Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Vacony | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


«Народная идентичность состоит из отдельных элементов и элементов более крупных единиц, к которым они принадлежат, и влияние народов на самом деле зависит от того, какие элементы доминируют в их поведении, поясняет основатель Фонда. Когда гражданские запустили суицидальные нападения на вооруженные силы в Киеве 20 февраля, их чувство нации намного перевешивали заботу об их индивидуальной смертности. В результате разделенное общество от грани гражданской войны качнулось к беспрецедентному чувству единства».


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:36
Quote Post



Unregistered









Atmega
Так чего проще, золотые вы мои, сделайте реф и все будет понятно - чье большинство...
Если большинство захочет остаться на дырявой барже Украина, то я обещаю здесь извиниться и признать поражение
Vacony | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


jenyaua оно горело 2 часа 14 минут - официальный приезд пожарных и ликвидация пожара.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 27 Февраля, 2014, 20:33)
Какого большинства? Воля Севастополя?

о как запели! когда кучка вооруженных дол..бов захватывала важнейшие админ здания в Киеве - то это народ, а когда выставили охрану таких же зданий в Симфе - терракт. Кстати - а где фото их оружия и всего такого? Пока что все это со слов.
Цитата(Atmega @ 27 Февраля, 2014, 20:36)
Свое гавно мы сами тут разгребем.

тогда придется 90% европейзких троллей отсюда попросить - они ж не местные

Отредактировал Sniper - 27 Февраля, 2014, 22:39
PM
ge3epTuP | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 24.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 27 Февраля, 2014, 20:33)
Какого большинства? Воля Севастополя?

майдан в киеве - большинство?
PMEmail Poster
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 20:34)
Ребят, про Киселева можете не трындеть, я не смотрю ТВ.
Все только в интернете 

Вы точно уверены что это мы трындим?
Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 20:34)

Я понимаю, что вы тут закипели уже от злобы, вас ведь поимели тем же самым способом, которым вы недавно нагнули Яныка 

Т .е. если завтра неизвестные люди в масках и с оружием заставят ваших депутатов подписать постановление противоречащее конституции вашей страны - его можно будет считать законным?
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:38
Quote Post



Unregistered









Atmega
В Чечне и сейчас не все хорошо, а в Дагестане еще хуже. Могу вам еще разных ужасов про Россию рассказать - вам легче станет?
А ваше "говно" должно остаться при вас, не надо его на других выливать. Так то...
Vacony | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Prelubodey спасибо что не мешаете, но я тут тоже для поиска истины. Увы то фото на истину не тянет. Кто и для чего захватил совмин тоже не однозначно. И интересно сколько они там будут сидеть.. И даже спорю что уйдут так же внезапно и незаметно как и пришли...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 27 Февраля, 2014, 20:37)
терракт

Я не пел, плохо у меня получается. Я не говорил что это теракт. Это не теракт, это клоунада... И все что происходит под зданием ВРК - цирк. В котором все мы увы, проиграем...
Prelubodey | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 27 Февраля, 2014, 21:38)
даже спорю что уйдут так же внезапно и незаметно как и пришли...

Главное что Аксенов останется smile.gif
PMEmail Poster
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:40
Quote Post



Unregistered









alp
Ну если вы признаёте законной власть, которую внесли в Киев на ружьях и дубинах, то таки да! И я на это согласен
К нашим российским думцам я не испытывают ни малейших симпатий. Думаю, что их польза от такого стимула будет только больше )))
Atmega |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:40
Quote Post



Unregistered









ElNinio
А никто и не выливает, поэтому и ходите в Дагестан решать свои проблемы.
КрымскийКот | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 20:38)
Т .е. если завтра неизвестные люди в масках и с оружием заставят ваших депутатов подписать постановление противоречащее конституции вашей страны - его можно будет считать законным?

Конечно. Вы же считаете, что киевская власть законно поменялась bigwink.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 27 Февраля, 2014, 20:37)
Какого большинства? Воля Севастополя?
о как запели! когда кучка вооруженных дол..бов захватывала важнейшие админ здания в Киеве - то это народ, а когда выставили охрану таких же зданий в Симфе - терракт. Кстати - а где фото их оружия и всего такого? Пока что все это со слов.

Единственное админздание что было почти все время захвачено - Киевская Госадминистрация, здание которой принадлежало киевской громаде. Причем не вооруженными людьми и не в масках. Разницу ощущаете?
Sniper | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 27 Февраля, 2014, 20:39)
В котором все мы увы, проиграем...

играйте за народ - не будете проигрывать smile.gif
PM
probegallo |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









Могилев умыл руки
---
Теперь всю ответственность за ситуацию в Крыму несет парламент автономии - Могилев
27.02.2014 | 19:48
0 0 0 0
Руководство Верховного Совета Крыма с сегодняшнего дня взяло на себя всю полноту ответственности за ситуацию на полуострове, безопасность и защиту жителей региона.
м
Теперь всю ответственность за ситуацию в Крыму несет парламент автономии - Могилев

Об этом идет речь в заявлении Анатолия Могилева, крымское правительству под руководством которого парламент автономии сегодня отправил в отставку.
1/   
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:43
Quote Post



Unregistered









Atmega
Не хочу. Мне нравится Крым. Это мое место силы, если угодно... Я его русофобам и майданщикам не хочу отдавать, пока они не доказали свое право сесть за один стол с нормальными людьми. Причем не бла-бла-бла, а реальными делами по улучшению жизни в государстве
7/   
Atmega |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 27 Февраля, 2014, 20:41)
поменялась

Ну да, Янык святой человек. С прозрачной, как слеза младенца, душой. В 15 году сфальсифицировал бы ЦИК, и еще пять лет вытаскивал у нас с вами денюшку из карма и хапал все земли в Крыму...
1/   
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 20:40)
alp
Ну если вы признаёте законной власть, которую внесли в Киев на ружьях и дубинах, то таки да! И я на это согласен
К нашим российским думцам я не испытывают ни малейших симпатий. Думаю, что их польза от такого стимула будет только больше )))

Цитата(КрымскийКот @ 27 Февраля, 2014, 20:41)
Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 20:38)
Т .е. если завтра неизвестные люди в масках и с оружием заставят ваших депутатов подписать постановление противоречащее конституции вашей страны - его можно будет считать законным?


Вы по ходу не поняли что реально произошло. Майдан не взял власть. Янукович дрогнул узнав сколько трупов его орлы настреляли, подписал соглашение и улетел на вертолете в неизвестном направлении. Осталась Рада как единственный легитимный орган власти.

Отредактировал alp - 27 Февраля, 2014, 22:45
9/   
Prelubodey | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 27 Февраля, 2014, 21:42)
Могилев умыл руки
---
Теперь всю ответственность за ситуацию в Крыму несет парламент автономии - Могилев
27.02.2014 | 19:48


Так а я про что smile.gif Ищут нового Мешкова. Кто то должен взять на себя ответственность по сепаратизму.
Могилев зассал.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top