Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 126 127 128 129 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 3:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
slide, извилинами шевелить умеете, хоть чуть-чуть? очевидный же фейк

Это не конкретно это высказывание, но то, что наговорил этот беспредельщик в этом видео - ничуть не лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY
африкан |
Дата 1 Марта, 2014, 3:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:08)
Александр... ну зачем постоянно врать. А другим указывать на их соломинки в глазу. Лично съезжу и проверю. Сделаю для форумчан репортаж

И ведь найдет какого-нибудь русского нациста, развелось их в последнее время.sad.gif Обычно они хлебают из одного корыта с бололенточными и местной копипастой.sad.gif
Недаром правосеки рассыпались в благодарностях московским нацистам. Одна рука их кормит.
gurkha |
Дата 1 Марта, 2014, 3:16
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Проживши там 10 лет смешно это слушать. Просто кто то постоянно подстрекает, разжигая межнациональную вражду bigwink.gif
ksirium | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 1:07)
здесь банить тех, кто по их мнению, является "кремлботом"

Ну Я просил принять меры, против ботов и срача! И что дальше?
PM
Alex1983 |
Дата 1 Марта, 2014, 3:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 1:04)
Остров Крым Аксенова читали?)...в любом случае у всех будут российские паспорта (при желании), даже если Крым будет непризнанным.
Да, МИР - это главное. Бандеровцы - не провоцируйте, отпустите уже с миром. ОТПУСТИТЕ!


Не читал, но на фоне всего происходящего прочту, если книга стоящая. Для начала 1984 Оруэла и Мы Замятина прочту (что-то на антиутопию потянуло, Замятина давно хочу прочитать, ведь мало того что в школе преподают, так ведь и земляки и мимо дома его периодически езжу, а вот прочитать все никак не могу)ну а потом про Крым, а там уже Кинг новинки подкидывает тоже читать надо.

Про бандеру надеюсь это не в мой адрес.

1/   
африкан |
Дата 1 Марта, 2014, 3:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:16)
axLeRoi
Проживши там 10 лет смешно это слушать. Просто кто то постоянно подстрекает, разжигая межнациональную вражду bigwink.gif

Ну-с, судя по хорошему знанию трудов ранее малоизвестного мыслителя Яроша время не пропало зря.
Кот не так уж и не прав. lol.gif
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 3:20
Quote Post



Unregistered









БАНДЕРЛОГ НАЗНАЧАЕТ НОВОГО ПРОКУРОРА! Посмотрите обязательно, если еще не видели:

http://www.youtube.com/watch?v=VQakVj7IvZM

По моему очевидно, что страна-банкрот под предводительством гопников катится в пропасть. Не удивлюсь, если вскоре по стране пройдут бунты силовиков.
PabloEskobar | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все не так просто. Бендеровцы и не собирались сюда ехать. И не приедут. Евромайдановцы понимают, что если ломанутся сюда, то это будет провокация. Так что ждать никого тут не стоит.
НО !!!
Российские войска развернулись по всему Крыму, "захватывают" объекты Крыма, хотя захватом назвать это трудно. Тут все "свои", и двери сами открывают. Далее они ждут реакцию Украины, чтобы хоть кто-то стрельнул с украинской стороны. Ан нет, там тоже не дураки, понимают, что россияне так и ждут провокации чтоб начать реальное полномасштабное вторжение, от которого нам с вами, Крымчане, мало не покажется. Война на улицах и бомбы в городе никому еще пользы не приносили.

Теперь ОЧЕНЬ возможен вариант САМОПРОВОКАЦИИ. Раз Украина не стреляет, то нанятые провокаторы сами стрельнут в своих же русских солдат. А далее... пипец! Мол не мы начали, это вон с того, например, львовского джипа начали автоматами по нам стрелять.
Абхазский вариант...

А мы, жители будем разменной монетой и жить, вернее выживать, будем в горячей точке и стараться прятать свои семьи и детей, и искать как их накормить-напоить.

Доиграемся мы в игрушку под названием "Братья славяне".
PMEmail Poster
1/2568   
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 1 Марта, 2014, 1:17)
Ну Я просил принять меры, против ботов и срача! И что дальше?

а мне ваши посты не нравятся и таких как вы, но я же не заявляю, что нужно вас банить
на счет кто здесь бот можно еще поспорить
PM
gurkha |
Дата 1 Марта, 2014, 3:20
Quote Post



Unregistered









Тут помимо кремлебов есть еще и провокаторы. Слава богу СБУ дало отмашку
user posted image
grad |
Дата 1 Марта, 2014, 3:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 1 Марта, 2014, 1:13)
Выброс за Львов и русских вообще порвал в хлам)))
Для справки около десятой части львовян русскоязычны - это я вам говорю как человек минимум раз в месяц бывающий там


Американцы считают иначе bigwink.gif
африкан |
Дата 1 Марта, 2014, 3:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(PabloEskobar @ 1 Марта, 2014, 1:20)
будем в горячей точке

Горячей точки не будет.
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 3:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 2:11)
Модераторий - не сочтите за троллинг, Вы кто по национальности? Давайте начнем с этого.

Русский. По отцу род в Крыму с 18 века, по матери с 19го
1/   
ksirium | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 1:20)
а мне ваши посты не нравятся и таких как вы, но я же не заявляю, что нужно вас банить

вы считаете, что новых аккаунтов с датами несколько ней и содержанием постов, практически под копирку, с откровенным вбросом и кучей мусора, это диалог и серьезные разговоры? от ваших постов тоже не в восторге
Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 1:20)
на счет кто здесь бот можно еще поспорить

вперед, ни кто не держит
PM
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 3:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Про бандеру надеюсь это не в мой адрес.
ни в коем разе!!!
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 3:24
Quote Post



Unregistered










Начинает складываться четкая картина происходящего
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----





Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:08)
Александр... ну зачем постоянно врать.

Начнем с того, что я не Александр smile.gif
Я вру? Так напишите, кто Львов захватил smile.gif
Или напишите о нереальном изобилии и экономическом подъеме Львова-вы ведь точно правду скажете, это я вру lol.gif
Едьте, проверяйте. К сожалению, не могу прямо сейчас к отцу съездить-но часто созваниваюсь.
Репортаж? Лавры Пробегалло не дают покоя?
Только репортаж не с площади Рынок (для не львовян-центральной), ее регулярно красят, а с окраин Львова, и заводов, ок?
PMEmail Poster
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 3:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все не так просто. Бендеровцы и не собирались сюда ехать. И не приедут. Евромайдановцы понимают, что если ломанутся сюда, то это будет провокация. Так что ждать никого тут не стоит.
НО !!!
Российские войска развернулись по всему Крыму, "захватывают" объекты Крыма, хотя захватом назвать это трудно. Тут все "свои", и двери сами открывают. Далее они ждут реакцию Украины, чтобы хоть кто-то стрельнул с украинской стороны. Ан нет, там тоже не дураки, понимают, что россияне так и ждут провокации чтоб начать реальное полномасштабное вторжение, от которого нам с вами, Крымчане, мало не покажется. Война на улицах и бомбы в городе никому еще пользы не приносили.

Теперь ОЧЕНЬ возможен вариант САМОПРОВОКАЦИИ. Раз Украина не стреляет, то нанятые провокаторы сами стрельнут в своих же русских солдат. А далее... пипец! Мол не мы начали, это вон с того, например, львовского джипа начали автоматами по нам стрелять.
Абхазский вариант...

А мы, жители будем разменной монетой и жить, вернее выживать, будем в горячей точке и стараться прятать свои семьи и детей, и искать как их накормить-напоить.

Доиграемся мы в игрушку под названием "Братья славяне".
Не читайте эту дезинформацию которая сейчас копипастится по всем форумав, это очевидный вброс от правосекторовцев, их молодчики еще те интернет-воины, геббельс нервно курит в сторонке. Только слабоумный человек может это назвать правдой.
1/   
tolikkraft | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PabloEskobar @ 1 Марта, 2014, 1:20)
Теперь ОЧЕНЬ возможен вариант САМОПРОВОКАЦИИ

Вторая Мировая началась с провокации g.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
Ох, это что ещё тут делает??? И так флуд плодится со скоростью страница в минуту, ещё и всякое дерьмище заливаете. Выпейте галоперидолу, наденьте шапочку из фольги, да идите спать уже


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 126 127 128 129 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top