Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
probegallo |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









Могилев умыл руки
---
Теперь всю ответственность за ситуацию в Крыму несет парламент автономии - Могилев
27.02.2014 | 19:48
0 0 0 0
Руководство Верховного Совета Крыма с сегодняшнего дня взяло на себя всю полноту ответственности за ситуацию на полуострове, безопасность и защиту жителей региона.
м
Теперь всю ответственность за ситуацию в Крыму несет парламент автономии - Могилев

Об этом идет речь в заявлении Анатолия Могилева, крымское правительству под руководством которого парламент автономии сегодня отправил в отставку.
1/   
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:43
Quote Post



Unregistered









Atmega
Не хочу. Мне нравится Крым. Это мое место силы, если угодно... Я его русофобам и майданщикам не хочу отдавать, пока они не доказали свое право сесть за один стол с нормальными людьми. Причем не бла-бла-бла, а реальными делами по улучшению жизни в государстве
7/   
Atmega |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 27 Февраля, 2014, 20:41)
поменялась

Ну да, Янык святой человек. С прозрачной, как слеза младенца, душой. В 15 году сфальсифицировал бы ЦИК, и еще пять лет вытаскивал у нас с вами денюшку из карма и хапал все земли в Крыму...
1/   
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 20:40)
alp
Ну если вы признаёте законной власть, которую внесли в Киев на ружьях и дубинах, то таки да! И я на это согласен
К нашим российским думцам я не испытывают ни малейших симпатий. Думаю, что их польза от такого стимула будет только больше )))

Цитата(КрымскийКот @ 27 Февраля, 2014, 20:41)
Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 20:38)
Т .е. если завтра неизвестные люди в масках и с оружием заставят ваших депутатов подписать постановление противоречащее конституции вашей страны - его можно будет считать законным?


Вы по ходу не поняли что реально произошло. Майдан не взял власть. Янукович дрогнул узнав сколько трупов его орлы настреляли, подписал соглашение и улетел на вертолете в неизвестном направлении. Осталась Рада как единственный легитимный орган власти.

Отредактировал alp - 27 Февраля, 2014, 22:45
9/   
Prelubodey | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 27 Февраля, 2014, 21:42)
Могилев умыл руки
---
Теперь всю ответственность за ситуацию в Крыму несет парламент автономии - Могилев
27.02.2014 | 19:48


Так а я про что smile.gif Ищут нового Мешкова. Кто то должен взять на себя ответственность по сепаратизму.
Могилев зассал.
PMEmail Poster
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









alp
Будете много врать - нос вырастет , вы про Пинокио не читали что ли?

Будьте честными хотя бы с собой - способ захвата власти майданом дал всем остальным украинцам индульгенцию на симметричный ответ
Prelubodey | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 21:43)
Я его русофобам и майданщикам не хочу отдавать

А он и не ваш что бы распоряжаться, оставить отдать, Вы о Кипре с таким же успехом можете порассуждать.
Сначала придите и попробуйте взять. А потом распоряжайтесь.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 20:45)
способ захвата власти майданом дал всем остальным украинцам индульгенцию на симметричный ответ

+1
PM
Atmega |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Полчаса назад удалось собрать кворум и внеочередная сессия состоялась. Она приняла решение о назначении всекрымского референдума в день президентских выборов 25 мая. На него будет вынесен вопрос о расширении полномочий Автономной республики Крым», рассказал «Взгляду» депутат крымского парламента Леонид Грач.

Он пояснил, что речь об отделении Крыма от Украины вообще не идет.

«Будут внесены изменения в Конституцию Крыма. Речь идет о том, чтобы доходы оставались на полуострове. Крымским властям будет предоставлено право перераспределять статьи бюджета, устанавливать международные отношения с региональными административными единицами других стран», рассказал Грач.

Он сомневается в успехе референдума.

«Как автор крымской конституции, которая не работает, я вижу, что все инициативы превратятся в болтовню. В течение трех месяцев будут активно фантазировать о мнимом выходе Крыма из Украины, и референдум закончится ничем. Все решения должна утвердить Верховная рада. Но она этого не сделает», сказал Леонид Грач.

Он считает, что захват здания Крымского парламента и Совета министров «осуществлен для их защиты» из-за беспорядков накануне.

«Повторяются киевские страсти. Только здесь здание захватили сторонники мира и спокойствия. Крымские татары сегодня к зданию парламента не пришли, и драки не было», пояснил Леонид Грач.


Наши бабки будут под КОНТРОЛЕм =)
1/   
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:48
Quote Post



Unregistered









alp
Конечно. А взбесившийся принтер, простите Верховная Рада, принимала все решения абсолютно не взирая на толпу головорезов под своими стенами lol.gif
tolikkraft | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 27 Февраля, 2014, 20:39)
Я не пел, плохо у меня получается. Я не говорил что это теракт. Это не теракт, это клоунада... И все что происходит под зданием ВРК - цирк. В котором все мы увы, проиграем...

Я про майдан киевский абсолютно такового же мнения bleh.gif При этом мне тут твердили о-о-о логика раба... в стойло lol.gif

Отредактировал tolikkraft - 27 Февраля, 2014, 22:50


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
ZoRRo |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 27 Февраля, 2014, 20:40)
Главное что Аксенов останется


Слава эрц-Герцогу Фердинанду. lol.gif
jenyaua |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 27 Февраля, 2014, 20:37)
jenyaua оно горело 2 часа 14 минут - официальный приезд пожарных и ликвидация пожара.

Не хочу вас разочаровывать, но это неправда. Ликвидировать пожар так и не смогли.
Prelubodey | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZoRRo @ 27 Февраля, 2014, 21:48)
Слава эрц-Герцогу Фердинанду

Не не решением ВР он самопровозгласился как Серж Таврический.
PMEmail Poster
ElNinio |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:52
Quote Post



Unregistered









Prelubodey
Так слава богу, уже вроде берут )))
Я проголосую рублем. Или долларом. Как делаю уже последние лет 10.
Для себя решил - если все-таки майданутые придут к власти и в Крыму, то ноги моей больше там не будет.

Надеюсь все- таки на благоразумие крымчан - другого такого шанса получить свободу от Украины не будет.
А с РФ или без - мне лично все равно. Только с визами не замораживайтесь и стройте скорее мост через керченский п-в

Отредактировал ElNinio - 27 Февраля, 2014, 22:53
1/   
Prelubodey | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 20:45)
Вы по ходу не поняли что реально произошло. Майдан не взял власть.

Кто пролез в правительство-тот и взял власть. Я понял именно так, поскольку все руководство майдана пролезло в правительство.
Вы как-то по другому поняли? Объясните нам, непонятливым smile.gif
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 21:52)
Я проголосуют рублем. Или долларом.

Сорос, Джорж дружище smile.gif
Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 21:52)
то ноги моей больше там не будет.

Мы приспустим гос. флаги...
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Свадьба в Малиновке

+ 100.
Скоро наверное Гоблин(тот который бывший опер) сделает этот фильм с "гоблинским переводом" от Евромайдана lol.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 22:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 20:45)
alp
Будете много врать - нос вырастет , вы про Пинокио не читали что ли?

Будьте честными хотя бы с собой - способ захвата власти майданом дал всем остальным украинцам индульгенцию на симметричный ответ

Покажите мне видео где майдановцы с боями вошли в Раду, Администрацию президента и в Межигорье.
Цитата(ElNinio @ 27 Февраля, 2014, 20:48)
alp
Конечно. А взбесившийся принтер, простите Верховная Рада, принимала все решения абсолютно не взирая на толпу головорезов под своими стенами 

Отменили конституцию 1996го года в пользу 2004г. Нашли способ юридически отстранить Януковича(100 трупов мало?), который кстати был неизвестно где. Куча законов нуждалась в переносе. Плюс вообщето че-то нужно делать, причем быстро. У вас не было с 1993 года захватов власти, но понятие сбесившегося принтера - ваше и совсем свежее.

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0710 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top