Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 128 129 130 131 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
grad |
Дата 1 Марта, 2014, 3:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Новус @ 1 Марта, 2014, 1:31)
Откуда такая информация, тебе лично настучали ???


Я такого не писал blink.gif
gurkha |
Дата 1 Марта, 2014, 3:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 1 Марта, 2014, 1:28)
Я живя во Львове не митинговал-я РАБОТАЛ.

Норм. У каждого своя работа. У кого то сезонная, кто то работает на себя, кто то на дядю. А митингуют не от хорошей жизни.
Заметите. Кто орал что нужно работать, тот тут сообщения и набивает, это видно в течении дня bigwink.gif

Цитата(КрымскийКот @ 1 Марта, 2014, 1:34)
Гетьмана Мазепы-лікарня. Возле цыганского барона. Ок?

Так и скажите что топольная. Я бы там себе бы квартиру прикупил. Там лес, свежий воздух. Ну, не возле кладбища конечно.


Chernui9 |
Дата 1 Марта, 2014, 3:35
Quote Post



Unregistered









Татарское ТВ затихло.... unsure.gif
Новус |
Дата 1 Марта, 2014, 3:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 1:29)
Русские ребята здесь с одной целью - не допустить силового варианта подавления протеста и дать возможность осуществить нам референдум.

Откуда такая информация, тебе лично настучали ???
3mate |
Дата 1 Марта, 2014, 3:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 1 Марта, 2014, 0:44)
І до речі, я бендеровец! Причому ще й завзятий! )) І на майдані був і чай пив))

EAGLE346 |
Дата 1 Марта, 2014, 3:37
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер!
shooterSimf | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:37
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нужен срочно референдум. Пока страхуют нас)
PMEmail PosterUsers Website
ksirium | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не только в политике смены
Цитата
Скандальное спецподразделение украинской ГАИ, ранее известное как «Кобра», снова решено ликвидировать. Об этом в ходе заседания Комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности заявил Андрей Кожемякин.


http://jankoy.org.ua/spetspodrazdelenie-ko...-rasformirovat/
PM
grad |
Дата 1 Марта, 2014, 3:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chernui9 @ 1 Марта, 2014, 1:35)
Татарское ТВ затихло....

отключили или что?
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 1 Марта, 2014, 1:28)
Цитата(КрымскийКот @  1 Марта, 2014, 1:25) ее регулярно красят, а с окраин Львова, и заводов, ок? Какой район?

Ко мне зайдите. Гетьмана Мазепы-лікарня. Возле цыганского барона. Ок?
А заводы-Электрон, Кинескоп, Конвеер, радио, авиаремонтный, ЛАЗ...хватит?
На Лазе, раньше выпускавшем 2 автобуса в день! можно найти пару новых автобусов, собранных за месяц. Вот вам и фото с позитивом smile.gif

Цитата
Так и скажите что тополиная. Я бы там себе бы квартиру прикупил

Вот вы и спалились, коренной львовянин smile.gif Не тополиная. А ТОПОЛЬНАЯ smile.gif
Да и кладбище от топольной за 5 км...
При этом-через 2 горки...
Где дома на топольной возле кладбища- хоть гугл мапс посмотрите что ли...
Ну в общем, пишите правду о Львове... lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 1 Марта, 2014, 3:50
PMEmail Poster
PabloEskobar | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


inform
Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 1:29)
Русские ребята здесь с одной целью - не допустить силового варианта подавления протеста

Хорошо если так. Но, думаю, Путин не такой уж добрый и бескорыстный чтобы просто так помогать. Конечно у него есть амбиции по присоединению Крыма. И никтобы с Майдановцев не стал бы силой кого-то подавлять, ведь они сами только что так пострадали и против таких методов, это же очевидно.
Я сам русский, но это просто чудовищно как российские СМИ перевирают многие слова и действия украинских политиков и вообще ситуацию в этой стране.


Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 1:29)
дать возможность осуществить нам референдум

ИМХО по нынешнему законодательству сейчас нет Закона, который дает возможность проводить местные референдумы в отдельно взятом регионе. Раньше, лет 10 назад, такой Закон был, но сейчас его уже точно нет.
PMEmail Poster
1/2568   
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 3:42
Quote Post



Unregistered









user posted image
Chernui9 |
Дата 1 Марта, 2014, 3:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(grad @ 1 Марта, 2014, 1:38)
отключили или что?


http://atr.ua/misc/page05 ничего не кажут, видать наговорили лишнего
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 3:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
Русский. По отцу род в Крыму с 18 века, по матери с 19го
понятно, значит это не необоснованный страх...идейный.
Я тоже не сторонник Путина, Вы это уже знаете, но не уж то вы не понимаете, что счастья со страной-банкротом Украиной у нас никогда не будет.
Не будет в этой стране никаких перемен к лучшему, не будет никакой либерализации, не будет реальной борьбы с коррупцией - не будет тех перемен, которых мы так все хотим, пока они не произойдут в России.
Украине для всего этого нужны деньги - деньги решают все, а их здесь не будет. ВВП страны на душу населения в странах с развитой демократией является индикатором уровня коррупции, качества здравоохранения, образования и т.д. и т.п.
Вы должны понимать простую аксиому - Украина была, есть и будет полностью зависима от России. Без России жизни в Украине не будет. Следующие лет 5 покажут это.
Нормальный, последовательный и результативный европейский путь развития в Украине невозможен, пока такой путь не выберет Россия.
1/   
gurkha |
Дата 1 Марта, 2014, 3:45
Quote Post



Unregistered









КрымскийКот
Я раньше скидывал новость о том, что электрон выпускает дорогие трамваи. около 10 штук уже ушло в СНГ.
Не в этом дело, везде хорошо и плохо. Не нужно этому проблеме подносить лупу smile.gif
Chernui9 |
Дата 1 Марта, 2014, 3:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(PabloEskobar @ 1 Марта, 2014, 1:40)
по нынешнему законодательству сейчас нет Закона, который дает возможность проводить местные референдумы в отдельно взятом регионе. Раньше, лет 10 назад, такой Закон был, но сейчас его уже точно нет.

Я не придерживаюсь пока никакой позиции, но ИМХО это неправильно. Право на референдум должно быть у любого региона.
VaVaN | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chernui9 @ 1 Марта, 2014, 2:42)
http://atr.ua/misc/page05 ничего не кажут, видать наговорили лишнего


У меня все кажеть по телевизору
PMEmail Poster
Новус |
Дата 1 Марта, 2014, 3:47
Quote Post



Unregistered









Андрей Макаревич:

Про мерзость


Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
tolikkraft | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(EAGLE346 @ 1 Марта, 2014, 1:37)
Добрый вечер!

Я диспетчер! bye1.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 3:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лучше всего для народа Крыма будет спокойно жить в установленной политической системе.
Об этом заявила на заседании Совбеза ООН постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, передает ее пресс-служба



Отредактировал VaVaN - 1 Марта, 2014, 14:02
PMEmail Poster
3/667   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 128 129 130 131 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top