Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 99 100 101 102 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
gurkha |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 28 Февраля, 2014, 19:01)
Сейчас не нужен в связи с отсутствием Янека-сдулся и пошел на попятный.

Но вот вы сами признали. А зачем тогда людям разводить панику нащет русского языка и прививания галицких традиций. В общем маразм крепчал деревья гнулись
Цитата(африкан @ 28 Февраля, 2014, 19:02)
Их сегодня на Перекопе взяли с невсебенным количеством взрывчатки.

Склоняюсь как и все. Где фото видео? Из ВК http://vk.com/wall-32738224_220601
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 28 Февраля, 2014, 19:22)
африкан так где там мифические бандеровцы?

Где, где... В КПЗ.
Или вы хотите сказать, что это Аваков приказал? lol.gif
Тем хуже и для Киева, и для бандеровцев.

ksirium | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(африкан @ 28 Февраля, 2014, 19:27)
Где, где... В КПЗ.Или вы хотите сказать, что это Аваков приказал?  Тем хуже и для Киева, и для бандеровцев.

мде wink.gif тролль и не более того
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 28 Февраля, 2014, 19:26)
А зачем тогда людям разводить панику нащет русского языка и прививания галицких традиций.

Гурка, хоть плачь хоть смейся-все львовские друзья продолжают звонить. У нас война!!!
ЗИК в панике...
Включал телефон на громкую связь- чтобы убедились, что выстрелов не слышно, и самолеты летают. Помогло smile.gif
PMEmail Poster
Gratural | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 272
Регистрация: 06.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мирные крокодилы из Гвардейского улыбнули smile.gif

Цитата
Как сообщают источники BSNews, сегодня в Симферополе неизвестными вооруженными людьми в военной форме было захвачено здание АО «Укртелеком».

Это правда или вброс? А то в Октябрьском отвалился телеком помре.


____________________
Skype: gratural
gratural@mail ру
+7 978 854 0 998
PMEmail Poster
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:32
Quote Post



Unregistered









Тащемта, мавпы сейчас пытаются доказать, сто они просто так власть в Киеве взяли. Понарошку, и усе будет хорошо.
Только дурилки не понимают, что они уже проиграли. И им очень повезет, что дело ограничится денацификацией Киева и окрестностей. Но как показывает практика - полумер не будет.
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 28 Февраля, 2014, 19:25)
Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 19:21)
Это снова ваше личное мнение профессионального "непонимайки"? Где я пишу про нацистов и бандеровцев, человек-мебель?

Уважаемый, вы мне категорически не интересны. Оставьте свои ругательства для себя. Если я вас с кем-то спутал - я страшно извиняюсь и посыпаю голову виртуальным пеплом.
Есть желание похамить - тут не один я с противоположной вашей точкой зрения.
gurkha |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 28 Февраля, 2014, 19:30)
Включал телефон на громкую связь- чтобы убедились, что выстрелов не слышно, и самолеты летают. Помогло

Вы про то что украинские СМИ дезинформированы?
Мне за последние 3 дня, человека 4 тоже звонили. Про войну точно не говорили. А про солдат и захват аэропортов. да smile.gif
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 28 Февраля, 2014, 19:30)
Цитата(африкан @ 28 Февраля, 2014, 19:27)
Где, где... В КПЗ.Или вы хотите сказать, что это Аваков приказал?  Тем хуже и для Киева, и для бандеровцев.

мде wink.gif тролль и не более того

Вы любезный, много на себя берете...
димаз | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так сегодня вечером звонили с Киева, наш выбор и позицию полностью поддерживают, рады что мы не подчиняемся отморозкам майданутым,Они там навести порядок не могут много мрази с оружием. Так что не надо не все Киевляне поддерживают дебилов у власти. Им там транслируют "правдивые СМИ", что у нас тут война.


Отредактировал димаз - 28 Февраля, 2014, 21:45


____________________
user posted image
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 19:33)
Уважаемый, вы мне категорически не интересны.  Оставьте свои ругательства для себя. Если я вас с кем-то спутал - я страшно извиняюсь и посыпаю голову виртуальным пеплом. Есть желание похамить - тут не один я с противоположной вашей точкой зрения.


Ваш интерес - это то, в чем я не нуждаюсь даже в последнюю очередь.
Вы занимаетесь дезинформацией, попросту - врете. Перестаньте врать, вот и все...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
африкан |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 28 Февраля, 2014, 19:44)
Так сегодня вечером звонили с Киева, наш выбор и позицию полностью поддерживают, рады что мы не подчиняемся отморозкам майданутым,Они там навести порядок не могут много мрази с оружием. Так что не надо не все Киевляне поддерживают дебилов у власти. Им там транслируют "правдивые СМИ", что у нас тут война.

В Киеве щас нормальным людям херовей всего будет. Вся мразь сбежится.
Говорили же сколько раз, бегите, пока не поздно. Не верили.
Эльфы с промытыми мозгами - 90%
Skive | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 29.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пропаганда конеш, но интересноооооооо......

http://www.youtube.com/watch?v=Fr5OYo5pBTY

да и сам канал ничё так
PMEmail Poster
Retrograd | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На счет Укртелекома весьма интересно, в Симфере тоже их инет умер. Есть кто с центра, прояснить ситуацию?

Отредактировал Retrograd - 28 Февраля, 2014, 21:50
PM
probegallo |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
Игорь Скляревский
Каждый, кто пишет «Ну и хрен с Крымом, пусть отделяется», пусть будет готов к тому, что попав в неприятности за границей и обратившись в свое консульство, услышит в ответ «пошел нах!»

Призывы «отпустить Крым» имели бы какое-то право на жизнь, если бы речь шла о желании подавляющего большинства крымчан отделиться. Этого нет. Нет на улицах сотен или хотя бы десятков тысяч людей, требующих отсоединения есть всего несколько тысяч. Все остальные это наши сограждане, оказавшиеся на территории, оккупированной внешним агрессором.

В Крыму военная интервенция России. Поэтому сказать Крыму «до свидания» это значит просто отдать агрессору часть своей территории, бросив там и оставив без защиты своих граждан. Так не поступают приличные государства. Это все равно, если бы киевляне и западная Украина в ответ на выходки Гепы и Допы сказали бы Харькову «ну и хрен с вами, отделяйтесь» и бросили бы всех харьковчан с их проблемами.
1/   
gurkha |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
У Європі вже заблокували рахунки українських екс-урядовців. Першою до такого кроку вдалася Швейцарія.

Відсьогодні 20-ро громадян України не здатні користуватися своїми активами на території цієї країни.

Серед них - Віктор Янукович та його син Олександр. Також прокуратура Женеви порушила карну справу за підозрою у відмиванні коштів. В офісі женевської компанії, що належить синові Януковича, влаштували обшук та вилучили документи.

Австрія заблокувала активи 18-м українським громадянам. Одначе Відень наразі їхніх прізвищ не оприлюднює. Рахунки колишнім членам українського уряду також заморозив Ліхтенштейн.

Источник
alp |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 28 Февраля, 2014, 19:46)
Цитата(alp @ 28 Февраля, 2014, 19:33)
Уважаемый, вы мне категорически не интересны.  Оставьте свои ругательства для себя. Если я вас с кем-то спутал - я страшно извиняюсь и посыпаю голову виртуальным пеплом. Есть желание похамить - тут не один я с противоположной вашей точкой зрения.

Ваш интерес - это то, в чем я не нуждаюсь даже в последнюю очередь.
Вы занимаетесь дезинформацией, попросту - врете. Перестаньте врать, вот и все...

Вы знаете куда вам нужно идти? Телепатические способности развиты?
njkzibr | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня прошелся вечером по центру... красота!!! Ни машин, ни пешеходов smile.gif один только митинг возле "верховной рады"
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 21:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slide @ 28 Февраля, 2014, 19:46)
противоположной вашей точкой зрения

Более трехсот страниц и никто ни на чью сторону не перешел. Господа, не проше начинать говорить про раздел
Украины, недовольных будет гораздо меньше . Одним Европа, другим Россия, одним правый сектор, другим русский спецназ. naughty.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 28 Февраля, 2014, 21:56
Quote Post



Unregistered









Вроде прозвучало - Новофедоровку захватили?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 99 100 101 102 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top