Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трудности в знакомстве
Dark_master |
Дата 16 Марта, 2004, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата :
позиции сдавать тебе рано!

Seniorita
я типа этого не говорил??? biggrin.gif
Fireball |
Дата 17 Марта, 2004, 0:27
Quote Post



Unregistered









бандерлог:
Цитата :

когда у тебя есть деньги - девушки за тобой бегают
когда денег у тебя нет - бегаешь за ними ты сам

Не факт, далеко не факт, чтобы это стало явно проявляться нужно быть богатым, не просто обеспеченным, а именно богатым, и так чтобы богатство было видно невооруженным глазом, престижная машина, дорогой костюм и т.д.
Могу сказать, что увеличение зарплаты и в 2 и в 3 раза может никак не сказаться на интерес со стороны противоположного пола.

Цитата :

вообще, даму следует искать среди тех, которые проявляют лично к тебе внимание сами, показывают что ты им интересен

Насколько я понял у THEWARRIOR-а проблема что дамы не проявляют к нему интереса как к мужчине, еслиб проявляли - то наверное и проблемы не было бы.
Хотя за таким интересом нужно конечно внимательнее следить, я наверное раза 2-3 понимал, что ко мне проявляли такой интерес некоторое время спустя, когда уже поздно было. И есть большая вероятность, что была куча моментов, когда я это просто не заметил sad.gif

THEWARRIOR:
Цитата :

Просто дело тут не в деньгах. Всё таки работаю как никак. С деньгами проблем нет. В общении тоже. Во всяком случае подруг у меня много, и подруги легко заводятся. А вот на предложение руки & сердца следует ответ - "ты мне очень нравишься но давай останемся просто друзьями". Друзья из нас получаются хорошие но хочется чего то большего. Самое обидное когда она потом делится своими впечатлениями о твоём друге в духе "я такого искала, какой он классный итд". Тоже непонятка...

"Давай останемся друзьями" довольно частая ситуация, значит по какой-то причине ты не понравился ей как мужчина sad.gif Это не значит что в тебе что-то не так, может ты в не в ее вкусе, такое бывает часто. Как избежать ее написано например здесь (http://www.lover.ru/attract/frend.shtml) Кстати если в отношениях перспектив уже явно нет, можно прямо у нее спросить, что ей в тебе не понравилось, пусть поможет тебе как другу, чтобы в дальнейшем не делать ошибок, правду вообще врядли скажет, но попытка не пытка в данном случае.
И еще насчет проблем в общении, тут не все так просто. Общение бывает разное, у кого-то очень хорошо получается деловое общение, у кого-то дружеское или приятельское, у кого-то интимное. И даже если ты спец в одной из сфер, это не значит что все будет автоматически получаться в другой. Возможно для тебя имеет смысл больше тренироваться именно в личностно-интимном общении.

Цитата :

Возможно мне нужна девушка которая сделала бы первый шаг... Но где таких найдешь...

На трассе например smile.gif или возле гостиницы, или в более респектабельных местах, нужно только деньги иметь, сделает и первый шаг и второй. Но ладно, эт шутка smile.gif
Если серьезно, врядли ты такую девушку найдешь среди своих сверстниц, думаю у них опыта еще не настолько, чтобы было желание делится им с кем-нибудь, а наоборот не перенимать его у других. Т.е. тут надо искать даму немного постарше, хотя есть вероятность найти и среди сверстниц, какую-нибудь охотницу за девственниками smile.gif

Seniorita:
Цитата :

Так вот, THEWARRIOR, если начинать знакомиться с девушками как с ПОДРУГАМИ - тебе сложнее будет подвести ваше знакомство к вопросу руки и сердца. А если ты в первый же день появился в ее жизни с цветами - она на тебя посмотрит уже совсем по-другому.

Вот это правда, если сразу отношения пойдут по дружескому руслу, то потом перевести их в интимную сферу будет очень сложно. Правда таки возможно, на lover.ru есть стратегия как это делать, сейчас правда они поменяли структуру сайта, не могу найти эту статью.
И у самого так не раз получалось, что наладив дружеские отношения с девушкой, не то, что она мне отказывала, а самому уже не хотелось делать предложение, боясь поломать неплохую дружбу.

Цитата :

Первый шаг - затащить тебя в постель? Ммммммм.... ну не сопротивляйся.... В тебе же живет мужчина! Почему бы его не разбудить??

Думаю, если такие предложения со стороны дамы поступят, THEWARRIOR отбиваться руками и ногами не будет smile.gif

P.S.
Насчет lover.ru, думаю весьма полезный сайт для тех, кто испытвает трудности со знакомством, там обобщенный материал из знаметиной фидошной эхи RU.PICKUP,
принимать все написанное там за истину в последней инстанции естественно не стоит, там много спорных вещей, но принять к сведению можно. И еще, если есть желание действительно чего-то добится, то нужно применять советы которые там приводятся для нвоочков на практике, понятно что это не просто будет сделать, с другой стороны даже если этот сайт выучить целиком, а на практике не пробовать - эффекта не будет совсем.

Отредактировал Fireball - 17 Марта, 2004, 0:37
1/   
MaxLeRoi |
Дата 17 Марта, 2004, 0:54
Quote Post



Unregistered









ой не могу :))))))))))) прочёл первый пост и упал со стула :)))) остальные 3 просто добили :))))))))))))))))))))))))

помочь в чём???? лишицца девственности?? :))))))))))))

тут тебе помогут - ага :))))))))) она как на кинулись :)))))))))))
Fireball |
Дата 17 Марта, 2004, 1:09
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Ну у всех свои проблемы, редко у человека получается быть одинаково успешным во всех областях, соотвественно не любой успешен в интимной сфере, что тут такого?

Цитата :

помочь в чём???? лишицца девственности?? smile.gif)))))))))))

Это не проблема при наличии даже вполне небольшой суммы денег, которую может заработать и студент smile.gif
Но думаю THEWARRIOR-у важнее научится находить девушек для любовных отношнеий а не просто потерять девственность.
1/   
Dark_master |
Дата 17 Марта, 2004, 1:59
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Но думаю THEWARRIOR-у важнее научится находить девушек для любовных отношнеий а не просто потерять девственность

я конечно всё понимаю, но ты то откуда знаешь? или просто предпологаешь?
Мне кажется, что парню просто не фортит в этой сфере жизни! но всё должно находиться в балансе! Если где-то, чё-то не хватает, то в другом месте этого валом... а именно успеха! smile.gif
MARVELLOUS |
Дата 17 Марта, 2004, 2:30
Quote Post



Unregistered









THEWARRIOR
То, чего ты боишься - приходит к тебе...
Чтобы быть успешным надо забыть о страхе неудач...
Будь самим собой! Будь таким, каким ты хочешь и можешь быть... не больше и не меньше!!!
У тебя всё получится!!!
Fireball |
Дата 17 Марта, 2004, 3:25
Quote Post



Unregistered









Dark_master
Цитата :

я конечно всё понимаю, но ты то откуда знаешь? или просто предпологаешь?

Просто предполагаю конечно, потому что избавиться от девственности "любой ценой" всегда можно, в наше время - тем более.

Цитата :

Мне кажется, что парню просто не фортит в этой сфере жизни! но всё должно находиться в балансе! Если где-то, чё-то не хватает, то в другом месте этого валом... а именно успеха!

Вот и я говорю, везде королем быть не получится, нужно добиваться успеха в том, в чем силен, а потом глядишь и остальное наладится.


Отредактировал Fireball - 17 Марта, 2004, 3:29
FreeLSD |
Дата 17 Марта, 2004, 11:48
Quote Post



Unregistered









Цитата :
нужно добиваться успеха в том, в чем силен, а потом глядишь и остальное наладится.
Ага, достигнешь успеха, сделаешь нехилую карьеру, заработаешь кучу бабла, станешь знаменитым, глядишь - и на пенсию пора smile.gif Не, нельзя одну сторону жизни развивать в ущерб другой. Она, увы, не бесконечна, чтобы успеть все исчерпать.
1/   
THEWARRIOR |
Дата 17 Марта, 2004, 12:17
Quote Post



Unregistered









"Просто предполагаю конечно, потому что избавиться от девственности "любой ценой" всегда можно, в наше время - тем более."

На самом деле проблема заключается не только в потере девственности, но главным образом в нахождении себе второй половины! Хотя первое тоже интересно... Может посоветуешь такие места где это осуществимо??? biggrin.gif
Хочу просто рассказать одну историю.
Как то раз я спорил со своими приятелями, которые знали толк в этом деле! Спорил как раз на то что мы в 4 за вечер найдем себе по девченке. Так вот, ничего не получилось не только у меня, но и у друзей!!! В следующий раз, уже с другими людьми вышла та же история. Так что это наводит на определенные сомнения в духе:
1. Это я такой тормоз! (Но судя по количеству друзей и общительности я бы этого про себя не сказал, да и не кто такого не говорил)
2. Просто не везет именно в этом. (Что более вероятней).
А что на счёт трассы, то один раз мы по пьяне туда поехали, но никого не нашли, небыло никого и возле Вокзала, и возле гостиницы. smile.gif
1/   
lost |
Дата 17 Марта, 2004, 13:17
Quote Post



Unregistered









Цитата :
мы в 4 за вечер найдем себе по девченке

если вместе искали - то со стороны - "маньяки" на прогулке lol.gif


Seniorita |
Дата 17 Марта, 2004, 13:45
Quote Post



Unregistered









THEWARRIOR
Цитата :
Как то раз я спорил со своими приятелями, которые знали толк в этом деле!

Каком таком "деле", извините? smile.gif

Цитата :
Так вот, ничего не получилось не только у меня, но и у друзей!!!
.... это наводит на определенные сомнения в духе:
1. Это я такой тормоз!

Я конечно понимаю, что логика у меня женская, но сделанный тобой вывод меня просто убил! У всех, значит, не получилось, а тормоз - ТЫ??!
Ну с такой самооценкой далеко не уедешь...
Да тебе по-моему кто-то похожее уже здесь сказал, что запрячь свои сомнения подальше, если не в силах их победить совсем.

Цитата :
А что на счёт трассы, то один раз мы по пьяне туда поехали, но никого не нашли, небыло никого и возле Вокзала, и возле гостиницы.

Значит так, если хочешь... в общем если дорого тебе твое здоровье - ЗАБУДЬ про вокзалы и прочие конвейерные места!!! Что касается гостиниц, на элитных тебе денег не хватит (если задасться целью конечно, то хватит, но оно таких денег не стоит) а более низкого пошиба - приравнены к конвейерным.
Короче, это конечно мое скромное мнение..
Но лучший вариант - иди завтра метро, в котором будут гулять симпатичные веселые студентки иняза, которым недостает мужского внимания! - Они сами с тобой познакомятс яи.. кто знает, чем закончиться может вечер!
Rumata | Профиль
Дата 17 Марта, 2004, 14:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Seniorita
Цитата :
Но лучший вариант - иди завтра метро, в котором будут гулять симпатичные веселые студентки иняза, которым недостает мужского внимания!

а также пьяные студенты с того же иняза мужеского полу, а также курятник по соседству называемый медучилищем, так что вечер точно будет обеспечен, если знакомством не с девушками, то с пьяными подростками.

Цитата :
кто знает, чем закончиться может вечер!

эт точно ... rolleyes.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Funky |
Дата 17 Марта, 2004, 15:16
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а также пьяные студенты с того же иняза мужеского полу

10 человек на факультет smile.gif
А вот насчет представителей мужского пола из других вузов и факультетов - это конечно правда , посбегаются все кому не леньsmile.gif
Но в его ситуации я сходил бы, с чем черт не шутит, когда кругом толпа выпивших девушек smile.gif да и в своей ситуации может быть наведуюсь lol.gif
Fireball |
Дата 17 Марта, 2004, 15:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :

А что на счёт трассы, то один раз мы по пьяне туда поехали, но никого не нашли, небыло никого и возле Вокзала, и возле гостиницы. smile.gif

Просто какое-то фатальное невезение smile.gif Может знак свыше? smile.gif
бандерлог |
Дата 17 Марта, 2004, 20:17
Quote Post



Unregistered









Fireball

>Не факт, далеко не факт,

предлагаю подождать конца смены на проходной завода "Фиолент", после чего посетить любой ночной клуб

приглядеться к людям

подумать, - кто же представляет больший интерес для девушки на предмет совместного времяпровождения

потом снова рассказать мне о том, что наличие денег не играет роли

>и так чтобы богатство было видно невооруженным глазом, престижная машина, дорогой костюм и т.д.

бедность и отсутствие уверенности в себе, равно как и обратное - видно за километр

девушкам - видно в два раза лучше

[шутит шутку про два километра]

>Могу сказать, что увеличение зарплаты и в 2 и в 3 раза может никак не сказаться на интерес со стороны противоположного пола.


а как, например, насчет повышения в должности?

>Насколько я понял у THEWARRIOR-а проблема что дамы не проявляют к нему интереса как к мужчине, еслиб проявляли - то наверное и проблемы не было бы.

точно так

>И есть большая вероятность, что была куча моментов, когда я это просто не заметил

хех, ну может и было : )

хотя если ты действительно понравился женщине, то она не оставит попыток об этом тебе намекнуть. пусть даже ты и был невнимателен. для неё это тоже своего рода вопрос самооценки, мол "а вот могу ли я получить то, что захотела?" : )

>lover.ru, думаю весьма полезный сайт для тех, кто испытвает трудности со знакомством,

ну эта

написана там ерунда

из серии - сделайте так, посмотрите эдак и с первой звездой схватите за сиську

опять же - полное непонимание того факта, что для женщины не важно что, а важно кто

хотя неопытному человеку может и откроет глаза на некоторые очевидные особенности женской психики : ) отнюдь притом не радостные : )))
1/   
бандерлог |
Дата 17 Марта, 2004, 20:38
Quote Post



Unregistered









>Что касается гостиниц, на элитных тебе денег не хватит (если задасться целью конечно, то хватит, но оно таких денег не стоит) а более низкого пошиба - приравнены к конвейерным.

интересно - элитные, это какие?

большой специалист по категориям?

если не знала - снять нормальную тётеньку на вечер в сауне стоит несколько сот гривен

нормальную - это не ту, которая целый день стоит у трассы неподмываясь

а такую которую ты каждый день видишь хорошо одетой и ухоженной, когда ходишь по магазинам дорогой одежды и обувки

подрабатывают очень многие, в том числе и которые замужем

>Но лучший вариант - иди завтра метро, в котором будут гулять симпатичные веселые студентки иняза,

редкая студентка ходит на дискотеку попить сока и потанцевать, тем более такую как "Метро"

почти каждая - что бы познакомиться и сняться

в частности про иняз ТНУ наслышан - с "симпатичными и веселыми" на протяжении трех лет учился мой близкий товарищ

а вообще вспоминая дискотеки юности - страшно мне, страшно
Добавлено:
>Просто какое-то фатальное невезение Может знак свыше?

это его Кришна уберег!!!

от вокзальных то!!!

шасте это, а не невезение : ))
1/   
Virus | Профиль
Дата 17 Марта, 2004, 21:04
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Имхо пользование услугами лядей - последнее дело. wink.gif Ибо в процессе пикапа получаешь еще и моральное удовольствие. А секс в конце уже как награда за победу. wink.gif

А так... Дал денег - трахнул... Никакой романтики. wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Seniorita |
Дата 17 Марта, 2004, 21:24
Quote Post



Unregistered









бандерлог
Цитата :
большой специалист по категориям?

Неважно.наслышана....

Цитата :
интересно - элитные, это какие?

Примерно тот контингент, который у тебя попал в категорию "нормальные", НО исключение в том, что они не подрабатывают, а профи в своем деле, которые располагают богатой клиентурой и не стоят под гостиницами, а прикатывают туда на собственных авто последней модели по вызову, естественно одного их своего "послужного списка"...

Virus
Цитата :
Ибо в процессе пикапа получаешь еще и моральное удовольствие.

Я б сказала даже обоюдное
1/   
бандерлог |
Дата 17 Марта, 2004, 21:34
Quote Post



Unregistered









>Неважно.наслышана....

это, конечно, авторитетное мнение : )

>Примерно тот контингент, который у тебя попал в категорию "нормальные",

в отличие от тебя, авторитетного специалиста, никого ни в какие категории не записывал : )

>Я б сказала даже обоюдное

[поражается коварству]

Seniorita |
Дата 17 Марта, 2004, 21:44
Quote Post



Unregistered









бандерлог
я тебе говорила что ты ПРОВОКАТОР? smile.gif

[поражается провокаторским способностям]

так что я сделаю вид что глуха на ухоsmile.gif)
Так, о чем мы собственно заговорили???
Разве о том б№;% какой категории THEWARRIOR'y искать??
Он же хотел девушку, претендующую на "хотеть" ее во всех смыслах до конца жизни, если я все же правильно поняла его далеко идущие планы...

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top