Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (273) « Первая ... 149 150 151 152 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
alp | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 13:49)
Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
Главное теперь не просрать наш шанс выбраться из "Титаника Украина". Как-то сдыхать "за компанию" неохота.
ну не нужно пессимизма. Донецк восстал, за ним уже Харьков и Одесса. Все будет хорошо.
Никого бросать мы не будем - на Западной Украине нормальным людям сейчас вдвойне тяжелее, чем нам.
За борт фашистов, русофобов, антисемитов и прочих - их не так и много.

Заботливый какой. От кого пулеметчики на ВС защищают?
PM
EAGLE346 | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:48)
Вот именно. При НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ власти НИКТО из РОССИЯН, которые на 80% составляют наш туристический контингент, к нам и не поедет.

А вы знаете почему Россияне ездили на ЮБК мимо ЧПК? Цены сравнивали? А теперь и про ЮБК забудем, прямая дорога в Турция даже для нищебродов. Скоро у вас не останется ни метра бесплатного пляжа. Ну и Кавказ ждет прозрачных границ..
PMEmail Poster
AlexeyP | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:40)
То что Майдан в сценарии Путина не значит что я людей там не поддерживаю.

Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 13:41)
Кстати, да. Я придерживаюсь того же мнения.

Очень интересно. Просто только что говорил с другом, известным философом, политологом (МГУ), родом из ваших мест - он меня "огорошил" гипотезой, что все это от начала до конца спланировано Кремлем. Ну, я его пытался урезонить - мол, как ты себе это вообще представляешь, ведь для того, чтобы все хорошо просчитать, нужен целый институт с суперкомпом - чрезвычайно сложная заваруха. Он стоял на своем, не смог его переубедить. Вешаю тубку, просматриваю этот форум и вижу точно ту же самую гипотезу, но уже с другой стороны "баррикад". Интересно очень.

Отредактировал AlexeyP - 1 Марта, 2014, 15:53
PMEmail Poster
Gratural | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Марта @ 1 Марта, 2014, 13:42)
Здраствуйте! Погано пишу російською, тож буду писати українською.
Я мама, виховую маленьку донечку, живу в країні Україна. ...
Ми всі заслуговуємо жити у заможній,правовій, незалежній державі Україна. Зберігаючи культуру, мову. звичаї, традиції людей різних національностей, що живуть і працюють на благо себе і своєї держави!!!

lol.gif lol.gif lol.gif
Промт? Гугл транслейт?

Коммунисты закрыли митинг возле Глеба Жеглова. Провокаторы двинулись к мэрии и подняли над ней флаг России
"Митинг антифашистов происходит под российскими флагами, флагами коммунистов. На митинге собрались около 500 человек. При этом группа людей из антифашистского митинга прибыла на митинг в поддержку единой Украины. Они стоят в стороне, в руках у них алкогольные напитки. Эти люди ведут себя довольно агрессивно", - сказал Семенов.
http://www.0629.com.ua/news/486174
А теперь, господа демократы, прошу начинать полив грязью, рассказывать, как охуенно жить в Украине, как тут соблюдают законы, как тут мирно, спокойно, дёшево жить. Расскажите, как вы нам поможете возродить Крым, обещайте всё всем, угрожайте расправой недовольным (мы же уже не НАРОД, а экстремисты и сепаратисты), снова расскажите, как закатаете Крым в бетон, в лучшем духе речей Газовой Принцессы Тимашонки. И прочее. Не забудьте ссылочки на цензор и фейсбук.

А теперь, господа демократы, прошу начинать полив грязью, рассказывать, как охуенно жить в Украине, как тут соблюдают законы, как тут мирно, спокойно, дёшево жить. Расскажите, как вы нам поможете возродить Крым, обещайте всё всем, угрожайте расправой недовольным (мы же уже не НАРОД, а экстремисты и сепаратисты), снова расскажите, как закатаете Крым в бетон, в лучшем духе речей Газовой Принцессы Тимашонки. И прочее. Не забудьте ссылочки на цензор и фейсбук.

Ну а чо. Страна у нас богатая. Денег много.
Можем менять чиновников каждую неделю. Принимать пачками дорогостоящие законопроекты и отменять их через пару дней - только в путь. Народная милиция патрулирует улицы - борется с беспределом, достатками и здоровьем бывших регионовцев.

PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:51)
От кого пулеметчики на ВС защищают?

от твоих, бьющихся в истерике, спонсоров

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(EAGLE346 @ 1 Марта, 2014, 13:52)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:48)
Вот именно. При НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ власти НИКТО из РОССИЯН, которые на 80% составляют наш туристический контингент, к нам и не поедет.
А вы знаете почему Россияне ездили на ЮБК мимо ЧПК? Цены сравнивали? А теперь и про ЮБК забудем, прямая дорога в Турция даже для нищебродов. Скоро у вас не останется ни метра бесплатного пляжа. Ну и Кавказ ждет прозрачных границ..

Изаините, как у вас так получается цитировать одного человека под именем другого? Вы это специально делаете?
PM
alp | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 13:53)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:51)
От кого пулеметчики на ВС защищают?
от твоих, бьющихся в истерике, спонсоров

Снайпер: я идейный, а ты мозила
PM
probegallo | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:53)
Очень интересно. Просто только что говорил с другом, известным философом, политологом (МГУ), родом из ваших мест - он меня "огорошил" гипотезой, что все это от начала до конца спланировано Кремлем. Ну, я его пытался урезонить - мол, как ты себе это вообще представляешь, ведь для того, чтобы все хорошо просчитать, нужен целый институт с суперкомпом - чрезвычайно сложная заваруха. Он стоял на своем, не смог его переубедить. Вешаю тубку, просматриваю этот форум и вижу точно ту же самую гипотезу, но уже с другой стороны "баррикад". Интересно очень.

Это значит, что вывод верный, раз к нему приходят так много независимых лиц, умеющих щевелить извилинами smile.gif

Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 15:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:55)
я идейный

знаем мы вашу идею - ради денег готовы на все

Дата 1 Марта, 2014, 16:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 13:53)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:40)
То что Майдан в сценарии Путина не значит что я людей там не поддерживаю.
Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 13:41)
Кстати, да. Я придерживаюсь того же мнения.

Вы хронологию событий просмотрите. Начиная примерно от введения утилизационного сбора в РФ. Янукович последовательно шел или делал вид что шел в ЕС. Но после таможенной войны и тайной встречи с Путиным направление меняется на 180 градусов, а протесты заливаются бензином. А потом вам показывают коктэйли Молотова, портреты бандеры и прочее, что на самом деле следствие.
PM
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 13:28)
они просто не могут контролировать сказанное всеми своими бойцами на камеру.

Нормально так... Ок, а что они могут контролировать?

Дата 1 Марта, 2014, 16:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 13:56)
Это значит, что вывод верный, раз к нему приходят так много независимых лиц, умеющих щевелить извилинами

Допустим даже, что это так (мне верится с трудом). Но тут появляется... парадокс, что ли, о котором мы тоже говорили сейчас по телефону: будь ты семи пядей во лбу, сегодня ты как никогда рискуешь оказаться пешкой в чужой игре, причем не зная об этом.
Более того, чем больше ты рефлексируешь и анализируешь, тем больше рискуешь, тем выше будет такая вероятность. Это очень интересный парадокс, и похоже, вы тоже начинаете это понимать.

Отредактировал AlexeyP - 1 Марта, 2014, 16:04
PMEmail Poster
alp | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 13:59)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:55)
я идейный
знаем мы вашу идею - ради денег готовы на все

За себя отвечай. Ты своей башкой не думаешь, фашистов каких-то в Киеве боишься. А завтра уже бандиты Аксенова и поддержка из РФ будет простых крымчан на улицах убивать. Уже трое погибли за ваши гнилые лозунги, сколько таки ущербным трупов нужно что-бы мозг появился?
PM
1/626   
kit | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 13:49)
. Донецк восстал, за ним уже Харьков и Одесса. Все будет хорошо.Никого бросать мы не будем - на Западной Украине нормальным людям сейчас вдвойне тяжелее, чем нам.За борт фашистов, русофобов, антисемитов и прочих - их не так и много.

Да я, <цензура>, верующим стал за последние 2 дня.

Дата 1 Марта, 2014, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 13:33)
Сам Правый Сектор утверждал что на Майдане полно ФСБэшников.

Осталось дождаться заявления Правого Сектора, о том, что в Правом Секторе полно ФСБэшников wink.gif

Дата 1 Марта, 2014, 16:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:03)
Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 13:56)
Это значит, что вывод верный, раз к нему приходят так много независимых лиц, умеющих щевелить извилинами
Допустим даже, что это так (мне верится с трудом). Но тут появляется... парадокс, что ли, о котором мы тоже говорили сейчас по телефону: будь ты семи пядей во лбу, сегодня ты как никогда рискуешь оказаться пешкой в чужой игре, причем не зная об этом.
Более того, чем больше ты рефлексируешь и анализируешь, тем больше рискуешь, тем больше будет такая вероятность. Это очень интересный парадокс, и похоже, вы тоже начинаете это понимать.

Все пытаются ситуацию использовать в своих целях. Но такие как Путин ситуации создают на ровном месте, как таможенную войну или ввод войск в Крым. Сценарий у него один, а результат может быть совершенно другим. Просчитать на несколько шагов довольно сложно.
PM
5/626   
21166 | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Еще раз: кто такие бандеровцы
И новый кабинет министров 75% имеют судимость за хищения при хоз.деятельности.

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
За себя отвечай. Ты своей башкой не думаешь, фашистов каких-то в Киеве боишься. А завтра уже бандиты Аксенова и поддержка из РФ будет простых крымчан на улицах убивать. Уже трое погибли за ваши гнилые лозунги, сколько таки ущербным трупов нужно что-бы мозг появился?
Никто никого не будет убивать хватит истерить, вы наверно бендеровский бот, я правильно понял? С крымчанами этого не пройдет! Наши войска никаким фашистким бандитам даже подъехать к крыму не дадут. Будьте спокойны.

alp | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 14:07)
Цитата
За себя отвечай. Ты своей башкой не думаешь, фашистов каких-то в Киеве боишься. А завтра уже бандиты Аксенова и поддержка из РФ будет простых крымчан на улицах убивать. Уже трое погибли за ваши гнилые лозунги, сколько таки ущербным трупов нужно что-бы мозг появился? Никто никого не будет убивать хватит истерить, вы наверно бендеровский бот, я правильно понял? С крымчанами этого не пройдет! Наши войска никаким фашистким бандитам даже подъехать к крыму не дадут. Будьте спокойны.

Уже трое погибли. Вы с географией дружите? Почему ваши войска не на границе с "фашистской" Галичиной, о на границе с Херсонской областью?
PM
4/626   
potemkin | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Еще раз: кто такие бандеровцы
И новый кабинет министров 75% имеют судимость за хищения при хоз.деятельности.

Вот теперь народ крыма ответьте хотите такого? ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО КОГДА ПУСТИЛИ БЕНДЕР ВО ВЛАСТЬ!
http://delyagin.livejournal.com/1425394.html

Я лично убивать их буду как только они в мой городе появятся. Вы хотите эту вакханалию? Нет! Потому будьте добры без паники, вас и так защищает самые лучшие войска в мире. С ними такого не будет.

Цитата
Почему ваши войска не на границе с "фашистской" Галичиной, о на границе с Херсонской областью?
Потому что мы не хотим провокаций. Мы за мир. Мы против фашизма. Мы будем вас защищать, мы не оставляем братский народ.

Отредактировал potemkin - 1 Марта, 2014, 16:11

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 149 150 151 152 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.3418 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму