Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 19:58)
Вам нужно дорогое говно произведенное в ТС, получается?

Вы о товарах из Беларуси? так нет, они качественные и недорогие. а из Китая мы можем и напрямую через Транссиб получать товары, без посредников в Европе.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрейИгоревич @ 26 Февраля, 2014, 20:01)
Как-то не хочется что-бы он и на нас чему-то учился.

А чем он плох?
Без абстракции, а конкретно.
Коррупция? Есть, но из того что я вижу год от года жмут всё сильнее.
Ограничения свободы слова? Полная чушь, даже обсуждать глупо.
Самое главное его достижение - ненавистное многим слово "стабильность", именно благодаря ему начал развиваться крупный бизнес.

Про Кавказцев в России проблема ОЧЕНЬ сильно преувеличена - да в Москве их не мало, и ведут себя они по хамски, но в провинции их доля настолько мала, что никто их не замечает. Просто каждый случай с ними муссируется журналистами очень долго. В общем то аналогично показывается и ваши проблемы с Татарами (я лично никакого мнения не имею).

Я чуть выше написал почему
GOBYS |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Prelubodey
Не надо пожалуйста,не надо больно и если так пойдет,то у вас спец службы как показал майдан отсутствую.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:02)
Вам нужно дорогое говно произведенное в ТС, получается?
Вы о товарах из Беларуси? так нет, они качественные и недорогие. а из Китая мы можем и напрямую через Транссиб получать товары, без посредников в Европе.

А чего вы так боитесь Украины в ЕС?
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:02)
Коррупция? Есть, но из того что я вижу год от года жмут всё сильнее.

подтверждаю. сейчас в Москве практически нереально права купить стало.
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:03
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


alp, больше доверяйте украиномовным СМИ, больше. Они Вам еще не весь мозг промыли.
PMEmail Poster
slav |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 26 Февраля, 2014, 19:57)
То то я сотрю что тут патока медовая, по 10,5 за доллар.
Евро покращення в действии 


Давайте не будем прикидываться, что такой курс для нас неожиданность. Уже года два говорилось, что реальный курс примерно такой должен быть, чтоб сбалансировать торговый баланс. Но правительство "профессионалов" продолжало сливать золотовалютные резервы для поддержания курса. Хотя, конечно, приятного мало в таком курсе, но это должно было случиться так или иначе.
Prelubodey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АндрейИгоревич
Так у вас совсем все хорошо ? Тогда мы идем к Вам smile.gif
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:04
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(АндрейИгоревич @ 26 Февраля, 2014, 20:01)
Это основное отличие, которое я вынес из общения с участниками майдана - с Россией экономику и производство придется поднимать самим, совместно с Россией, а у Европы уже всё готовенькое, и жизнь хороша и заводы построены. В некотором роде я вас понимаю, всегда хочется всё и сразу, а не годами и по чуть-чуть.

Как раз наоборот.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 21:00)
Да вы скоро перднуть без ВВП не сможете, вам уже и унитазы по двое ставят - для себя и для ФСБэшника наверно.


Евротитушки в своем репертуаре.
Пиши исчо lol.gif
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:03)
А чего вы так боитесь Украины в ЕС?

я - не боюсь. просто считаю, что с Украиной в ТС стало бы лучше и Украине, и России. ну а если в ЕС, то тогда и цены на газ, как для ЕС, и пошлины на товары и т. п. - что ж Вы на это обижаетесь. nothing personal - just a business.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:03)
alp, больше доверяйте украиномовным СМИ, больше. Они Вам еще не весь мозг промыли.

У меня родственница из Питера в прошлом году приезжала. Как-раз после того как военного инженера-строителя на Васильевском Острове узбеки кирпичем забили. Вот она видела что венок у станции стоял где его убили; Про Кондопогу и прочие вспоминать? Про "стабильность" в Крымске? Вам такого не желаю, но уж лучше оставьте это у себя раз вам ВВП так нравится.
1/   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:06)
А чего вы так боитесь Украины в ЕС?
я - не боюсь. просто считаю, что с Украиной в ТС стало бы лучше и Украине, и России. ну а если в ЕС, то тогда и цены на газ, как для ЕС, и пошлины на товары и т. п. - что ж Вы на это обижаетесь. nothing personal - just a business.

А я считаю что в ЕС стандарты жизни лучше чем в ТС. И со временем ситуация по странам у них улучшается. И государство не решает что мне думать и на какой сайт ходить или не ходить.
Prelubodey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 21:06)
Вы на это обижаетесь.

Уже привыкли, никто не обижается.
Почему такое желание нас спасти ?
Где представители госдепа которые обещают сладкую жизнь в ЕС ?
Почему нет наплыва их регистраций smile.gif
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:10
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


alp, у меня родственники в Питере и Мурманске, друзья в Мурманске и Липецке - ни одного плохого отзыва о стране, даже больше скажу - они не очень лестно отзывались как раз о местной оппозиции.
PMEmail Poster
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 26 Февраля, 2014, 20:05)
Да вы скоро перднуть без ВВП не сможете, вам уже и унитазы по двое ставят - для себя и для ФСБэшника наверно.

Евротитушки в своем репертуаре.
Пиши исчо 

<sarcazm></sarcazm>
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:11
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:09)
А я считаю что в ЕС стандарты жизни лучше чем в ТС. И со временем ситуация по странам у них улучшается. И государство не решает что мне думать и на какой сайт ходить или не ходить.

Вы смешон. Можно подумать, Вам кто-то тут будет платить 2,5к евро в месяц, как в евросоюзе lol.gif
PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=dnPU2EaSJ68
Бацька - КРУТ!
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:07)
У меня родственница из Питера в прошлом году приезжала. Как-раз после того как военного инженера-строителя на Васильевском Острове узбеки кирпичем забили. Вот она видела что венок у станции стоял где его убили; Про Кондопогу и прочие вспоминать? Про "стабильность" в Крымске? Вам такого не желаю, но уж лучше оставьте это у себя раз вам ВВП так нравится.

конечно, есть у нас и проблемы. но власть их достаточно ответственно решает:
1. в Кондопоге увольнения провели, недовольство потушили.
2. за Крымск Зюганов лично Путина благодарил по поводу оперативности и эффективности организации помощи.
ещё наводнение на Дальнем Востоке - тоже отработали хорошо и МВД, и МЧС.
ну а Олимпиаду Вы, наверное, и сами успели посмотреть. тоже очень неплохо получилось и в части организации, и в части спортивных результатов.
2/   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:10)
alp, у меня родственники в Питере и Мурманске, друзья в Мурманске и Липецке - ни одного плохого отзыва о стране, даже больше скажу - они не очень лестно отзывались как раз о местной оппозиции.

Все познается в сравнении. Где-то в ТС может быть даже лучше чем в ЕС. Но чето мне кажется что в среднем соотношение не в пользу ТС.

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0555 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top