Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трудности в знакомстве
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 0:50
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"...бабы и бабло -
какая в з*дницу разница..."
(С) Мальчишник...


зы не превращайте топик с вопросом в обсуждение своих собственных проблем и историй...


PM
Morgul |
Дата 15 Марта, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата :
когда у тебя есть деньги - девушки за тобой бегают

когда денег у тебя нет - бегаешь за ними ты сам

абсолютная херня!!!....за мной бегали когда я был гол как сокол!!...и с точностью до наоборот были ситуации!!
Seniorita |
Дата 15 Марта, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









Ой, весело тут у нас сегодня:)))))
Нет, я сегодня определенно с форума не уйду!:))))
Мне интересно до ЧЕГО же мы-таки договоримся!? smile.gif
Цитата :
я рад, что ты меня прекрасно поняла : )

"грешно смеяться над" - это как раз этот случай

Я надеюсь ты меня тоже прекрасно поймешь, что сдержать улыбку уже просто-напросто невозможно, события стали разворачиваться уж больно комично:)))))
Цитата :
это какой-то секрет, что вопросы надо задавать не просто так, а с целью навести собеседника на некие выводы? так что я конечно жду : )

Провокатор....wink.gif Вопросы вопросам рознь, а интуиция подсказывает, что ответь я так, как ты того ожидаешь, - мы будем говорить уже о совсем других вещах, интересных ТЕБЕ....smile.gif
Т.к. разве "это какой-то секрет, что вопросы надо задавать не просто так, а с целью перевести собеседника в русло разговора, интересующее тебя? Получив при этом для себя некие выводы?: )"
Идеальный вариант, если интересы обоих совпадут... но 100% попадания не бывает!

Dark_master
Цитата :
И ЕЩЁ ХОЧУ ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ СОВСЕМ РЕАЛЬНУЮ ТЕОРИЮ СЕНЬОРИТЫ:Цитата : 
А зачем ДЕВОЧКИ.... Думаю в общих чертах так:
а) девочки - чтоб было с кем потусоваться
б) девушки - чтоб было из кого им выбирать
в) женщины - чтоб хоть кто-то их выбрал

- ЭТО НЕРЕАЛЬНО! НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ..... ТОЛЬКО НА МОЕЙ ПАМЯТИ, ТАКИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО


Прочти, плиз, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ начало моей фразы: "Думаю в общих чертах так:..."
И кто тебе сказал что я толкаю свою теорию? - Это было мое личное мнение! КАК ты может опровергать его на конкретном частном случае? Ты же сам согласился что ТАКИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО? - это я имела в виду! рада, что ты понял, что я хотела сказать.

бандерлог
Цитата :
>б) девушки - чтоб было из кого им выбирать

надо понимать, "выбрать" нужно кого-то для того чтобы "потусоваться"?

задаю вопрос - "потусоваться", подразумевает в том числе и секс?

А я думала ты меня понял... "потусоваться" - применимо только к ДЕВОЧКАМ! Подразумевает желание девочек познакомиться с самыми крутыми мальчиками в школе, чтобы:
- вместе прогуливать уроки
- целоваться на переменах
- кататься за руки на роликах
- пить на пушкаре пиво с чипсами
- торчать под рок в коттоне
- обмениваться видиками и дисками
примерно так.

А мой пункт
б) девушки - чтоб было из кого им выбирать
подразумевала именно этот случай:
Цитата :
речь, понятно, идет о взрослых, психически здоровых дамах. которым уже за 21 год, когда всякая юношеская блажь про "хороший человек", "внимательный", "добрый" - из головы выветривается.


тебя интересовало в случае ДЕВУШЕК:
Цитата :
задаю вопрос - "потусоваться", подразумевает в том числе и секс?

Как правило, к этому возрасту у современных "взрослых, психически здоровых дам" есть постоянные N партнеров, т.е. я к тому, что новых знакомств РАДИ секса они заводить не будут, но "в том числе" он будет тоже!

бандерлог
Цитата :

[угрюмо]
это всё к автору - про то, что б он отвечал тебе.

>А то тебе я вижу оччч хочется мне ответить, а до автора очередь так и не дойдет! Верно?

[совсем мрачнея]

неверно 

Ну что за тон, а? Давай ты не будешь строить обиженного мальчика (у тебя плохо получается smile.gif
А то я тоже сейчас начну строить девочку smile.gif

Dark_master
Цитата :
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ, А НЕ МЕШКОМ С ДЕНЬГАМИ...И ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ДЕНЬГИ, ЭТО ТИПА НОВЫЙ ПРИКОЛ У ДЕВУШЕК! ОНИ КАК ДУМАЮТ :*ТИПА КАПУСТЫ МНОГО, ЗНАЧИТ ВСЁ ПУЧКОМ*! А ВОТ И НИФИГА НЕ ПУЧКОМ!!!

Скажу так "деньги как ДЕНЬГИ" - интересовать могут только недалеких девушек, недалеких как в плане интеллекта, так и в плане длительности отношений.
По-настоящему заслуживают внимания мужчины, УМЕЮЩИЕ делать деньги..... Разницу уловил?
Вот тогда все будет "ПУЧКОМ"!
2/   
richi |
Дата 15 Марта, 2004, 1:37
Quote Post



Unregistered









Тааксь....

Мы помогаем нашему другу или рассказываем истории из своей жизни ? При чем тут деньги в помощь для знакомства? Он будет разбасывать их дорожкой по пути к себе? smile.gif

THEWARRIOR
По моему скромному мнению, первоначально необходимо преодолеть чувство собственной неполноценности. ЭТО ГЛАВНОЕ. Девушки как правило очень тонко чувствуют неуверенность молодого человека.

Потом ОТКРЫТОСТЬ, Девушка должна понимать что пистолета у тебя за спиной нет, и ты знакомишься с ней по какой то причине, явно не сексуального характера.
Честная и откытая улыбка, слегка прищуренные глаза и ты воплощении открытой ЗАГАДКИ.
Всем известно, девушки ОЧЕНЬ любят загадки smile.gif
Попробуй ее заинтересовать, чем угодно, абсолютно. Она должна видеть что с тобой интересно, уютно и безопасно.

Ну это что вкратце... тема очень интересная smile.gif

Естественно можно конкретно рассмотреть какой либо вариант, быстрый или медленный. Есть масса способов. Я так понимаю нужно поставить задачу а решение мы найдем smile.gif
1/   
Morgul |
Дата 15 Марта, 2004, 1:46
Quote Post



Unregistered









richi
Цитата :
и ты знакомишься с ней по какой то причине, явно не сексуального характера.

это утопия!!!....а для чего я с ней знакомлюсь??..чтобы потом помидорки выращивать??? ohmy.gif
richi |
Дата 15 Марта, 2004, 2:32
Quote Post



Unregistered









Morgul


smile.gif

Для чего угодно, придумай для себя сам, девушка не должна об этом знать вообще.

Кому хочется ощущать себя просто бездушным телом с фунциональными отверстиями? smile.gif
Но я так понял речь идет о ЗНАКОМСТВЕ. То есть общении впоследствии и в том числе. Я так думаю процент девушек согласившихся на явные недвусмысленные твои намеки будет намного мал.
То есть и действия в этом случае неэффективны.
Morgul |
Дата 15 Марта, 2004, 2:36
Quote Post



Unregistered









richi
Цитата :
Кому хочется ощущать себя просто бездушным телом с фунциональными отверстиями?

фу как грубо!!!......я считал вас намного элегантнее в душевной организации.....
даже продолжать не хочу дальше.....
Seniorita |
Дата 15 Марта, 2004, 2:57
Quote Post



Unregistered









richi
Тема начинает двигаться в новом интересном направлении!!
Признаюсь, очччч увлекательно будет почитать ЧТО с вашей, мужской точки зрения, привлекает к вам девушек..smile.gif
Цитата :
Естественно можно конкретно рассмотреть какой либо вариант, быстрый или медленный. Есть масса способов...

ну все! Прощай сон, называется:) Теперь в предвкушении ваших вариантов не усну сегодня!

Цитата :
Мы помогаем нашему другу или рассказываем истории из своей жизни ?

ну как бы это сказать... человек пока произнес единственный пост и пока не появлялся, вполне нормальная ситуация, когда отсутствие автора приводит к тому что тема развивается сама.
Кстати про загадку и необходимость вызвать интерес - верно подметил, только тут главное не переборщить... Потому что, будь все что надо при нем, но если с его лица не будет сходить блуждающая загадочная улыбка и в разговоре он меня будет засыпать своими безумными проектами- я сочла бы его мутным типом себе на уме...
А вообще, самое многообещающее начало, если ты собираешься подойти и заговорить с ней на улице (ребята, уж извините, если раскрываю чей проф. секрет:) )- сделай ей сразу приятное! Подари ей букет цветов! Это ж не билеты в кино но вечерний сеанс и не пригласительные "в клубас", про которые ты говорил, -- она от этого еще может шарахнуться, но от ЦВЕТОВ никогда! Самый минимум, что ты получишь - это улыбку понравившейся тебе девушки, а остальное зависит от тебя, спроси не торопиться ли она, предложи ее провести и проч....
Мы сейчас в зависимости от ситуации вместе что-нить придумаем. richi тебя про варианты спрашивал "быстрый-медленный", а ты еще скажи с девушкой какого плана хотешь познакомиться. Т.к. тоже немаловажный фактор:)

1/   
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 3:41
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А я думала ты меня понял... "потусоваться" - применимо только к ДЕВОЧКАМ! Подразумевает желание девочек познакомиться с самыми крутыми мальчиками в школе, чтобы:
- вместе прогуливать уроки
- целоваться на переменах
- кататься за руки на роликах
- пить на пушкаре пиво с чипсами
- торчать под рок в коттоне
- обмениваться видиками и дисками
примерно так.

ТААААКС....ЧЁ МЫ ТУТ ИМЕЕМ blink.gif !!!
КАК ПОНИМАЕТ МОЯ ТЁМНАЯ ДУША !! ХОТЬ ЭТО И НЕЛЕПО ЗВУЧИТ, НО ВСЁ ЦИТИРОВАННОЕ ВЫШЕ АВЛЯЕТСЯ НЕ ШКОЛЬНЫМИ ПРИКОЛАМИ, А ДАЖЕ ДЕТСАДОВСКИМИ Я БЫ СКАЗАЛ!!
У ВАС ДЕВУШЕК СОВСЕМ БАШНЮ ПОВЕРНУЛО??
МЕНЯ ЭТО ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛО unsure.gif !!
ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ ТИПА ПОТУСОВАТЬСЯ, УЧЁБУ ПРОГУЛЯТЬ??? НЕЕЕЕ!!НУ ЭТО Я НАЗЫВАЮ ДЕВУШКИ А (ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) ШМАРЫ КАКИЕ-ТО!!!! mad.gif
Я ЛИЧНО ТАКИХ ОРГАНИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ....
МОЖЕТ МОЁ ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬЕ ВОЕННОГО СОВСЕМ СТАРОЕ, НО ИЗВОЛЬТЕ НЕ ТАКОЕ УЖ И ПЛОХОЕ!!
Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ,НО РАДИ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО, ОТНОСИТЕЛЬНО ВАШЕГО МНЕНИЯ И СУЩЕСТВУЮТ МУЖЧИНЫ:o ???ЛАДНО ПРОЕХАЛИ... КАЖИТСЯ НАСТРОЕНИЕ... mad.gif (СКВЕРНОЕ)
-------------------------------------------------------------->

ЕЩЁ ОДИН АСПЕККТ:
Цитата :
Подари ей букет цветов!
- ЭТО ПРЕКРАСНО, СПОРУ НЕТ!!НО ВОТ ОТКУДА ЖЕ СТОЛЬКО ЦВЕТОВ ВЗЯТЬ ЧТОБЫ КАЖДОЙ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ВСТРЕЧНОЙ ДЕВУШКЕ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ??? blink.gif ГДЕ СТОКА ДЕНЕГ ВЗЯТЬ?НО Я ЭТО УЧТУ biggrin.gif !
-------------------------------------------------------------->

Цитата :
ты еще скажи с девушкой какого плана хотешь познакомиться. Т.к. тоже немаловажный фактор:)

АГА!!! ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! ЧЁРНЫЕ БЕЛЫЕ КРАСНЫ, НО ВСЕМ ОДИНАКОВО ХОЧЕТСЯ... tongue.gif
ДЕВУШКИ - КАК МАШИНЫ!!!! БЫВАЮТ :
КРАСИВЫЕ (ДАЖЕ ОЧЕНЬ) ДЕВУШКИ, НО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ОНИ ЛИШЬ ИГРУШКИ, СОДЕРЖАЩИХ ИХ ПАРНИЕЙ, МУЖЧИН!
СРЕДНИЕ - ОБЛАДАЮТ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ДОЛЮ ИНТЕЛЕКТА))) И ОПРЕДЕЛЁННЫЙ,СРЕДНЕАМБИЦИОЗНЫЙ ХАРАКТЕР...
ПРОСТЫЕ....(ИЗВИНИТЕ unsure.gif )...НО ТАКИХ МНОГО!!
И ДРУГИЕ... ИХ МНОГО!
...Я ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ НЕЛЕПОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНОЕ, НЕСЕРЬЁЗНОЕ!НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ biggrin.gif
В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ МЫ ЗАТРОНУЛИ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ) ДУМАЮ МЫ ЕЩЁ НЕ СКОРО ПРИЙДЁМ К ЕЁ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ lol.gif tongue.gif
MacuK |
  Дата 15 Марта, 2004, 4:29
Quote Post



Unregistered









А я не считаю, что все девушки кидаються на деньги !!! На меня они просто накидываются !!![FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=red] rolleyes.gif
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 5:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А я не считаю, что все девушки кидаються на деньги !!! На меня они просто накидываются

tongue.gif ДА ТЫ ПОХОДУ ГИГАНТ)))))))) ohmy.gif
бандерлог |
Дата 15 Марта, 2004, 10:27
Quote Post



Unregistered









пламенный привет от того кто назначает модераторов. Dekker.

Seniorita

слушай, я не понял и половины из твоего последнего поста : )

у тебя уже какие-то фантазии там разыгрываются : ))

единственное на что я хотел обратить твое внимание, задавая наводящие вопросы, - это тот факт, что знакомятся не для того чтобы обменяться кассетами\сходить в клуб\покататься на роликах, а для того чтобы обладать и в том числе спать друг с другом. и не надо мне рассказывать про "верных друзей мужского пола", которые дружат с тобой просто так - просто так не делается ничего.

и ты, советуя человеку всем своим видом показывать отсутствие полового влечения при знакомстве с девушкой, - советуешь знатно лицемерить. что мне категорически не понравилось. вот и все.

про цветы это ты тоже смешно написала - есть мнение, что для женщины не важен поступок, важен тот кто его делает. и ты это должна прекрасно знать, потому как давно не маленькая : )
THEWARRIOR |
Дата 15 Марта, 2004, 13:33
Quote Post



Unregistered









Хочу поблагодарить вас за советы.
Просто дело тут не в деньгах. Всё таки работаю как никак. С деньгами проблем нет. В общении тоже. Во всяком случае подруг у меня много, и подруги легко заводятся. А вот на предложение руки & сердца следует ответ - "ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями". Друзья из нас получаются хорошие но хочется чего то большего. Самое обидное когда она потом делится своими впечатлениями о твоём друге в духе "я такого искала, какой он классный итд". Тоже непонятка...
Возможно мне нужна девушка которая сделала бы первый шаг... Но где таких найдешь... smile.gif
1/   
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 13:42
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


THEWARRIOR

ты ищешь девушку которой можно подарить сердце ?
или просто ищешь секса ?

определись будь добр - исходя из этого народ и посоветует что да как.
PM
Virus | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 14:25
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Арра. По постам создается впечатление что девушки - какие то диковенные зверушки с шестым чувством и третим глазом. wink.gif Имхо вовсе нет. Это такие же люди. wink.gif Нинада им приделывать крыльев и рогов. wink.gif Имхо все что нужно для начала, это избавиться от страха быть отвергнутым и определиться с желаниями и дальнейшим развитеем событий.


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
mitrofun |
Дата 15 Марта, 2004, 14:39
Quote Post



Unregistered









бандерлог мудр и ценичен одновременно - я его во многом поддерживаю cool.gif

Отредактировал mitrofun - 15 Марта, 2004, 14:40
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 14:48
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mitrofun
на лицо столкновение возрастов
и соответственно ценностей жизненных =)
PM
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 15:27
Quote Post



Unregistered









Цитата :
именно в силу того, что я наделен

Цитата :
мне не положено тут с Вами устраивать склоки!....и на ТЫ мы с вами кажись не переходили! а моих родителей вам вообще никто права вспоминать не давал!....впредь прошу это запомнить!

по ходу весело будет!!!!! ничё вот и первіе бои намечаются))) biggrin.gif
если я не прав, то извените smile.gif
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 15:38
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
и первіе бои намечаются

Dark_master

боев сдесь столько было - сколько некоторые и МК3 не видели...
это так... мнение старожила... типа, ага =)
PM
Seniorita |
Дата 15 Марта, 2004, 16:45
Quote Post



Unregistered









Сделаю отступление небольшое:
Dark_master
Цитата :
О ВСЁ ЦИТИРОВАННОЕ ВЫШЕ АВЛЯЕТСЯ НЕ ШКОЛЬНЫМИ ПРИКОЛАМИ, А ДАЖЕ ДЕТСАДОВСКИМИ

Конечно, это не уровень 11-го класса...wink.gif
Знаешь, я не одну смену работала вожатой в лагере, помимо этого, у меня на глазах растет малая и я прекрасно знаю ее подружек - каждая девочка/мальчик УНИКАЛЬНЫ. Говорить можно только об ОБЩИХ тенденциях. Думаешь я от них в восторге? - ничуть! Но мы тоже в младшем школьном возрасте сходили с ума по своему..smile.gif Я просто хочу сказать, что цель знакомства у них пока НЕ СЕКС, а показуха! Грубо говоря, в этом возрасте они предпочтут остаться девочкой, но про которую будут гулять слухи среди парней как с ней классно в постели, чем -- переспать с кем-нить но чтоб никто не узнал какая она взрослая.


бандерлог
Цитата :
про цветы это ты тоже смешно написала - есть мнение, что для женщины не важен поступок, важен тот кто его делает. и ты это должна прекрасно знать, потому как давно не маленькая : ) 

А есть другое мнение (мое личное:)) - что с совершенными поступками в твой адрес и РАСТЕТ важность для тебя этого человека.

Dark_master
Цитата :
НО ВОТ ОТКУДА ЖЕ СТОЛЬКО ЦВЕТОВ ВЗЯТЬ ЧТОБЫ КАЖДОЙ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ВСТРЕЧНОЙ ДЕВУШКЕ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ??

Зачем же каждой? Я предложила человеку ПОПРОБОВАТЬ, а, судя по ситуации, ему пока хватит и одной.

THEWARRIOR
Цитата :
Просто дело тут не в деньгах. Всё таки работаю как никак. С деньгами проблем нет. В общении тоже. Во всяком случае подруг у меня много, и подруги легко заводятся...

Ага! Во-первых, наконец-то ты появился:) А то мы тебя тут заждались, топик начал переползать как заметил
C.D.
Цитата :
не превращайте топик с вопросом в обсуждение своих собственных проблем и историй...

Типа как на кого кидаются, кто из нас гигант wink.gif и проч-проч. проч...

бандерлог
Цитата :
чтобы обладать и в том числе спать друг с другом. и не надо мне рассказывать про "верных друзей мужского пола", которые дружат с тобой просто так - просто так не делается ничего.

и ты, советуя человеку всем своим видом показывать отсутствие полового влечения при знакомстве с девушкой, - советуешь знатно лицемерить. что мне категорически не понравилось. вот и все.

Ошибаешься ... есть один Друг с Большой буквы, правда всего один за всю жизнь, но другого такого не бывает... Ладно, не о этом речь сейчас.

И совет мой заключался не в "показывать отсутствие полового влечения ", а в
Цитата :
  И вообще, РАНО размышлять о итогах, если ты еще в начале процесса знакомства. Поверь, девушки очччч хорошо чувствуют, если, знакомясь с ними, у парня в глазах читается тот самый "итог"...

Показывать влечение - это одно, а рисовать в воображении итог - это другое.
если она читает в твоих глазах: "Боже, как ты притягательна, сексуальна и т.п...." - ее это расположит к тебе
а если она читает: "Блин, какая девка! Кака я хочу ее поскорее оттр......!" - забудь о нормальных человеческих отношениях, их не будет, как не будет и тех, что тебе хотелось в тот момент (если она , конечно, не какая-нить там.... но надеюсь, что такие тебя и не заинтересуют)

Вернемся к цветам:)
Так вот, THEWARRIOR, если начинать знакомиться с девушками как с ПОДРУГАМИ - тебе сложнее будет подвести ваше знакомство к вопросу руки и сердца. А если ты в первый же день появился в ее жизни с цветами - она на тебя посмотрит уже совсем по-другому.
Вот могу привести пару историй сюда, очень уж они просятся.....Но... не будем превращать топик в обсуждение своих историй...

Цитата :
Возможно мне нужна девушка которая сделала бы первый шаг... Но где таких найдешь... 

Первый шаг..... к ЧЕМУ? Определись...
Первый шаг - предложить тебе пожениться? Вряд ли какая-нибудь девушка так поступит.....
Первый шаг - затащить тебя в постель? Ммммммм.... ну не сопротивляйся.... В тебе же живет мужчина! Почему бы его не разбудить??
1/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top