Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Prelubodey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GOBYS
Прошу прощения, если обидел.
PMEmail Poster
АндрейИгоревич |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 26 Февраля, 2014, 19:20)
Боты ?

Боты, боты). Я вообще не к чему не призываю, я лишь хочу составить свое мнение о событиях. Веду диалог с кучей людей с разными точками зрения. Пытаюсь понять чего они хотят и зачем. Я на 3\8 Украинец и много родственников тоже живут на Востоке. Очень не хотелось бы чтоб Украина стала подобна Прибалтике.
КрымскийКот | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:33)
Он сказал что в том числе и кто-то из Самообороны

Он конкретно назвал 31 и 33 сотни, руководителей, количество оружия. На предыдущей странице полный пост. Какие еще данные вам нужны для точной идентификации бандитов?
PMEmail Poster
GOBYS |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:39
Quote Post



Unregistered









Prelubodey
нет не обидели просто у меня в Крыму есть близкие друзья,волнуюсь о них пока он мне рег на их форум не скинул у вас сидел в основном читал,ибо у нас тоже зомбоящик одну олимпиаду крутил,на нервах просто как и вы все понимаю по этому и пытаюсь хоть как помочь пока тут торчу,жду числа на билете блин.
1/   
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 26 Февраля, 2014, 19:19)
Москаль Сколько уже Чечня восстанавливается? А? Это было горе для многих.. Это будут помнить еще долго. Я не хочу этого в Крыму! Уважаемому Рамзану Кадырову нужно дальше поднимать свою славную страну, свой гордый народ. Они и так много пережили. Ему не нужно никуда ехать и кому-то помогать. Он разберется без нас и без вас.

я уж точно не помню сколько, когда там режим контртеррористической операции отменили. но мы до сих пор "благодарны" США за обе чеченские кампании.

Цитата(Atmega @ 26 Февраля, 2014, 19:19)
PS: Помните кстати =)))Цитата Слышь, братан, как мне до города добраться? На такси. Слышь, земляк, а где здесь русские живут? Москаль мені не земляк! Бендеровец???

smile.gif
мне эта песня нравится "Три сестры. Беларусь, Украина, Россия": http://www.youtube.com/watch?v=eazMqZ1SpWA
Вы вот честно скажите: неужели чувствовать себя потомком Мазепы круче, чем чувствовать себя потомком Петра Первого? у меня этот момент в мозге апокалипсис усстраивает.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрейИгоревич @ 26 Февраля, 2014, 19:35)
Боты ?
Боты, боты). Я вообще не к чему не призываю, я лишь хочу составить свое мнение о событиях. Веду диалог с кучей людей с разными точками зрения. Пытаюсь понять чего они хотят и зачем. Я на 3\8 Украинец и много родственников тоже живут на Востоке.

Скажем так, желающих отсоединится к РФ было намного больше если бы не ваш вечный солнцеликий верховнокоммандующий, не бардак с приезжими из бывших союзных республик, своиеволия власти и всяких там терактов. Хотя думаю Это все следствие первого.
Цитата(АндрейИгоревич @ 26 Февраля, 2014, 19:35)

Очень не хотелось бы чтоб Украина стала подобна Прибалтике.

А что такого плохого в Прибалтике? Ну кроме неграждан, тут вроде как такого нет и не намечается.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:37)
Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:33)
Он сказал что в том числе и кто-то из Самообороны
Он конкретно назвал 31 и 33 сотни, руководителей, количество оружия. На предыдущей странице полный пост. Какие еще данные вам нужны для точной идентификации бандитов?


"После свержения режима Януковича в Киеве и других регионах страны активизировались вооруженные бандформирования, которые представляются сотнями Еромайдана и других общественных организаций, принимавших участие в революции. Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой. Источник: http://censor.net.ua/n272976

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана. 31-й сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

Из его высказываний не следует что все эти банды - Самооборона или Правый Сектор. Следует лишь что кто-то из них занимается этим.

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 21:42
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:39)
если бы не ваш вечный солнцеликий верховнокоммандующий

зато он уже управлять научился за это время, мудрее стал.
КрымскийКот | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:39)
Цитата(АндрейИгоревич @  26 Февраля, 2014, 19:35)Очень не хотелось бы чтоб Украина стала подобна Прибалтике.А что такого плохого в Прибалтике? Ну кроме неграждан, тут вроде как такого нет и не намечается.

Да если бы Украина стала как Прибалтика без их "негражданских" заморочек, все бы только радовались. Отмена виз, фактически отмена таможни, матпомощь Европы...

Однако Европа нам этого не предлагает sad.gif
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 20:37)
31 и 33 сотни, руководителей, количество оружия

Вот беда и номера сотен назвал и автомобили а конкретные факты изнасилований и грабежей запамятовал.
Путь говорит конкретно как во Врадиевке, сколько кого как и куда.
PMEmail Poster
2/3212   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 19:43)
если бы не ваш вечный солнцеликий верховнокоммандующий
зато он уже управлять научился за это время, мудрее стал.

Как-то не хочется что-бы он и на нас чему-то учился.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:43)
итата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:39)
Цитата(АндрейИгоревич @  26 Февраля, 2014, 19:35)Очень не хотелось бы чтоб Украина стала подобна Прибалтике.А что такого плохого в Прибалтике? Ну кроме неграждан, тут вроде как такого нет и не намечается.
Да если бы Украина стала как Прибалтика без их "негражданских" заморочек, все бы только радовались. Отмена виз, фактически отмена таможни, матпомощь Европы...

Однако Европа нам этого не предлагает


Ну, после вступления в ТС нам бы это точно не светило
2/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:42)
которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана.

Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:42)
Из его высказываний не следует что все эти банды - Самооборона

Вы сами себя хоть понимаете когда постите?
А что следует?

Если это кто-то выдающий себя за евромайдановцев(а автоматы откуда?), то глава МВД (он тоже майдановец) должен их поймать и наказать.
Почему он это не делает?
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лидер "правого сектора" Ярош подтвердил, что встречался с Януковичем - "Я думал не вернусь"
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош подтвердил свою встречу с бывшим президентом Виктором Януковичем 20 февраля.
б этом он заявил в интервью "Украинскому тыжню", передает Цензор.НЕТ.
Источник: http://censor.net.ua/n272997
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:45)
Как-то не хочется что-бы он и на нас чему-то учился.

у гас с ним достаточно стабильное улучшение с 2000-го года идёт. всё-таки советская закалка и подготовка.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:47)
которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана.
Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:42)
Из его высказываний не следует что все эти банды - Самооборона
Вы сами себя хоть понимаете когда постите?
А что следует?

Я понимаю, так как изучал логику и теорию множеств.
Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:47)

Если это кто-то выдающий себя за евромайдановцев(а автоматы откуда?), то глава МВД (он тоже майдановец) должен их поймать и наказать.
Почему он это не делает?

А сколько дней назад Янукович сбежал? Все должно моментально произойти?
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 26 Февраля, 2014, 19:43)
Цитата(КрымскийКот @  26 Февраля, 2014, 20:37)31 и 33 сотни, руководителей, количество оружияВот беда и номера сотен назвал и автомобили а конкретные факты изнасилований и грабежей запамятовал.Путь говорит конкретно как во Врадиевке, сколько кого как и куда.


Так понять кто врет уже вообще невозможно.
Можно только сравнивая цитаты двух деятелей сказать, что кто-то врет. И скорее всего-оба smile.gif

Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:50)
Все должно моментально произойти?

Я уже как-то писал вам-у меня память хорошая, я подожду smile.gif А потом напомню.

Отредактировал КрымскийКот - 26 Февраля, 2014, 21:52
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:46)
Ну, после вступления в ТС нам бы это точно не светило

а Медведчук писал о ежегодной выгоде от вступления в ТС в размере от 6 до 16 млрд. долларов: http://integration.su/analytics/1963-ot-vs...medvedchuk.html при этом можно было развивать совместные производства. а ЕС сделает из Вас очередной рынок сбыта и источник рабочей силы.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 19:49)
Как-то не хочется что-бы он и на нас чему-то учился.
у гас с ним достаточно стабильное улучшение с 2000-го года идёт. всё-таки советская закалка и подготовка.

Самое стабильное положение - это смерть. Окружающий мир не стабилен. Даже если Вова вас стабилизировал - он вам этим оказал медвежью услугу. Вовы не станет - и что будет со стабильностью?
Ну и кроме всего, ваша "стабильность" как-то плохо смотрится со стороны: взрывают, убивают на улицах, орды на улицах, беспредел, дань Кавказу: как-то знаете пугает.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:50)
Все должно моментально произойти?
Я уже как-то писал вам-у меня память хорошая, я подожду  А потом напомню.

Хорошо-бы еще им эти вопросы задавать, а не мне
1/   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0565 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top