Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 94 95 96 97 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
AlexeyP |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 28 Февраля, 2014, 17:25)
Кто там об аресте Музычко говорил?

biggrin.gif Этим чудищем в РФ уже детей пугают. Вот в случае с ним, Ярошом и прочими - чует мое сердце, без точечного вмешательства со стороны России не обойдется. Этих надо погасить, пока не поздно.

Отредактировал AlexeyP - 28 Февраля, 2014, 19:31
кукса |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:32
Quote Post



Unregistered









13:30

ПЕРЕПОСТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Киев.ул.Бердичевская 1.госпиталь МВД.74

человека. Ожоги,

огнестрел. Их перестали лечить и кормить.

Ттелефон 050 330 29 14 Елена. Передайте

всем городам Украины пусть Беркут заберёт

своих ребят. Они там погибнут!
Передайте Беркуту, правительству Крыма, надо забрать ребят!!!
34/   
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 28 Февраля, 2014, 17:31)
Этим чудищем в РФ уже детей пугают. Вот в случае с ним, Ярошом и прочими - чует мое сердце, без точечного вмешательства со стороны России не обойдется. Этих надо погасить, пока не поздно.

Вообщета - они власть на территории. Они сейчас там сами кого хочешь зачистят.
Государства Украина не существует уже больше недели. Как это вам не понятно! ranting.gif

Отредактировал африкан - 28 Февраля, 2014, 19:38
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 28 Февраля, 2014, 17:31)
Цитата(Dilll @ 28 Февраля, 2014, 17:25)
Кто там об аресте Музычко говорил?
Этим чудищем в РФ уже детей пугают. Вот в случае с ним, Ярошом и прочими - чует мое сердце, без точечного вмешательства со стороны России не обойдется. Этих надо погасить, пока не поздно.

Вы не находите что это не юрисдикция РФ? В РФ вот Янык, подчиненные которого под сотню людей замочили - можете порвать его на британский флаг.
AlexeyP |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:35)
Вы не находите что это не юрисдикция РФ?

Ну это уже несколько иная "юрисдикция" - трансграничная. Глобализация - она такая глобализация.
Вон, американцы по всему земному шару уже могут со своих беспилотников лупить - абсолютно без суда и без какого бы то ни было следствия - куча жертв, а весь мир молчит в тряпочку. Disposition Matrix, ничего не поделаешь.
Такие реалии...

Отредактировал AlexeyP - 28 Февраля, 2014, 19:43
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 28 Февраля, 2014, 17:39)
Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:35)
Вы не находите что это не юрисдикция РФ?
Ну это уже несколько иная "юрисдикция" - трансграничная. Глобализация - она такая глобализация.
Вон, американцы по всему земному шару уже могут со своих беспилотников по людям лупить - абсолютно без суда и без какого бы то ни было следствия - и весь мир молчит в тряпочку. Такие реалии...

Когда у вас НАТО в Москве на Красной площади будет маршировать - претензии к себе предъявляйте
APTYP | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 19:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 16:55)
http://censor.net.ua/news/273368/rossiyisk...ainoyi_djemilev
В Крыму командующий Черноморским флотом Российской федерации Александр Витко объявил о начале войны с Украиной. Такую информацию ТСН подтвердил народный депутат от "Батькивщины", бывший председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев*, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, в четверг, 27 февраля, в Севастополе вице-адмирал Витко собрал всех генералов и сказал: "Мы начинаем войну с Украиной".

Не уже ли это правда???
PMEmail Poster
1/2972   
AlexeyP |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:42)
Когда у вас НАТО в Москве на Красной площади будет маршировать - претензии к себе предъявляйте

Да милости просим, что ж. Только пока что именно у вас музычки по майданам маршируют sad.gif
Fog | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 17.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В своё время я успел пожить и в России (Екатеринбург) и в западной Украине (Львов, Черновцы, Ровно,Калуш), достаточно долго.
Так что есть что сравнить и могу сделать пару выводов.

1. Во Львове жить хорошо. Там спокойно относятся в русским, даже менты. Даже к пьянючим и поющим "Фантом" Чижа возле памятника Шевченко на центральной площади города.
Пел лично, потом падал на клумбу. Спокойно проверили документы и сказали идти домой. А в магазинах, кафе, маршрутках, интернет-клубах вообще пох.й
на каком говорите хоть на китайском. У них вкусная медовуха и колбаса (кстати из мяса и кстати дешевая).
Там живут обычный люди, их интересует работа, дом, нехитрые развлечения,с кумом выпить.
И на Крым им глубоко положить.

2. В Екатеринбурге (да и в других городах), хорошо живут. Не супер-пупер, мега-отлично, но хорошо, точнее стабильно.
У людей есть работа, платят нормально, хватает сьездить в свой отпуск на месяц в Турцию или Сочи.
Мне там казалось что живу в СССР, транспорт ходит по расписанию, все фонари светятся на улицах, в парках чисто.
Там спокойно относятся к украинцам, и никого моё "шо" и "га" особенно не смущало, таксисты палили только что с Юга, спрашивали откуда.
За три года ни разу не остановила милиция, даже пьянючего. Пока сам к ним не зашел спросить дорогу, заблудился.
Еда не дорого, пиво дёшево, рок фестивали на халяву и часто. Гулять по кабакам дорого.
Там живут тоже обычный люди, их интересует работа, дом, нехитрые развлечения, с кумом выпить.
Так вот им тоже на Крым глубоко положить.

Вывод.
Бояться надо не простых русских или украинских людей (им нет до вас дела), не органы власти и правопорядка русские или украинские (они ограничены уставом и нормами).
Бояться надо радикалов и ультраправые организации (*титушки*,*самооборона*,*5сектор*,*Правый сектор*, и т.д. и т.п.), вот им очень хочется поживиться властью и деньгами, за чужой счет.

Поэтому я за любую власть украинский Беркут, русский спецназ, крымская милиция, которая сможет меня и мою семью защитить от мародеров и демонстрантов.
А с учетом того что беркут и милицией запуган и деморализован, спасибо русскому спецназу что взял ситуацию под контроль
PMEmail Poster
1/224   
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 28 Февраля, 2014, 17:45)
Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:42)
Когда у вас НАТО в Москве на Красной площади будет маршировать - претензии к себе предъявляйте
Да милости просим, что ж. Только пока что именно у вас музычки по майданам маршируют

Музычко у меня по городу сейчас не катается, а вояки РФ уже нос сунули
dima | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 19:47
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто сможет подтвердить про ГТРК и 5 утюгов 76 в аэропорту Симферополя?
PMEmail PosterUsers Website
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(APTYP @ 28 Февраля, 2014, 17:44)
Не уже ли это правда???

Деза от интернет сотни.
Не читайте украинских газет и тырнетов. У них сейчас вообще массовый психоз начнется, когда до тупых дойдет, в какой дупе находятся.

Отредактировал африкан - 28 Февраля, 2014, 19:48
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fog @ 28 Февраля, 2014, 17:47)
Бояться надо не простых русских или украинских людей (им нет до вас дела), не органы власти и правопорядка русские или украинские (они ограничены уставом и нормами).
Бояться надо радикалов и ультраправые организации (*титушки*,*самооборона*,*5сектор*,*Правый сектор*, и т.д. и т.п.), вот им очень хочется поживиться властью и деньгами, за чужой счет.

Поэтому я за любую власть украинский Беркут, русский спецназ, крымская милиция, которая сможет меня и мою семью защитить от мародеров и демонстрантов.
А с учетом того что беркут и милицией запуган и деморализован, спасибо русскому спецназу что взял ситуацию под контроль

Вы на Майдане были и ли в Киеве в последнее время? Или по Ютубу удаленно испугались?
1/   
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:47)
Музычко у меня по городу сейчас не катается,

Это временно... lol.gif
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(африкан @ 28 Февраля, 2014, 17:52)
Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:47)
Музычко у меня по городу сейчас не катается,
Это временно...

Вы обещаете?
ge3epTuP | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 24.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:49)
alp

я не понимаю почему вы до сих пор в интернете сидите?
у Вас уже идет война украины с Россией, лично Вас за каждым деревом поджидает Российский спецназ, и к Вам с турции плывет вся турецкая армия-уже вижу в бинокль. почему бездействуете?
PMEmail Poster
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(ge3epTuP @ 28 Февраля, 2014, 17:53)
Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 17:49)
alp
я не понимаю почему вы до сих пор в интернете сидите?
у Вас уже идет война украины с Россией, лично Вас за каждым деревом поджидает Российский спецназ, и к Вам с турции плывет вся турецкая армия-уже вижу в бинокль. почему бездействуете?

Я так понимаю вы там от страха уже галстуки съели, представляя как вас Музычко и Ярош заставляет петь гимн Украины?
Fog | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 17.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alp
Цитата
Вы на Майдане были и ли в Киеве в последнее время? Или по Ютубу удаленно испугались?


А вы с крыши не пробовали прыгнуть или по ютубу испугались.
PMEmail Poster
игор78 |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:59
Quote Post



Unregistered









у нас на днепропетровском форуме есть голосовалки я спецом сюда зашел чтоб посмотреть что тут как поддерживаете неподдержуете , а у вас тут ниче не понятно
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 19:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fog @ 28 Февраля, 2014, 17:56)
Alp
Цитата
Вы на Майдане были и ли в Киеве в последнее время? Или по Ютубу удаленно испугались?

А вы с крыши не пробовали прыгнуть или по ютубу испугались.

Кроме Януковича и депутатов ПР с коммуняками врядли там кому-то что-то угрожает. Вы из них?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 94 95 96 97 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top