Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
GOBYS |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:19
Quote Post



Unregistered









Prelubodey
На тему почему мы лезем вечно вам помогать даже когда не просите,наверно поэтому(написанному мной выше),и на эту же тему если ввп что-нить серьезное не сделает,даже учитывая что к нему очень уважительно относиться большинство,не простят и не забудут это факт!
Ибо народ для власти как жена запилит. bigwink.gif Хотя и понимаю что лесть не стоит пока не пригласят боимся что может быть поздно наверно.

Отредактировал GOBYS - 26 Февраля, 2014, 22:22
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:20
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:16)
Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:11)
А я считаю что в ЕС стандарты жизни лучше чем в ТС. И со временем ситуация по странам у них улучшается. И государство не решает что мне думать и на какой сайт ходить или не ходить.
Вы смешон. Можно подумать, Вам кто-то тут будет платить 2,5к евро в месяц, как в евросоюзе 
Легко

Ну так идите и требуйте у своего руководства прямо завтра, власть же сменилась в стране. А послезавтра, я Вам ручкой из маршрутки помашу, когда утром на работу буду мимо центра занятости проезжать...
PMEmail Poster
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрейИгоревич @ 26 Февраля, 2014, 20:15)
взрывают, убивают на улицах, орды на улицах, беспредел, дань Кавказу: как-то знаете пугает.
В контексте последних событий данные утверждения, скажем так, выглядят не очень сильно.
Ну а вообще вы ересь написали какую-то, в России были? Вот 26 лет живу, где только не был, в десятке регионов, даже в Дагестане недавно девалось побывать - ничего и близко описанным ужасам не видел. Теракт - это плохо, очень, но давайте всё таки примем в расчет масштаб страны и то что в последнее время они стали невероятно редки, особенно по сравнению с 90ми и началом 2000х когда за год по 2-3 дома или автобуса взрывали.

Про дань - я довольно много литературы читаю про Кавказ - ваши предложения для урегулирования данного проблемного региона с историей сепаратизма насчитывающей 200 лет.
Только без "отделить" или "скинуть ядерную бомбу". Сейчас наверно Кавказ наиболее спокоен со времён возврата чеченцев на свои земли, да и чуть ли вообще не за всё время существования отношений с Россией(если не брать в расчет переселение Сталина).

Я говорил что кому-то хочется к вам, а кому-то нет. Есть много чего что не нравится.
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:18)
Кого туда вступать заставляли как в ТС? ЕС вела торговые войны с Украиной?

у меня складывается мнение, что ЕС предпочла оранжевую революцию.
при чём тут торговые войны? если Украина подписывает соглашение об Ассоциации с ЕС, то на неё начнут действовать общие правила торговли России с ЕС.
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:22
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:18)
ЕС вела торговые войны с Украиной?

А неподписанный Янеком договор про ассоциацию как еще назвать?
PMEmail Poster
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:20)
Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:11)
А я считаю что в ЕС стандарты жизни лучше чем в ТС. И со временем ситуация по странам у них улучшается. И государство не решает что мне думать и на какой сайт ходить или не ходить.
Вы смешон. Можно подумать, Вам кто-то тут будет платить 2,5к евро в месяц, как в евросоюзе 
Легко
Ну так идите и требуйте у своего руководства прямо завтра, власть же сменилась в стране. А послезавтра, я Вам ручкой из маршрутки помашу, когда утром на работу буду мимо центра занятости проезжать...

А зачем требовать? Вы про личностный рост что-то слышали? Не нравится в одном месте - прокачиваешься и валишь куда лучше. Трудней чем штаны просиживать, но выгодней.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:22)
ЕС вела торговые войны с Украиной?
А неподписанный Янеком договор про ассоциацию как еще назвать?

Как - результат шантажа РФ и попытка всунуть в ТС
GOBYS |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:25
Quote Post



Unregistered









alp
как всегда мы виноваты спасибо блин
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:23)
Как - результат шантажа РФ и попытка всунуть в ТС 

это - не шантаж, а защита своего рынка и производителей.
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:21)
Кого туда вступать заставляли как в ТС? ЕС вела торговые войны с Украиной?
у меня складывается мнение, что ЕС предпочла оранжевую революцию.

Последняя была не сильно оранжевой
Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:21)

при чём тут торговые войны? если Украина подписывает соглашение об Ассоциации с ЕС, то на неё начнут действовать общие правила торговли России с ЕС.

Во-первых, Украина еще не вступала в ЕС когда правила применили.
Во-вторых, Ассоциация - не вступление
В-третьих, с другими странами, ассоциированными с ЕС, тоже такие правила, или чутка другие?
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:26
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:22)
А зачем требовать? Вы про личностный рост что-то слышали? Не нравится в одном месте - прокачиваешься и валишь куда лучше. Трудней чем штаны просиживать, но выгодней.

Я как раз слышал. Именно поэтому, я так смело могу утверждать, что в евросоюз Украину никто не примет. Подпишут лишь договор про ассоциацию, что есть суть другой бумажкой. Абсолютно другой. И будет Ваша Украина всегда в ранге "приближенных", но не "допущенных". И будете Вы получать как и раньше 2,5к (3,5; 4,5) гривен, чего, с учетом инфляции, Вам будет хватать на еду "от зарплаты до зарплаты".
PMEmail Poster
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(GOBYS @ 26 Февраля, 2014, 20:25)
alp
как всегда мы виноваты спасибо блин

Вы Путин?
Цитата(Москаль @ 26 Февраля, 2014, 20:26)
Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:23)
Как - результат шантажа РФ и попытка всунуть в ТС 
это - не шантаж, а защита своего рынка и производителей.

До реальной ассоциации как-бы как минимум год оставался, или нет?
АндрейИгоревич |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:03)
А чего вы так боитесь Украины в ЕС?

Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:10)
Почему такое желание нас спасти ?
Где представители госдепа которые обещают сладкую жизнь в ЕС ?
Почему нет наплыва их регистраций

Просто хотелось бы иметь рядом союзников, а не противников. ЕС и США врят ли заинтересованы в мощном и амбициозном соседе, им куда удобней иметь дело с небогатым поставщиком ресурсов, и есть у меня мнения что движения в вашей стране не просто так возникли и что им помогли. Но ничего утверждать не берусь.

Повторюсь - в ТС экономику и хорошую жизнь придётся строить самим, а в Европе уже создана сладкая жизнь. Логично хотеть в Европу, но честно ли.
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:28
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 20:23)
Как - результат шантажа РФ и попытка всунуть в ТС

Ну Вы слепой или как? Вот скажите мне, кому в гейропе нужна продукция наших предприятий? Кому там нужны наши курорты? Все, что им от нас нужно - дешевое зерно и буферная зона с Россией, вторая Прибалтика. Не более того.

Отредактировал somus - 26 Февраля, 2014, 22:30
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа, в чем тайный смысл общения с кремлеботами, зареганными с 18 числа? lol.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
GOBYS |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:29
Quote Post



Unregistered









alp
Знаешь что самое обидное то что денег дай тарифы среж и мы как бы вам это просто обязаны что ли е мое аж взбесило ну честно как можно историю переврали газ в рус язычных регионах с перебоями и это так ток верхушка как то так
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:26)
А зачем требовать? Вы про личностный рост что-то слышали? Не нравится в одном месте - прокачиваешься и валишь куда лучше. Трудней чем штаны просиживать, но выгодней.
Я как раз слышал. Именно поэтому, я так смело могу утверждать, что в евросоюз Украину никто не примет. Подпишут лишь договор про ассоциацию, что есть суть другой бумажкой. Абсолютно другой. И будет Ваша Украина всегда в ранге "приближенных", но не "допущенных".

Спасибо, быть частью РФ как-то видится намного худшим вариантом
Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:26)

И будете Вы получать как и раньше 2,5к (3,5; 4,5) гривен, чего, с учетом инфляции, Вам будет хватать на еду "от зарплаты до зарплаты".

Вы по себе судите?
Prelubodey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 26 Февраля, 2014, 21:29)
Господа, в чем тайный смысл общения с кремлеботами, зареганными с 18 числа?

Я больше вам скажу это один человек.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 26 Февраля, 2014, 20:14)
Бацька - КРУТ!

На секундочку, а вдруг у него такое же Межгорье ...

А чего так мелко, больше фантазии включите. Prelubodey, у меня полно родственников из Беларуси, проживают и в селах и в городах. И уровень жизни их вполне устраивает. И на Лукашенко народ готов молиться.
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 26 Февраля, 2014, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:26)
Во-первых, Украина еще не вступала в ЕС когда правила применили.

ну так правила и не применили, а только сказали, что применят.
Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:26)
Во-вторых, Ассоциация - не вступление

тем не менее, она уже обязывает открыть свои рынки.
Цитата(somus @ 26 Февраля, 2014, 20:26)
В-третьих, с другими странами, ассоциированными с ЕС, тоже такие правила, или чутка другие?

здесь точно не скажу.
знаю, что Израиль уже чуть ли не вступил в ТС. Вы думаете, евреи такие тупые, чтобы заключать невыгодные соглашения?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0563 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top