Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
supraghost | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 10:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 28 Февраля, 2014, 8:45)
Но мы видели на примере смены власти в Киеве, что целеустремленное и активное меньшинство вполне может добиться победы.

Меньшинство - это профессиональные боевики, экипировка которых превосходит экипировку беркута в несколько раз!!! + поддержка с воздуха так сказать (политическая поддержка), которая точно и расчетливо дала результат ввода в массы оружия!!! Никто не рассматривает вопрос присоединения к россии. Рассматривается вопрос о полной автономии, но в составе украины.
PMEmail Poster
Spektr |
Дата 28 Февраля, 2014, 10:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:00)
Ну не понимаю, почему если майдановцы захватывают здания то всё в порядке, а если противники, то террористы?
В порядке вещей, когда решения в облрадах принимаются "пид пыльным контролем" хэроев, а когда в Крыму произошел тот же сценарий, то сразу "нелегетивные"?


Там флаг ЕС не вывешивали, поэтому это - борьба с властью.
А здесь мозгов не хватило этого не делать, взяли и вывесили флаг России.
Тем самым признали себя сепаратистами + решили себя статуса автономии, которую отменять когда все утресется.
4/   
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 10:21
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 1:44)


Российским СМИ вы надеюсь верите?

Вы реально западенский бот - вы хоть смотрите что скидываете? С каких пор Интер стал Российским? И где на видео сама Фарион? телефонный разговор в записи не доказывает что на том конце провода тот человек о котором вы говорите - меня невестка легко скопирует её голос, даже если это говорит сама Фарион то вы должны были услышать что она вступила в КПСС в 1988 и в 1989 вышла,объяснив своё нахождение там ради изучения того, как она выразилась, лайна с которым по сей день ведёт непримиримую борьбу любимыми на западе бандеровскими методами.

Отредактировал vvvVictoRvvv - 28 Февраля, 2014, 10:24


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 28 Февраля, 2014, 10:40
Quote Post



Unregistered









Tornado
Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:00)
Ну не понимаю, почему если майдановцы захватывают здания то всё в порядке, а если противники, то террористы? В порядке вещей, когда решения в облрадах принимаются "пид пыльным контролем" хэроев, а когда в Крыму произошел тот же сценарий, то сразу "нелегетивные"?


Разница в том что до того как появмлся правый сектор, оружие и захват админ зданий, были 2 месяца протестов, на которых выссказывались требования к парламенту и президенту.
От президента требовали подписания ассациации с ЕС, что было в программе ПР, которая на тот момент имела большинство в парламенте, тосеть люди требовали выполнения обещаний.
А теперь может вы расскажете где у нас хотя бы неделю проходила акция протеста. какие требования они выдвигали, и на каких основаниях? Кто эти вооруженные люди из за которых пол дня не работал почти весь город?
Еще может расскажете где был снят государсвенный флаг и вывешен флаг другого государства?

Отредактировал Alnav - 28 Февраля, 2014, 10:51
1/   
Tornado | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 9:40)
А теперь может вы расскажете где у нас хотя бы неделю проходила акция протеста. какие требования они выдвигали, и на каких основаниях? Кто эти вооруженные люди из за которых пол дня не работал почти весь город?

У нас месяц были протесты против майдана. Кто-то нас вообще слушал?
У нас были протесты против ассоциации с ЕС. Опять всем плевать было.
Мы такие же люди и свои требования выдвигаем на тех же основаниях!

Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 9:40)
тосеть люди требовали выполнения обещаний.

а эти люди выполнили свои обещания? Освободить захваченные здания? Гарантами кстати при подписании соглашения выступили представители ЕС.

Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 9:40)
Кто эти вооруженные люди из за которых пол дня не работал почти весь город?

Это такие же люди, которые и на майдане, только с другой точкой зрения. Прошу заметить - без выстрелов, без коктейлей молотова. Просто зашли и поставили флаг России. Фишка у них такая.

Я тоже к товарищу зашёл с флагом России и с оружием, получается я теперь тоже террорист.

По сути я имею тоже право, как и организаторы правого сектора, создать какой-нибудь другой сектор, захватить оружие и с ним в руках захватывать другие облрады. С требованием прекратить погромы в Киеве и других областях, а в случае неподчинения избивать противников. То есть идти тем же путём, который шёл правый сектор.

Пуля, самый доходчивый способ передачи мысли на расстоянии! (С) кто-то
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 28 Февраля, 2014, 10:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 28 Февраля, 2014, 8:13)
Никто не рассматривает вопрос присоединения к россии. Рассматривается вопрос о полной автономии, но в составе украины.

А есть вообще где-то текст вопроса который будет вынесен на референдум?
Tornado | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 11:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 9:54)
А есть вообще где-то текст вопроса который будет вынесен на референдум?

В процессе.

Alnav, неужели это вы Repa?
PMEmail Poster
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 11:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(vvvVictoRvvv @ 28 Февраля, 2014, 8:21)
Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 1:44)


Российским СМИ вы надеюсь верите?

Вы реально западенский бот - вы хоть смотрите что скидываете? С каких пор Интер стал Российским? И где на видео сама Фарион? телефонный разговор в записи не доказывает что на том конце провода тот человек о котором вы говорите - меня невестка легко скопирует её голос, даже если это говорит сама Фарион то вы должны были услышать что она вступила в КПСС в 1988 и в 1989 вышла,объяснив своё нахождение там ради изучения того, как она выразилась, лайна с которым по сей день ведёт непримиримую борьбу любимыми на западе бандеровскими методами.

Давайте без оскорблений. Да, возможно не российский канал, а пророссийский. А то что она говорит - вы ей верите как западенке, что она вступила в "лайно" ? И почему-то забыла выйти.
shooterSimf | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 11:08
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Piz*abollo является синонимом ника probegallo ?

Какая же буква скрывается за звездочкой, вот дилема. Может авторитетный источник из фейсбука нам расскажет? ?

А может быть там буква Z и я говорю о пицце? lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Alnav |
Дата 28 Февраля, 2014, 11:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:53)
У нас месяц были протесты против майдана. Кто-то нас вообще слушал?

Где они были?? можно пруфы? только не на однодневынй выход с криками: Россия,Россия. А на акции которые регулярно приходили под зданием парламента с конкретными требованиями?

Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:53)
Цитата(Alnav @  28 Февраля, 2014, 9:40)тосеть люди требовали выполнения обещаний.а эти люди выполнили свои обещания? Освободить захваченные здания? Гарантами кстати при подписании соглашения выступили представители ЕС.

Вы выдернули часть предложения и задаете на основания этого мне вопрос?
В обсалютном большинстве партий в ВР Украины в программе было : ассоциация с ЕС.
Люди выходят, говорят обещали-делайте.
Кто в Крыму обещал референдум? кто выходил на недельные протесты и где?
Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:53)
Я тоже к товарищу зашёл с флагом России и с оружием, получается я теперь тоже террорист.

Вообще-то да если друг против этого lol.gif
По существу не путайте частную собственность с админ.зданием.
Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:53)

Просто зашли и поставили флаг России. Фишка у них такая.

Вот именно эта фишка и называется сепаратизм.
Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:53)
С требованием прекратить погромы в Киеве и других областях, а в случае неподчинения избивать противников. То есть идти тем же путём, который шёл правый сектор.

Можно фото рагромленного Киева увидеть? что там разгромлено кроме одного соженного здания (кто виноват в поджоге еще не известно), и тротуарной плитки?
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 11:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 28 Февраля, 2014, 7:45)
Вопрос составлен так, чтобы любой результат можно было использовать для выхода из состава Украины. Если "да" - то Крым обладает самостоятельностью и может разорвать "договора и соглашения" с Украиной. Или просто не заключать их. Если "нет" - то он вообще не входит в состав Украины. По сути, мнения крымчан вообще не спрашивают.


Интересно, чье это волеизъявление?
1/   
Alnav |
Дата 28 Февраля, 2014, 11:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 9:05)
Alnav, неужели это вы Repa

Нет. но кто это знаю, мой сотрудник.
KOC | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alnav
вы такие вопросы не задавайте lol.gif
лучше празднуйте победу гусских над мерзкими бандеровцами, которые всю жизнь живут исключительно за счет Крыма, ну и заодно готовьтесь выполнять требования президента Крыма - Януковича В.Ф.

ЗЫ: а куда великий Восток подевался во главе с Донбассом? Русских там по-прежнему бандеровцы угнетают?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alnav я уже понял, что погарячился, начав метать бисер. Я высказал свою точку зрения и тратить время на поиск пруфоф и доказывать что-то вам с пеной у рта не собираюсь. Тут уже и так достаточно забрызгано всё слюной.

Для меня сожжённое здание, поджёг Беркута, вывешивание нацистких флагов такое же (даже худшее) проявление сепаратизма.

Был бы я президентом, давно был разрешил Беркуту открывать огонь на поражение.
PMEmail Poster
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 11:20
Quote Post



Unregistered









Я думаю все рвущиеся в РФ понимают что таким же образом в Крым сейчас может войти и Турция с НАТО? Раз России можно оккупировать Крым - почему Турции нельзя? Почитайте про республику Северного Кипра.
12/   
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 11:23
Quote Post



Unregistered









Представьте сейчас что благодаря вам какой-нибудь район Крыма, к примеру Сакский и Черноморский, займут турки? РФ будет воевать против Турции?
15/   
димаз | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 11:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 9:19)
Для меня сожжённое здание, поджёг Беркута, вывешивание нацистких флагов такое же (даже худшее) проявление сепаратизма.

Был бы я президентом, давно был разрешил Беркуту открывать огонь на поражение.

+1


____________________
user posted image
PMEmail Poster
akema | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 11:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 148
Регистрация: 21.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


[QUOTEЦитата(Tornado @ 28 Февраля, 2014, 8:53)
Я тоже к товарищу зашёл с флагом России и с оружием, получается я теперь тоже террорист.[/QUOTE]
Хотите узнать сепаратизм это или нет попробуйте в свободной и демократичной России вывесить на госучреждении флаг другого государства, дальше продолжать не буду ибо думаю у вас хватит мозгов этого не делать.

Отредактировал akema - 28 Февраля, 2014, 11:29
PMEmail Poster
shooterSimf | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 11:26
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+100 Tornado
PMEmail PosterUsers Website
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 11:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(akema @ 28 Февраля, 2014, 9:26)
Цитата(не-alp @ 28 Февраля, 2014, 9:12)
Вообще-то да если друг против этого 
По существу не путайте частную собственность с админ.зданием.
Хотите узнать сепаратизм это или нет попробуйте в свободной и демократичной России вывесить на госучреждении флаг другого государства, дальше продолжать не буду ибо думаю у вас хватит мозгов этого не делать.

Это не я писал, поправьте цитату

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top