Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трудности в знакомстве
THEWARRIOR |
Дата 14 Марта, 2004, 15:38
Quote Post



Unregistered









Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой! Мне в свои 19 лет ещё ниразу не удавалось познакомиться с девушкой!!! Дело не в том что я тормоз итп. А просто как только я пытаюсь с кем небудь познакомиться обстоятельства резко поворачиваются против меня! Ну там вроде того что нет билетов в клубас. А с кем и удавалось познакомиться то мы оставались друзьями! Итог: в 19 лет я ещё девственник! biggrin.gif В общем кто может что посоветовать или добавить свои комментарии буду рад выслушать!
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
C.D. | Профиль
Дата 14 Марта, 2004, 16:05
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


suprime ?
PM
chacker |
Дата 14 Марта, 2004, 19:02
Quote Post



Unregistered









supcrime lol.gif
Seniorita |
Дата 14 Марта, 2004, 19:38
Quote Post



Unregistered









C.D., не вспугни человека!:)
Давайте, действительно, поможем! Нас с первого же поста не постеснялись попросить о помощи, значит, какая-то добрая слава о нас-таки летает smile.gif

THEWARRIOR, так проблема в чем? В том самом ИТОГЕ?
Забей, девственник - это не проблема! smile.gif
И вообще, РАНО размышлять о итогах, если ты еще в начале процесса знакомства. Поверь, девушки очччч хорошо чувствуют, если, знакомясь с ними, у парня в глазах читается тот самый "итог"...
Попробуй начать с этого! В следующий раз при знакомстве с новой девушкой - запрячь подальше все мысли о... дальнейшей близости. Или, еще совет - не пытайся сорвать кайф (ну или еще как-нить назови это) с первой же девушкой, тебе же нужно начать с опыта просто ОБЩЕНИЯ с противоположным опытом для начала, согласен?smile.gif
9/   
chacker |
Дата 14 Марта, 2004, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Забей, девственник - это не проблема!

знаток biggrin.gif

Цитата :
просто ОБЩЕНИЯ

говорить на языке тела
бандерлог |
Дата 14 Марта, 2004, 21:08
Quote Post



Unregistered









тут всё просто

когда у тебя есть деньги - девушки за тобой бегают

когда денег у тебя нет - бегаешь за ними ты сам

речь, понятно, идет о взрослых, психически здоровых дамах. которым уже за 21 год, когда всякая юношеская блажь про "хороший человек", "внимательный", "добрый" - из головы выветривается.

и там появляются мысли правильные типа "кто будет кормить моего ребенка?", "кто меня защитит?", "кто купит мне сапожки\шубку\свозит на море?"

в противном случае, ежели дама молода\глупа - кадри наздоровье, прояви лишь настойчивость

вообще, даму следует искать среди тех, которые проявляют лично к тебе внимание сами, показывают что ты им интересен

если таких дам нет, либо ни одна из - тебе не нравится, то поделать тут ничего нельзя. можно только начать работать, ходить в спортзал и зарабатывать денежку, становиться более сильным, успешным - и через это расширять круг дам, обративших на тебя внимание.

так устроен мир. выживает и имеет всё лучшее - самый хитрый, самый ловкий, самый злобный и самый сильный.

остальные утираются

и в том, что они одиноки, либо жены их нищие, а дети - голожопые,
виноваты лишь они сами

Отредактировал бандерлог - 14 Марта, 2004, 21:36
1/   
Virus | Профиль
Дата 14 Марта, 2004, 22:07
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Арра! Поддержую бандерлог! На все 100%


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
бандерлог |
Дата 14 Марта, 2004, 22:30
Quote Post



Unregistered









>C.D., не вспугни человека!:)
Давайте, действительно, поможем!


[утирает слезу]

мать!

>Забей, девственник - это не проблема!

[утирает вторую]

Тереза!!!

>Поверь, девушки очччч хорошо чувствуют, если, знакомясь с ними, у парня в глазах читается тот самый "итог"...

расскажи мне - зачем мальчики знакомятся с девочками, и наоборот

вот как есть - без расплывчатых понятий, без красивых слов

>В следующий раз при знакомстве с новой девушкой - запрячь подальше все мысли о... дальнейшей близости.

действительно. не дай бог еще подумает что ты её трахнуть хочешь. некультурный такой.

>Или, еще совет - не пытайся сорвать кайф (ну или еще как-нить назови это)

да, назови это как-нибудь по-другому. а то как это - этим самым, прасти господи, и в живого человека тыкать?

назови лучше "у нас любовь"

[ждёт уже второго дипломированного психолога]
11/   
Seniorita |
Дата 14 Марта, 2004, 23:17
Quote Post



Unregistered









бандерлог
После прочтения первых строк твоего последнего поста захотелось темку перебросить в "юмор" и побыстрееsmile.gif))))
Вот сколько раз убеждалась, пока у человека живо чувство юмора, ему, несмотря снизу он или сверху - жить и смотреть на все легче!:)
Цитата :
расскажи мне - зачем мальчики знакомятся с девочками, и наоборот....
[ждёт уже второго дипломированного психолога]

Только вот не надо этого, ок?! Я ни на что не претендую - это раз...smile.gif И ТО, ЧТО ты на самом деле ждешь - тоже догадываюсь...smile.gif
Зачем МАЛЬЧИКИ знакомятся - пусть они тебе сами расскажут, если не помнишьwink.gif
А зачем ДЕВОЧКИ.... Думаю в общих чертах так:
а) девочки - чтоб было с кем потусоваться
б) девушки - чтоб было из кого им выбирать
в) женщины - чтоб хоть кто-то их выбрал
устроит? По-моему все как ты хотел: "без расплывчатых понятий, без красивых слов"

Давай уговор?smile.gif
Когда я пишу ЯВНО автору - пусть отвечает он мне, ок? А то тебе я вижу оччч хочется мне ответить, а до автора очередь так и не дойдет! Верно?smile.gif
мы с тобой с удовольствием пообщаемся и в других топиках..

бандерлог |
Дата 14 Марта, 2004, 23:41
Quote Post



Unregistered









>осле прочтения первых строк твоего последнего поста захотелось темку перебросить в "юмор" и побыстрее

я рад, что ты меня прекрасно поняла : )

"грешно смеяться над" - это как раз этот случай

потому юмор тут, как мне кажется, не к месту - на что я и указал

>И ТО, ЧТО ты на самом деле ждешь - тоже догадываюсь

а, пардон, что здесь странного?

это какой-то секрет, что вопросы надо задавать не просто так, а с целью навести собеседника на некие выводы? так что я конечно жду : )

>б) девушки - чтоб было из кого им выбирать

надо понимать, "выбрать" нужно кого-то для того чтобы "потусоваться"?

задаю вопрос - "потусоваться", подразумевает в том числе и секс?

>По-моему все как ты хотел:

вот про "потусоваться" - разьясните мне, старшему. а то я далек от вас, от молодежного сленга : )

>Когда я пишу ЯВНО автору - пусть отвечает он мне, ок?

[кричит в сторону]

господа! я написал всего несколько десятков постов на этом форуме, а мне уже в который раз ставят рамки!!! : )))

[угрюмо]

это всё к автору - про то, что б он отвечал тебе.

>А то тебе я вижу оччч хочется мне ответить, а до автора очередь так и не дойдет! Верно?

[совсем мрачнея]

неверно
2/   
Dark_master |
Дата 14 Марта, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









ДА... КАК ГОВОРИТЬСЯ: *С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ...* ОЙ, ПРОСТИТЕ, О ЧЁМ ЭТО Я!
мОЁ МНЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВОЗМОЖНО ТЫ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛ ТУ ЕДИНСТВУННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ. НЕУДАЧИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ НАСТИГАЮТ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ - ЭТО ЛИШЬ ОТМАЗКА ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ! В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МНЕ НРАВЯТСЯ СЛОВА ХАМКИ :%УЙНЯ ВОЙНА, ГЛАВНОЕ - МАНЁВРЫ...* ТАК ЧТО ГЛАВНОЕ - ЭТО МАНЕВРИРОВАНИЕ СИТУАЦИЕЙ В КОТОРЙ ТЫ НАХОДИШЬСЯ wink.gif
И ЕЩЁ ХОЧУ ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ СОВСЕМ РЕАЛЬНУЮ ТЕОРИЮ СЕНЬОРИТЫ:
Цитата :
А зачем ДЕВОЧКИ.... Думаю в общих чертах так:
а) девочки - чтоб было с кем потусоваться
б) девушки - чтоб было из кого им выбирать
в) женщины - чтоб хоть кто-то их выбрал

- ЭТО НЕРЕАЛЬНО! НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ... ТОЛЬКО НА МОЕЙ ПАМЯТИ, ТАКИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СУЩЕСТВУЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ( НАПРИМЕР МОЯ БЫВШАЯ ДЕВУШКА sad.gif ) ЖАЛЬ ЧТО БЫВШАЯ, ХОТЯ САМА ООНА ВИНОВАТА... СЛИШКОМ МНОГОГО ХОТЕЛА, ХОТЯ И БЫЛА ВЕРНОЙ, КРАСИВОЙ И ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИЛА... НО СЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЛА МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, ПОДЧЁРКИВАЮ, ИМЕННО ПОДРУГУ...ДАЖЕ Я БЫ СКАЗАЛ СЕСТРУ...
СИЛЬНО РЕВНОВАЛА, ХОТЯ ТАМ РЕАЛЬНО НИЧЁЕГО НЕБЫЛО. КОРОЧЕ ЭТО ИСТОРИЯ ДЛИННАЯ И ИНТЕРЕСТНАЯ, КАК НИТЬ В ДРУГОЙ РАЗ РАССКАЖУ cool.gif
ВОБЩЕМ! СУТЬ В ТОМ, ЧТО НЕ НАДО ТЕРЯТЬСЯ И ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОДНОМ, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СТРОИТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЮЩЕЕ, НО, ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА : *НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ...*ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ... ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ТО Я МОГУ ПОМОЧЬ...ВОЗМОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ НЕКИМ ОПЫТОМ ИЛИ СОВЕТОМ... biggrin.gif УДАЧИ!
221/   
бандерлог |
Дата 14 Марта, 2004, 23:50
Quote Post



Unregistered









>мОЁ МНЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВОЗМОЖНО ТЫ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛ ТУ ЕДИНСТВУННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ

15 лет
Dark_master |
Дата 14 Марта, 2004, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата :
если таких дам нет, либо ни одна из - тебе не нравится, то поделать тут ничего нельзя. можно только начать работать, ходить в спортзал и зарабатывать денежку, становиться более сильным, успешным - и через это расширять круг дам, обративших на тебя внимание.

А ВОТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... МОГУ ОТВЕТИТЬ!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ, А НЕ МЕШКОМ С ДЕНЬГАМИ...И ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ДЕНЬГИ, ЭТО ТИПА НОВЫЙ ПРИКОЛ У ДЕВУШЕК! ОНИ КАК ДУМАЮТ :*ТИПА КАПУСТЫ МНОГО, ЗНАЧИТ ВСЁ ПУЧКОМ*! А ВОТ И НИФИГА НЕ ПУЧКОМ!!!! ТУТ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ И ПОКАРЯЙ НОВЫЕ ОЛИМПЫ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ!
P.S. И ЗАПОМНИ :* ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ УШАМИ...* ПОНИМАЙ КАК ЗНАЕШЬ... tongue.gif
Добавлено:
Цитата :
бандерлог

Цитата :
15 лет

ЭТО ТЫ ПРО ЧТО??? lol.gif
1/   
бандерлог |
Дата 15 Марта, 2004, 0:10
Quote Post



Unregistered









>А ВОТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... МОГУ ОТВЕТИТЬ!!

15 лет!!! : ))))

без обид, камрад - повзрослеешь еще : ))

>А ДЕНЬГИ, ЭТО ТИПА НОВЫЙ ПРИКОЛ У ДЕВУШЕК!

13!!!!!! : ))))))

Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 0:32
Quote Post



Unregistered









Цитата :
без обид

Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ, НО НЕ 15, А 17!
Цитата :
>А ДЕНЬГИ, ЭТО ТИПА НОВЫЙ ПРИКОЛ У ДЕВУШЕК!

13!!!!!! : ))))))

ХОТЯ МОЖЕТ И СТАРЫЙ, НО ОН СУЩЕСТВУЕТ В ИСТОРИИ СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО!!!ТАК ЧТО... tongue.gif
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 0:50
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"...бабы и бабло -
какая в з*дницу разница..."
(С) Мальчишник...


зы не превращайте топик с вопросом в обсуждение своих собственных проблем и историй...


PM
Morgul |
Дата 15 Марта, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата :
когда у тебя есть деньги - девушки за тобой бегают

когда денег у тебя нет - бегаешь за ними ты сам

абсолютная херня!!!....за мной бегали когда я был гол как сокол!!...и с точностью до наоборот были ситуации!!
Seniorita |
Дата 15 Марта, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









Ой, весело тут у нас сегодня:)))))
Нет, я сегодня определенно с форума не уйду!:))))
Мне интересно до ЧЕГО же мы-таки договоримся!? smile.gif
Цитата :
я рад, что ты меня прекрасно поняла : )

"грешно смеяться над" - это как раз этот случай

Я надеюсь ты меня тоже прекрасно поймешь, что сдержать улыбку уже просто-напросто невозможно, события стали разворачиваться уж больно комично:)))))
Цитата :
это какой-то секрет, что вопросы надо задавать не просто так, а с целью навести собеседника на некие выводы? так что я конечно жду : )

Провокатор....wink.gif Вопросы вопросам рознь, а интуиция подсказывает, что ответь я так, как ты того ожидаешь, - мы будем говорить уже о совсем других вещах, интересных ТЕБЕ....smile.gif
Т.к. разве "это какой-то секрет, что вопросы надо задавать не просто так, а с целью перевести собеседника в русло разговора, интересующее тебя? Получив при этом для себя некие выводы?: )"
Идеальный вариант, если интересы обоих совпадут... но 100% попадания не бывает!

Dark_master
Цитата :
И ЕЩЁ ХОЧУ ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ СОВСЕМ РЕАЛЬНУЮ ТЕОРИЮ СЕНЬОРИТЫ:Цитата : 
А зачем ДЕВОЧКИ.... Думаю в общих чертах так:
а) девочки - чтоб было с кем потусоваться
б) девушки - чтоб было из кого им выбирать
в) женщины - чтоб хоть кто-то их выбрал

- ЭТО НЕРЕАЛЬНО! НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ..... ТОЛЬКО НА МОЕЙ ПАМЯТИ, ТАКИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО


Прочти, плиз, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ начало моей фразы: "Думаю в общих чертах так:..."
И кто тебе сказал что я толкаю свою теорию? - Это было мое личное мнение! КАК ты может опровергать его на конкретном частном случае? Ты же сам согласился что ТАКИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО? - это я имела в виду! рада, что ты понял, что я хотела сказать.

бандерлог
Цитата :
>б) девушки - чтоб было из кого им выбирать

надо понимать, "выбрать" нужно кого-то для того чтобы "потусоваться"?

задаю вопрос - "потусоваться", подразумевает в том числе и секс?

А я думала ты меня понял... "потусоваться" - применимо только к ДЕВОЧКАМ! Подразумевает желание девочек познакомиться с самыми крутыми мальчиками в школе, чтобы:
- вместе прогуливать уроки
- целоваться на переменах
- кататься за руки на роликах
- пить на пушкаре пиво с чипсами
- торчать под рок в коттоне
- обмениваться видиками и дисками
примерно так.

А мой пункт
б) девушки - чтоб было из кого им выбирать
подразумевала именно этот случай:
Цитата :
речь, понятно, идет о взрослых, психически здоровых дамах. которым уже за 21 год, когда всякая юношеская блажь про "хороший человек", "внимательный", "добрый" - из головы выветривается.


тебя интересовало в случае ДЕВУШЕК:
Цитата :
задаю вопрос - "потусоваться", подразумевает в том числе и секс?

Как правило, к этому возрасту у современных "взрослых, психически здоровых дам" есть постоянные N партнеров, т.е. я к тому, что новых знакомств РАДИ секса они заводить не будут, но "в том числе" он будет тоже!

бандерлог
Цитата :

[угрюмо]
это всё к автору - про то, что б он отвечал тебе.

>А то тебе я вижу оччч хочется мне ответить, а до автора очередь так и не дойдет! Верно?

[совсем мрачнея]

неверно 

Ну что за тон, а? Давай ты не будешь строить обиженного мальчика (у тебя плохо получается smile.gif
А то я тоже сейчас начну строить девочку smile.gif

Dark_master
Цитата :
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ, А НЕ МЕШКОМ С ДЕНЬГАМИ...И ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ДЕНЬГИ, ЭТО ТИПА НОВЫЙ ПРИКОЛ У ДЕВУШЕК! ОНИ КАК ДУМАЮТ :*ТИПА КАПУСТЫ МНОГО, ЗНАЧИТ ВСЁ ПУЧКОМ*! А ВОТ И НИФИГА НЕ ПУЧКОМ!!!

Скажу так "деньги как ДЕНЬГИ" - интересовать могут только недалеких девушек, недалеких как в плане интеллекта, так и в плане длительности отношений.
По-настоящему заслуживают внимания мужчины, УМЕЮЩИЕ делать деньги..... Разницу уловил?
Вот тогда все будет "ПУЧКОМ"!
2/   
richi |
Дата 15 Марта, 2004, 1:37
Quote Post



Unregistered









Тааксь....

Мы помогаем нашему другу или рассказываем истории из своей жизни ? При чем тут деньги в помощь для знакомства? Он будет разбасывать их дорожкой по пути к себе? smile.gif

THEWARRIOR
По моему скромному мнению, первоначально необходимо преодолеть чувство собственной неполноценности. ЭТО ГЛАВНОЕ. Девушки как правило очень тонко чувствуют неуверенность молодого человека.

Потом ОТКРЫТОСТЬ, Девушка должна понимать что пистолета у тебя за спиной нет, и ты знакомишься с ней по какой то причине, явно не сексуального характера.
Честная и откытая улыбка, слегка прищуренные глаза и ты воплощении открытой ЗАГАДКИ.
Всем известно, девушки ОЧЕНЬ любят загадки smile.gif
Попробуй ее заинтересовать, чем угодно, абсолютно. Она должна видеть что с тобой интересно, уютно и безопасно.

Ну это что вкратце... тема очень интересная smile.gif

Естественно можно конкретно рассмотреть какой либо вариант, быстрый или медленный. Есть масса способов. Я так понимаю нужно поставить задачу а решение мы найдем smile.gif
1/   
Morgul |
Дата 15 Марта, 2004, 1:46
Quote Post



Unregistered









richi
Цитата :
и ты знакомишься с ней по какой то причине, явно не сексуального характера.

это утопия!!!....а для чего я с ней знакомлюсь??..чтобы потом помидорки выращивать??? ohmy.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top