Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 139 140 141 142 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Spektr @ 1 Марта, 2014, 9:34)
Думаю что правы, смотрю я на этих ребят якобы военных, не вижу в них не выправки ни шага, а у некоторых шаг как у гоблинов...титушки в военной форме.Они и стрелять наверное не умеют..то то их охраняют гражданские  . Часть из них есть беркутовцы, но их не так много. Во общем все это ширма.)

Объясните, пожалуйста, только без нервов, может, я действительно что-то не понимаю..
Уважаемые украинцы, вы чего хотите от России? Чтобы вас не трогали? Так никто и не трогает. Какие русские оккупанты, какие интервенты? Россия ввела к вам свои войска? Если да, то можно ссылку на официальный источник?
Я не знаю, как будет действовать руководство нашей страны. В любом случае, им с горы виднее - я, понятно, не владею тем объемом информации, которая позволяет делать прогнозы (такого рода инфа относится к категории государственной либо военной тайны и доступна только узкому кругу лиц). Но мое личное предположение...
Мы дадим Украине денег. Снова. И отпустим в долг газ. Снова. Вероятно, выделим рабочую силу и средства для наведения порядка там, где погулял Майдан - в центре Киева, если верить фоткам, нужно прибраться и все починить. Снова. А потом услышим, какие мы все "гавнюки-кацапы, москали клятые, уберите свои руки кроваво-красные от нашей незалежности, и по возможности сдохните, только сначала еще денег дайте". Снова.
Блин, ребята, ну идите вы уже в Евросоюз. Приморили.
Зы. Это Янукович, президент Украины, суверенной и свободной страны, принял решение не вступать в Евросоюз. А обвинили в этом Путина. Браво!))
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Обама предостерег Россию от военного вторжения в Крым
Президент США Барак Обама предостерег Россию от военного вторжения в Крым. Об этом шла речь на брифинге руководителя Белого дома. Заявление президента США транслировали в прямом эфире все главные телеканалы Америки, прервав обычную программу.

Обама заявил, что его страна обеспокоена сообщениями о передвижениях российских войск на полуострове. Американский лидер призвал Россию придерживаться своих международных договоренностей.

"Мы глубоко обеспокоены информацией о действиях России в Украине. Мы осуждаем насилие и поддерживаем украинского в их стремлении стабилизировать ситуацию в стране", - заявил глава Белого дома.

"Россия должна выполнять свои обязательства уважать суверенитет, границы Украины и международные законы", - добавил он.

Решение конфликта вокруг Крыма Обама назвал вполне возможным. По его мнению, это может произойти в случае срочного международного посредничества для преодоления кризиса.

"Мы продолжим обсуждать ситуацию с нашими партнерами в ЕС и поддерживать прямые контакты с властями России", - заявил американский лидер.

Вместе с тем Обама подчеркнул, что Соединенные Штаты будут стоять на защите территориальной целостности Украины.

"Любое нарушение суверенитета будет глубоко дестабилизирующим и не в интересах России. За любую военную интервенцию в Украине придется заплатить цену", - предупредил Обама.


Американцы очень не любят когда им телепрограмму прерывают. Надеюсь, дойдет до каждого россиянина.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 9:59)
Блин, ребята, ну идите вы уже в Евросоюз. Приморили.

Войска свои заберите - на следующий день там будем
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 12:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 10:59)
Мы дадим Украине денег. Снова. И отпустим в долг газ. Снова. Вероятно, выделим рабочую силу и средства для наведения порядка там, где погулял Майдан - в центре Киева, если верить фоткам, нужно прибраться и все починить. Снова. 

Нифиг-нафиг. Давайте их себе.
Янука нет, так что и газ из РФ не понадобиться для его левых схем
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 12:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 10:05)
Войска свои заберите - на следующий день там будем

И снова спрошу: где наши войска? Где дислоцируются? К какому виду войск относятся? Каковы опознавательные знаки? Конкретику, пожалуйста?
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 12:09
Quote Post



Unregistered









Подставки под флаги уже были. Теперь приехали самоходные подставки для автоматов smile.gif

user posted image

из ФБ Наталья Михайленко
Цитата
"Я сегодня смотрела ТВ - вояки стояли как призрачный патруль. Мимо них проходили как будто они - пустое место. Думаю, они не скоро это забудут"
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 12:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 10:08)
Нифиг-нафиг. Давайте их себе.
Янука нет, так что и газ из РФ не понадобиться для его левых схем


Да хорошо бы, если так! А у кого Украина будет его закупать (вопрос без подтекста, правда интересно). И на что?
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 12:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 10:10)
Подставки под флаги уже были. Теперь приехали самоходные подставки для автоматов

Эммм...я вижу человека в камуфляже без опознавательных знаков. Опять спрошу: где русские войска?
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Про "братскую любовь"

Когда вчера я прочел про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила. Ну, как-то это уж совсем за гранью.




Добавлено в [mergetime]1393661648[/mergetime]
Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 10:10)
Да хорошо бы, если так! А у кого Украина будет его закупать (вопрос без подтекста, правда интересно). И на что?

А кому он тут нужен?

Отредактировал alp - 1 Марта, 2014, 12:13
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 12:15
Quote Post



Unregistered









Так и не дождусь я конкретики, видимо.. Зато патетики - хоть отбавляй)
Лебедь23 | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 9:53)
Вы представляете себе инженерные задачи, которые нужно решить что-бы обеспечить крымчан всем тем что сейчас идет с Украины?

это задача не инженерная, а экономическая! Когда это Украина упустила момент когда нибудь что то продать? Что то я такой принципиальности не припомню!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
1/495   
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 12:17
Quote Post



Unregistered









Драко
Люди просто напуганы - не ждите от них рациональных ответов. Да и троллить, задавая вопросы, на которые у них нет ответа, как-то не очень учтиво.

То же самое с передвижением наших сил в Крыму - это, так скажем, не совсем корректно. Вы не находите? Те же США перед этим (или в крайнем случае на фоне этого) устроили бы кучу инфоповодов, вбросов да просто воя о притеснении демократии или чего-нибудь еще - короче, сделали бы все это цивилизованно, как это обычно сегодня делается. У нас же полная информационная блокада по сути.
1/   
Драко |
Дата 1 Марта, 2014, 12:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 1 Марта, 2014, 10:15)
А кому он тут нужен?

Промышленным предприятиям, коммунальным службам, чтобы отапливать квартиры зимой, домохозяйкам, чтобы обед варить...Продолжить перечисление? Хотя в принципе можно и углем топить. Или торфом. Или дровами.
Dilll | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 12:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всех с весной!!! Мира, добра и благоразумия! Прекратите нагнетать обстановку - всё будет нормально. Никто не говорит о притеснении кого-то. Мы в первую очередь Крымчане (Татары, Русские, Украинцы, Караимы, Болгары и все-все прочие), и отстоять наши права сегодня способна только Россия, за что ей спасибо.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
5/7027   
Dilll | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


За сим позвольте откланяться, оставим поле битвы профессиональным троллям и ботам lol.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:20
Quote Post



Unregistered









Раньше я боялся за людей в РФ, типа жаль будет если пострадают из-за действий своего нацлидера. Но похоже что они даже рады всему происходящему. Так что расслабимся и подождем пока в Кремль приедут санитары из НАТО.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лебедь23 @ 1 Марта, 2014, 10:16)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 9:53)
Вы представляете себе инженерные задачи, которые нужно решить что-бы обеспечить крымчан всем тем что сейчас идет с Украины?
это задача не инженерная, а экономическая! Когда это Украина упустила момент когда нибудь что то продать? Что то я такой принципиальности не припомню!

Это уже не та Украина. Это та Украина которая закроет наглухо с вами границу и поставит базы НАТО по периметру.
1/   
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 12:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 10:20)
Раньше я боялся за людей в РФ, типа жаль будет если пострадают из-за действий своего нацлидера. Но похоже что они даже рады всему происходящему. Так что расслабимся и подождем пока в Кремль приедут санитары из НАТО.

Ну как бы пугать ядерную державу санитарами - это как-то тоже не очень корректно lol.gif
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 12:26
Quote Post



Unregistered









подставки для автоматов выгружаются

user posted image
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 12:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 10:23)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 10:20)
Раньше я боялся за людей в РФ, типа жаль будет если пострадают из-за действий своего нацлидера. Но похоже что они даже рады всему происходящему. Так что расслабимся и подождем пока в Кремль приедут санитары из НАТО.
Ну как бы пугать ядерную державу санитарами - это как-то тоже не очень корректно 

ПРО? Нет, не слышали?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 139 140 141 142 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top