Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну так вперед, в Донбасс, там почти все русские
да нет, не все - менее 40%, но там все впереди. И вы забываете, что этот регион - исконно русский (только не надо про татар и скифов троллить).
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:24
Quote Post



Unregistered










Цитата
Друзья. Если путенцы поддерживают право народа на самоопределение, то у меня есть одна идея.

Все мы знаем, что российская экономика построена достаточно неэффективно. Все инвестиции, прибыли, налоги, почему-то идут в Москву. Почему мы, регионы, должны кормить зажравшихся жуликов и терпеть их дурные выходки. Я предлагаю объявить независимость каждого российского,а еще лучше - русского региона от Москвы! Мы можем сами себя прокормить и сделать свои территории процветающими. Я, как и большинство здравомыслящих россиян, не хотят жить под властью вора и жулика. Я думаю, что эта идея будет легко осуществима, если конечно путен признает международно-правовые нормы. Свободу всем русским людям! Стройте свои русские республики! Не признавайте путенскую вертикаль, боритесь с ней! Устанавливайте свою, коренную власть в своих регионах! Эта наша страна и мы имеем право здесь жить и существовать


Когда там сородичи Собянина от вас отделиться собирались?


alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:24)
Цитата
Ну так вперед, в Донбасс, там почти все русские да нет, не все - менее 40%, но там все впереди. И вы забываете, что этот регион - исконно русский (только не надо про татар и скифов троллить).

А Казахстан Северный тоже аннексируете?
2/   
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
До вас когда-то дойдет почему вокруг одни враги? Соседям под дверь на коврик срать не нужно.
Если соседи убивают ваших солдат и граждан - это должно сходить им с рук?
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
А Казахстан Северный тоже аннексируете?
Нет, Крым не имеет общей границы с указанным вами регионом.
96/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:26)
итата
До вас когда-то дойдет почему вокруг одни враги? Соседям под дверь на коврик срать не нужно. Если соседи убивают ваших солдат и граждан - это должно сходить им с рук?

Кто и когда в Крыму убивал русских? Вы чего приперлись?
2/   
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Когда там сородичи Собянина от вас отделиться собирались?
Собянин еще к нам не присоединялся.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:27)
А Казахстан Северный тоже аннексируете? Нет, Крым не имеет общей границы с указанным вами регионом.

Я про РФ говорю
2/   
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кто и когда в Крыму убивал русских? Вы чего приперлись?
мы здесь родились
1/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:29)
Цитата
Когда там сородичи Собянина от вас отделиться собирались? Собянин еще к нам не присоединялся.

К РФ?
2/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:29)
Цитата
Кто и когда в Крыму убивал русских? Вы чего приперлись? мы здесь родились

Вы из Севаста? Гражданство РФ?
2/   
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вы из Севаста? Гражданство РФ?
ДА , НЕТ
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:31)
Цитата
Вы из Севаста? Гражданство РФ? ДА , НЕТ

Вы хотите отделится от Одессы, Николаева, Херсона, Донецка, Запорожья? Вы хотите бывшего бандита в местные цари? Хотите там отсидется пока Крым вашими стараниями будет без света и воды? Вы в своем уме?
2/   
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вы хотите отделится от Одессы, Николаева, Херсона, Донецка, Запорожья? Вы хотите бывшего бандита в местные цари? Хотите там отсидется пока Крым вашими стараниями будет без света и воды? Вы в своем уме?

Я не хочу жить в бесперспективной стране-банкроте, где не уважают мою культуру и язык.
Где там отсидеться? Почему без света и воды?
5/   
3mate |
Дата 1 Марта, 2014, 6:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(PabloEskobar @ 1 Марта, 2014, 3:55)
Не сравнивайте какую-то неопознанную шайку налетчиков, которые под шум Майдана решили пограбить офисы, и сотни вооруженных огнестрелами и тяжелой боевой техникой интервентов.


сотни вооруженных огнестрелами и тяжелой боевой техникой освободителей мне ни чем не угрожают, и защитят меня от шайки налетчиков, которые под шум Майдана решили пограбить офисы и квартирки тоже

http://news.rambler.ru

Бойцы крымского «Беркута» поддерживают решение руководства России начать выдачу им российских паспортов и готовы начать оформлять документы, как только это будет возможно, один из командиров крымского подразделения «Беркут».

Мы семьи сотрудников Беркута, проживающие в общежитии на Краснозвездном, в Киеве. Последние месяцы мы все живем в страхе за себя, своих мужей и детей. Постоянные угрозы, издевательства и страх превратили жизнь в кошмар. Многие вынуждены были уволится с работы
3/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:37)
Цитата
Вы хотите отделится от Одессы, Николаева, Херсона, Донецка, Запорожья? Вы хотите бывшего бандита в местные цари? Хотите там отсидется пока Крым вашими стараниями будет без света и воды? Вы в своем уме?
Я не хочу жить в бесперспективной стране-банкроте, где не уважают мою культуру и язык.

Громкие слова, что вам для уважения не хватало?
Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:37)

Где там отсидеться? Почему без света и воды?

Северокрымский канал, линии электропередач, бизнес и семьи у людей с остальной страной. На это все насрать потому-что вы чем-то там обижены?
3/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:44
Quote Post



Unregistered









Севаст, вас скоро по Крыму будут любить так-же как и москвичей. Будете отгребать вместе с "освободителями"
1/   
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Северокрымский канал, линии электропередач, бизнес и семьи у людей с остальной страной. На это все насрать потому-что вы чем-то там обижены?
Все это очень сомнительно. Не сгущайте краски. С таким же успехом можно пугать, что кто-то кому-то перекроет газ. Бред конечно
Если все с остальной страной - тогда сидите на попе ровно и не переживайте, референдум всё расставит на свои места.

3/   
PabloEskobar | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 6:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:24)
И вы забываете, что этот регион - исконно русский (только не надо про татар и скифов троллить).


До 1764 года,, до Екатерины Второй весь донбасс был у украинских казаков Запорожской Сечи.
user posted image
PMEmail Poster
2/2568   
PabloEskobar | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 6:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сепаратисты вместе с интервентами пошли спать smile.gif bye1.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top