Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 127 128 129 130 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 3:24
Quote Post



Unregistered










Начинает складываться четкая картина происходящего
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----





Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:08)
Александр... ну зачем постоянно врать.

Начнем с того, что я не Александр smile.gif
Я вру? Так напишите, кто Львов захватил smile.gif
Или напишите о нереальном изобилии и экономическом подъеме Львова-вы ведь точно правду скажете, это я вру lol.gif
Едьте, проверяйте. К сожалению, не могу прямо сейчас к отцу съездить-но часто созваниваюсь.
Репортаж? Лавры Пробегалло не дают покоя?
Только репортаж не с площади Рынок (для не львовян-центральной), ее регулярно красят, а с окраин Львова, и заводов, ок?
PMEmail Poster
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 3:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все не так просто. Бендеровцы и не собирались сюда ехать. И не приедут. Евромайдановцы понимают, что если ломанутся сюда, то это будет провокация. Так что ждать никого тут не стоит.
НО !!!
Российские войска развернулись по всему Крыму, "захватывают" объекты Крыма, хотя захватом назвать это трудно. Тут все "свои", и двери сами открывают. Далее они ждут реакцию Украины, чтобы хоть кто-то стрельнул с украинской стороны. Ан нет, там тоже не дураки, понимают, что россияне так и ждут провокации чтоб начать реальное полномасштабное вторжение, от которого нам с вами, Крымчане, мало не покажется. Война на улицах и бомбы в городе никому еще пользы не приносили.

Теперь ОЧЕНЬ возможен вариант САМОПРОВОКАЦИИ. Раз Украина не стреляет, то нанятые провокаторы сами стрельнут в своих же русских солдат. А далее... пипец! Мол не мы начали, это вон с того, например, львовского джипа начали автоматами по нам стрелять.
Абхазский вариант...

А мы, жители будем разменной монетой и жить, вернее выживать, будем в горячей точке и стараться прятать свои семьи и детей, и искать как их накормить-напоить.

Доиграемся мы в игрушку под названием "Братья славяне".
Не читайте эту дезинформацию которая сейчас копипастится по всем форумав, это очевидный вброс от правосекторовцев, их молодчики еще те интернет-воины, геббельс нервно курит в сторонке. Только слабоумный человек может это назвать правдой.
1/   
tolikkraft | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PabloEskobar @ 1 Марта, 2014, 1:20)
Теперь ОЧЕНЬ возможен вариант САМОПРОВОКАЦИИ

Вторая Мировая началась с провокации g.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
Ох, это что ещё тут делает??? И так флуд плодится со скоростью страница в минуту, ещё и всякое дерьмище заливаете. Выпейте галоперидолу, наденьте шапочку из фольги, да идите спать уже


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
gurkha |
Дата 1 Марта, 2014, 3:28
Quote Post



Unregistered









африкан
Вы у кота спросите, он вам больше расскажет, он во Львове тоже даром времени не терял lol.gif
Не нужно одевать розовые очки, всё происходящее реально, панику не сеем но и эксцессов не нужно nono.gif
Цитата(КрымскийКот @ 1 Марта, 2014, 1:25)
ее регулярно красят, а с окраин Львова, и заводов, ок?
Какой район?


Отредактировал gurkha - 1 Марта, 2014, 3:31
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:20)
Тут помимо кремлебов есть еще и провокаторы. Слава богу СБУ дало отмашку

Михаил Жванецкий


Ну как я и предполагал-уже мнение Жванецкого о Украине.
Гурка, мнение пациентов Кульпарковской будете публиковать? (это львовский юмор-увы непереводимый)

Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:28)
Вы у кота спросите, он вам больше расскажет, он во Львове тоже даром времени не терял

А ведь вы правы!
Я живя во Львове не митинговал-я РАБОТАЛ.

Отредактировал КрымскийКот - 1 Марта, 2014, 3:31
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 1 Марта, 2014, 1:28)
Выпейте галоперидолу, наденьте шапочку из фольги, да идите спать уже

чтобы не фонило lol.gif
PM
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 3:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все не так просто. Бендеровцы и не собирались сюда ехать. И не приедут. Евромайдановцы понимают, что если ломанутся сюда, то это будет провокация. Так что ждать никого тут не стоит.
НО !!!
Российские войска развернулись по всему Крыму, "захватывают" объекты Крыма, хотя захватом назвать это трудно. Тут все "свои", и двери сами открывают. Далее они ждут реакцию Украины, чтобы хоть кто-то стрельнул с украинской стороны. Ан нет, там тоже не дураки, понимают, что россияне так и ждут провокации чтоб начать реальное полномасштабное вторжение, от которого нам с вами, Крымчане, мало не покажется. Война на улицах и бомбы в городе никому еще пользы не приносили.

Теперь ОЧЕНЬ возможен вариант САМОПРОВОКАЦИИ. Раз Украина не стреляет, то нанятые провокаторы сами стрельнут в своих же русских солдат. А далее... пипец! Мол не мы начали, это вон с того, например, львовского джипа начали автоматами по нам стрелять.
Абхазский вариант...

А мы, жители будем разменной монетой и жить, вернее выживать, будем в горячей точке и стараться прятать свои семьи и детей, и искать как их накормить-напоить.

Доиграемся мы в игрушку под названием "Братья славяне".


Пожалуйста, без паники. Не надо никого пугать. Русские ребята здесь с одной целью - не допустить силового варианта подавления протеста и дать возможность осуществить нам референдум.
Если бы на страже нашего протеста стояла только народное ополчение - рано или поздно его бы подавили силовым путем, а сейчас вероятности, что это случиться - гораздо меньше.
1/   
grad |
Дата 1 Марта, 2014, 3:29
Quote Post



Unregistered









inform, какое отношение Аксенов имеет к сейлемовскому Сереге "Гоблин"?
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 3:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 1 Марта, 2014, 1:28)
alp
Ох, это что ещё тут делает??? И так флуд плодится со скоростью страница в минуту, ещё и всякое дерьмище заливаете. Выпейте галоперидолу, наденьте шапочку из фольги, да идите спать уже

Успокойте своих ботов, они несвежий стекломой употребляют
VaVaN | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://tanya-mass.livejournal.com/1453144.html#cutid1
PMEmail Poster
Новус |
Дата 1 Марта, 2014, 3:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(grad @ 1 Марта, 2014, 1:29)
Русские ребята здесь с одной целью - не допустить силового варианта подавления протеста и дать возможность осуществить нам референдум.

Откуда такая информация, тебе лично настучали ???
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 3:31



Unregistered











[Этот пост удален пользователем alp]
Top
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:28)
Какой район?

Ко мне зайдите. Гетьмана Мазепы-лікарня. Возле цыганского барона. Ок?
PMEmail Poster
grad |
Дата 1 Марта, 2014, 3:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Новус @ 1 Марта, 2014, 1:31)
Откуда такая информация, тебе лично настучали ???


Я такого не писал blink.gif
gurkha |
Дата 1 Марта, 2014, 3:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 1 Марта, 2014, 1:28)
Я живя во Львове не митинговал-я РАБОТАЛ.

Норм. У каждого своя работа. У кого то сезонная, кто то работает на себя, кто то на дядю. А митингуют не от хорошей жизни.
Заметите. Кто орал что нужно работать, тот тут сообщения и набивает, это видно в течении дня bigwink.gif

Цитата(КрымскийКот @ 1 Марта, 2014, 1:34)
Гетьмана Мазепы-лікарня. Возле цыганского барона. Ок?

Так и скажите что топольная. Я бы там себе бы квартиру прикупил. Там лес, свежий воздух. Ну, не возле кладбища конечно.


Chernui9 |
Дата 1 Марта, 2014, 3:35
Quote Post



Unregistered









Татарское ТВ затихло.... unsure.gif
Новус |
Дата 1 Марта, 2014, 3:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 1:29)
Русские ребята здесь с одной целью - не допустить силового варианта подавления протеста и дать возможность осуществить нам референдум.

Откуда такая информация, тебе лично настучали ???
3mate |
Дата 1 Марта, 2014, 3:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 1 Марта, 2014, 0:44)
І до речі, я бендеровец! Причому ще й завзятий! )) І на майдані був і чай пив))


Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 127 128 129 130 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top