсь, что паромов добавят. Как ездили в Крым , так и будем. Всякие Турции с Египтами и проч. зарубежье - не интересуют.
Родная Феодосия - скоро увидимся smile.gif
Dennis | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 17:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Klarisa @ 19 Марта, 2014, 10:33)
Все бы ничего, но почти все рейсы до Симфирополя с пересадкой в Киеве blush2.gif страшноооо как то.Мож до мая успокоиться.

Из Москвы в Крым летает много рейсов, но через Москву обычно немного дороже (было ))
PMEmail PosterUsers Website
8/2125   
dima | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 18:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dennis @ 19 Марта, 2014, 15:49)
Из Москвы в Крым летает много рейсов, но через Москву обычно немного дороже



надо вводить лоукост - на подобие ВизЭйр
PMEmail PosterUsers Website
seregka |
Дата 19 Марта, 2014, 22:04
Quote Post



Unregistered









Хочу на днях из Киева приехать в Крым,интересует вопрос,-в поезде Киев-Симферополь уже проводят пограничный контроль ? а на трассах при въезде в Крым ? Вопрос отнють не праздый,- задолженность перед банком sad.gif а в киевских кассах никто ничего невкурсе.
Vytya | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 904
Регистрация: 09.06.12
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Джанкое-досматривают поезда,вроде самооборона Крыма.


____________________
Трансфер по Крыму+79787913177
PMEmail Poster
1/181   
Крымчанин | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Теперь вьезд как в Россию


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Лана |
Дата 19 Марта, 2014, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 19 Марта, 2014, 21:23)
Теперь вьезд как в Россию

Чёй та, как в Россию? В Россию и есть)))
sn258 |
Дата 20 Марта, 2014, 14:44
Quote Post



Unregistered









Мы каждый год весной машинами на неделю ездим в Крым. Две-три-четыре семьи. 550км до Крыма и 2 тыс наматываем по полуострову. Снимаем жилье в Партените или Балаклаве и мотаемся по Крыму. Завтрак готовим сами, в остальном как придется. Рыбалка, горы, море, сады, музеи, пещерные города, водопады, каньоны и снова рыбалка, горы, море. Несколько машин чем удобно, можно подъехать к Боткинской тропе, выйти к дороге со Штангеевской, сесть на другую машину и поехать дальше. В этом году планируем таким образом спуститься с Ай-Петри через Большой Каньон.

Отдых в таком формате не бьет по карману и оставляет заряд бодрости на целый год. Я много читаю на английском, за границей начинаю говорить по английски, но русскоязычная среда очень много значит. Не только язык, но и менталитет людей. Можем спуститься с гор, позвонить из машины знакомым, они позвонят своим знакомым и мы по возвращении в Партенит садимся на катер и выходим на ставриду.

Любим не только активный отдых, но и историю Крыма. Всегда заказываем экскурсовода, читаем в дороге и каждый год узнаем что-то новое.

В этом году думаем о том же, о чем думают остальные. Мне абсолютно пофиг. Я вижу по телевизору про беспорядки в Одессе и вижу реальное положение в городе. Я вижу про беспорядки в Крыму и понимаю что у них ситуация точно такая же. Стоит чуть отойти от телевизора и все страсти заканчиваются. Но со мной едут женщины, с ними дети. Если перевесят инстинкты, я буду на их стороне.

Если женщины откажутся, возможно на майские целенаправленно с мужиками поедем в Балаклаву на рыбалку. Жалко не сезон, но нам важнее процесс, нежели результат. Да и цены на это дело в этом году должны припасть.

Из планов на ближайшее будущее поездка в Болгарию. Там находится могила моего деда, я должен свозить туда детей. Пляжи Болгарии меня совсем не прельщают. ЮБК в этом смысле гораздо колоритнее. А вот от горного туризма остались самые лучшие воспоминания. Цены в ресторанах на моей памяти до вхождения в ЕС были вызывающе низкими, а порции вызывающе большими.

Хотелось бы еще раз съездить в Питер. Очень близкий по духу город. Я возил пару лет назад семью, показывал детям величие Российской империи, объяснял что это наша вторая Родина, что это Родина наших предков. Ну и снова в Крым. Таврийский, греческий, визатийский, армянский, караимский, татарский, украинский, русский. Надеюсь, внешняя мишура спадет и наши народы снова будут жить дружно.
1/   
Andres |
Дата 20 Марта, 2014, 14:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(sn258 @ 20 Марта, 2014, 12:44)
В этом году думаем о том же, о чем думают остальные.
приятель ездит на машине в Крым. В этом году не поедет. Это раньше, в спокойное время коллегам стекла в машине разбивали в Одессе...а теперь россияне будет на Украине враги.
Гэс |
Дата 20 Марта, 2014, 15:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 20 Марта, 2014, 12:51)
а теперь россияне будет на Украине враги.

Так а при чем тут Крым и Украина??.. Все уже, разные государства )) А на машине - через Краснодар - Керчь и вы в Крыму и без таможни!!
Dennis | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас уже люди стоят на пароме по 8-12 часов, страшно представить, что будет летом
PMEmail PosterUsers Website
Лана |
Дата 20 Марта, 2014, 17:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dennis @ 20 Марта, 2014, 15:30)
страшно представить, что будет летом

Планируют пассажирские судна пустить. Для тех, кто без машины. На Керчь будет сильная нагрузка, однако.
1/   
sn258 |
Дата 20 Марта, 2014, 18:27
Quote Post



Unregistered









На мой взгляд, сказав А нужно сказать Б. Если уж приняли Крым в состав РФ, нужно срочно готовить путевые мощности для таможенного досмотра поездов на въезде в Крым. И заменить силы самообороны на таможенников и пограничников. Welcome to Crimea в исполнении вооруженных людей без специальных навыков, без формы и без принятия законодательства не лучший способ приглашать людей на отдых.
3/   
sn258 |
Дата 20 Марта, 2014, 18:29
Quote Post



Unregistered









И еще. В Крыму всегда отдыхало большое количество жителей Белоруссии. Ни паромная переправа, ни пассажирские суда через Керчь не являются приемлемым маршрутом для этой части отдыхающих.
Zuker | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 13:16
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sn258 @ 20 Марта, 2014, 16:27)
Welcome to Crimea в исполнении вооруженных людей без специальных навыков, без формы и без принятия законодательства не лучший способ приглашать людей на отдых.


Цитата(sn258 @ 20 Марта, 2014, 16:29)
В Крыму всегда отдыхало большое количество жителей Белоруссии. Ни паромная переправа, ни пассажирские суда через Керчь не являются приемлемым маршрутом для этой части отдыхающих.


Зачем же всё так описывать в тёмных красках? Вы где проживаете уважаемый? К тому времени пока вы соберётесь на отдых этих проблем уже
в Крыму не будет и всё будет ок!
PM
3/2992   
КрымскийКот | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 13:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sn258 @ 20 Марта, 2014, 12:44)
Я вижу про беспорядки в Крыму и понимаю что у них ситуация точно такая же. Стоит чуть отойти от телевизора и все страсти заканчиваются.

Выключите телевизор и отойдите от него подальше smile.gif
Кроме остатков укрвояк в заблокированных воинских частях(вы же не едете к ним в казарму) , и пары человек возле совмина НИКАКОЙ самообороны нигде нет.
И русских военных нигде нет-они на базах, вы же не к ним проситесь переночевать? А на Юбк тем более никаких военных баз давно нет.
Не смотрите телевизор! Я, житель Симфа, ездящий по другим городам Крыма, сам о censored.gifеваю, когда смотрю на вранье журнализдов smile.gif

П.С.
В Калининград отлично ездят на поезде через всю прибалтику. Прибалты россиян ненавидят-но ради денег терпят, и пропускают без проблем. Не сомневаюсь, что скоро так же будет и с поездами в Крым.

Отредактировал КрымскийКот - 21 Марта, 2014, 13:57
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 14:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 21 Марта, 2014, 11:53)
В Калининград отлично ездят на поезде через всю прибалтику. Прибалты россиян ненавидят-но ради денег терпят, и пропускают без проблем. Не сомневаюсь, что скоро так же будет и с поездами в Крым.

Хороший пример, хотя о выражениях бы поспорил. И с правописанием тоже. lol.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top