Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (77) « Первая ... 48 49 50 51 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стоит ли сейчас ехать в крым
Внеземная |
Дата 17 Июня, 2014, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 17 Июня, 2014, 11:15)
Писали вполне вменяемые люди, россияне, узнавали у меня правда ли?

действительно народ верит всему
вчера разговаривала с друзьями:
1. из России,вопрос: как у Вас там тихо-мирно? Не стреляют? Вежливых много ходит?
2.с Киева,вопрос: куда вы вообще сунулись, Вам так хоть есть что покушать? как домой возвращаться будите: поездов нет, самолетом опасно, паром не вариант. У Вас вообще голова есть КУДА ВЫ С ДЕТЬМИ ПОЕХАЛИ??????
при том,что и те и другие адекватные...
Квазиморда |
Дата 17 Июня, 2014, 21:41
Quote Post



Unregistered









possibly
главный минус - паром. Все понимают, и, думаю, Путин тоже, что мост необходим. Стоять 12 часов, а некоторые стояли 16 и 18 это тяжеловато всё-таки.

Плюсы - людей мало было до 15 июня, движение свободное, пляжи полупустые, цены разные.

Основное я уже написал выше - тихо-спокойно. С добрыми людьми разговаривал про политику. Конечно, проблемы с этим аншлюсом есть у рядовых граждан, но мне ни разу никто не высказал что мы оккупанты или козлы. Все начинают завидовать полиции, военным и МЧС: им подняли ЗП до 40 000 рублей.
В торговле проблемы - порядок образования цен произвольный; цены растут. Но пока ниже наших всё равно, или такие же.
Не видел ни одного ДТП.

Много местного быляка, постоянно слышен мат и от приезжего "тагила" на пляже. "Блять" - слышно везде.

Мой маршрут был такой Керчь, Феодосия, Судак, Новый Свет, Алушта, Ялта, Алупка, Форос, Балаклава, Севастополь, Бахчисарай, Феодосия. Везде жил по 1,2,3 дня кроме Фороса и Бахчисарая. Ездил в сёла Трудолюбовка и Научный.

Вы писали ещё 2 июня про фото, я помню. Ну что я покажу? Свою морду там, свою морду здесь - банальные фото на фоне Гнезда или Воронцовского дворца. Не буду показывать: на них всё равно общая атмосфера Крыма не читаема.

Никаких военных я не видел вообще нигде! Все уехали на границу видимо. В Керчи батальоны шастали туда-сюда, эшелон переправлялся. Проблемы с мелочью решаются. Никто не тронул мою машину. Я один из первых приехал в Алупку - встречали восторженно! Вообще ещё раз говорю - ВСЁ В КРЫМУ КАК БЫЛО И РАНЬШЕ! Но вот ругаться мы стали чаще... прям как я не знаю... чем грязнее речь тем ты круче что ли?(((

Отредактировал Квазиморда - 17 Июня, 2014, 21:46
Квазиморда |
Дата 17 Июня, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









Хотя пару фото с женой покажу: обратите внимание пляжи в Судаке пустые и туристов у входа в Южную бухту нет совсем! Как нам это нравилось))) ммммммммммм


Присоединённое изображение
Квазиморда |
Дата 17 Июня, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









И бухта.


Присоединённое изображение
possibly |
Дата 17 Июня, 2014, 22:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Квазиморда @ 17 Июня, 2014, 21:41)
Мой маршрут был такой Керчь, Феодосия, Судак, Новый Свет, Алушта, Ялта, Алупка, Форос, Балаклава, Севастополь, Бахчисарай, Феодосия. Везде жил по 1,2,3 дня кроме Фороса и Бахчисарая. Ездил в сёла Трудолюбовка и Научный.

Вот это я понимаю охват территории. Браво! biggrin.gif

Цитата(Квазиморда @ 17 Июня, 2014, 21:41)
Но вот ругаться мы стали чаще... прям как я не знаю... чем грязнее речь тем ты круче что ли?(((

Видимо последствия снятия цензуры с TV, будем надеяться что ситуация поменяется со временем.
Boroda | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 22:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Квазиморда @ 17 Июня, 2014, 20:41)
Много местного быляка,

Я с Вами во всём согласный. Вы мне покажите город без "быдляка", я туда жить перееду.
Дубна? Наукоград.!
Где каменщики на мой мат отозвались столь презрительным взгдядом, что ругаться для красы у меня желание отпало на всю жизнь. Что, в Дубне нет быдла? Может в Париде их нет? В нью-йорке? Не в том проблема.

Отредактировал Boroda - 17 Июня, 2014, 22:28
PMEmail Poster
16/255   
Zuker | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 22:29
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Квазиморда
Получилась реклама...жены. Бывает. А отчёт нормальный, хоть и короткий.
По поводу мата...так это для связки слов. Истребим на корню, когда станем жить лучше. bye1.gif
PM
feliz |
Дата 17 Июня, 2014, 23:09
Quote Post



Unregistered









На счет машин, знакомые киевляне купили машину и на новой поперлись в Крым на майские. Уже в Крыму им сказали выйти и выгрузить вещи. Выгрузили. Думали проверят и поедут дальше. Шмотки остались, машина уехала...когда говори про бандитизм - имеем в виду беззаконие не с боку крымчан. Там сейчас рай для криминал ных элементов. Это пугает.
26/   
feliz |
Дата 17 Июня, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









Possibly

я как и многие киевляни на русском говорю.родной или нет не скажу.скорее разговорныйwink.gif а в душе я украиноязычнаяwink.gif
12/   
Zuker | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 23:20
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


feliz
Бред продолжаете нести? Вопрос: почему они не обратились в милицию по факту похишения/угона авто? ranting.gif

PM
Квазиморда |
Дата 17 Июня, 2014, 23:40
Quote Post



Unregistered









Zuker реклама спокойного отдыха скорее, а не жены.

У нас как в России - плохо - распишешь на всех форумах во всех подробностях.
Хорошо - промолчишь, а то сглазят. Но я не суеверный. Просто реально не на что жаловаться кроме как на паром.
Мне сейчас плохо(((( Если бы завтра не идти жене на работу, я ещё бы в Крыму пожил. Но из Феодосии переехал бы подальше к Севастополю - начали наполнять туристы Фео.


21/   
Zuker | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 23:42
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Квазиморда
Крым не маленький, место найти при желании можно элементарно.
PM
1/2992   
Квазиморда |
Дата 17 Июня, 2014, 23:45
Quote Post



Unregistered









Не буду вступать в споры про криминал.
Я ночью разъезжал где хотел и как хотел, ходил ночью везде где хотел и в том числе поздно вечером запёрся в Бахчисарае по грунтовке к татарам случайно. Я общался с местными конюхами во время прогулок - кроме как на неконтролируемые цены мне ни на что не жаловались. ДПС из материковой части - взятки не берут (к сожалению, пока), но можно договориться (видимо установка адекватных не обижать) - это со слов местных. В основном ДПС отлавливает пьяных.
13/   
Квазиморда |
Дата 17 Июня, 2014, 23:50
Quote Post



Unregistered









Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ МНЕ ЖИТЬ ЗДЕСЬ В ВОРОНЕЖЕ!!! У МЕНЯ НЕРВЯК ПОСЛЕОТПУСКНИЧНЫЙ.
possibly |
Дата 17 Июня, 2014, 23:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(feliz @ 17 Июня, 2014, 23:09)
На счет машин, знакомые киевляне купили машину и на новой поперлись в Крым на майские. Уже в Крыму им сказали выйти и выгрузить вещи. Выгрузили. Думали проверят и поедут дальше. Шмотки остались, машина уехала...когда говори про бандитизм - имеем в виду беззаконие не с боку крымчан. Там сейчас рай для криминал ных элементов. Это пугает.

Ну так это давно уже происходит, практически у вех знакомых знакомых, их родственников, а так же родственников знакомых всегда отбирают машины, три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки... lol.gif
И это им ещё повезло что не заставили танцевать с медведем и учиться играть на балалайке... lol.gif
26/   
Boroda | Профиль
Дата 18 Июня, 2014, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Я допускаю мысль, что некто, вырядившись в форму тормозит машину и крадёт её. Пардон, это разбой. Нах оно надо когда есть угон.. да ни в жисть ни одному вору оно не надо. Разница лет в 10. Ну это надо быть полным вау вау. Чтоб не понимать.. а в целом - к компетентным органам. Ваши приметы преступников вполне могут помочь. Не надо бояться.
Бояться надо того, что эти упыри останутся на свободе. И чем больше люди молчат, тем сложнее полиции их поймать.

Пысы. Дача ложных показаний, равно как и ложный донос - преступление, однозначно оцениваемое уголовным кодексом.

Отредактировал Boroda - 18 Июня, 2014, 2:28
PMEmail Poster
13/255   
Lillu | Профиль
Дата 18 Июня, 2014, 4:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 17 Июня, 2014, 20:29)
По поводу мата...так это для связки слов. Истребим на корню, когда станем жить лучше. bye1.gif

А меня жутко раздражает, иду с ребенком, за нами мужики, и на всю улицу мат, неужели не заметили ? Это ужасно, и дети 10 лет и старше гнут только так(

Цитата(feliz @ 17 Июня, 2014, 21:09)
На счет машин, знакомые киевляне купили машину и на новой поперлись в Крым на майские. Уже в Крыму им сказали выйти и выгрузить вещи. Выгрузили. Думали проверят и поедут дальше. Шмотки остались, машина уехала...когда говори про бандитизм - имеем в виду беззаконие не с боку крымчан. Там сейчас рай для криминал ных элементов. Это пугает.
и где именно в Крыму? очень сомнительная информация, заявление хоть написали ваши знакомые?

Цитата(Квазиморда @ 17 Июня, 2014, 21:50)
Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ МНЕ ЖИТЬ ЗДЕСЬ В ВОРОНЕЖЕ!!! У МЕНЯ НЕРВЯК ПОСЛЕОТПУСКНИЧНЫЙ.
А приезжайте сюда жить)



____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
26/435   
Boroda | Профиль
Дата 18 Июня, 2014, 6:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Lillu @ 18 Июня, 2014, 3:36)
за нами мужики, и на всю улицу мат

Они инопланетяне? Нет? Ваши братья, отцы и дети?
PMEmail Poster
15/255   
Zuker | Профиль
Дата 18 Июня, 2014, 10:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вернёмся к теме.

user posted image

user posted image

Отредактировал Zuker - 18 Июня, 2014, 10:38
PM
Квазиморда |
Дата 18 Июня, 2014, 11:40
Quote Post



Unregistered









Zuker
поддержу возвращение к теме своими фото 10-12 июня из Бахчисарая, Балаклавы и Севастополя.


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 48 49 50 51 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0464 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top