Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 148 149 150 151 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:33)
Сам Майдан - это чисто Кремлевский сценарий,

lol.gif да ладно
вас просто нае...ли, а вы сейчас только это поняли
да, и "движняк" с вертолетами и БТР - для отвлечения внимания от Донецка и Харькова

Отредактировал Sniper - 1 Марта, 2014, 15:37
PM
VaVaN | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - В связи с нарушением украинской стороной обязательств по выплате за газ продлевать соглашение о снижении цены на второй квартал не имеет смысла, считают в Минэнерго РФ. "Украина не расплатилась за газ по текущим платежам по сниженной цене и до сих пор не погасила долг 2013 года", - сказал "Интерфаксу" представитель Минэнерго. "Если так будет происходить и дальше, то какой смысл и дальше продлевать действие соглашения о поставках газа по сниженным ценам? Никакого", - сказал собеседник агентства.


Он отметил, что контрактное соглашение уже нарушено Украиной. "Важно, что предложение о сниженной цене ежеквартально должно подтверждаться. Будет глупостью и ошибкой продлевать его действие во втором квартале 2014 года", - сказал представитель Минэнерго.
PMEmail Poster
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 15:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:33)
Сам Майдан - это чисто Кремлевский сценарий, только вышедший из-под контроля.

Оп-па, не ожидал от Вас. Т.е. правильно ли я понимаю, что Вы, сторонник Майдана, теперь в нем разочаровались, и увидев, что идеи Майдана оказались попраны, решили все это обозвать "кремлевским сценарием"?
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


potemkin
Вы уж определитесь, откуда вы lol.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 15:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 13:35)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:33)
Сам Майдан - это чисто Кремлевский сценарий,
да ладно
вас просто нае...ли, а вы сейчас только это поняли

Я про Путина сразу говорил. А сейчас у нас войска РФ в Симферополе. Сказать нечего - ржи дальше.

Отредактировал alp - 1 Марта, 2014, 15:41
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 15:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 13:36)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:33)
Сам Майдан - это чисто Кремлевский сценарий, только вышедший из-под контроля.
Оп-па, не ожидал от Вас. Т.е. правильно ли я понимаю, что Вы, сторонник Майдана, теперь в нем разочаровались, и увидев, что идеи Майдана оказались попраны, решили все это обозвать "кремлевским сценарием"?

Я сторонник смены власти, желателеьно мирным путем. То что Майдан в сценарии Путина не значит что я людей там не поддерживаю. Путин получил облом в Киеве и скорей всего на Востоке. Газохранилища украинские ему уже не светят. Остается только Крым, но и тут они уже поспешили, ввели войска до того как что-то тут произошло.
4/   
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:33)

Сам Майдан - это чисто Кремлевский сценарий, только вышедший из-под контроля.

Кстати, да. Я придерживаюсь того же мнения.
EAGLE346 |
Дата 1 Марта, 2014, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 12:48)
Первые ласточки той самой западной свободы! Ну что, кто атм был против присоединения к России, ваше слово. Это же геноцид, хотя стоило этого ожидать, если к власти дорвались фашисты.

А вы думаете МВФ рашке за красивые глазки бабло давал? Все эти поправки давно уже действуют в РФ. Причем пожестче местами..
Марта |
Дата 1 Марта, 2014, 15:42
Quote Post



Unregistered









Здраствуйте! Погано пишу російською, тож буду писати українською.
Я мама, виховую маленьку донечку, живу в країні Україна. Поважаю всіх мешканців нашої держави від Заходу і Сходу, Півночі і Півдня, які розмовляють російською, українською, мають різні політичні чи інші погляди!
Звертаюсь до мешканців Криму. Я не учасниця майдану. Та з вдячністю і шаною ставлюся до тих людей,які не побоялися постати проти злочинною, бандицької,корумпованої влади, котрі поклали життя, щоб нам усім жилося краще. Ці люди - це ніякі не бандерівці,бандити чи фашисти. Вони із різних куточків України,розмовляють російською, українською мовами. від простого трудяги до дрібного підприємця. Мої знайомі теж були там і я знаю. що вони відстоювали!!! Попередня влада жила у розкошах, грабуючи і збагачуючись все більше. а простий народ мав виживати на мізерні пенсії та зарплати.
Кримчани, зі зміною влади у країні у вас появився реальний шанс поміняти владу у Криму. Щоб прийшли чесні,справедливі люди. які не будуть думати про власне збагачення, а і про нас простих смертних. Крим як ніхто потерпав і потерпає від корупції, від привласненні земель,заповідного фонду півострова, привласнення прибережних територій для своїх заміських віл. простий народ лишається ніщим.
Новообранна влада ще не зробила ні щось добре чи щось погане. Та ми маємо дати їм шанс, бо там є освітчені люди,які поставили за мету покращення життя, рівність прав і свобод для всіх громадян України. Крим має значний потенціал і можливості розвитку і саме ця влада може їх реалізувати!
Ми всі заслуговуємо жити у заможній,правовій, незалежній державі Україна. Зберігаючи культуру, мову. звичаї, традиції людей різних національностей, що живуть і працюють на благо себе і своєї держави!!!
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 15:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 1 Марта, 2014, 13:35)
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - В связи с нарушением украинской стороной обязательств по выплате за газ продлевать соглашение о снижении цены на второй квартал не имеет смысла, считают в Минэнерго РФ. "Украина не расплатилась за газ по текущим платежам по сниженной цене и до сих пор не погасила долг 2013 года", - сказал "Интерфаксу" представитель Минэнерго. "Если так будет происходить и дальше, то какой смысл и дальше продлевать действие соглашения о поставках газа по сниженным ценам? Никакого", - сказал собеседник агентства.


Он отметил, что контрактное соглашение уже нарушено Украиной. "Важно, что предложение о сниженной цене ежеквартально должно подтверждаться. Будет глупостью и ошибкой продлевать его действие во втором квартале 2014 года", - сказал представитель Минэнерго.

Скоро тут трубу вообще заварят. Пускай поставляет газ через потоки, можно будет купить летом по дешевке через Словакию.
kit | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 12:42)
Крымчане, а не понимаете, что при нынешней ситуации к вам никто не приедет на отдых, а сезон не за горами...

Мы тут, знаете ли, не об отдыхе думаем сейчас.

Вот именно. При НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ власти НИКТО из РОССИЯН, которые на 80% составляют наш туристический контингент, к нам и не поедет.
Но теперь-то ситуация как раз и изменилась smile.gif
Главное теперь не просрать наш шанс выбраться из "Титаника Украина". Как-то сдыхать "за компанию" неохота. Хотя, как я уже говорил, с удовольствием СДОХНУ за ЦЕЛЬ. Но ИХ цель - НЕ НАША цель.

По финансированию - протянем. При наличии прямых торговых договоров с Россией у нас будут Российские цены на бензин и прочие товары. Вы еще к нам через границу заправляться будете ездить...
В других сферах - также все будет норм.

======================================
Наши в городе, теперь все будет хорошо. Пора дарить цветы освободителям. Русские Идут!
======================================

А теперь, господа демократы, прошу начинать полив грязью, рассказывать, как охуенно жить в Украине, как тут соблюдают законы, как тут мирно, спокойно, дёшево жить. Расскажите, как вы нам поможете возродить Крым, обещайте всё всем, угрожайте расправой недовольным (мы же уже не НАРОД, а экстремисты и сепаратисты), снова расскажите, как закатаете Крым в бетон, в лучшем духе речей Газовой Принцессы Тимашонки. И прочее. Не забудьте ссылочки на цензор и фейсбук.

Наступает Время Охуительных Историй. smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 15:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ros...erzhdaet/544999
Россия не признает присутствия своих войск в Крыму. Премьер полуострова информацию подтверждает
Никаких российских войск в Крыму нет. Об этом и интервью Euronews заявил посол РФ при ЕС Владимир Чижов, сообщает Тиждень.

"Никаких войск там нет, во всяком случае, российских войск. Международный аэропорт Симферополя работает в штатном режиме. Считаю, что военный аеродором Бельбек также работает нормально", - сказал Чижов.

На вопрос, почему сформированы отряды самообороны, он вспомнил события 1992 года, когда в Крым прибыл из Киева так называемый "Поезд дружбы" с "правыми радикалами".

"К ним дошли слухи об угрозах направить сюда очередной "Поезд дружбы" с вооруженными сторонниками киевского Майдана, и понятно, что люди встревожены", - пояснил представитель России в ЕС.

Он также прокомментировал призывы Белого дома в Москву воздерживаться от вооруженного вмешательства в дела Украины.

"США, у которых уже стало традицией вмешиваться в дела других стран и посылать везде свои войска, судят, я бы сказал, по себе. Но это не тот случай, вопрос о вмешательстве России не стоит. А вот в самой России многие удивляются, почему российские власти не действуют", - отметил Чижов.

В то же время, крымский премьер Аксенов признает, что к охране важных объектов на полуострове привлечены военные ЧФ РФ, пишет Интерфакс-Украина.


Разброд и шатания
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
Главное теперь не просрать наш шанс выбраться из "Титаника Украина". Как-то сдыхать "за компанию" неохота.

ну не нужно пессимизма. Донецк восстал, за ним уже Харьков и Одесса. Все будет хорошо.
Никого бросать мы не будем - на Западной Украине нормальным людям сейчас вдвойне тяжелее, чем нам.
За борт фашистов, русофобов, антисемитов и прочих - их не так и много.
PM
21166 | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----



Киев Городецкого, Булгакова,
Виктора Некрасова и мой.
Как бы горько о тебе не плакал я,
Все равно ты мертвый и чужой.

Новая история кровавая
Раздавила был еще живой
Я такая, точно рана рваная,
На твоей разбитой мостовой...

Как воскреснуть? нет такого тренинга,
Мастер-класса или же «воркшоп»,
Господи, не дай утратить берега
Истины среди звериных троп.

Я не ненавижу просто каменный
Век прошелся снова дежавю,,,
Может быть, распев напомнит знаменный
Русь Святую, где душой живу.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 15:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
По финансированию - протянем. При наличии прямых торговых договоров с Россией у нас будут Российские цены на бензин и прочие товары. Вы еще к нам через границу заправляться будете ездить...


Вы зарабатывать больше не пробовали? Обязательно вам войска вводить что-бы у вас гречка была дешевая?
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 15:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 13:49)
Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
Главное теперь не просрать наш шанс выбраться из "Титаника Украина". Как-то сдыхать "за компанию" неохота.
ну не нужно пессимизма. Донецк восстал, за ним уже Харьков и Одесса. Все будет хорошо.
Никого бросать мы не будем - на Западной Украине нормальным людям сейчас вдвойне тяжелее, чем нам.
За борт фашистов, русофобов, антисемитов и прочих - их не так и много.

Заботливый какой. От кого пулеметчики на ВС защищают?
EAGLE346 |
Дата 1 Марта, 2014, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:48)
Вот именно. При НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ власти НИКТО из РОССИЯН, которые на 80% составляют наш туристический контингент, к нам и не поедет.

А вы знаете почему Россияне ездили на ЮБК мимо ЧПК? Цены сравнивали? А теперь и про ЮБК забудем, прямая дорога в Турция даже для нищебродов. Скоро у вас не останется ни метра бесплатного пляжа. Ну и Кавказ ждет прозрачных границ..
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 15:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:40)
То что Майдан в сценарии Путина не значит что я людей там не поддерживаю.

Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 13:41)
Кстати, да. Я придерживаюсь того же мнения.

Очень интересно. Просто только что говорил с другом, известным философом, политологом (МГУ), родом из ваших мест - он меня "огорошил" гипотезой, что все это от начала до конца спланировано Кремлем. Ну, я его пытался урезонить - мол, как ты себе это вообще представляешь, ведь для того, чтобы все хорошо просчитать, нужен целый институт с суперкомпом - чрезвычайно сложная заваруха. Он стоял на своем, не смог его переубедить. Вешаю тубку, просматриваю этот форум и вижу точно ту же самую гипотезу, но уже с другой стороны "баррикад". Интересно очень.

Отредактировал AlexeyP - 1 Марта, 2014, 15:53
Gratural | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 272
Регистрация: 06.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Марта @ 1 Марта, 2014, 13:42)
Здраствуйте! Погано пишу російською, тож буду писати українською.
Я мама, виховую маленьку донечку, живу в країні Україна. ...
Ми всі заслуговуємо жити у заможній,правовій, незалежній державі Україна. Зберігаючи культуру, мову. звичаї, традиції людей різних національностей, що живуть і працюють на благо себе і своєї держави!!!

lol.gif lol.gif lol.gif
Промт? Гугл транслейт?

Коммунисты закрыли митинг возле Глеба Жеглова. Провокаторы двинулись к мэрии и подняли над ней флаг России
"Митинг антифашистов происходит под российскими флагами, флагами коммунистов. На митинге собрались около 500 человек. При этом группа людей из антифашистского митинга прибыла на митинг в поддержку единой Украины. Они стоят в стороне, в руках у них алкогольные напитки. Эти люди ведут себя довольно агрессивно", - сказал Семенов.
http://www.0629.com.ua/news/486174
Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
А теперь, господа демократы, прошу начинать полив грязью, рассказывать, как охуенно жить в Украине, как тут соблюдают законы, как тут мирно, спокойно, дёшево жить. Расскажите, как вы нам поможете возродить Крым, обещайте всё всем, угрожайте расправой недовольным (мы же уже не НАРОД, а экстремисты и сепаратисты), снова расскажите, как закатаете Крым в бетон, в лучшем духе речей Газовой Принцессы Тимашонки. И прочее. Не забудьте ссылочки на цензор и фейсбук.


Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
А теперь, господа демократы, прошу начинать полив грязью, рассказывать, как охуенно жить в Украине, как тут соблюдают законы, как тут мирно, спокойно, дёшево жить. Расскажите, как вы нам поможете возродить Крым, обещайте всё всем, угрожайте расправой недовольным (мы же уже не НАРОД, а экстремисты и сепаратисты), снова расскажите, как закатаете Крым в бетон, в лучшем духе речей Газовой Принцессы Тимашонки. И прочее. Не забудьте ссылочки на цензор и фейсбук.


Ну а чо. Страна у нас богатая. Денег много.
Можем менять чиновников каждую неделю. Принимать пачками дорогостоящие законопроекты и отменять их через пару дней - только в путь. Народная милиция патрулирует улицы - борется с беспределом, достатками и здоровьем бывших регионовцев.


____________________
Skype: gratural
gratural@mail ру
+7 978 854 0 998
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:51)
От кого пулеметчики на ВС защищают?

от твоих, бьющихся в истерике, спонсоров
PM

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 148 149 150 151 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top