Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:47)
которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана.
Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:42)
Из его высказываний не следует что все эти банды - Самооборона
Вы сами себя хоть понимаете когда постите?
А что следует?

Я понимаю, так как изучал логику и теорию множеств.
Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:47)

Если это кто-то выдающий себя за евромайдановцев(а автоматы откуда?), то глава МВД (он тоже майдановец) должен их поймать и наказать.
Почему он это не делает?

А сколько дней назад Янукович сбежал? Все должно моментально произойти?
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 26 Февраля, 2014, 19:43)
Цитата(КрымскийКот @  26 Февраля, 2014, 20:37)31 и 33 сотни, руководителей, количество оружияВот беда и номера сотен назвал и автомобили а конкретные факты изнасилований и грабежей запамятовал.Путь говорит конкретно как во Врадиевке, сколько кого как и куда.


Так понять кто врет уже вообще невозможно.
Можно только сравнивая цитаты двух деятелей сказать, что кто-то врет. И скорее всего-оба smile.gif

Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:50)
Все должно моментально произойти?

Я уже как-то писал вам-у меня память хорошая, я подожду smile.gif А потом напомню.

Отредактировал КрымскийКот - 26 Февраля, 2014, 21:52
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:46)
Ну, после вступления в ТС нам бы это точно не светило

а Медведчук писал о ежегодной выгоде от вступления в ТС в размере от 6 до 16 млрд. долларов: http://integration.su/analytics/1963-ot-vs...medvedchuk.html при этом можно было развивать совместные производства. а ЕС сделает из Вас очередной рынок сбыта и источник рабочей силы.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 19:49)
Как-то не хочется что-бы он и на нас чему-то учился.
у гас с ним достаточно стабильное улучшение с 2000-го года идёт. всё-таки советская закалка и подготовка.

Самое стабильное положение - это смерть. Окружающий мир не стабилен. Даже если Вова вас стабилизировал - он вам этим оказал медвежью услугу. Вовы не станет - и что будет со стабильностью?
Ну и кроме всего, ваша "стабильность" как-то плохо смотрится со стороны: взрывают, убивают на улицах, орды на улицах, беспредел, дань Кавказу: как-то знаете пугает.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:50)
Все должно моментально произойти?
Я уже как-то писал вам-у меня память хорошая, я подожду  А потом напомню.

Хорошо-бы еще им эти вопросы задавать, а не мне
1/   
Prelubodey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:53)
а Медведчук писал о ежегодной выгоде от вступления в ТС

Та тут как начнут расписывать - везде мед. А посмотришь на тех кто уже там - да, мухи садятся, но точно что то другое smile.gif
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:54)
Ну и кроме всего, ваша "стабильность" как-то плохо смотрится со стороны: взрывают, убивают на улицах, орды на улицах, беспредел, дань Кавказу: как-то знаете пугает.

ну это Вам её просто так показывают. косяки есть, конечно, но вектор позитивный.
slav |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 19:53)
Медведчук писал о ежегодной выгоде от вступления в ТС


Известно же что Медведчук кум и лепший друг Путина. Что он еще мог говорить?
VaVaN | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 26 Февраля, 2014, 20:55)
Та тут как начнут расписывать - везде мед. А посмотришь на тех кто уже там - да, мухи садятся, но точно что то другое


То то я смотрю что тут патока медовая, по 10,5 за доллар.
Евро покращення в действии lol.gif
Нехилай цена чтобы превести уродов к власти
учитывая 100 трупов, и дефолт экономики.
Через 3 недели каждый на своей шкуре ощутит все прелести ЕС.

Отредактировал VaVaN - 26 Февраля, 2014, 21:59
PMEmail Poster
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 19:53)
Ну, после вступления в ТС нам бы это точно не светило
а Медведчук писал о ежегодной выгоде от вступления в ТС в размере от 6 до 16 млрд. долларов: http://integration.su/analytics/1963-ot-vs...medvedchuk.html при этом можно было развивать совместные производства. а ЕС сделает из Вас очередной рынок сбыта и источник рабочей силы.

Для кого? В его выгоде никто не сомневается. Вы сравните ВВП ЕС и ТС - там десятикратная разница. Даже если тут пол промышеленности накроется - остальными отраслями можно скомпенсировать перекос и постепенно пойти в рост.
Вы оправдание РФ времен таможенной "войны" с Украиной читали - типа в РФ хлынут дешевые и качественные товары из ЕС, потому нужно закрыть границы. Вам нужно дорогое говно произведенное в ТС, получается?
probegallo |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:58
Quote Post



Unregistered









Павел Казарин неплохо написал
Цитата
И в то же самое время Крым продолжал впитывать в себя Украину сам того не замечая.

Мой коллега Петр Олещук описал это лучше других. Представьте себе российский город, где граждане собираются на митинг без санкции властей. На митинге они отправляют в отставку руководство области и не слушают призывы прокурора подчиниться. Выбирают себе мэра на площади и заставляют депутатов его утвердить. Меняют флаги на административных зданиях, решают вопросы внутренней и внешней политики, требуют и добиваются перемен.

Такое возможно в принципе в России? Станут россияне так себя вести? Единственные, кто так делает, украинцы. В политическом смысле. Пускай даже севастопольцы, скорее всего, этого пока еще и не осознали.


http://slon.ru/world/chto_proiskhodit_v_kr...h-1062436.xhtml
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 21:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 26 Февраля, 2014, 19:55)
Та тут как начнут расписывать - везде мед. А посмотришь на тех кто уже там - да, мухи садятся, но точно что то другое

не знаю, у меня и по Беларуси, и по Казахстану много позитивных отзывов от коллег по работе было.
Prelubodey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:56)
но вектор позитивный

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 19:56)
Ну и кроме всего, ваша "стабильность" как-то плохо смотрится со стороны: взрывают, убивают на улицах, орды на улицах, беспредел, дань Кавказу: как-то знаете пугает.
ну это Вам её просто так показывают. косяки есть, конечно, но вектор позитивный.

Да вы скоро перднуть без ВВП не сможете, вам уже и унитазы по двое ставят - для себя и для ФСБэшника наверно.
АндрейИгоревич |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 26 Февраля, 2014, 19:43)
Да если бы Украина стала как Прибалтика без их "негражданских" заморочек, все бы только радовались. Отмена виз, фактически отмена таможни, матпомощь Европы...

Однако Европа нам этого не предлагает

Это основное отличие, которое я вынес из общения с участниками майдана - с Россией экономику и производство придется поднимать самим, совместно с Россией, а у Европы уже всё готовенькое, и жизнь хороша и заводы построены. В некотором роде я вас понимаю, всегда хочется всё и сразу, а не годами и по чуть-чуть.

Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:46)
Как-то не хочется что-бы он и на нас чему-то учился.


А чем он плох?
Без абстракции, а конкретно.
Коррупция? Есть, но из того что я вижу год от года жмут всё сильнее.
Ограничения свободы слова? Полная чушь, даже обсуждать глупо.
Самое главное его достижение - ненавистное многим слово "стабильность", именно благодаря ему начал развиваться крупный бизнес.

Про Кавказцев в России проблема ОЧЕНЬ сильно преувеличена - да в Москве их не мало, и ведут себя они по хамски, но в провинции их доля настолько мала, что никто их не замечает. Просто каждый случай с ними муссируется журналистами очень долго. В общем то аналогично показывается и ваши проблемы с Татарами (я лично никакого мнения не имею).
8/   
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:58)
Вам нужно дорогое говно произведенное в ТС, получается?

Вы о товарах из Беларуси? так нет, они качественные и недорогие. а из Китая мы можем и напрямую через Транссиб получать товары, без посредников в Европе.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрейИгоревич @ 26 Февраля, 2014, 20:01)
Как-то не хочется что-бы он и на нас чему-то учился.

А чем он плох?
Без абстракции, а конкретно.
Коррупция? Есть, но из того что я вижу год от года жмут всё сильнее.
Ограничения свободы слова? Полная чушь, даже обсуждать глупо.
Самое главное его достижение - ненавистное многим слово "стабильность", именно благодаря ему начал развиваться крупный бизнес.

Про Кавказцев в России проблема ОЧЕНЬ сильно преувеличена - да в Москве их не мало, и ведут себя они по хамски, но в провинции их доля настолько мала, что никто их не замечает. Просто каждый случай с ними муссируется журналистами очень долго. В общем то аналогично показывается и ваши проблемы с Татарами (я лично никакого мнения не имею).

Я чуть выше написал почему
GOBYS |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Prelubodey
Не надо пожалуйста,не надо больно и если так пойдет,то у вас спец службы как показал майдан отсутствую.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:02)
Вам нужно дорогое говно произведенное в ТС, получается?
Вы о товарах из Беларуси? так нет, они качественные и недорогие. а из Китая мы можем и напрямую через Транссиб получать товары, без посредников в Европе.

А чего вы так боитесь Украины в ЕС?
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:02)
Коррупция? Есть, но из того что я вижу год от года жмут всё сильнее.

подтверждаю. сейчас в Москве практически нереально права купить стало.

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0565 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top