Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 138 139 140 141 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:37)
Цитата
Вы хотите отделится от Одессы, Николаева, Херсона, Донецка, Запорожья? Вы хотите бывшего бандита в местные цари? Хотите там отсидется пока Крым вашими стараниями будет без света и воды? Вы в своем уме?
Я не хочу жить в бесперспективной стране-банкроте, где не уважают мою культуру и язык.

Громкие слова, что вам для уважения не хватало?
Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:37)

Где там отсидеться? Почему без света и воды?

Северокрымский канал, линии электропередач, бизнес и семьи у людей с остальной страной. На это все насрать потому-что вы чем-то там обижены?
3/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 6:44
Quote Post



Unregistered









Севаст, вас скоро по Крыму будут любить так-же как и москвичей. Будете отгребать вместе с "освободителями"
1/   
inform |
Дата 1 Марта, 2014, 6:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Северокрымский канал, линии электропередач, бизнес и семьи у людей с остальной страной. На это все насрать потому-что вы чем-то там обижены?
Все это очень сомнительно. Не сгущайте краски. С таким же успехом можно пугать, что кто-то кому-то перекроет газ. Бред конечно
Если все с остальной страной - тогда сидите на попе ровно и не переживайте, референдум всё расставит на свои места.

3/   
PabloEskobar | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 6:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:24)
И вы забываете, что этот регион - исконно русский (только не надо про татар и скифов троллить).


До 1764 года,, до Екатерины Второй весь донбасс был у украинских казаков Запорожской Сечи.
user posted image
PMEmail Poster
2/2568   
PabloEskobar | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 6:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сепаратисты вместе с интервентами пошли спать smile.gif bye1.gif
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 6:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp да шли это censored.gif на... оно же несет ерунду полнейшую
есть хорошие слова
Цитата
Не пытайтесь спорить с дураком, иначе вам придется опустится до его уровня и он задавит вас своим опытом


Отредактировал ksirium - 1 Марта, 2014, 6:55
PM
Москаль |
Дата 1 Марта, 2014, 8:50
Quote Post



Unregistered









здесь начали собирать петиции о присоединении Украины к России:
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B0%D0%BD%D0%B5
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.Не раскрывая подробностей того, как именно нашим достоянием стала запись состоявшегося разговора, отметим лишь, что представители служб охраны оппозиционных лидеров, работали достаточно профессионально. Только случайность помешала им предотвратить «утечку информации», а украинской общественности заглянуть за занавес политической сцены Украины.

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора

***

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.

О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?

Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибок: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины прим. ред.). Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги

О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибок: А если кацапы на Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибок: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов
http://www.euromaidanu.net/#!-/cjzf/01...B2-E4D4C18B687A

Отредактировал Sniper - 1 Марта, 2014, 10:58
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В США нет подтверждения информации о вторжении России в Крым - госдепартамент

Обамка с Вовкой поделили Украину ?
PMEmail Poster
13/3212   
Skvotter | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=Tu7d3vKrmZg


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Gratural | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 11:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 272
Регистрация: 06.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 1 Марта, 2014, 9:19)
Обамка с Вовкой поделили Украину ?

Я бы не удивился. Очень уж мировое сообщество дохло байкотирует. Да и Абама о "цене" проговорился.

Цитата
Международный валютный фонд не видит в нынешней экономике Украины причин для паники. Об этом сказала председатель МВФ Кристин Лагард в Варшаве.
"Мы не видим ничего такого, чтобы беспокоило настолько, что могло бы стать причиной для паники", - отметила она. Она также призвала Киев не объявлять "преждевременные" суммы, которые якобы нужны Украине для восстановления своей экономики.
"Надеемся, что власти воздержатся от предоставления различных данных, которые не имеют смысла до того момента, пока не будут тщательно проверены. Мы должны базироваться на фактах", - сказала Лагард.
Напомним, ранее сообщалось, что Эштон в Вашингтоне обсудит с главой МВФ финпомощь Украине.

lol.gif lol.gif lol.gif

Что слышно о переговорах с послом Турции?


____________________
Skype: gratural
gratural@mail ру
+7 978 854 0 998
PMEmail Poster
Spektr |
Дата 1 Марта, 2014, 11:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 1 Марта, 2014, 9:19)
В США нет подтверждения информации о вторжении России в Крым - госдепартамент

Обамка с Вовкой поделили Украину ?


Думаю что правы, смотрю я на этих ребят якобы военных, не вижу в них не выправки ни шага, а у некоторых шаг как у гоблинов...титушки в военной форме.Они и стрелять наверное не умеют..то то их охраняют гражданские lol.gif . Часть из них есть беркутовцы, но их не так много. Во общем все это ширма.)
davion |
Дата 1 Марта, 2014, 11:51
Quote Post



Unregistered









Кто еще сомневается в руке "госдепа"?
http://gold-manaa.livejournal.com/518634.html
lol.gif
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 11:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 1 Марта, 2014, 4:46)
Цитата
Северокрымский канал, линии электропередач, бизнес и семьи у людей с остальной страной. На это все насрать потому-что вы чем-то там обижены? Все это очень сомнительно. Не сгущайте краски. С таким же успехом можно пугать, что кто-то кому-то перекроет газ. Бред конечно
Если все с остальной страной - тогда сидите на попе ровно и не переживайте, референдум всё расставит на свои места.

Вы представляете себе инженерные задачи, которые нужно решить что-бы обеспечить крымчан всем тем что сейчас идет с Украины?

Отредактировал alp - 1 Марта, 2014, 11:58
1/   
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 11:56
Quote Post



Unregistered









Из ФБ

Цитата
Oleg-Sandro Panfilov
Путина крупно надурили...
не знаю, кто, но надурили по-крупному...
Мирно спящего Севастополя не получилось...
Трех тысяч убитых мирных граждан - тоже...
Люди смотрят на перемещение БТРов с усмешкой...
Как и на "русскую самооборону" с армейскими автоматами и в новом российском камуфляже...
Никто не сопротивляется - нет поездов с "бендеровцами", Партизан-крымских татар...
Сказки про экономическую помощь веселят самих крымчан...
В Крыму больше 100 тысяч семей заняты туристическим бизнесом, который благодаря российским "миротворцам" в этом году рухнул...

А теперь будет самое интересное - как Путин будет выкручиваться из этой истории...
Глупо же говорить, что российские десантники охраняли ящики с российскими паспортами для "Беркута"...
Гражданской войны тоже не получается...
Вернуть Януковича в Украину - смешнее не придумаешь...
Приехал десяток российских политиков попиариться - уже уехали...
С чем останется Путин?

1/   
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Spektr @ 1 Марта, 2014, 9:34)
Думаю что правы, смотрю я на этих ребят якобы военных, не вижу в них не выправки ни шага, а у некоторых шаг как у гоблинов...титушки в военной форме.Они и стрелять наверное не умеют..то то их охраняют гражданские  . Часть из них есть беркутовцы, но их не так много. Во общем все это ширма.)

Объясните, пожалуйста, только без нервов, может, я действительно что-то не понимаю..
Уважаемые украинцы, вы чего хотите от России? Чтобы вас не трогали? Так никто и не трогает. Какие русские оккупанты, какие интервенты? Россия ввела к вам свои войска? Если да, то можно ссылку на официальный источник?
Я не знаю, как будет действовать руководство нашей страны. В любом случае, им с горы виднее - я, понятно, не владею тем объемом информации, которая позволяет делать прогнозы (такого рода инфа относится к категории государственной либо военной тайны и доступна только узкому кругу лиц). Но мое личное предположение...
Мы дадим Украине денег. Снова. И отпустим в долг газ. Снова. Вероятно, выделим рабочую силу и средства для наведения порядка там, где погулял Майдан - в центре Киева, если верить фоткам, нужно прибраться и все починить. Снова. А потом услышим, какие мы все "гавнюки-кацапы, москали клятые, уберите свои руки кроваво-красные от нашей незалежности, и по возможности сдохните, только сначала еще денег дайте". Снова.
Блин, ребята, ну идите вы уже в Евросоюз. Приморили.
Зы. Это Янукович, президент Украины, суверенной и свободной страны, принял решение не вступать в Евросоюз. А обвинили в этом Путина. Браво!))
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Обама предостерег Россию от военного вторжения в Крым
Президент США Барак Обама предостерег Россию от военного вторжения в Крым. Об этом шла речь на брифинге руководителя Белого дома. Заявление президента США транслировали в прямом эфире все главные телеканалы Америки, прервав обычную программу.

Обама заявил, что его страна обеспокоена сообщениями о передвижениях российских войск на полуострове. Американский лидер призвал Россию придерживаться своих международных договоренностей.

"Мы глубоко обеспокоены информацией о действиях России в Украине. Мы осуждаем насилие и поддерживаем украинского в их стремлении стабилизировать ситуацию в стране", - заявил глава Белого дома.

"Россия должна выполнять свои обязательства уважать суверенитет, границы Украины и международные законы", - добавил он.

Решение конфликта вокруг Крыма Обама назвал вполне возможным. По его мнению, это может произойти в случае срочного международного посредничества для преодоления кризиса.

"Мы продолжим обсуждать ситуацию с нашими партнерами в ЕС и поддерживать прямые контакты с властями России", - заявил американский лидер.

Вместе с тем Обама подчеркнул, что Соединенные Штаты будут стоять на защите территориальной целостности Украины.

"Любое нарушение суверенитета будет глубоко дестабилизирующим и не в интересах России. За любую военную интервенцию в Украине придется заплатить цену", - предупредил Обама.


Американцы очень не любят когда им телепрограмму прерывают. Надеюсь, дойдет до каждого россиянина.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 9:59)
Блин, ребята, ну идите вы уже в Евросоюз. Приморили.

Войска свои заберите - на следующий день там будем
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 12:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 10:59)
Мы дадим Украине денег. Снова. И отпустим в долг газ. Снова. Вероятно, выделим рабочую силу и средства для наведения порядка там, где погулял Майдан - в центре Киева, если верить фоткам, нужно прибраться и все починить. Снова. 

Нифиг-нафиг. Давайте их себе.
Янука нет, так что и газ из РФ не понадобиться для его левых схем
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 12:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 10:05)
Войска свои заберите - на следующий день там будем

И снова спрошу: где наши войска? Где дислоцируются? К какому виду войск относятся? Каковы опознавательные знаки? Конкретику, пожалуйста?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 138 139 140 141 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top