Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 144 145 146 147 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


НеВсеРавно
С вашей стороны все правильно выглядит, потому что так оно и есть.

Печальнее всего, что некоторые наши жители даже радуются автоматическому огнестрельному оружию на улицах в руках неизвестных лиц по всему полуострову sad.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 14:13
Quote Post



Unregistered









Захватили админ здание, повесили флаг чужой страны, сами себе что-то выбрали, (Нази Аксенова), теперь просят помощи у РФ, воюют с призраками и еще хотят провести референдум. Как прям в голивудском блокбастере.
vladimir51423 |
Дата 1 Марта, 2014, 14:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 12:09)
пнх, примат вы не правы и не тыкай мне
очередной вброс росейских сми, посылать не нужно меня, я вам не враг.
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 14:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 1 Марта, 2014, 12:05)
прекратите сеять панику

Чувак, у нас в центре города ходят "неизвестные" люди с оружием, кто-то что-то постоянно захватывает я думаю почти весь мир офигевает, от того что мы спокойно ездим по городу, забивши на эту движуху.
Prelubodey | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(НеВсеРавно @ 1 Марта, 2014, 13:05)
Сразу скажу что я из Киева

Как вы уже з...ли
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 1 Марта, 2014, 12:14)
увак, у нас в центре города ходят "неизвестные" люди с оружием, кто-то что-то постоянно захватывает я думаю почти весь мир офигевает, от того что мы спокойно ездим по городу, забивши на эту движуху.

почему никто не офигивал от того, что происходило в Киеве когда "мирные анижедети" забрасывали Беркутов коктейлями молотова, стреляли в них из огнестрельного оружия, захватывали Админздания?

Отредактировал Sniper - 1 Марта, 2014, 14:21
PM
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 14:18
Quote Post



Unregistered









Rumata
Цитата(Rumata @ 1 Марта, 2014, 12:09)
про Укртелеком, друг вечером сказал, что у них готовность на ночь вырубить все станции и подстанции в приказном порядке, вечером мобильный утел не работал

Rumata
Можешь тезисно рассказать что-там вообще было, что происходило из первых рук раз есть такая возможность)
Rumata | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 14:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Alnav
нет, я "инсайд". знаю только что ждал друга "потрындеть за жизнь", последний разговор состоял "я еще по площади пошарюсь и выезжаю", после этого его мобильный от утела тупо перешел в режим голосового ящика, нехило психанув пошел встречать без связи. счастливо встретив своего бывшего коллегу и рассказав ему все что я о нем думаю, узнал новость про работу УТ

друг всего лишь передал инфу которую ему передало местное руководство УТ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 14:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 12:18)
почему вы не офигивали от того, что происходило в Киеве когда "мирные анижедети" забрасывали Беркутов коктейлями молотова, стреляли в них из огнестрельного оружия, захватывали Админздания?

1. Потому что я в Симферополе, а не в Киеве, я переживаю за то что вижу своими глазами.
2. Созванивался почти каждый день с друзьями из Киева чтоб узнать что и как.
3. От начала акций протеста, до захвата, и прочей жести что творилось прошло 2 месяца, у нас прошло 12 часов.
4. Я не оправдываю перестрелки, и тех кто устроил беспредел, кто стреляля из огнестрела со стороноы митингующих, но и не надо рассказывать про то что беркут стоял белый и пушистый выполняя свой долг.
5. Те кто захватил админ здания в киеве, были известны как и их требования, на майдан и в эти здания можно было заходить, а вот подойти к нашим как то не получается.
6. Захваты в киеве проходили по принципу зашли и сели на стулья и сказали мы захватили, а тут чуваки сидят с пулетами по периметру[b] чувствуешь разницу?
Chernui9 |
Дата 1 Марта, 2014, 14:27
Quote Post



Unregistered









Уже Донбасс.
http://novosti.dn.ua/details/219167/
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
ВАЖНО!
Референдум о статусе Крыма был переведен на 30 марта референдум о статусе автономии в Крыму на 30 марта.
Он сказал глава Совета министров Автономной Республики Сергей Аксёнов, РИА-Новости.
«В связи с необходимость мы решили ускорить проведение референдума о статусе Автономной Республики Крым. Референдума, намеченного на 30 марта, «Аксёнов сказал на первом заседании Совета министров Крыма в новых запасов.
Как вы знаете, 27 февраля, 25 мая парламент Крыма назначил референдум о продлении полномочий автономии.
Голосование состоялось на внеочередной сессии Крымского парламента.
Референдум решили поставить вопрос: «Автономная Республика Крым имеет государственную независимость и входит в состав Украины на основании контрактов и соглашений» (да или нет).
Постановление Президиума Крымского парламента поручено разработать и утвердить порядок и организация референдума.
Крымского парламента поручено осуществлять финансирование и материально-технического обеспечения организации референдума.
Источник: PKG (Автор перевода: Bing)

Ну что? Пойдем голосовать под дуломи автоматов за предсказуемый результат?
3/   
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 14:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
друг всего лишь передал инфу которую ему передало местное руководство УТ
Вот и подтверждение их первых рук что Киев руками госдепа уже начал отключать народ от связи, представьте что будет дальше при нелегитимной власти!
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 14:31
Quote Post



Unregistered









Крымчане, я сам из Харькова. Постоянно приходят противоречивые новости из Крыма, вы реально поддерживаете то, что происходит у вас там?
39/   
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 14:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Восток подымайся!
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 12:29)
Ну что? Пойдем голосовать под дуломи автоматов за предсказуемый результат?

да, конечно, пойдем
боитесь дула - не ходите
Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 12:31)
Крымчане, я сам из Харькова. Постоянно приходят противоречивые новости из Крыма, вы реально поддерживаете то, что происходит у вас там?

да, конечно
Россия пока-что не вмешивается, это истерика майданутых СМИ

Отредактировал Sniper - 1 Марта, 2014, 14:35
PM
9/6092   
Chernui9 |
Дата 1 Марта, 2014, 14:32
Quote Post



Unregistered









Обама и Путин

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 12:31)
Восток подымайся!

Расстрою тебя дружище, восток не хочет в Россию, поверь мне bye1.gif
AristofAnn |
Дата 1 Марта, 2014, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 12:31)
Постоянно приходят противоречивые новости из Крыма, вы реально поддерживаете то, что происходит у вас там?

мы НЕ поддерживаем то, что происходит в Киеве acute.gif Остальное - следствия.
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 14:34
Quote Post



Unregistered









Sniper
Боюсь не автоматы, боюсь за людей, таких как вы... Ну и за свое будущее естественно, потому что такие как вы, испортите его вместе с кремлевскими марионетками во главе с Аксеновым.
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 14:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 12:32)
да, конечно, пойдем
боитесь дула - не ходите

М-м-м тоесть впринципе это теперь норма жизни ходить с оружием по городу?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 144 145 146 147 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top