Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 84 85 86 87 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Добрым словом и добрым словом всегда можно добиться больше чем просто добрым словом.

По имеющейся неофициальной информации, вчера вечером Герой России один из изветнейших российских юристов Рамзан Ахматович Кадыров имел продолжительный разговор с представителями крымских татар. Во время беседы обсуждались вопросы международного права, туризма, а так же ряд аспектов гражданского права касающихся защиты экономических интересов мирных граждан ведущих коммерческую деятельность в местах компактного проживания представителей этноса крымских татар.
Во время беседы стороны так же затронули обсуждение вопросов мира во всем мире и, в частности, в районах компактного проживания крымских татар. Неоднократно поднимались остро стоящие демографические вопросы, в частности вопрос о возможных негативных последствиях демографических провалов в районах компактного проживания крымских татар. Стороны остались очень довольны проведенной беседой.
Стороны также пришли к ряду соглашений. Основным мотивом соглашений был намечен курс на взаимопонимание и уважение партнерских отношений. Кроме того был подписан пакт касательно того, что если генерал-майор МВД РФ Рамзан Ахматович Кадыров соберется планировать свой отпуск с друзьями, то маршруты его турпоездки будут миновать места компактного проживания крымских татар, те же в свою очередь взяли на себя обязательство по уменьшению информационного воздействия на новостную ленту украинских сми.
Стороны были настолько довольны проведенным раутом, что уже буквально на следующий день начали исполнять взятые на себя обязательства.

http://sssshrek.livejournal.com/110916.html
rofl.gif

Отредактировал африкан - 28 Февраля, 2014, 15:12
Alnav |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 28 Февраля, 2014, 12:59)
Как говорится-снявши голову о волосах не плачут.
У нас НЕТ законной власти.
Есть президент б\у который х\з где.
Есть баптист-СБУшник, скоропостижно ставший главным в нарушение всех законов и конституции, и признанный СамойДемократичнойСтраной. Других признаков легитимности у него не вижу.
Есть куча разных вооруженнных и невооруженных групп(тут уж вообще о законности речь не идет) попеременно делящих власть и захватывающих что понравится.
Во что это может вылиться?

Дело в том что если бы в Крыму действительно где-то увидели бэндер или нато, то я бы тоже поддержал ваши действия, но пока это сражения с призраками которых никто не видит но знает что они рядом и вот-вот прийдут, и под этот шум третья сторона хочет получить себе не много земли под названием Крым. Посмотрите сколько появилось сочувствующих, росиян западенцев которые нам советуют отделиться и присоеденитьсь к России, или вы верите в то что они реально сочувствуют? это Вас не настараживает?
1/   
njkzibr | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да о каком захвате крыма здесь говорят??? я думаю если бы россия хотела захватить крым, она бы это сделала более напористо и более грамотно... а пока это всего лишь провокации...
PMEmail Poster
1/2484   
probegallo |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:11
Quote Post



Unregistered









Ольга Богомолец с медиками Майдана готова отправиться в Крым - Политика
utro.ua
Новость от 27.02.2014 - Ольга Богомолец с медиками Майдана готова отправиться в Крым

http://www.utro.ua/ru/politika/olga_bogomo..._krym1393508109
Москаль |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:12
Quote Post



Unregistered









нынешние командиры из Киева тоже не без греха:

http://www.sevastopol.su/news.php?id=57945
Очередной эфир «5 канала» и очередное важное заявление для Севастополя. 27 февраля в эфире Сергей Куницын, которого исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назначил представителем президента в Автономной Республике Крым, заявил, что ему поручено заниматься не только вопросами, связанными с жизнедеятельностью Крыма, но и ходом дел в Севастополе.

Такое решение, как сообщил Сергей Куницын, было принято из-за того, что «там никого нет». Имеется в виду руководства города.

Напомним, что Сергей Куницын четыре года был у руля Севастопольской городской государственной администрации. (июнь 2006 апрель 2010). Это время многие называют «черной страницей» в жизни города.

После его ухода прокуратура и новоизбранный городской совет начали активно возвращать земли, розданные во времена Куницына, в собственность громады.
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 28 Февраля, 2014, 13:10)
alp, не нойте и не истерите! Спрячтесь в подвал если сильно боитесь!
А общаться с вам стремно!!!! Так как вы отвечаете вопросом на вопрос!

Вы уже дообщались

Отредактировал alp - 28 Февраля, 2014, 15:13
1/   
Alnav |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:14
Quote Post



Unregistered









ПАТ "Волиньобленерго". во сколько проводиться ежедневный селлектор и в какой день еженедельный? если ответите я вам поверю.
njkzibr | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и если уж говорить о вооруженном противостоянии украины и кого либо, то я тут уже давно все и так ясно... как может армия воевать если бойцы не умеют стрелять??? еще в 2003 году на стрельбы(которые были 1-2 раза в год) выдавали по 15 патронов... не думаю что ситуация особо изменилась...
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 13:10)
то я бы тоже поддержал ваши действия,

Поддержите наши действия.
99% адекватного населения Крыма ничего не предпринимают.
И вы сделайте так жеsmile.gif
PMEmail Poster
1/4219   
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 28 Февраля, 2014, 13:11)
Ольга Богомолец с медиками Майдана готова отправиться в Крым - Политика

Очень грамотно.
Самообороне следует сразу заняться вопросами безопасности крымских КПЗ.
Красиво будет, если киевская хунта сама приедет. Жаль Турчинов соскочил.
Дебил та он дебил, но очко у него,сцуко, чуткое. lol.gif
1/   
ksirium | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 13:14)
ПАТ "Волиньобленерго". во сколько проводиться ежедневный селлектор и в какой день еженедельный? если ответите я вам поверю.

сейчас гуглить начнет) wink.gif хомячка пустили, текст дали, а далее импровизируй, но таких за несколько дней, просто пачка! Тот кто регулярно на форуме, заметил этот "наплыв". их тактика: сочувствуют и плавно переходящие в пропаганду

Отредактировал ksirium - 28 Февраля, 2014, 15:18
PM
1/2886   
Dilll | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1. В русскоязычном многонациональном Крыме будут, разумеется, обеспечены все права региональных языков: украинского, крымско-татарского...
2. Инвестиции в свободный Крым потекут рекой. И не только из России.
3. Из России хлынут туристы. Во-первых - традиция, во-вторых - это будет модно.
4. "Дача в Крыму" станет мечтой всех обеспеченных россиян, цены на землю и недвижимость взлетят.
В общем, у Крымчан будет хорошая возможность подзаработать.

В тоже время Киевской хунте денег никто давать не собирается, даже Европа (не говоря уже о России). Так что предлагаю сдать в аренду очко Тягнибока и Яценюка в один из борделей Кракова. Может, на белорусскую картошку тогда хватит. Хе-хе. lol.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 14:10)
они реально сочувствуют? это Вас не настараживает?

Главное что палятся сильно.
PMEmail Poster
1/3212   
Prelubodey | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 28 Февраля, 2014, 14:21)
Главное что палятся сильно.


Типичное сообщение засланца:
Здравствуйте я из Москва. волынь. краснодар и т.д. сильно переживаю. хочу разобраться и т.д.
далее идет вброс спасем, поймем, защитим. На подозрения предлагают скайп и мыло, чего никто из
старожилов не делает smile.gif

Это один человек, либо группа по методичкам шпарит.

Ребята, вам за такое денег не заплатят smile.gif
PMEmail Poster
1/3212   
volyn |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
ПАТ "Волиньобленерго". во сколько проводиться ежедневный селлектор и в какой день еженедельный? если ответите я вам поверю.


Не зовсім ПАТ "Волиньобленерго", а Старовижівська філія. В нас не кожен день проводять селектор. І я в ньму не беру участь. Якщо проводять то приблизно о 10.00. В перший тиждень місяця, четвер, день техніки безпеки. Довжина ПЛ-0,4кВ всього 652км, ПЛ-10кВ 462км.
VaVaN | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народный депутат от "Батьківщины" Геннадий Москаль заявляет, что бойцы крымского "Беркута" подняли бунт и захватили здание Верховного Совета АРК, сообщает пресс-служба нардепа.
Это крымский, севастопольский "Беркут" и ряд "беркутовцев", которые не согласны были с решением популистским, которое сделал Аваков, заметил Москаль.




Отредактировал VaVaN - 1 Марта, 2014, 14:08
PMEmail Poster
1/667   
eFa | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 15:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока мировые игроки развлекаются играми, страна катится в пропасть. В обменках доллар 11 грн, евро 16 грн

Денег от МВФ пока не будет, т.е. экономике пиз...ц и жизнь при Януковиче 90 % начеления будут вспоминать как коммунисты СССР.

Пока сложно определить конкретный набор антикризисных мер, но даже при беглом взгляде можно нарисовать мрачную экономическую картину, заявил в интервью телеканалу "Россия 24" исполнительный директор МВФ Пауло Ногейра Батиста.

Среди проблем, с которыми столкнулся Киев, Батиста выделил огромный дефицит торгового баланса, низкую собираемость налогов, растущую инфляцию, крайне истощенные золотовалютные резервы.

При нынешнем экономическом состоянии Украины выполнение ряда условий не представляется возможным, как, например повышение цен на газ, а ограничение пенсионных выплат может подорвать социальную стабильность.

Наряду с этим антитеза о том, что западные регионы страны кормят восточные, выглядит безосновательной, так как на востоке страны субсидируется добыча угля, а закрытие шахт приведет к социальному коллапсу.

При этом сами представители МВФ признают, что выдвинутые условия выполнить сложно.

УСЛОВИЯ МВФ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КРЕДИТА
1. Повысить пенсионный возраст
2. Ограничить пенсионные выплаты
3. Повысить внутренние цены на газ
4. Отмена льгот и рост налогов
5. Отмена субсидий и приватизация
6. Ограничение использования упрощенной системы налогообложения
7. Разрешить продажу сельскохозяйственных земель
8. Сократить государственный аппарат
9. Ограничить чрезмерные выплаты государственным лицам
10.Изменить порядок выплат пособий по безработице

"Сегодня Украине необходимо $25 млрд. Возможно, в начале марта будет новая программа МВФ, скорее всего она будет перед выборами президента", - полагает главный экономист Citi Иван Чикаров в России и СНГ. Также Чикаров добавил, что только при таком сценарии удастся избежать дефолта.

Однако Батиста подчеркнул, что один из вариантов для Украины попробовать привлечь краткосрочный бридж-кредит из нескольких источников до получения крупного пакета помощи МВФ. Исполнительный директор привел в пример Бразилию, которая прибегла к временному кредиту, что помогло ей дождаться основного транша.

Более того, Батиста обозначил, что МВФ надо тщательно оценить состояние экономики Украины.

До результатов оценки разговора ни о каких конкретных цифрах вообще не может быть, отметил исполнительный директор МВФ.

Источник - http://www.vestifinance.ru/articles/40046


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:37
Quote Post



Unregistered









Стопудовый крымский самооборонец.
Ушанки нет, пистоль не ржавый, трезвый, походу. На гражданок не бросается, ларек не ломает. Бритый, ватника нет, беломора нет. И где, я вас спрашиваю, надувной танк и медведь с балалайкой? Мне про русских много тесть рассказывал, я точно знаю!
Не-а, граждане, это точно крымская самооборона!

user posted image
1/   
Atmega |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:39
Quote Post



Unregistered









Рамзан Кадыров вещает - http://lifenews.ru/news/128000
volyn |
Дата 28 Февраля, 2014, 15:39
Quote Post



Unregistered









[quote]Цитата(Alnav @ 28 Февраля, 2014, 13:14)
ПАТ "Волиньобленерго". во сколько проводиться ежедневный селлектор и в какой день еженедельный? если ответите я вам поверю.

сейчас гуглить начнет)хомячка пустили, текст дали, а далее импровизируй, но таких за несколько дней, просто пачка! Тот кто регулярно на форуме, заметил этот "наплыв". их тактика: сочувствуют и плавно переходящие в пропаганду

Для чого мені гуглити? Я не можу швидко відписати, в даний момент я на роботі. В нас звіти. І є така служба як СРМ для неї ми ці звіти і готуєм.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 84 85 86 87 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top