Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трудности в знакомстве
mitrofun |
Дата 15 Марта, 2004, 14:39
Quote Post



Unregistered









бандерлог мудр и ценичен одновременно - я его во многом поддерживаю cool.gif

Отредактировал mitrofun - 15 Марта, 2004, 14:40
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 14:48
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mitrofun
на лицо столкновение возрастов
и соответственно ценностей жизненных =)
PM
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 15:27
Quote Post



Unregistered









Цитата :
именно в силу того, что я наделен

Цитата :
мне не положено тут с Вами устраивать склоки!....и на ТЫ мы с вами кажись не переходили! а моих родителей вам вообще никто права вспоминать не давал!....впредь прошу это запомнить!

по ходу весело будет!!!!! ничё вот и первіе бои намечаются))) biggrin.gif
если я не прав, то извените smile.gif
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 15:38
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
и первіе бои намечаются

Dark_master

боев сдесь столько было - сколько некоторые и МК3 не видели...
это так... мнение старожила... типа, ага =)
PM
Seniorita |
Дата 15 Марта, 2004, 16:45
Quote Post



Unregistered









Сделаю отступление небольшое:
Dark_master
Цитата :
О ВСЁ ЦИТИРОВАННОЕ ВЫШЕ АВЛЯЕТСЯ НЕ ШКОЛЬНЫМИ ПРИКОЛАМИ, А ДАЖЕ ДЕТСАДОВСКИМИ

Конечно, это не уровень 11-го класса...wink.gif
Знаешь, я не одну смену работала вожатой в лагере, помимо этого, у меня на глазах растет малая и я прекрасно знаю ее подружек - каждая девочка/мальчик УНИКАЛЬНЫ. Говорить можно только об ОБЩИХ тенденциях. Думаешь я от них в восторге? - ничуть! Но мы тоже в младшем школьном возрасте сходили с ума по своему..smile.gif Я просто хочу сказать, что цель знакомства у них пока НЕ СЕКС, а показуха! Грубо говоря, в этом возрасте они предпочтут остаться девочкой, но про которую будут гулять слухи среди парней как с ней классно в постели, чем -- переспать с кем-нить но чтоб никто не узнал какая она взрослая.


бандерлог
Цитата :
про цветы это ты тоже смешно написала - есть мнение, что для женщины не важен поступок, важен тот кто его делает. и ты это должна прекрасно знать, потому как давно не маленькая : ) 

А есть другое мнение (мое личное:)) - что с совершенными поступками в твой адрес и РАСТЕТ важность для тебя этого человека.

Dark_master
Цитата :
НО ВОТ ОТКУДА ЖЕ СТОЛЬКО ЦВЕТОВ ВЗЯТЬ ЧТОБЫ КАЖДОЙ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ВСТРЕЧНОЙ ДЕВУШКЕ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ??

Зачем же каждой? Я предложила человеку ПОПРОБОВАТЬ, а, судя по ситуации, ему пока хватит и одной.

THEWARRIOR
Цитата :
Просто дело тут не в деньгах. Всё таки работаю как никак. С деньгами проблем нет. В общении тоже. Во всяком случае подруг у меня много, и подруги легко заводятся...

Ага! Во-первых, наконец-то ты появился:) А то мы тебя тут заждались, топик начал переползать как заметил
C.D.
Цитата :
не превращайте топик с вопросом в обсуждение своих собственных проблем и историй...

Типа как на кого кидаются, кто из нас гигант wink.gif и проч-проч. проч...

бандерлог
Цитата :
чтобы обладать и в том числе спать друг с другом. и не надо мне рассказывать про "верных друзей мужского пола", которые дружат с тобой просто так - просто так не делается ничего.

и ты, советуя человеку всем своим видом показывать отсутствие полового влечения при знакомстве с девушкой, - советуешь знатно лицемерить. что мне категорически не понравилось. вот и все.

Ошибаешься ... есть один Друг с Большой буквы, правда всего один за всю жизнь, но другого такого не бывает... Ладно, не о этом речь сейчас.

И совет мой заключался не в "показывать отсутствие полового влечения ", а в
Цитата :
  И вообще, РАНО размышлять о итогах, если ты еще в начале процесса знакомства. Поверь, девушки очччч хорошо чувствуют, если, знакомясь с ними, у парня в глазах читается тот самый "итог"...

Показывать влечение - это одно, а рисовать в воображении итог - это другое.
если она читает в твоих глазах: "Боже, как ты притягательна, сексуальна и т.п...." - ее это расположит к тебе
а если она читает: "Блин, какая девка! Кака я хочу ее поскорее оттр......!" - забудь о нормальных человеческих отношениях, их не будет, как не будет и тех, что тебе хотелось в тот момент (если она , конечно, не какая-нить там.... но надеюсь, что такие тебя и не заинтересуют)

Вернемся к цветам:)
Так вот, THEWARRIOR, если начинать знакомиться с девушками как с ПОДРУГАМИ - тебе сложнее будет подвести ваше знакомство к вопросу руки и сердца. А если ты в первый же день появился в ее жизни с цветами - она на тебя посмотрит уже совсем по-другому.
Вот могу привести пару историй сюда, очень уж они просятся.....Но... не будем превращать топик в обсуждение своих историй...

Цитата :
Возможно мне нужна девушка которая сделала бы первый шаг... Но где таких найдешь... 

Первый шаг..... к ЧЕМУ? Определись...
Первый шаг - предложить тебе пожениться? Вряд ли какая-нибудь девушка так поступит.....
Первый шаг - затащить тебя в постель? Ммммммм.... ну не сопротивляйся.... В тебе же живет мужчина! Почему бы его не разбудить??
1/   
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 22:52
Quote Post



Unregistered









ohmy.gif
Цитата :
Seniorita
ohmy.gif
Своей критикой вы убили меня на повал... Хотя вы правы... все мы молоды, все делаеем ошибки! biggrin.gif
C.D. | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 23:00
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
все мы молоды, все делаеем ошибки

не все, - причем оба раза...
PM
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 23:04
Quote Post



Unregistered









Цитата :
не все, - причем оба раза...

C.D.
Ну прям старик.... cool.gif тебе ещё жить и жить tongue.gif
richi |
Дата 15 Марта, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









Амм....

THEWARRIOR

Цитата :
[А вот на предложение руки & сердца следует ответ - "ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями". Друзья из нас получаются хорошие но хочется чего то большего]


Это все так говорят и парни тоже smile.gif В этом ничего страшного нет, у тебя всегда есть возможность быть с ней на правах друга.
Она доверяет тебе, она с тобой советуется, ты оказываешь на нее кое-какое влияние.
Это уже твой ШАГ в ее сторону, для твои планов.



Цитата :
[Самое обидное когда она потом делится своими впечатлениями о твоём друге в духе "я такого искала, какой он классный итд". Тоже непонятка...]


Ооо.. все понятно smile.gif) Два варианта:

1. Она может тебя просто специально позлить smile.gif
2. Ты друг. ( реальнный smile.gif

Рецепт smile.gif
Попробуй этакое психологическое айкидо - восхищайся вместе с ней! Аххх какой он замечательный... оххх... он такой заботливый smile.gif) Но вот что то в нем не то smile.gif Говори с иронией в голосе. Иии всегда интересуйся как он и что с ним.... И. вот... когда будет прокол с его стороны, тут ты на коне!
Выхватывай шашку и вперед! .. smile.gif) Ты тот кто был на ее стороне, всегда советовал и интересовался...

Аххх...как НАС обманули! smile.gif

Да елки-палки ! Кроме тебя получается у нее роднее и нет никого! smile.gif)
Дальше по ситуации.. smile.gif
Только не переборщи с восхвалениями - а о то на гея будешь похож smile.gif)
И тогда уж точно будешь лучший друг девушки smile.gif)

Давай реальные примеры - факты, комментарии!

Seniorita

Цветы это конечно хорошо smile.gif)
Сорри конечно но у меня почему то сразу асоциация с Ногу Свело - Я голый клоун smile.gif)
Не кажется ли тебе что человек с цветами на дороге подбегающий к каждой девушке... наводит на определенные вопросы...
По моему вариант такого пикапа хоть и красивый, без вопросов, но к сожалению неэффективный.

И раз THEWARRIOR определил задачи то я так думаю можно варианты пикапа перенести в новый топик smile.gif
1/   
Seniorita |
Дата 16 Марта, 2004, 0:28
Quote Post



Unregistered









richi
Цитата :
Не кажется ли тебе что человек с цветами на дороге подбегающий к каждой девушке... наводит на определенные вопросы...
По моему вариант такого пикапа хоть и красивый, без вопросов, но к сожалению неэффективный.

эффективный, есть прецеденты.. и не только у меня однойsmile.gif
Хотя, надо отдать должное Бандерлогу, что тут сыграло свою роль то самое: "КТО дарит..."
Но, скажу тебе честно, меня наводит на определенные вопросы/выводы, причем моментально - скорее притормозивший мерч/черокки/бэха или проч. и высунувшаяся оттуда физиономия с предложением подвезти. Хотя вроде ж так "эффектно"!
richi |
Дата 16 Марта, 2004, 0:36
Quote Post



Unregistered









пум...пум...

Seniorita

Цитата :
[эффективный, есть прецеденты.. и не только у меня одной]


Ну я так думаю девушке твоего типа - эмпульсивной и эмоциональной такой способ подойдет smile.gif)
Поэтому я и прошу точней высказаться с фактами.
Чтобы понять характер и методы smile.gif
Dark_master |
Дата 16 Марта, 2004, 0:44
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями"

Меня бесят несколько фраз в этой жизни!! А эта одна из них blink.gif
Они слишком часто употребляемы, и кже часом надоели...
Это такие фразы как :
"Давай со мной встречаться" - так говорят все и всегда! вот мы все встречаемся на пасике. Мы же встречаемся? Вот а не лучше ли сказать фразу такого типа : "Стань мое девушкой"(хотябы так)
А
Цитата :
ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями"
- меня вообще убивает напрочь! просто если так говорят, то я очень сомневаюсь, в том что между этими усчастниками будет некое глобально продолжение отношений, хотя и такое не редкость! smile.gif
Короче говоря! Люди вас ещё не достал столь стандартный набор фраз в это жизни? Я так жавно уже всё поменял! и вам советую. (хотя иногда от этого толку никакого, просто лучше звучит! и это хорошо) biggrin.gif
Seniorita |
Дата 16 Марта, 2004, 1:16
Quote Post



Unregistered









richi
Цитата :
Поэтому я и прошу точней высказаться с фактами

поддерживаю smile.gif
Если начать перечислять, то как минимум:
1) цель знакомства
2) характер девушки
4) возраст
5) ее положение в обществе/компании smile.gif
список можно продолжить.. ты определись еще раз главное.Dark_master
Цитата :
"Давай со мной встречаться" - так говорят все и всегда!

Если уж зашел разговор о том что нам нравится - не нравится...
то.. Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ И НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ЭТОГО СЛОВА:
"встречаться"...
Какие-то ассоциации ну.... не знаю.. с трудовой повинностью что ли? unsure.gif
THEWARRIOR , ты плиз, тоже если скажешь что цель знакомства для тебя "встречаться", попрошу об одной услуге - разъясни мне смысл того, ЧТО ты вкладываешь в это слово!

Dark_master
Цитата :
Цитата : 
ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями"
- меня вообще убивает напрочь! просто если так говорят, то я очень сомневаюсь, в том что между этими усчастниками будет некое глобально продолжение отношений, хотя и такое не редкость!

Знаешь, вот чем нейтральней выясняются отошения - тем вероятней они без будущего, и наоборот: у меня бывало что после сказанной мне в сердцах фразы : "Будь проклят тот день, когда я с тобой познакомился!!!!" - спустя какое-то время в наших отношениях наступил просто рай!
Dark_master |
Дата 16 Марта, 2004, 1:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
"Будь проклят тот день, когда я с тобой познакомился!!!!" - спустя какое-то время в наших отношениях наступил просто рай!

ты не подумала что это была лишь малая ссора, или не маленькая? Тебе лучше знать!
а тарень или девушка в возрасте 17-20 лет, или даже раньше, говоря данную фразу
Цитата :
ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями"
подразумевают под этим иной смысл!!в основном - это завершение отношений... или в полной мере, или формальной rolleyes.gif
Seniorita |
Дата 16 Марта, 2004, 1:58
Quote Post



Unregistered









Dark_master
Цитата :
ты не подумала что это была лишь малая ссора, или не маленькая?

:)))))))))
Я похожа на идиотку?! Разве я смогла бы быть хоть неделю с человеком, который способен ПОДОБНОЕ выпалить мне при даже самой крутой ссоре??!
То было ВООБЩЕ ВСЕ! ХАНА ПОЛНАЯ! - так понятней?:) Когда один был слеп от гнева, а другой - в полном ауте от безысходности.... Но.. вот чем закончилось все в итоге - мир во всем!! :)
А по поводу
Цитата :
Цитата : 
ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями" 

Согласна с richi
Цитата :
Она доверяет тебе, она с тобой советуется, ты оказываешь на нее кое-какое влияние.
Это уже твой ШАГ в ее сторону, для твои планов.

И, знаешь, Мастер
Цитата :
а парень или девушка в возрасте 17-20 лет, или даже раньше, говоря данную фразу ...подразумевают под этим иной смысл!!

Я отлично помню, ЧТО я имела в виду в 13, 16, 17, и 20 лет..
в 80% случаев это было равносильно: "я не готова (пока)!"
в 15% - "посмотрим насколько тебя хватит (проверить реакцию)"
и лишь в 5% случаев это было то, что действительно, никаких продолжений быть не может
Так, что, THEWARRIOR, Ричи прав, позиции сдавать тебе рано!
Dark_master |
Дата 16 Марта, 2004, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата :
позиции сдавать тебе рано!

Seniorita
я типа этого не говорил??? biggrin.gif
Fireball |
Дата 17 Марта, 2004, 0:27
Quote Post



Unregistered









бандерлог:
Цитата :

когда у тебя есть деньги - девушки за тобой бегают
когда денег у тебя нет - бегаешь за ними ты сам

Не факт, далеко не факт, чтобы это стало явно проявляться нужно быть богатым, не просто обеспеченным, а именно богатым, и так чтобы богатство было видно невооруженным глазом, престижная машина, дорогой костюм и т.д.
Могу сказать, что увеличение зарплаты и в 2 и в 3 раза может никак не сказаться на интерес со стороны противоположного пола.

Цитата :

вообще, даму следует искать среди тех, которые проявляют лично к тебе внимание сами, показывают что ты им интересен

Насколько я понял у THEWARRIOR-а проблема что дамы не проявляют к нему интереса как к мужчине, еслиб проявляли - то наверное и проблемы не было бы.
Хотя за таким интересом нужно конечно внимательнее следить, я наверное раза 2-3 понимал, что ко мне проявляли такой интерес некоторое время спустя, когда уже поздно было. И есть большая вероятность, что была куча моментов, когда я это просто не заметил sad.gif

THEWARRIOR:
Цитата :

Просто дело тут не в деньгах. Всё таки работаю как никак. С деньгами проблем нет. В общении тоже. Во всяком случае подруг у меня много, и подруги легко заводятся. А вот на предложение руки & сердца следует ответ - "ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями". Друзья из нас получаются хорошие но хочется чего то большего. Самое обидное когда она потом делится своими впечатлениями о твоём друге в духе "я такого искала, какой он классный итд". Тоже непонятка...

"Давай останемся друзьями" довольно частая ситуация, значит по какой-то причине ты не понравился ей как мужчина sad.gif Это не значит что в тебе что-то не так, может ты в не в ее вкусе, такое бывает часто. Как избежать ее написано например здесь (http://www.lover.ru/attract/frend.shtml) Кстати если в отношениях перспектив уже явно нет, можно прямо у нее спросить, что ей в тебе не понравилось, пусть поможет тебе как другу, чтобы в дальнейшем не делать ошибок, правду вообще врядли скажет, но попытка не пытка в данном случае.
И еще насчет проблем в общении, тут не все так просто. Общение бывает разное, у кого-то очень хорошо получается деловое общение, у кого-то дружеское или приятельское, у кого-то интимное. И даже если ты спец в одной из сфер, это не значит что все будет автоматически получаться в другой. Возможно для тебя имеет смысл больше тренироваться именно в личностно-интимном общении.

Цитата :

Возможно мне нужна девушка которая сделала бы первый шаг... Но где таких найдешь...

На трассе например smile.gif или возле гостиницы, или в более респектабельных местах, нужно только деньги иметь, сделает и первый шаг и второй. Но ладно, эт шутка smile.gif
Если серьезно, врядли ты такую девушку найдешь среди своих сверстниц, думаю у них опыта еще не настолько, чтобы было желание делится им с кем-нибудь, а наоборот не перенимать его у других. Т.е. тут надо искать даму немного постарше, хотя есть вероятность найти и среди сверстниц, какую-нибудь охотницу за девственниками smile.gif

Seniorita:
Цитата :

Так вот, THEWARRIOR, если начинать знакомиться с девушками как с ПОДРУГАМИ - тебе сложнее будет подвести ваше знакомство к вопросу руки и сердца. А если ты в первый же день появился в ее жизни с цветами - она на тебя посмотрит уже совсем по-другому.

Вот это правда, если сразу отношения пойдут по дружескому руслу, то потом перевести их в интимную сферу будет очень сложно. Правда таки возможно, на lover.ru есть стратегия как это делать, сейчас правда они поменяли структуру сайта, не могу найти эту статью.
И у самого так не раз получалось, что наладив дружеские отношения с девушкой, не то, что она мне отказывала, а самому уже не хотелось делать предложение, боясь поломать неплохую дружбу.

Цитата :

Первый шаг - затащить тебя в постель? Ммммммм.... ну не сопротивляйся.... В тебе же живет мужчина! Почему бы его не разбудить??

Думаю, если такие предложения со стороны дамы поступят, THEWARRIOR отбиваться руками и ногами не будет smile.gif

P.S.
Насчет lover.ru, думаю весьма полезный сайт для тех, кто испытвает трудности со знакомством, там обобщенный материал из знаметиной фидошной эхи RU.PICKUP,
принимать все написанное там за истину в последней инстанции естественно не стоит, там много спорных вещей, но принять к сведению можно. И еще, если есть желание действительно чего-то добится, то нужно применять советы которые там приводятся для нвоочков на практике, понятно что это не просто будет сделать, с другой стороны даже если этот сайт выучить целиком, а на практике не пробовать - эффекта не будет совсем.

Отредактировал Fireball - 17 Марта, 2004, 0:37
1/   
MaxLeRoi |
Дата 17 Марта, 2004, 0:54
Quote Post



Unregistered









ой не могу :))))))))))) прочёл первый пост и упал со стула :)))) остальные 3 просто добили :))))))))))))))))))))))))

помочь в чём???? лишицца девственности?? :))))))))))))

тут тебе помогут - ага :))))))))) она как на кинулись :)))))))))))
Fireball |
Дата 17 Марта, 2004, 1:09
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Ну у всех свои проблемы, редко у человека получается быть одинаково успешным во всех областях, соотвественно не любой успешен в интимной сфере, что тут такого?

Цитата :

помочь в чём???? лишицца девственности?? smile.gif)))))))))))

Это не проблема при наличии даже вполне небольшой суммы денег, которую может заработать и студент smile.gif
Но думаю THEWARRIOR-у важнее научится находить девушек для любовных отношнеий а не просто потерять девственность.
1/   
Dark_master |
Дата 17 Марта, 2004, 1:59
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Но думаю THEWARRIOR-у важнее научится находить девушек для любовных отношнеий а не просто потерять девственность

я конечно всё понимаю, но ты то откуда знаешь? или просто предпологаешь?
Мне кажется, что парню просто не фортит в этой сфере жизни! но всё должно находиться в балансе! Если где-то, чё-то не хватает, то в другом месте этого валом... а именно успеха! smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top